Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Эра Водолея, что же ждет нас)))

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2
 Эра Водолея, что же ждет нас))) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Real
PostPosted: Wed Jul 13, 2011 1:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jun 2011
Posts: 46

В новом веке ппц будет, углеводороды закончатся, альтернативу не изобретут, далее голод, разруха, войны, население сократится, земля станет мало пригодной для жизни, уцелеет островки цивилизации, где будет жесткий контроль людей... вот, что нас ждет Sad
Back to top
View user's profile Send private message
deltaenergy
PostPosted: Wed Jul 13, 2011 2:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Mar 2011
Posts: 93

Quote:
Real. В новом веке ппц будет, углеводороды закончатся, альтернативу не изобретут, далее голод, разруха, войны, население сократится, земля станет мало пригодной для жизни, уцелеет островки цивилизации, где будет жесткий контроль людей... вот, что нас ждет Sad

Человечеству уже такое кол-во раз передавали соответствующие технологии, что именно ппц.
Относительно войны - она "там наверху" никому не нужна - расслабтесь.
Относительно малопригодной - таки вам и дадут испортить сей чудный полигон. Хи-хи-хи
Относительно контроля - возможен и такой вариант.
_________________
Делай, что должен и будь, что будет. UFO Force.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Wed Jul 13, 2011 11:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Нет. Я думаю, что деградации не будет, а будет смена рас. Те, кто окончил "школу", уйдут выпускниками в настоящую жизнь, а на их место придут новые, чтобы продолжать учиться. Как случится этот выпускной "бал"? Скорее всего в результате разных по силе и интенсивности природных катаклизмов, которые за определенный срок завершат на физическом плане Земли эволюцию людей эпохи Рыб, завершат "экзамены", души окончательно выберут дальнейшие пути жизни, свою духовную ориентацию, и на сцену выйдет человек Водолея. Сменятся акценты, но этот переход будет прогрессивным.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
valen
PostPosted: Thu Jul 14, 2011 2:33 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Sep 2009
Posts: 172
Location: Страна несбывшихся надежд

Real wrote:
В новом веке ппц будет, углеводороды закончатся, альтернативу не изобретут, далее голод, разруха, войны, население сократится, земля станет мало пригодной для жизни, уцелеет островки цивилизации, где будет жесткий контроль людей... вот, что нас ждет Sad

а как же предсказание ванги что Росия станет"ковчегом" для всех, что те кто переживут переход в эру водолея их будет ожидать золотое тысячилетие))) ведь как никрути водолей символ россии))) будем недеятся на лучшее.....я может конечно и не права но лично я считаю что есть много людей лживых и которые заслуживают наказания, и думаю что они не переживут переход.....простте за столь жестокое высказывание Sad
Back to top
View user's profile Send private message
deltaenergy
PostPosted: Thu Jul 14, 2011 4:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Mar 2011
Posts: 93

Quote:
valen. а как же предсказание ванги что Росия станет"ковчегом" для всех, что те кто переживут переход в эру водолея их будет ожидать золотое тысячилетие))) ведь как никрути водолей символ россии)))

О многих "предсказаниях" можете забыть, будущее пошло по достаточно хитрому варианту. Символ, не символ - видно будет.
_________________
Делай, что должен и будь, что будет. UFO Force.
Back to top
View user's profile Send private message
Real
PostPosted: Thu Jul 14, 2011 8:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jun 2011
Posts: 46

valen wrote:

а как же предсказание ванги что Росия станет"ковчегом" для всех, что те кто переживут переход в эру водолея их будет ожидать золотое тысячилетие))) ведь как никрути водолей символ россии))) будем недеятся на лучшее.....я может конечно и не права но лично я считаю что есть много людей лживых и которые заслуживают наказания, и думаю что они не переживут переход.....простте за столь жестокое высказывание Sad


К Ванге я отношусь настороженно, слышал что она плохо отреагировала на святые мощи, а это признак одержимости, если это так, то через нее могли вещать бесы, а им доверять нельзя, они прежде всего озабочены своей выгодой.
Back to top
View user's profile Send private message
deltaenergy
PostPosted: Fri Jul 15, 2011 10:40 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Mar 2011
Posts: 93

Quote:
Real. слышал что она плохо отреагировала на святые мощи, а это признак одержимости

Это признак вашей глупости, полное непонимание физики процесса, относительно мощей. Я уже объяснял одной даме, объяснение приведу ниже:
1. Мощи
Можно разделить на два варианта: настоящие и не очень.
- настоящие
Просто примите, что все во Вселенной вибрирует с некоторой частой. Предвижу, вопрос: А как же материальный мир? Обратитесь к концепции - майя (это не цивилизация, а концепция иллюзорности данного мира).
Человек "работая" над собой способен повышать "свою" частоту. Чем выше, тем лучше. Вот "работал", человек над собой и умер. Осталось тело. Тело продолжает (с некоторым уменьшением частоты, душа ушла) вибрировать. Приближаясь к ним, другой человек, начинает повышать частоту своей вибрации (идет воздействие мощей на человека). Многие болезни и состояния связаны с частотой вибрации, чем выше тем меньше человек может содержать отрицательного.
- не настоящие
Большинство болезней связаны с психосоматикой (не все). На каждого человека приходится по несколько сущностей "тонкого" мира, которые "ведут" его. В процессе болезни человек "генерирует" определенные виды энергии, они тоже нужны Вселенной (как минимум для соблюдения баланса). Тут есть два варианта: молится или нет.
- молится
Если молитва от сердца, то к человеку могут проявить "милость" (тут не все просто). Если от ума, то от такой молитвы толку 0 (см. вариант нет).
- нет
Иногда сущности решают, что "урожай собран", тогда "блок" убирают (человек выздоравливает или идет на поправку). А могут посмотреть и решить - "Лобзай мощи дальше!"

