Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Вещие сны

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
 Вещие сны « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Thu Jan 24, 2008 6:11 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

от этих снов иногда крыша едет Shocked Confused
прошлой ночью приснилось: мне досталась незнамо откуда мелкая белая мышь с выводком новорожденных мышат Shocked и я мучительно пытаюсь как-то этих существ пристроить,что б их ни кто не раздавил,вобщем сердобольная такая.А мышь-мамаша вдруг впилась зубами мне в большой палец руки и прокусила ноготь Evil or Very Mad Shocked .Я в ужасе Shocked Exclamation трясу рукой чтоб она отцепилась,а она все глубже впивается Crying or Very sad Mad (кстати во сне было больно Exclamation )и кровь фонтаном во все стороны Shocked .В итоге удалось от нее избавится,а она шлепнулась на пол и превратившись в паука быстро убежала Shocked Shocked Shocked дурка по мне плачет Confused противный сон Sad
чудный сюжетик для триллера Twisted Evil Laughing (может продать в Голливуд Question Idea Wink )
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Чароит
PostPosted: Thu Jan 24, 2008 11:31 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Ага, чудный сон! Shocked Хочешь, попробую разгадать? Wink
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Thu Jan 24, 2008 7:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Чароит wrote:
Ага, чудный сон! Shocked Хочешь, попробую разгадать? Wink

рискни Wink Laughing
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Чароит
PostPosted: Thu Jan 24, 2008 10:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Маленькая Баба Яга wrote:
Чароит wrote:
Ага, чудный сон! Shocked Хочешь, попробую разгадать? Wink

рискни Wink Laughing

Ну, если Ягуся дала добро... Smile Smile Smile
Значица так, у меня две версии: (Попрошу ни одну из них не воспринимать всерёз! - я всё-таки не мадам Леннорман и не дядька Фрейд Wink Wink)
Первая: кто то из твоих близких родственников совершит по отношению к тебе неблаговидный поступок. С этим ты справишься, но останется неприятный осадок и испорченные отношения.
Версия вторая (менее вероятная): к тебе едет ревизор!!!!! Shocked Ой, тьфу ты, не ревизор, а опять таки, кто-то из родни. Это принесёт также немалые неприятные хлопоты.

пысы: от души желаю, чтоб ни одна из версий не сбылась!!!!!!!!
Smile
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Fri Jan 25, 2008 4:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Чароит wrote:
Маленькая Баба Яга wrote:
Чароит wrote:
Ага, чудный сон! Shocked Хочешь, попробую разгадать? Wink

рискни Wink Laughing

Ну, если Ягуся дала добро... Smile Smile Smile
Значица так, у меня две версии: (Попрошу ни одну из них не воспринимать всерёз! - я всё-таки не мадам Леннорман и не дядька Фрейд Wink Wink)
Первая: кто то из твоих близких родственников совершит по отношению к тебе неблаговидный поступок. С этим ты справишься, но останется неприятный осадок и испорченные отношения.
Версия вторая (менее вероятная): к тебе едет ревизор!!!!! Shocked Ой, тьфу ты, не ревизор, а опять таки, кто-то из родни. Это принесёт также немалые неприятные хлопоты.

пысы: от души желаю, чтоб ни одна из версий не сбылась!!!!!!!!
Smile

версия номер 2 наиболее подходит Rolling Eyes ,поскольку сегодня к нам пожаловали родственники мужа Laughing из Минска:его брат с женой на пмж и его мама-в гости.С ними кот Shocked .Вот это был сюрпризец Exclamation Всех поджидала,а про кота не знала Confused .Только ни с кем из приехавших я в кровном родстве не состою Laughing ...даже с котом Rolling Eyes Wink
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
светлана
PostPosted: Fri Jan 25, 2008 1:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2007
Posts: 143

да уж=)
а мне теперь частенько снятся самые разнообразные сны.
вот на днях снилось, что мы с портнёром отвратительно выступили на турнире, прям сами не довольны, и не только мы...
долго думала с чего это, разумеется не могла придумать. причём не ошибались, а просто сил не было.
ответ посетил сегодня утром, когда я проснулась с насморком, кашлем и т. д. по полной программе... разумеется я точно уже хорошо не станцую, так как турнир после завтра, а портнёр... а он на тренировках раз в неделю из положенных 5-и появляется Laughing
мне повезло, мои сны можно не разгадывать, там для таких как я всё примым текстом сказано бывает=)
Back to top
View user's profile Send private message
Нинья
PostPosted: Sat Apr 19, 2008 9:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

девочки, вот вчера....друг посоветовал.... говорит вот тебе самый простой способ проверить венец безбрачия... перед сном просто спроси есть ли он на тебе? и вообще подумай об этом обо всём... ну я вот подумала обо всё... спросила.... он говорит что сон должен быть необычный и знаковый...
а мне приснилось... сначала что я еду в маршрутке в Ростов... и какая-то пожилая женщина стоит... а мест много... а я сбоку сижу... и одно только место и оно свободно которое если сесть на него будешь ехать как бы прямо а не боком... я думаю.. ну.. сейчас она сюда сядет.. надо пересесть самой туда... и вроди я собралась пересесть.. наверное пересела.. не помню.. а потом сон обрывается... я проснылась кажется... а второй сон... был что я есла кошачий корм!!! и он был кстати оч вкусный)) я так с аппетитом ем.. а мама с ужасом смотрит и говорит как ты ешь эту гадость я ей протягиваю.. грю хош попроббовать?)) она так брр нет уж)) а корм напрминал печенье и орешки...какие-то злаковые.... в общем вкусная шткука какая-то)) не такой на вид как настоящий кошачий корм)) больше на нормальные печенюшки и орехи похож))
к чему это всё? я совершенно не пойму....((( наверное совершенно чушь какая-то.... я вот в своих снах совершенно не ориентируюсь.. они мне неподвластны(( и я плохо их запоминаю... мне сказали что много энергии.... избыточно... в общем..даже не знаю... кто что может по этому всему сказать буду очень признательна! спасибо!

