Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » Красота не может существовать без здоровья...

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  Next
 Красота не может существовать без здоровья... « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Strega
PostPosted: Fri Apr 29, 2011 2:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Спасибо! да достало что то, на эмоциях написала)

Говорю чтобы под душем как льется вода, так и отеки вытекают. Плюс чаечки... вроде получше. Химическое пить не хочется. А про первопричины я понимаю.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Наташа-Дриада
PostPosted: Mon May 16, 2011 2:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

Хочу написать про "Школу здоровья ***". Как говорится, из избранного:
1. Веснушек у человека быть не должно. Если есть, то это грибы.
2. Если у человека шершавые локти - значит он очень много пьёт молока.
3. Если у человека на шее сзади есть небольшая шишечка-горбик - это от чрезмерного поедания сметаны.
4. Чтобы человек не заикался надо вывернуть ему язык. Это древняя используемая до сих пор практика среди мусульман. Каждый добропорядочный мусульманин проходит через это, поэтому у них и нет заик.
5. Если глаз слезится, то это больные почки.
6. Если у человека есть паразиты, то питьё водки только "развеселит" их. А вот если выпить дорого коньяка, они все разом отправятся к праотцам.
7. Молоко выводит из организма кальций и является мочегонным.
8. Можно на 12 минут ввести человека в кому, нажав на сонную артерию, а потом без проблем вывести его из этого состояния без осложнений.
9. Позвоночник может почти на половину подняться в голову, и человек этого не заметит, только станет туповат.
10. Есть волшебный аппарат, который по прикосновению к пальцам, даст тебе полную характеристику того, чтоб происходит внутри тебя - состояние органов, наличие паразитов.
11. Сидя две неделе на строгой диете, ставя круглые сутки клизмы, и употребляя внутрь бады, масла, глину можно избавиться от паразитов. Причём они не просто выйдут со стулом, они предварительно растворятся внутри, и ты их даже не заметишь.
12. Пунк 11 может испытывать на себе любой человек, с любой историей болезни.
Интересно ваше мнение об этих чудо-докторах.
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Mon May 16, 2011 2:43 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Наташа-Дриада wrote:

Интересно ваше мнение об этих чудо-докторах.

Бред. От первого до двенадцатого пункта.
Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Mon May 16, 2011 3:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Наташа-Дриада wrote:
Хочу написать про "Школу здоровья ***". Как говорится, из избранного:
1. Веснушек у человека быть не должно. Если есть, то это грибы.
2. Если у человека шершавые локти - значит он очень много пьёт молока.
3. Если у человека на шее сзади есть небольшая шишечка-горбик - это от чрезмерного поедания сметаны.
4. Чтобы человек не заикался надо вывернуть ему язык. Это древняя используемая до сих пор практика среди мусульман. Каждый добропорядочный мусульманин проходит через это, поэтому у них и нет заик.
5. Если глаз слезится, то это больные почки.
6. Если у человека есть паразиты, то питьё водки только "развеселит" их. А вот если выпить дорого коньяка, они все разом отправятся к праотцам.
7. Молоко выводит из организма кальций и является мочегонным.
8. Можно на 12 минут ввести человека в кому, нажав на сонную артерию, а потом без проблем вывести его из этого состояния без осложнений.
9. Позвоночник может почти на половину подняться в голову, и человек этого не заметит, только станет туповат.
10. Есть волшебный аппарат, который по прикосновению к пальцам, даст тебе полную характеристику того, чтоб происходит внутри тебя - состояние органов, наличие паразитов.
11. Сидя две неделе на строгой диете, ставя круглые сутки клизмы, и употребляя внутрь бады, масла, глину можно избавиться от паразитов. Причём они не просто выйдут со стулом, они предварительно растворятся внутри, и ты их даже не заметишь.
12. Пунк 11 может испытывать на себе любой человек, с любой историей болезни.
Интересно ваше мнение об этих чудо-докторах.


Вот это да..... Поржал, спасибо Laughing
По пунктам.
2 - Я вообще молоко не пью, а локти шершавые, ибо опираюсь на них постоянно.
4 - вывернуть эт как? В бараний рог типа? Тогда я вообще удивляюсь, что они разговаривают. В мусульманской стране живу, но слышу такое в первый раз.
7 - мочегонное молоко это что-то. И кальций выводит, являясь источником кальция. Однако...
11 - если бы лично я такое сделала, то исдохли и растворились бы не только паразиты, но и я сама. Без остатка.
Что ж за доктора то такие?
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Сирин
PostPosted: Mon May 16, 2011 3:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Nov 2010
Posts: 538
Location: Australia

1. Ну про грибы мы уже вроде все разяснили в другой теме.
2. Локти у людей шершавые, потому что они на них вечно опираются.
3. А шишка из-за того, что горб растет, сидеть прямо надо <_<
4. Боюсь представить как выглядит ЭТО.
5. Если глаз слезится, значит надо моргнуть.
6. Зато паленая водка непременно отправит к праотцам Вас. Вместе с паразитами, ессно.
7. А выпив кофе с молоком с туалета вы уже не встанете - будете писать дальше, чем видите.
8. Лол, что?
9. А что, подумаешь - мозги внутри. Ничего, подвинутся
10. Ну и? а название этого волшебного?
11. Паразиты не растворятся, они просто потихонечко ночью перекочуют к соседу, который будет есть как человек и не устраивать атракционов с клизмами.
12. Ну ага. Клизьмы они, знаете ли, еще никому не мешали Wink
_________________
NeverMore
Portfolio
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Алиса К.
PostPosted: Mon May 23, 2011 11:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Laughing
Спасибо, улыбнуло)).
Вот это особенно:
Quote:
9. Позвоночник может почти на половину подняться в голову, и человек этого не заметит, только станет туповат.
Так воот оно что с людьми происходит..))) "Извините, у вас, кажется, позвоночник наполовину в голову поднялся"..) Laughing
Quote:
1. Веснушек у человека быть не должно. Если есть, то это грибы.
Точно. И Ленин - гриб (кто видел фильм, те поняли)).

