Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » М Е С Т Ь

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  Next
 М Е С Т Ь « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Glace
PostPosted: Wed Mar 26, 2008 1:30 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Quote:
Но месть... держать в себе этот негатив, варить его, целенаправленно приправлять обидками, злостью, ревностью... потом выплеснуть на кого-то (да аккуратно, чтоб самой на обвариться этой дрянью) - нет, это не по мне. Незачем мне в душе столько г-на копить.

Ох,тысячу раз согласна,и сама бы с удовольствием жила по такому принципу,но в этом мире есть много людей которые сильнее меня,у них больше грубой физической силы,на их стороне законы и власти.Как быстро дать сдачи ,например, судье или гаишнику.Вот и остаётся мстить по-своему.Но ни одна гадость не останется безнаказанной.
Back to top
View user's profile Send private message
Mor
PostPosted: Wed Mar 26, 2008 8:53 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Jan 2008
Posts: 38

Тётушка, так я не о физической силе говорю))
_________________
...я просто гибкая стальная полоса... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Thu Mar 27, 2008 1:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Mor,да я тоже не о физической расправе Laughing ,куда уж мне кулачёнками-то махать Laughing
Видно я неправильно поняла вот это
Quote:
У меня всё проще. Обидел - тут же получил сдачи. Неважно - рядом человек или далеко. Это не месть, нет. Я не вынашиваю планов, как бы посильнее унизить обидчика, никогда не провожу специальных ритуалов.

Я восприняла слова про сдачу,как про немедленные меры,ну например,если у тебя есть возможность резко и жёстко ответить врагу словом или есть возможность наказать его через знакомых в силовых структурах.Я не представляю как можно сразу ответить,используя свою ведьминскую силу,поскольку не знаю, как это бывает(я себя к ведьмам не причисляю).Может сила взгляда,или какой-то проклинающий жест.Короче,я обычно собираюсь с мыслями,строю тактику и стратегию мести,и никогда не забываю врагов.И всегда пользуюсь случаем отомстить при возможности,сколько бы времени не прошло.Пусть не спят спокойно.
А по поводу того,что в себе не стоит таскать это г...,так я особо не напрягаюсь,просто помню врага и жду удобного момента.Змея ведь не травится своим собственным ядом Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Инжи
PostPosted: Thu Mar 27, 2008 7:47 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Mar 2008
Posts: 45
Location: Санкт-Петербург

А я еще с детства поняла,что те кто мне причинили вред, очень дорого за это платят, а сейчас еще хуже твориться, я даже не желаю зла человеку, хотя, он мне и причинил зло,но наказывают этого человека очень жестко. Evil or Very Mad
Человеку свойственно испытывать все чувства,не смотря на то кто этот человек.. Wink все рано или поздно получают по заслугам!!!
Back to top
View user's profile Send private message
Mor
PostPosted: Thu Mar 27, 2008 10:28 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Jan 2008
Posts: 38

Тётка Румпумпель wrote:
Mor,да я тоже не о физической расправе Laughing ,куда уж мне кулачёнками-то махать Laughing
Видно я неправильно поняла вот это
Quote:
У меня всё проще. Обидел - тут же получил сдачи. Неважно - рядом человек или далеко. Это не месть, нет. Я не вынашиваю планов, как бы посильнее унизить обидчика, никогда не провожу специальных ритуалов.

Я восприняла слова про сдачу,как про немедленные меры,ну например,если у тебя есть возможность резко и жёстко ответить врагу словом или есть возможность наказать его через знакомых в силовых структурах.Я не представляю как можно сразу ответить,используя свою ведьминскую силу,поскольку не знаю, как это бывает(я себя к ведьмам не причисляю).Может сила взгляда,или какой-то проклинающий жест.Короче,я обычно собираюсь с мыслями,строю тактику и стратегию мести,и никогда не забываю врагов.И всегда пользуюсь случаем отомстить при возможности,сколько бы времени не прошло.Пусть не спят спокойно.
А по поводу того,что в себе не стоит таскать это г...,так я особо не напрягаюсь,просто помню врага и жду удобного момента.Змея ведь не травится своим собственным ядом Wink