_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Glace
PostPosted: Sun Apr 20, 2008 1:08 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Ниночка,а что ты так переживаешь о венце безбрачия,у тебя в глазах огонь горит,тебя мужики сами должны слушаться,это ты их можешь выбирать-кто нужен,а кто нет,а не от них ждать приглашения.А про сон-не спеши,по заказу сразу сны не отвечают или надо опыт иметь заказных сновидений.Просто дай знать своему подсознанию,что ты готова его услышать и что оно должно тебе дать понятный ответ,а потом назови сроки-пусть это будет неделя,например.И ответ может прийти не обязательно во сне,это может быть синхрония-то есть само пространство даст тебе подсказку,только будь внимательной.
Back to top
View user's profile Send private message
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Sun Apr 20, 2008 1:14 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Все правильно,Тетушка плохого не пососветует! Wink
Нина,настройся на контакт с Мирозданием,попытайся увидеть и услышать ЗНАКИ и главное не зацикливайся на негативе типа венца безбрачия.Вспомни "Алые Паруса" Грина(моя любимая позитивная история Exclamation ).
Удачи!
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Нинья
PostPosted: Sun Apr 20, 2008 2:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

Тётка Румпумпель, Маленькая Баба Яга, ой девочки спасибо огромное за совет! но, кстати похоже сон мне всё-таки точно этот самый знаковый приснился)))) именно сегодня))) честно.. долго смеялась... но я чётко поняла.. что дело не во мне .. а в тех самых людях с которыми так вот всё получилось)
утром проснулась...долго смеялась... )) Laughing
спасибо ещё раз всем!)

_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Нинья
PostPosted: Sun Apr 20, 2008 2:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

Тётка Румпумпель, Маленькая Баба Яга, ой девочки спасибо огромное за совет! но, кстати похоже сон мне всё-таки точно этот самый знаковый приснился)))) именно сегодня))) честно.. долго смеялась... но я чётко поняла.. что дело не во мне .. а в тех самых людях с которыми так вот всё получилось)
утром проснулась...долго смеялась... )) Laughing
спасибо ещё раз всем!)

_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Маргаритта
PostPosted: Sun Apr 20, 2008 3:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Apr 2008
Posts: 37
Location: Россия

А мне вот в последнее время ТОЛЬКО вещие сны снятся...И никогда не понять,в прямом или переносном смысле...Не очень-то приятно,если гадость преснится! Evil or Very Mad
И что странно,сны эти косаются только меня,ну может,когда мы с подругой,тоже было...
Но их очень сложно разгадывать!!Каждое утро в сонник смотрю-интересно ведь,что значит!!
И события там описаны какраз на следующий день,ну может на два дня...Только следующей ночью опять вещего сна жди!! Wink
_________________
В каждой девушке есть немного магии...
Надо лишь её почувствовать!
Back to top
View user's profile Send private message
Valkiryja
PostPosted: Tue Apr 22, 2008 2:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Apr 2008
Posts: 150
Location: Владимир

А у нас с мамой тоже вещие сны бывают, но у меня реже.Вот однажды она мне говорит, что я поеду таки в Чехию(мечта у меня такая была)и мол буду там работать, но сказала я во сне что мне весь этот детский сад надоел. Мы долго не могли понять что все это значит. Ну и конечно...на грабли-то надо наступить...не проходит и пол года, как я знакомлюсь с парнем из Чехии и уезжаю к нему...и работу нашла и все прочее...но вот при первом моем посещении Чехии...я теряю часы. Мама, мол, начинается новая жизнь и со старой ты рапрощалась. На деле вышло, что я в буквально смысле потеряла там время. Но Плюс из всего этого - опыт, хоть и горький Sad
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Valkiryja
PostPosted: Tue Apr 22, 2008 2:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Apr 2008
Posts: 150
Location: Владимир

Ой! А еще я хотела спросить...может кто знает... Мне очень часто снится, что меня убивают из огнестрельного оружия. Вечно военные действия и даже вроде Второй Мировой что-то снилось. Мне все кажется, что это информация из моей прошлой жизни идет и так я умера тогда. Это может быть?
И вообще...очень часто во снах я чувствую боль других людей и хочу им помочь, беру их страдания на себя. А однажды вообще приснилось, что я стою в операционной и мужчине делаю дифибрилиацию и я это чувствую! И возвращаю его в этот мир....Безумие какое-то...
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Маргаритта
PostPosted: Tue Apr 22, 2008 3:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Apr 2008
Posts: 37
Location: Россия

А ещё меня как-то убили во сне.... Shocked
Маньяк какой-то сзади...
_________________
В каждой девушке есть немного магии...
Надо лишь её почувствовать!
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next Page 4 of 5

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Вещие сны
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D10653%26sid%3D1652463e8ca344a4a44e7ec56d50c861
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D10653%26sid%3D1652463e8ca344a4a44e7ec56d50c861&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group