Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Иллюзия судьбы

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
 Иллюзия судьбы « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue May 03, 2011 10:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Ну, понятно. Значит, то были не они. Что радует)
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ПаломниК
PostPosted: Tue May 03, 2011 11:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2011
Posts: 337
Location: Марс

Это они, Матушка, они.) Может вы встречались с "нормальными".
Я вот решил в корне изменить себя и судьбу 13 лет назад. Вскоре они показали свое истинное лицо. Когда ты сам берешь свою судьбу в руки - они не нужны. Но кто же отдаст власть по своему желанию? Вот таким образом я превратил свою жизнь в борьбу с ними. В неравную пока борьбу.
И каждый может и должен взять свою судьбу под контроль. Тогда они будут не нужны. Только мы и закон воздаяния. Без искусственного вмешательства. На нашей стороне закон справедливости. Против него не попрешь будь ты трижды пядей во лбу, в белом балахоне и с жезлом власти в руках.)))
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Инквизитор
PostPosted: Tue May 03, 2011 11:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Aug 2010
Posts: 600

хех, а борьба ради чего?Ради борьбы и доказательств "крутизны"?Перед тем как менять надо чётко видеть что тебе уготовано, а вдруг всё устраивает?Ну и конечно же конечный результат изменения.
_________________
Порой, даже инквизиторские костры не могут согреть ведьму...
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Tue May 03, 2011 11:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Я их тоже встречала, лицом к лицу, одна встреча была в жизни между жизнью, можно сказать и приятная или нейтральная точнее, а вот вторая далеко не приятная.
_________________


Last edited by Strega on Tue May 03, 2011 11:18 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
ПаломниК
PostPosted: Tue May 03, 2011 11:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2011
Posts: 337
Location: Марс

Результат к которому стремишься - стать собой. Вспомнить кто ты и зачем ты. Какая цель прихода сюда, подо что "заточен". И потом - полное проявление всех заложенных в тебя способностей и умений.
Если для этого раскрытия надо изменить мир или столкнуть его в пропасть - значит так надо.))
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue May 03, 2011 11:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Хм... Я подозреваю, что они "влезают" в наши жизни, когда мы теряем осознанность. А большинству людей вообще не ведомо, что это такое, и они тащатся по течению... Тут они нас, наверное, и ловят.
А как только мы осознаем, что происходит, где мы, и ощущаем себя в данном месте в данное время, то можем четко видеть цели и идти к ним. Тогда фиг собъешь с курса.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Wed May 04, 2011 8:09 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Хм, исходя из своего личного опыта, думаю, ПРЕДОПРЕДЕЛЕНЫ только глобальные события, из которых мы должны вынести важные Уроки, которые запланировали ещё ДО, ..НО, всегда есть свобода выбора и мы например, можем просить показать что-то на другом примере. Ну, например, если что-то происходит нехорошее и нечто ценное вот-вот теряется из жизни, попросить, очень сильно попросить не забирать это и ПОКАЗАТЬ ..НАУЧИТЬ каким-либо иным способом. Преподать урок более мягко. Мы имеем на это право, я это чувствую. Или если это первый важный урок, можно попросить показать его быстрее, но жаль я про это раньше не знала. В любом случае, на всё есть своя причина. Если закрываются одни двери, от обязательно открываются другие. Выбор всегда есть. Я уверенна, что тут мы иногда выбираем заново, и небесный план поддаётся корректировке. Я вот оглядываясь на свою жизнь вообще сделала вывод, что было пару моментов, когда Я думала, приходить ли в этот мир мне?! Потом почти перед потерей родителей, я тоже задумалась ...а стоит ли мне переживать такие страдания и не пора ли вернуться Домой, и пройти уроки эти позже или по иному.....и разумеется эти сомнения проЯВились пиковыми ситуациями, когда был шанс вернутся назад легко и безболезненно (ещё в утробе матери, и в 9 лет, тогда не было страха перед смертью, и он вобоще было неведом в данном контексте, скорее было интересно).
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Wed May 04, 2011 11:52 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

По моему скрромному + некоторым наблюдениям, не только "сфера свободы выбора" у человека есть, но и с тем, что "рок" и "предопределено", он (человек) может сотворить, что угодно. Например, прошляпить Laughing
Вроде как с горой на пути: то, что она есть, объективный факт, но сделать с ней можно всё: обойти, не заметить, подняться и спуститься, сделать подкоп, просверлить насквозь и пустить поезда по платному туннелю..
Другое дело, что - имею также смутные подозрения, что и "ландшафт" на каждую жизнь мы себе тоже сами выбираем. И тогда вообще рок идёт лесом. Но эт-то только подозрения).
..Что гаданиям, кстати, никак не противоречит. Даже наоборот.
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Wed May 04, 2011 12:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Инквизитор wrote:
Рейн, а может быть ей как раз было суждено ошибиться именно на тебе?)


