Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » почему ведьм не жалуют

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
 почему ведьм не жалуют « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
livia
PostPosted: Sun Feb 27, 2011 5:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

бирд писала:… ,,У меня тяжело всегда с людьми было, с детского садика, пока я не поняла, что проблема во мне. Я обожаю одиночество, обожаю возможность поступать импульсивно, не беря никого в расчет. К тому же у меня гордыня - национальная черта - безмерная, понятно что не каждый захочет общаться с таким человеком. В младших классах всегда гнобили из-за того, что была на своей волне и ни с кем не считалась, но я им за это благодарна, потому что научилась давать сдачи, полезная тренировка на всю жизнь,,

У меня тоже самое .Сейчас врагам даже где-то благодарна - научили быть сильной. Хуже были те ,которые сладенькими прикидывались,а потом .-,, камнем в спину`.
И одиночество люблю, и волны у меня редко с кем совпaдают. И импульсивная не в меру. Да уж крылышек белых и пушистых мне не видать.`
Back to top
View user's profile Send private message
Сирин
PostPosted: Mon Feb 28, 2011 9:24 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Nov 2010
Posts: 538
Location: Australia

Хм..у меня вот никогда проблем не было с общением с людьми.
Иногда просто бывает лень, я легко (даже очень) могу обходится без чьего-либо общества, в одиночестве не страдаю. Однако и не ищу его, люди со мной общаются, я с ними тоже, и вроде бы даже имею репутацию хорошего собеседника. Rolling Eyes
Изгоем не была, всегда был круг подружек, с которыми мне интересно, а что там делалось с остальными одноклассницами- одногрупницами мне как то было фиолетово. Незнакомые люди на улице меня не сторонятся, а даже наверное наоборот, вечно либо "Как пройти..." или "Сделайте пожалуйста наше фото..."Laughing


А вообще я бы сказала, что это больше я людей не принимаю, потому как для того, чтобы серьезно зазнокомится (в смысле перейти от статуса *знакомый* в статус *друг*) мне надо человека зауважать, а большинство из моего окружения...ну..не мой уровень, что ли? (как пафосно звучит, ха)
_________________
NeverMore
Portfolio
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сова
PostPosted: Tue Mar 29, 2011 3:44 pm    Post subject: не понимают,вернее не принимают Reply with quote



Joined: 29 Mar 2011
Posts: 117
Location: Ижевск

Если обычные люди и способны понять ведьму,да и вообще женщину с определенными,гм, способностями или качествами,то принять!!!!Ни-ни,что вы,это все мракобесие,да и вообще.
Сколько раз с подобным сталкивалась.Думаю,что и уважаемые посетительницы и посетители(ежели таковые имеются) тоже имели такой опыт. Особенно,когда понимают,что же это такое с данной девочкой происходит: мало того что глазами зыркает, так потом еще хмыкнет, гыкнет, топнет ножкой по полу и все... Кто в больнице,кто просто с синяком,а она сново ходит и улыбочка пакостливая-пакостливая.
А уж с возрастом становится только хуже. Мне повезло: есть мама,у которой способности есть,100%,но не их развитие. Зато на сайте мы теперь вместе сидим)))
зато у меня такая бабушка....Церковники и местный (Великий и Ужасный) инквизитор,ну просто мелкие хулиганы. Один лишь вопрос:"ба,а ты как к ведьмам относишься" и я поняла,почему способности моей мамы не были развиты.
_________________
Сатана имеет много личин, одна из них… Шоколад
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Алиса К.
PostPosted: Tue Mar 29, 2011 4:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Вот интроверсию могу понять вполне; или чтобы "со мной враждуют и меня не любят", если в детстве, а вот в сознательном возрасте... я имею в виду, если человек - ведьма..
..Супер-секретище, как сделать, чтобы так не относились, и при этом не прятаться, как от инквизиторов и нквд:
-не делать чего-либо ради Пафоса Непонятого Изгоя-
и можно хоть этникой увешаться, хоть мантры петь на людях, если кому охота, хоть гадать им.. Честно, действует, лично проверено.))
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьмина внучка
PostPosted: Fri Jul 01, 2011 11:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 May 2010
Posts: 283
Location: с Юпитера прилетела вчера))))

