Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » Молодой любовник- мне это надо???

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next
 Молодой любовник- мне это надо??? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
livia
PostPosted: Thu May 05, 2011 9:45 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Madlen - Верю в Любовь .Единение душ не знает разницы в возрасте. Даже если не долгo, лучше прожить, чем потом жалеть.Почувствуешь, что тяготится- сразу отпускай- без боли и сожаления.Ну и согласна насчёт ,,доброжелателей''- лучше держать отношения в тайне. Тaк будет ещё интереснее, таинственность придаёт остроту ощущениям Cool
Back to top
View user's profile Send private message
Madlen
PostPosted: Sat May 21, 2011 12:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

Говорят намерение страшно сильная штука. А намерение ведьмы еще в триста раз сильнее!!! ))) А ведь все оказалось просто. Надо было всего лишь пожелать! И вот – пожалуйста! Зеленоглазое создание услышало видимо, что его позвали)) Подошло само во дворе и предложило , краснея, бледнея и умирая от смущения, помочь открыть багажник, который у меня «случайно» заклинило)) Ну ,а дальше само собой дело техники)) Девочки, это так чудесно и удивительно! Молоденький, чистая душа, такая невинная нетронутая красота, такое изящество – потрясающе, и нереально обожающий изумрудный взгляд! Я тону, я утопаю в этих теплых золотых лучиках! Потрясающие ощущения, сильнейшая положительная энергетика, просто «бальзам на старые раны». Сестрицы, всем кому за тридцатник и кто еще не пробовал, я прямо-таки рекомендую завести молодого невинного обожателя! Приближать, конечно, не стоит, прав, прав был мудрый Инквизитор, а так, а таааак…. по капельке, по глоточку, по чуть-чуть целительный оживляющий эликсир! Все как я хотела!
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Sat May 21, 2011 1:25 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Приятного аппетита! Wink
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sat May 21, 2011 11:31 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Very Happy
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Madlen
PostPosted: Tue May 24, 2011 1:07 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

яблочная плодожорка wrote:
Приятного аппетита! Wink
Спасибооооо!))))))))))))))))) Wink Wink
Back to top
View user's profile Send private message
moondancer
PostPosted: Tue May 31, 2011 8:07 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Feb 2010
Posts: 87

Вот про доброжелателей это да,а вдруг сам парнишка треплом окажется.Было у меня как то такое и разница не такая большая была и ребенок у меня тоже был, а как его родители да бабки узнали моя жизнь в кошмар превратилась,вплоть до звонков на мою работу дошло и походов ко мне домой.Короче желание оно понятное дело ,но все таки может лучше сначала как то о нем разузнать побольше и о семье его и т.д.Желаю удачи.
Back to top
View user's profile Send private message
Madlen
PostPosted: Sat Jun 04, 2011 12:52 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

moondancer wrote:
Вот про доброжелателей это да,а вдруг сам парнишка треплом окажется.Было у меня как то такое и разница не такая большая была и ребенок у меня тоже был, а как его родители да бабки узнали моя жизнь в кошмар превратилась,вплоть до звонков на мою работу дошло и походов ко мне домой.Короче желание оно понятное дело ,но все таки может лучше сначала как то о нем разузнать побольше и о семье его и т.д.Желаю удачи.
Спасибо за совет,moondancer, это действительно вопрос серьезный,я как раз думала,как бы это получше скрыть. А это сложнее, потому как мы соседи.
Back to top
View user's profile Send private message
Инновария
PostPosted: Wed Jun 15, 2011 8:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 24
Location: Краснодар

Так что-то непонятно, Автор, интим был или нет?! Very Happy Тема-то черная,признавайсь Smile
_________________
Ω Психотерапия спасет мир Ω
Back to top
View user's profile Send private message
Madlen
PostPosted: Thu Jun 16, 2011 12:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

