Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Обряд(ритуал) в ДР

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next
 Обряд(ритуал) в ДР « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Marta
PostPosted: Wed Aug 24, 2011 10:44 pm    Post subject: Обряд(ритуал) в ДР Reply with quote



Joined: 03 Aug 2009
Posts: 26
Location: Москва

Девочки, скоро мне исполнится 50, может кто подскажет- что можно сделать в этот день?(для себя, любимой)) Very Happy Embarassed
_________________
У каждого есть свобода выбора-жизни,смерти. и неизвестно-какой выбор труднее.
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Thu Aug 25, 2011 10:01 am    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Marta
А какая у Вас цель?
Back to top
View user's profile Send private message
НасяБреге
PostPosted: Thu Aug 25, 2011 11:22 am    Post subject: Re: Обряд(ритуал) в ДР Reply with quote



Joined: 12 Jul 2011
Posts: 53
Location: Омск

Marta wrote:
Девочки, скоро мне исполнится 50, может кто подскажет- что можно сделать в этот день?(для себя, любимой)) Very Happy Embarassed


Поддерживаю! для меня это как никогда актуально Laughing
_________________
"Впервые он влюбился в детском саду. Она была в смешных бантиках и розовых гольфиках, а он за сыном пришел..."
Back to top
View user's profile Send private message
Marta
PostPosted: Fri Aug 26, 2011 12:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Aug 2009
Posts: 26
Location: Москва

Bestия wrote:
Marta
А какая у Вас цель?

Ну какая может цель у 50 летней женщины, у которой 4 года назад убили единственного ребенка? семью(по возможности), улучшить жизнь и в финансовом плане- очень актуально, изменить к лучшему то что есть сейчас- и работу и саму жизнь.. и с жильем что-то решить( никак не могу собрать неободимую сумму для вступления в наследство- наш дом был оформлен в собственность на нас двоих- сына и меня)...так, наверное.... одиночество...устала от него....д р - очень скоро...
_________________
У каждого есть свобода выбора-жизни,смерти. и неизвестно-какой выбор труднее.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Aug 26, 2011 2:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Было бы неплохой пообщаться с Матерью Землей. Славянская Богиня Макошь (это она и есть) соответствует зрелому возрасту женщины, и именно в 35-50 лет с ней нужно сотрудничать, наполняться ее силой, плодовитостью, стабильностью, возможностями к постоянному омоложению...
Можно было бы какой-то ритуал общения с Землей сотворить. Не с Землей какс Планетой. а именно как со стихией, как с Природой.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
kit
PostPosted: Fri Aug 26, 2011 3:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

Нашла у себя в старых записях вот такой ритуал, который проводится в день своего рождения. Увы автора не знаю.
Изменить судьбу:Ритуал выполняется в час и день своего рождения.В этот же день купите свечи в количестве,сколько вам исполнилось полных лет.
перед его проведением выдержать трехдневный пост.затем взять школьный мел и,поворачиваясь на правой пятке, начертить,как получится,круг,после чего начинать зажигать по одной свече,устанавливая их по границе круга по часовой стрелке.
Статьв центре круга,поднять руки вверх,образуя ладонями чашу,и читать 7 раз заговор: Во имя отца,и сына, и святого духа.отступи от меня,вой да морок.Выйди из меня,сухота сухотучая,маета нечистая.По руслу огня сего войди в меня, сила небесная.Родина -мать, силу красную в меня пролей по руслу огня сего. Аминь.
Представлять, как из пламени свечей в солнечное сплетение"входят"многие огниные нити,накручивающиеся по спирали,-они "выжигают" у вас все накопившиеся проблемы. Сверху в это же время в ладони входит небесная благодать,наполняя ваш организм любовью,счастьем и здоровьем.Представляйте свою судьбу такой, какой бы хотели ее увидеть.
Когда чтение заговора завершится,необходимо крестится и кланяться по сторонам света,начиная с востока.
свечи загасить пальцами,начиная от первой зажженой.по часовой стрелке.оставшиеся огарки спрятать в укромное место и использовать для проведения медитаций.
Тапками прошу не бросать сильно.Может что и не то. Rolling Eyes
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Marta
PostPosted: Fri Aug 26, 2011 8:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Aug 2009
Posts: 26
Location: Москва

Благодарю!!! непременно сделаю!!! вот только не знаю время своего рождения и спросить не у кого((( что делать в этом случае? могу провести этот обряд в заповеднике( рядом со мной) рано утром, пока народу нет.
_________________
У каждого есть свобода выбора-жизни,смерти. и неизвестно-какой выбор труднее.
Back to top
View user's profile Send private message
Marta
PostPosted: Fri Aug 26, 2011 8:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Aug 2009
Posts: 26
Location: Москва