я не была в школе изгоем, но и лидером тоже....скорее белой вороной, я в отличии от своих одноклассников помимо домашних заданий еще и занималась самообразованием, постоянно что-то читала (пытливый ум, полет фантазии!), не была любимицей учителей, так как не подлизывалась, общалась с девочками на уровне "о природе о погоде", но не более, я просто ТАМ чувствовала себя чужой, выделялась из толпы, они наверное это тоже замечали и я никогда не была для них "своя в доску"....я даже не могу сказать, что у меня с ними были враждебные отношения, просто мы были ОЧЕНЬ разными, как из других миров!!!знаете, уже 13 лет как школу закончила, а сны снятся до сих пор - то опаздываю на занятия, то с кем-то общаюсь и.т.д., когда закончила школу, то своих бывших одноклассников сразу же из жизни вычеркнула, как отрезала, не искала встречь, на выпускной одна я не пошла, хотя потом узнала, что они хотели меня там видеть, НО Я ИХ НЕ ХОТЕЛА ВИДЕТЬ!!!НИКОГО!!!сразу обида какая-то была.....а сейчас я понимаю, что обычные обыватели НЕ могли себя вести по-другому, просто они такие...парни большенство поспивались, девочки рожают, стареют, толстеют, дурнеют, разводятся, короче, я рада, что живу не так как они!!!я не хвастаюсь, но когда их вижу (иногда встречаю), то удивляюсь: как люди быстро старееют, одну девочку лет 6 не видела, увидела - обалдела, старая она какая-то стала и потасканная, я её даже не узнала, а она сказала, что ВСЕГДА бы меня узнала - по глазам, типа взгляд у меня запоминающийся и я внешне та же осталась Smile и когда сейчас многие сидят в Одноклассниках я понимаю, что никогда не буду там сидеть, а если и буду, то найду однокурсников, просто знакомых и.т.д., но я НИКОГДА не буду искать своих одноклассников и тем более добавлять их в друзья!!!вроде бы банально - нажал и он твой вдруг в компе, но я НЕ хочу лицемерия!!!!!! Twisted Evil какая нафиг может быть дружба?????я же всё помню, я не злая, но память у меня хорошая, при встрече мы разве что здороваемся - максимум перебрасываемся парой фраз и не более того....они сами по себе, я сама по себе и так всем хорошо Laughing
_________________
ну очеееееень хорошая дефочка))
Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Sat Jul 02, 2011 9:52 pm    Post subject: почему ведьм не жалуют. Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

а мои у меня на странице висят.именно что висят-не более.ни один ни чего не напишет.а мне по барабану на них.сначало меня это задевало.а потом я сьездила на встречу с ними и поняла-мы как были чужими,так и остались чужими...свой вывод я для себя сделала и успокоилась.а постарели они -это да...еще на меня удивлялись,почему я так молодо выгляжу.
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьмина внучка
PostPosted: Sun Jul 03, 2011 1:34 am    Post subject: Re: почему ведьм не жалуют. Reply with quote



Joined: 29 May 2010
Posts: 283
Location: с Юпитера прилетела вчера))))

irvis wrote:
а постарели они -это да...еще на меня удивлялись,почему я так молодо выгляжу.
я в свою очередь удивляюсь как же их "побила" жизнь!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing помню в классе было несколько девочек, которых ВСЕ считали красавицами.....я не мисс Вселенная конечно, но если они красавицы??!!!держите меня семеро))) Laughing Laughing Laughing Laughing у одной зубы во рту не помещаются, вторая как моль бледная и глаза на выкате, а третья видно родственница Ленина - лоб такой же, а сейчас еще и в морщинах в придачу Laughing Very Happy всегда поражалась умению человека себя подать.....вот казалось бы ни кожи ни рожи, но это же надо так приподнести себя, чтобы даже училки считали красоткой!!!я этого не умела, была всегда просто сама собой, такой как есть и осталась собой, не растеряла себя, а они......раннее старение организма, зависть и зло их иссушило, вредные привычки и беспорядочные половые связи сделали своё мерзкое дело и результат как говорится на лицо Laughing не зря говорят умные люди:"Как живем, так и стареем!" Confused согласитесь, что в этой фразе что-то есть Wink
_________________
ну очеееееень хорошая дефочка))
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Sun Jul 03, 2011 2:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

девушки
хех, да, я тоже заметила такую тенденцию Laughing . Ведьмы вообще всегда моложе своего возраста выглядят ИМХО (хотя меня терзают смутные сомнения: может, они выглядят как раз так, как положено в их возрасте, а остальные выглядят старше и считают это нормой?)
но, по-моему, чтобы хорошо выглядеть, нужно:
- не забивать на себя. просто не забивать. отслеживать состояние своего организма и корректировать его при возникновении проблем.
- не то чтобы здоровый, как пишут в интернетах и проч, а хотя бы НОРМАЛЬНЫЙ образ жизни: например, не уходить в запои, не жрать в три горла (ох, заметила я такую тенденцию: дамы выходят замуж, начинают кормить мужей, и через год-два вместо прекрасной статной пары два колобка - нехорошо это!), да банально не ходить на пятнадцатисантиметровых шпильках целыми днями. то есть не обязательно себя в том или ином ограничивать, нужно просто ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ
- порядок в голове. не обязательно постоянная лыба до ушей, просто адекватная оценка себя и своей жизни - без постоянного нытья, но и без "носа в небе". умение радоваться.
и... да походу все! а девушки, с которыми мы когда-то учились в школе, после ее окончания уходят в надуманные проблемы, озабочены донельзя ловлей мужика для замужества или, выйдя замуж, меняют облик на "халат, бигуди, тапочки", слишком много думают о ненужном и уже не умеют радоваться летней грозе или пению птиц. ну как тут будешь выглядеть?
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Elisa
PostPosted: Mon Jul 18, 2011 12:19 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Jul 2011
Posts: 15