Инновария wrote:
Так что-то непонятно, Автор, интим был или нет?! Very Happy Тема-то черная,признавайсь Smile
Эх жаль, но признаваться пока не в чем((, у ребенка экзамены, он их бедный чуть сдает, нельзя мешать. Поцеловала разок, так он зайка весь затрясся как листик осиновый, дыхание прервалось, все думаю, щас в обморок плюхнется, а вы говорите интим!))), чтоб откачивать его потом не пришлось ))) Такой вот попался нежный, нетронутый, и скорее всего девственный эльф, какие в наше время уже наверное и не встречаются....Тем приятнее будет этот бутон в утренней росе,...гм)))...так сказать раскрыть)))) Приходится выжидать в кустах,а что делать, жду повод, надо ведь аккуратно!!!)))))))))))))))))))))) Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Thu Jun 16, 2011 1:47 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Мадлен
давай дерзай, удачи!!! эххх, юные эльфы, где моя юность и свобода? я б вас всех щас!
вроде и молодая, и юные эльфы (и тролли!) засматриваются да глазки строят - так нет же ж, я дама занятая и верная по самое не могу, сама потом себя изведу... а так иногда на ностальжи пробирает...
дай, Мадлен, хоть за тебя порадуюсь
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Madlen
PostPosted: Thu Jun 16, 2011 10:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

Nokt wrote:
Мадлен
давай дерзай, удачи!!! эххх, юные эльфы, где моя юность и свобода? я б вас всех щас!
вроде и молодая, и юные эльфы (и тролли!) засматриваются да глазки строят - так нет же ж, я дама занятая и верная по самое не могу, сама потом себя изведу... а так иногда на ностальжи пробирает...
дай, Мадлен, хоть за тебя порадуюсь

)))))))) Nokt, спасибо за участие и поддержку тебе и остальным сестрицам, вообще прекрасный форум и замечательная атмосфера, очень дружественная и теплая. Порой разговариваешь как с близкими подругами. Не знаю сколько тебе лет, но могу предположить что где-то плюс минус двадцать, а это значит что? -что все интересное впереди! Есть время разбрасывать камни и есть время их собирать, есть время быть занятой и верной (как ты сейчас!!!), и есть время пускаться во все тяжкие (как я сейчас!))))), есть время для самосовершенствования и отречения, время вынужденного или приятного одиночества, время крутить бурные романы, и т.д. Как показала практика, все эти времена не следуют в строгом хронологическом порядке, и сменяют друг друга непредсказуемо!!! У таких женщин как ты, как я и как многие на этом форуме жизнь не течет тихо и ровно. Харизма, сильная энергетика, внутренняя сила, мистическая привлекательность, ведьмовское естество, которое рвется наружу, не дает жизни течь размеренно, а всегда вовлекает нас с странные, сложные и интересные ситуации, в том числе и с мужчинами. Так что все только начинается! И неизвестно КТО или ЧТО нас ждет за ближайшим поворотом. Так что желаю от души, тебе и всем остальным, чтобы все эти повороты, которые неизбежно будут, и новые встречи приносили моральное удовлетворение и ощущение полноты жизни!!!!! Ну, в идеале конечно, охрененного счастия!!!!)))))))
Back to top
View user's profile Send private message
SABRINA
PostPosted: Sat Sep 03, 2011 2:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Aug 2009
Posts: 382
Location: С-П МО

dadf
_________________
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.


Last edited by SABRINA on Wed Oct 26, 2011 10:08 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sat Sep 03, 2011 7:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Он должен решить, что важнее и нужнее: попросить друга свалить хоть на час (если тот - друг, то поймет же) или и дальше кота тянуть за это самое место...
И еще мне кажется, что между вами только намеки, и он боится остаться вдвоем это раз, а второе - сначала ж его отфутболили, вот теперь он и не решается. Ты как-то намекала ему на то, что есть симпатия и все такое... Может, он не догадывается?
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Солнцеподобный
PostPosted: Mon Sep 12, 2011 6:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Nov 2009
Posts: 90

Девушки, ну переспите вы с этими мальчиками, даже может ни один раз. А что потом? Вы ведь к нему потом привяжетесь. Замуж может даже за него вздумаете на минутку выйти.
Но подумайте, он вам подойдет на долгие годы? Или вы ему?
Подумайте о своих детях, как они это воспримут?

Да и по-мужски, мальчиков этих жалко (зная немного вас).
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Sep 12, 2011 8:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Жалко у пчелки Wink
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next Page 2 of 4

Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » Молодой любовник- мне это надо???
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D104861%26sid%3Dee0d88102ad79a9e427856bbda6e2a71
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D104861%26sid%3Dee0d88102ad79a9e427856bbda6e2a71&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group