Я имела в виду... резкие слова? Да. У меня со Словом хорошо - легко писать и говорить, и поэтому я часто вкладываю в слова силу - в стихи, в переписку. Многие это чувствуют. А если речь заходит о словесной перепалке - тут уж всё, "тушите свет".
А кроме того, мне несложно работать с энергией. Без ритуалов и предварительной подготовки. Мы - личность "огненная", взрывоопасная... если разозлить - сразу шарахнет энергетикой.
_________________
...я просто гибкая стальная полоса... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Valkiryja
PostPosted: Fri Apr 11, 2008 2:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Apr 2008
Posts: 150
Location: Владимир

[quote="Тётка Румпумпель" Геката всегда была защитницей обиженных женщин,[/quote]

А можно обращаться к Великой Гекате если обидели не меня лично, а скажем, кого из родителей...папу например...? или брата...?или просто мужа, парня...?
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Sat Apr 12, 2008 1:09 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Valkiryja,не знаю,об этом надо спросить у Самой Гекаты Wink
Но кто мешает просить помощи у тех богов,в которых мы верим...Дело ведь не в ритуале,а в открытости твоего сердца Богине или тем Высшим Силам,которые тебя вдохновляют жить.Иначе вообще не имеет смысла что-то просить,а то получается,что мы просто просим у Боженьки чтоб он исполнил наше желание,как Санта Клаус на Рождество в гипермаркете,раздающий игрушки тем,кто за это заплатил.
Back to top
View user's profile Send private message
Valkiryja
PostPosted: Sat Apr 12, 2008 2:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Apr 2008
Posts: 150
Location: Владимир

Тетушка, абсолютно согласна с тобой Smile Ведь даже христиане говорят спросите и услышите (ну или что-то в этом родеSmile ) Япочитала статью на которую ты ссылочку давалаSmile Спасибо огромное! Уверенности прибавляется все больше и большеSmile
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Madlen
PostPosted: Fri Apr 25, 2008 9:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

А как вы думете, сестры, если очень сильно отомстить, насолить бывшему мужу н сыне никак не отразится?
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Sat Apr 26, 2008 12:13 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Madlen,кто-то считает,что есть такое явление,как откат,или троекратное воздаяние за зло,а кто-то считает себя вправе делать,что хочет и в этом весь закон Wink Если боишься,лучше не делай.
Back to top
View user's profile Send private message
Sni4ka
PostPosted: Sat Apr 26, 2008 1:21 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Думаю, что не всегда ответив резко одному - все отстанут...может это уже не то время...
И если мстить то серьёзно и жёстко... Evil or Very Mad
Back to top
Valkiryja
PostPosted: Sat Apr 26, 2008 1:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Apr 2008
Posts: 150
Location: Владимир

В первую очередь отразится на тебеSad А уж если отомстишь так, что Богиня даже разгневается....то мне будет жаль сынаSad Мстить тоже надо с умомWink Самая хорошая месть - пожелать ему всего хорошего....того чего он заслуживает, и пожелать от души.... Но ни в коем случае не надо жулать зла от души....оно вернется БумернгомWink
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Sni4ka
PostPosted: Sat Apr 26, 2008 7:28 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




От части я с тобой согласна... Я всегда стараюсь искать в людях лучшее, но что делать если этого нет?! Месть порочна...
Back to top
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Sun Apr 27, 2008 12:00 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Madlen wrote:
А как вы думете, сестры, если очень сильно отомстить, насолить бывшему мужу н сыне никак не отразится?

Уверена,что отразится Idea Exclamation
все возвращается бумерангом к нам,так что лучше отпусти своего бывшего с миром,тем самым облегчив свою душу.
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Sun Apr 27, 2008 12:03 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Valkiryja wrote:
В первую очередь отразится на тебеSad А уж если отомстишь так, что Богиня даже разгневается....то мне будет жаль сынаSad Мстить тоже надо с умомWink Самая хорошая месть - пожелать ему всего хорошего....того чего он заслуживает, и пожелать от души.... Но ни в коем случае не надо жулать зла от души....оно вернется БумернгомWink

Very Happy надо же,как у нас мнения совпали по этому вопросу Shocked Exclamation
я сначала ответила,потом твое сообщение увидела Wink
приятно встретить единомышленника Idea Very Happy
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  Next Page 3 of 21

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » М Е С Т Ь
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D10296%26sid%3D3fd888401707271bfa40e8f26f653054
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D10296%26sid%3D3fd888401707271bfa40e8f26f653054&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group