интересная тема...не раз задумывалась над этим, но окончательных выводов так и не смогла сделать Rolling Eyes
проблемы в общении редко возникают, ведь людей мы все чувствуем хорошо! поэтому быстро получается найти общий язык. в друзьях никода недостатка не было. НО, остается всегда осадок одиночества....вроде и много их, и относятся хорошо и близкие, но полного понимания, полной отдачи все равно нет.
в университете когда стала учиться заметила, что группа вроде бы и дружная, что спросишь ответит..но тем не менее я все равно остаюсь в стороне: не принадлежа ни к какому лагерю, никому не покорна и просто свободна, я по сути остаюсь всем чужда...но это меня не волнует - я - это я Very Happy
_________________
Everything may not be good, but there is something good in every day.
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Sat Jul 23, 2011 9:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

А я вот сама очень тяжело привыкаю к новым людям. Для меня старый друг лучше новых двух. Я сама наоборот, многим нравлюсь вроде как. Много улыбаюсь, стараюсь быть позитивной - люди тянутся. Но вот я их долго перевариваю, очень.
Если вас не жалуют - одно из двух. Либо дело действительно в "них", и тогда нужно искать себе другую компанию. Я считаю, в общении очень важны общие интересы и более-менее схожий образ жизни (согласитесь, какой-нибудь рокер-раздолбай будет неуютно себя чувствовать рядом с гламурной пафосной девочкой). А бывает, что дело в самом человеке - это он никого не любит, вот и считает, что это его не любят... У меня так было, и я только недавно от этого исцелилась.

А насчет "куча друзей, а я все равно одинока" - мне кажется, это у всех так... И это нормально. Ну не можем же мы полностью раствориться в других! Расслабьтесь и получайте удовольствие от общения, вот и все.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
livia
PostPosted: Sat Jul 23, 2011 10:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Я тоже думаю, что причина одиночества в нас самих, - опять повторю пословицу: - ,,Не ищи в селе, - ищи в себе'' .
Есть вокруг меня хорошие люди и ко мне они расположены, но если я не люблю делиться ни с кем подробностями моей личной жизни и точно также слушать интимные подоробности других, а близкие отношения между подругами это предполагают, - меня это настораживает. Это я стaвлю барьер, я избегаю сближения и какие бы хорошие не были отношения, я всегда чуть в стороне.
...Наверное, дело в том, как человек переживает одиночество, - если его это тяготит, то нужно стать проще, довериться людям и тогда обязательно найдуться те, кто поймёт и станет близким другом или подругой .
А мне, к примеру, одиночество нравится и я его бдительно охраняю ,...- помните в сказкe дядюшки Римуса ? - ,, ... - Терновый куст - мой дом родной''. Laughing
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
valen
PostPosted: Sun Jul 24, 2011 12:10 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Sep 2009
Posts: 172
Location: Страна несбывшихся надежд

Люди из покон веков боялись и отрицали , то чего они не понимали ... вот так и с ведьмами...
Но меня щас больше волнует то, что даже в нае время полно фанатиков.....
Пару месяцев назад подруге пришло письмо в нем было написано что то вроде"Ведьма таким как ты не место в этом мире,ты поплатишься за это" и через пару недель она пропала через 2 дня ее нашли избитой под подъездом"в милиции показали письмо и ее нашли .... но как вы сами понимаете обещали разобраться а сами когда мы вышли из кабинета стали хихикать....
И вот позавчера такое же письмо и я нашла у себя в почтовом ящике( ящик то не закрывается(( так можно было хотя бы выяснить на почте кто отправлял)
Я теперь из дома боюсь выходить...
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Sun Jul 24, 2011 1:54 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Valen,ставь защиту немедленно.А еще можно провести ритуал на отвод глаз и забвение.А уже потом и с шутниками этими разобраться(скорее всего это не одиночка-фанатик,а несколько неадекватных особей).Выгони страх из сердца и за дело!!!
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
valen
PostPosted: Sun Jul 24, 2011 2:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Sep 2009
Posts: 172
Location: Страна несбывшихся надежд

яблочная плодожорка спасибо за советики, защиту поставила , но щас все равно стараюсь не ходить одна по улице Sad
Back to top
View user's profile Send private message
Лисица
PostPosted: Fri Oct 07, 2011 3:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Nov 2008
Posts: 32
Location: Санкт-Петербург

Чароит wrote:
А я думаю, что причина всё-таки в этом:
Quote:
люди чувствуют "иное" и пытаются отторгнуть

Rolling Eyes


Согласна. И еще, Ведьма умеет себя "скрывать", быть неуязвимой... С нее энергию не попьешь, поэтому люди и обходят чаще всего стороной. Либо есть те, кто чувствуют Силу и пытаются ею воспользоваться, тем самым наоборот проявлять неподдельный интерес к Ведьме, но в итоге обламываются и чаще всего с последствиями.
_________________
"Бог создал женщину, а Дьявол сделал её желанной."
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next Page 7 of 9

Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » почему ведьм не жалуют
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D107393%26sid%3Ddb0c17181cc86c21260677f01b31e94a
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D107393%26sid%3Ddb0c17181cc86c21260677f01b31e94a&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group