Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Ведьмовская защита

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Ведьмовская защита « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Сирин
PostPosted: Fri Jun 10, 2011 9:58 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Nov 2010
Posts: 538
Location: Australia

Real, прекратите играть в онлайн игрушки и морочить детям головы.
_________________
NeverMore
Portfolio
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Real
PostPosted: Fri Jun 10, 2011 10:15 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jun 2011
Posts: 46

Сирин wrote:
Real, прекратите играть в онлайн игрушки и морочить детям головы.


Я не морочу голову, слышала о проводниках? Так вот есть люди, которые имеют прямую связь с некими силами, которые ими управляют, не позволяя попасть в проблемные ситуации. Эти же люди могут передавать знания, которые сами плохо понимают или не знали до этого вовсе. У сильных магов обычно есть покровители, которые не дают им попасть в опасные ситуации, хотя бывали случаи, когда эти же силы их потом и уничтожали.
Back to top
View user's profile Send private message
Сирин
PostPosted: Fri Jun 10, 2011 10:43 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Nov 2010
Posts: 538
Location: Australia

Расскажите конкретные примеры, пожалуйста, потому что пока Ваши слова слишком фантастичны.

Первое. Да, покровители есть, но, поверьте мне, не только у великих и ужастных. И уж тем более они не управляют людьми, они подсказывают им верный путь но так или иначе от человека зависит, увидит он этот путь и пойдет ли по нему.
Если же человеком что-то управляет, то грошь цена такой марионетке.

Второе. У сильных ведьм есть защита. Только эта защита настолько идеальна, что ее просто трудно заметить Wink

И можно на Вы.
_________________
NeverMore
Portfolio
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Real
PostPosted: Fri Jun 10, 2011 10:56 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jun 2011
Posts: 46

Сирин wrote:
Расскажите конкретные примеры, пожалуйста, потому что пока Ваши слова слишком фантастичны.

Первое. Да, покровители есть, но, поверьте мне, не только у великих и ужастных. И уж тем более они не управляют людьми, они подсказывают им верный путь но так или иначе от человека зависит, увидит он этот путь и пойдет ли по нему.
Если же человеком что-то управляет, то грошь цена такой марионетке.

Второе. У сильных ведьм есть защита. Только эта защита настолько идеальна, что ее просто трудно заметить Wink

И можно на Вы.


Есть люди, которые оказываются в нужное время, в нужном месте и обладают необходимыми знаниями. Иначе, как неосознанным внешним управлением я это объяснить не могу. Поэтому склонен считать, что некоторыми людьми все же управляют. Пример легко, вас хотят избить, но в последний момент появляется человек, который этому мешает.

И у меня есть правило, если что то идет не так, значит мне нужно остановиться и сменить планы, вот такой просто прием обмануть неприятности.
Back to top
View user's profile Send private message
Real
PostPosted: Fri Jun 10, 2011 11:15 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jun 2011
Posts: 46

Да и еще, духи иногда стремятся общаться с некоторыми людьми различными способами, не всегда им это удается, но если человек осознает, что с ним общаются, то духи для общения используют именно этот способ, если нет более совершенных.
Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Fri Jun 10, 2011 11:33 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Может, я от расстройства отупела, но последнее предложение вообще понять не могу...

Вопрос таков. Наношу на себя зеркальную защиту. Каждый день наносить, извините, подзадолбило. Как ее можно активизировать хотя бы на месяц? Ну или на неделю хотя бы...
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Fri Jun 10, 2011 12:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Ровена
да сделай амулет-зеркалку и носи с собой
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Fri Jun 10, 2011 12:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Нокт, а ежель написать на кресте том же, с обратной стороны? Крест то тоже защитный у меня, так пойдет?
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Fri Jun 10, 2011 1:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

если он у тебя защитный, то почему нет?
хотя я для зеркалки предпочитаю использовать носители, сами напоминающие зеркало - это может быть отполированная пластинка металла, отполированный камень (у меня для этих целей груглый плоский гематит - вот уже где зеркало так зеркало), а можно и просто взять обычное маленькое зеркало.
но в общем - слушай себя. чувствуешь, что в кресте ей будет самое место - пихай в крест.
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Fri Jun 10, 2011 1:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Напихаю в крест)))) Тем более с внешней стороны он как раз отполированный металл и зеркалит)))))))
Спасиб, а то я сама не доперла, баран такой))))))))
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Tue Sep 04, 2012 11:21 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Заколебамшись искать нужную тему, пишу в примерно подходящую по смыслу..

У меня - уррааа! - закончила работу) Со вчера вымучивала обережек от всякой каки перцовый) Пока что фотка на телефон, да и не лакированный он ащо, и перцем молотым засыплю на лак, но в целом - если б я знала, блин, что перец горошком ну никак не хочет клеится на супер-супер клей.... придумала б что-то другое), так как это ужас - все пальцы в клею (а пальцы как раз он склеивает просто с молниеносной скоростью и силой), отдираю вот с воплями, и приклеивала по одному со вчерашнего вечера.. зато теперь держится, хоть зубьями отрывай)) И, если потрясти, внутри перчинок шуршит)) Повешаю где-нить на веревочку.. пущай отпугивает всякие бяки..



Кстати, лежит мое счастье перечное на картинке - тоже собралась прям сегодня после работы сбацать. Перцовые мешочки - омела подтвердила мою мысль, что перец - самое то для защитной магии. Посему нашью мешочков 5 на 7 см из декоративной мешковины, насыплю туды перцу разного и полыни, завяжу шнурками с нанизанными на них перчинками из пластики и горошковым перцем и развешаю по углам. Мысль?. Правда, да, не люблю рассказывать загодя, пока не сделала, но, блин - это только работа мешает, так бы уже сидела и шила мешочки..))

Кстати. Офф, но прямо нарадоваться не могу, что дорвалась до пластики - это ж, реально, можно для любых предметов магических фигачить прибамбасы - например, для ведьминой бутыли на деньги монетки какие хочешь, всякие там висюльки, подсвечники разных форм, да и вообще.. ой, руки чешуццо)))
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
омела
PostPosted: Tue Sep 04, 2012 12:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Dec 2011
Posts: 36

Reina, красиво. Можно из перца еще ведьмину лестницу вытворить.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Tue Sep 04, 2012 12:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

омела wrote:
Reina, красиво. Можно из перца еще ведьмину лестницу вытворить.


Это уже по умолчанию, я тут чего только не нарисовала эскизики из перца)))
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Svitla
PostPosted: Tue Sep 04, 2012 4:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Рейна, у меня есть перец в защитной бутылочке. Добавила по наитию. Плюс гвоздика и всякое такое.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 Page 6 of 6

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Ведьмовская защита
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D104485%26sid%3D9a0c6ac200914df70e2b6adf6dbcff2e
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D104485%26sid%3D9a0c6ac200914df70e2b6adf6dbcff2e&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group