Laughing
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Wed May 25, 2011 7:55 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

В наличии имеется концентрат тетрациклиновой мази. Желтая такая субстанция, с вкраплениями какими то как сахар (думаю, это сей концентрат типа закристаллизовался).
Вопрос к знающим химию и еще что-нить в этом духе. Ежель я смешаю мазь эту с заранее смешанным кремом (обычный крем плюс можеввеловое масло), я не покроюсь пятнами-ожогами-прыщами?
А то беда что-то по весне с мордой. а тетрациклинка, знаю, лечит вроде.
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Wed May 25, 2011 3:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Ровена
тут от везучести зависит. чисто теоретически, надо знать точный состав крема и мази - ведь все может быть, чисто практически - скорее всего, нет. еще ж и от кожи многое зависит. если не хочешь рисковать, то лучше смешай мазь с базовым маслом (кокосовое, миндальное)
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Wed May 25, 2011 3:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Nokt, на тебя то и рассчитывала Laughing Спасибочки, с миндальным лучше смешаю)))) Воняет правда аццки, бензином каким то, но если поможет я этой мази все прощу))))
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Wed May 25, 2011 3:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Ровена, если кожа жирная, так еще и масло на нее, может повысыпать еще сильнее.. да и лучше таки такие мощные штуки точечно наносить. Вот ну ни разу не было, чтобы когда думаешь а нафигачу я чего нить термоядерного на все лицо чтобы прям такой волшебный эффект вышел положительный))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Wed May 25, 2011 3:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Нибожемой, ты что, Стреж, я не собиралась все лицо этим мазать)))) Сама то мазь тоже жирная как ужас какой то. Просто чисто мазь как-то не хоцца ляпать, концентрат все-таки, а кожа чувствительная у меня.
ПЫС. Вот в такие редкие моменты понимаю увлекающихся автозагаром. ЧорД, шо ж я такая белая то аки вомпэр....
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Wed May 25, 2011 3:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Мне когда-то подруга в школе посоветовала, блин, чудодейственное средство от прыщиков... ох, зараза, до сих пор вспоминаю Laughing Грит, димексид возьми и намажь.. и всё пройдет.. не знаю, чем она там мазала свою рожу.. но моя!.. Laughing я ж не знала, что его нужно разбавлять и точечно вообще наносить для таких дел, думала, это что-то вроде настойки календулы.. налила на ватку, помазала.. в общем, ладно еще то, что пекло так, как будто мне утюг к лицу приложили. Но мне ж еще харю стянуло ТАК, что говорить еле-еле могла, кожа натянулась, блин, как бубен.. Laughing до сих пор помню, как улыбалась и лицо горело - только шевелилась хоть одна мышца на моей харизме, сразу возникало ощущение, что меня взяли за щеки и оттянули их к затылку... Laughing Но, справедливости ради надо заметить, что прыщики от этой дряни и правда моментально высохли (не подсохли, а именно высохли нахрен..) и отшелушились буквально на следующий день..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Strega
PostPosted: Wed May 25, 2011 3:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Аааа... ну тогда надо в инструкции или в интернете узнать как ее правильно наносить и в какой концентрации.

У самой белая и чувствительная кожа, понимаю) Но автозагар не выход, я как то очень давно пробовала, это было что то... ))))))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Wed May 25, 2011 6:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Ровена
если у тебя кожа склонна к образованию черных точек или прыщиков, то миндальное масло лучше не использовать - оно комедогенное
а я вот тоже белая аки вомпер и собираюсь таковой и остаться. ненавижу загар. а вчера посидела пару часиков на лавочке в кампусе над историей химии в свитере в дырочку - и терерь у меня плечи как у леопарда Crying or Very sad мажу всем чем можно. ну за что мне это наказание? сгораю моментально. посидела в аудитории возле окна - за час сгорела кожа на руке. болит(((
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Thu May 26, 2011 10:16 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Да я вообще никогда ничего против кожи своей не имела, да, правда, загорать нельзя. Тоже моментально цвета Чингачгука становлюсь. А потом пятнистая делаюсь - кожа слезать начинает, так я сразу становлюсь Чингачгуком, умершим от чумы какой-нибудь. Облезу и опять белая, вообще ничего не держится.
Это сейчас что-то повыскакивало, как грибы после дождя, в зеркало без слез не взглянешь. Насчет миндального масла над подумать, я ж от радости его тогда и в крем добавила вместе с можеввеловым. Чо т не обращала внимания, прибавилось черных точек или нет.
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  Next Page 14 of 17

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » Красота не может существовать без здоровья...
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D102671%26highlight%3D%26sid%3Dc01155845695f74feac90cf768170e4a
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D102671%26highlight%3D%26sid%3Dc01155845695f74feac90cf768170e4a&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group