Относительно частот и мощей.
У каждого тела есть большой диапазон частот, у обычных людей диапазон сдвинут в низкочастотную сферу, у святых (имеются в виду настоящие святые, а не названные такими) в высокочастотную. Ну не всегда те у кого диапазон в высокой частоте - святые.

2. Иконы
Необходимо рассмотреть аспект: Намоленность икон
Даже когда человек молится от ума, то имеются очень короткие отрезки времени когда процесс идет от сердца (человек правда не понимает этого, влияет и звуковые колебания - см. мантры, некоторые молитвы действуют также). Тогда идет процесс аналогичный мощам - частота частиц иконы повышается.

3. Заступничество святых
Часть из них действительно можно назвать Святыми. Если они не в воплощенном состоянии, то могут и помочь. Но таких очень, очень мало. Проще обратиться к сущностям высокого порядка, типа архангелов. Подавляющее большинство "святых" признано такими в угоду каким-либо целям.

P.S. Здесь конечно многое описано примитивно, но как получилось.

Теперь о моменте, когда хуже. Передставь, что уже "вибрируешь" с высокой частотой, а тебя опускают ниже. Что будет с "тушкой"? Такая фигня в обе стороны, поэтому "тушка" важна.
_________________
Делай, что должен и будь, что будет. UFO Force.
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Fri Jul 15, 2011 11:44 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

deltaenergy, - Согласна с твоим пониманием энергетических вибраций. Хотелось бы от себя добавить о молитве. Есть люди, которые не могут совершить молитву только по мысленному образу, того же архангела (опять же соглашусь с тем, что эта ступень лучшая для обращений) - мысль летит и таким людям необходим предмет, чтобы сконцентрировать мысль и пустить её по назначению. Это может быть икона, мощи,... камень с дороги. Если молитва правильно и от души свершилась, предмет будет держать в себе иформацию и обладать некой cвятостью -,,некой')))))'.
Quote:
-Real: - слышал что она плохо отреагировала на святые мощи, а это признак одержимости

В нашем обывательском понимании одержимым можно назвать любого, кто в момент выхода на контакт с Силами находится в состоянии трансцендентальности, т.к. человек в этот момент одержим общениием и отключён от нашего мира. Это происходит во время общения ,как с ,,высшими'', так и с ,,низшими''.
Например, в шаманских практиках, танцем и звуковыми вибрациями, человек должен достигнуть одержимости.
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...


Last edited by livia on Fri Jul 15, 2011 6:19 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
deltaenergy
PostPosted: Fri Jul 15, 2011 11:53 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Mar 2011
Posts: 93

Quote:
livia. ,,некой')))))'.

Шо таке?
_________________
Делай, что должен и будь, что будет. UFO Force.
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Fri Jul 15, 2011 12:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

- некий (Перенаправлено с некой)

....в смысле большей или меньшей - зависит от силы молитвы и её содержания - понятно изложила ? Wink
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Real
PostPosted: Fri Jul 29, 2011 2:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jun 2011
Posts: 46

deltaenergy Ничего нового ты не написал, это уже писали до тебя эзотерики, просто связывание концов с помощью логики. За аналитику молодец, но читая тебя складывается впечатление, что ты пишешь о доказанных и изученных вещах, но это всего лишь теории.
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Sun Jul 31, 2011 12:40 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

...за революции, перевороты, концы света отвечают два созвездия , - это Скорпион и Водолей.
У Cкoрпиона перевороты бывают жестокими и как правило уничтожается всё старое, и на голом месте строится новое. Водолей же характеризует свои перевороты большей мягкостью, - оставляется всё хорошее из старого и на этой базе строится новое. Да, катаклизмы будут, будут жертвы, но тотального исчезновения Старого Мира не произойдёт, изменится сознание людей, откроются новые психические способности - то будет первой ступенью человечества на пути к шестой расе. Я сторонница этой мажорной профеции.
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
deltaenergy
PostPosted: Mon Aug 01, 2011 6:51 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Mar 2011
Posts: 93

Quote:
Real. deltaenergy Ничего нового ты не написал, это уже писали до тебя эзотерики, просто связывание концов с помощью логики. За аналитику молодец, но читая тебя складывается впечатление, что ты пишешь о доказанных и изученных вещах, но это всего лишь теории.

Если это написали до меня эзотерики (я не являюсь первооткрывателем и тому подобное - это утверждение. Вот лежит знание почему бы его не использовать, к тому же оно подтверждается практикой) почему вы "несете, порете" откровенную чушь? Да еще церковного толка.
С ангелами сталкивался, с демонами не приходилось, но думаю кардинального отличия не будет. Добро и зло (оба крайне относительны, как и свет и тьма) - только внутри нас, а не где-то еще.
_________________
Делай, что должен и будь, что будет. UFO Force.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2 Page 2 of 2

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Эра Водолея, что же ждет нас)))
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D107922%26sid%3D4ad182da9fd61af780724426e25bd0c5
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D107922%26sid%3D4ad182da9fd61af780724426e25bd0c5&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group