Ну и что..) мне это говорит только об одном - теряя время на разгадку этой загадки я всё равно смогу разгадать ее только тогда, когда ответ мне будет уже до лампочки) Точно так же и все живущие на свете) Всю жизнь спорить будут и никогда не договорятся. Риторический вопрос, так сказать, куры и яйца.. оно вроде и интересно, конечно) Но напоминает немного институт НИИЧАВО из "Понедельник начинается в субботу" - там отдел был такой, "научный", занимались именно вот этими вопросами. Говорят, нудные были люди, и всё время колупали остальных - что же было раньше, яйцо или пресловутая курица. Стоит ли упоминать, что и они ответа, логично, не нашли.. так о чем бишь мы?. Суждено было ошибиться на мне?. А если нет?.)) Кто знает, как это было?.) Да мне и без разницы. Зато я одно точно знаю - люди не боги. И пророчить они могут что угодно. Я отнюдь не умаляю, конечно, наших способностей к предвиденью, но.. опять же) ситуацию создаем не мы, даже если нам кажется, что что-то мы там смогли "спрограммировать". А если и мы - то точно этого никто никогда не докажет. Или давайте мне анализы, замеры, результаты лабораторных исследований и т.д.)) Еще есть одна штука, относящаяся, правда, к планам на будущее - "Хочешь рассмешить Бога - строй планы на будущее". Вот и тут так же. Хочешь рассмешить Бога - думай, что, если бы не предсказал, ничего бы не случилось.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Инквизитор
PostPosted: Wed May 04, 2011 11:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Aug 2010
Posts: 600

Рейн, хочется найти-таки лазейку, по-настоящему верный способ подковырнуть этот вечный вопрос.


ЭНИЯ, да, все мы знаем эту христианскую свободу, попроси у бога не забирать, и если найдётся человек, который реально поможет, благодарить бога, вместо того, чтобы поблагодарить человека, а если не найдётся, то воспринять всё как жизненный урок и кару небесную, сейчас мы не о такой свободе.

ПаломниК, ты выделяешься во встречах с ними, на сколько я понял, мы все, кроме тебя сталкивались с ними именно в пограничном состоянии, причём они не дали ни малейшей почвы считать их властителями судеб
Откуда корни у этой теории растут?
_________________
Порой, даже инквизиторские костры не могут согреть ведьму...
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Wed May 04, 2011 11:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Мой мужик в белом просто тупо пришел в комнату и недовольно тыкал мне в какой то договор. И не уходил несколько дней. И с его подачи, как я в процессе этих дней увидела, на меня слались темные вибрации или астральные нападения. Для меня это было очень все удивительно.Просто в какой то момент просматриваешь что кто где и откуда шлет... Так что вот не только в пограничном состоянии. А первы раз в пограничном.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Wed May 04, 2011 11:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Я вот думаю... вопрос очень важный и интересный... чтоли, может, взмедитнем все вместе в одно время на эту тему? при чем, спрашивать будем все у какого-то надежного источника. Например, у своего Высшего Я (он-то само Бог и не соврет), у Богов Судьбы (типа Доли, Мойры)... но лучше у Я или у Абсолюта самого.
Потом сравним ответы и увиденное.
Но я сомневаюсь насчет Богов, они бывают капризны и любят пошутить (хотя Мойра и Доля та же - не поклонники юмора зачастую)... А Абсолют можно и спутать с какой-то сущностью, мало ли нас глючит...
Может, у кого есть дельные предложения по этому поводу? Чувствую, что что-то можно так узнать, но толком не вижу как...
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Инквизитор
PostPosted: Wed May 04, 2011 11:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Aug 2010
Posts: 600

Стреж, АААААА ДОГОВОР, у меня как-то вырвалось о том, что я заключил какой-то особый договор
Но тот в белом про договор ничего не говорил, он просто стоял рядом с большим плазменным экраном, тогда, когда его ещё и в проекте не было, и по этому экрану пронеслась вся моя прошлая жизнь.

Матушка, присоединюсь, когда найдём способ
_________________
Порой, даже инквизиторские костры не могут согреть ведьму...
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Wed May 04, 2011 11:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Инквизитор wrote:
Стреж, АААААА ДОГОВОР, у меня как-то вырвалось о том, что я заключил какой-то особый договор
Но тот в белом про договор ничего не говорил, он просто стоял рядом с большим плазменным экраном, тогда, когда его ещё и в проекте не было, и по этому экрану пронеслась вся моя прошлая жизнь.



У меня просмотр жизненной программы с ними был тоже. когда по выложенной Матушкой медитации в жизнь между жизнями ходила.

Но тут, у меня внутреннее отторжение того что он говорит, именно интуитивное, я себе в этом верю, это ведь реально единственный показатель, я его посылала два дня к чертовой матери. Вот как то чувствовала так. При этом я точно в то время шла к духовному возрождению, и тут он... непонятно это все конечно тоже....

Инквизитор, у тебя по идее после той манипуляции, ну ты помнишь) не должно было больше остаться договора.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Инквизитор
PostPosted: Wed May 04, 2011 11:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Aug 2010
Posts: 600

если не осталось договора, это не значит, что утрачен интерес узнать все его условия, когда я у своего Яши спрашивал про условия, он либо отшучивался, либо ясно давал понять, что мне условий знать не надо.
_________________
Порой, даже инквизиторские костры не могут согреть ведьму...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next Page 2 of 5

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Иллюзия судьбы
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D100354%26highlight%3D%26sid%3D75272e0552933642286bc5a6d4c5942f
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D100354%26highlight%3D%26sid%3D75272e0552933642286bc5a6d4c5942f&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group