Вот еще , вспомнила- начиная со дня рождения ,записывать все происходящее в течении 12 дней- каждый день символизирует 1 месяц- встречи, впечатления, ощущения, настороение, услышанные фразы\слова.это и будет прогноз на след год.
_________________
У каждого есть свобода выбора-жизни,смерти. и неизвестно-какой выбор труднее.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Aug 26, 2011 10:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Даже больше: можно визуализировать цели и желания на каждый месяц Wink Правда, я так делаю на Рождество, но невелика разница, наверное.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Marta
PostPosted: Sat Aug 27, 2011 12:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Aug 2009
Posts: 26
Location: Москва

И свечи волшебные...ритуалы провести..... надо же.... сама вспомнила))
_________________
У каждого есть свобода выбора-жизни,смерти. и неизвестно-какой выбор труднее.
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Mon Aug 29, 2011 11:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Mar 2011
Posts: 63

Bestия wrote:
Marta
А какая у Вас цель?


Ежели конкретной цели нет, то проще всего провести ритуал на притяжение заслуживаемого в жизни, только мало кто на это решается...хотя безусловно, оно того стоит...
_________________
В мире магов нет никаких гарантий.
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Tue Aug 30, 2011 10:40 am    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Marta
искренне сочувствую Вашей утрате.

День рождения, в зрелом возрасте, это день подведения итогов, некий заключительный этап года, в оккультном смысле.
Для проведения какого-либо обряда, ритуала в первую очередь нужно чётко обозначить цель-намерение. Она должна быть не обтекаемая, условная, а очень конкретная, это важно для успеха. А какой именно ритуал, слова, последовательность/алгоритм действий-это уже зависит от вашего творчества/фантазии/возможностей.

Согласна с Unicorn, ритуал на притяжение заслуживаемого в жизни интересный, но для проведения его надо быть готовым не только к жизненным пряникам, но и к трудностям.
Back to top
View user's profile Send private message
НасяБреге
PostPosted: Wed Aug 31, 2011 8:55 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jul 2011
Posts: 53
Location: Омск

Специально для своего ДР разработала вот такой ритуальчик (надеюсь оцените Embarassed ). Проводила с мыслью что бы привлечь любовь и лад в семью. Мысленно работала с Ладой.

Ритуал на привлечения любви и мира в дом и семью:

Лучше всего проводить во время растущей луны или полнолуния (в идеале).
Если ритуал проводиться в первые, то желательно его проводить утром (за час до восхода солнца или час после). Так же можно проводить вечером (за час до захода солнца и после). В это время хорошо срабатывают ритуалы, связанные с личными нуждами.
Очищение места (желательно заранее).
Омовение.
Одежда не должна стеснять движения и быть максимально удобной.
Для фона можно включить не навязчивую музыку (для медитаций) или шумы природы.
Круг (почасовой стрелки) выложить можно свечами, цветами (в идеале), камнями и т.д.
Можно (как вариант) пригласить четыре стихии. Вода – сосуд с водой, Огонь – свеча, Земля – цветок (или сосуд с землей, солью или песком), Воздух – аромапалочка (пирамидка).
Свечи лучше всего использовать розового, красного или коричневого цвета. Если таких не имеется то как вариант – белые свечи.
Растения, которые можно использовать во время ритуала:
Клевер – символ удачи.
Ромашка – (при сжигании) помогает успокаиваться и медитировать.
Береза – символ женственности.
Яблоня – помогает в любовных делах.
Во время ритуала надо представлять, что в семье (доме) все хорошо. Что мир уже пришел и все прекрасно. Счастье и любовь уже в ваших сердцах.
Во время ритуала можно прочитать заговор и обережные слова:
"Когда этот песок взойдет, тогда в наш дом беда придет" (насыпая при этом в сосуд песок).
"Вокруг меня круг, чертил(а) его не я, а Богиня (Богородица) моя» (если чувствуете что на вас негатив кто то насылает).
После проведения ритуала предлагают угощения (еду питье или другие дары) силам, помогающим в ритуале. Желательно что бы это было что то приготовленное своими руками.
_________________
"Впервые он влюбился в детском саду. Она была в смешных бантиках и розовых гольфиках, а он за сыном пришел..."
Back to top
View user's profile Send private message
Marta
PostPosted: Wed Aug 31, 2011 6:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Aug 2009
Posts: 26
Location: Москва

Unicorn wrote:
Bestия wrote:
Marta
А какая у Вас цель?


Ежели конкретной цели нет, то проще всего провести ритуал на притяжение заслуживаемого в жизни, только мало кто на это решается...хотя безусловно, оно того стоит...

Unicorn, а можно этот обряд? обязуюсь не разглашать без Вашего ведома и согласия))как вы понимаете, я уже не боюсь терять..
_________________
У каждого есть свобода выбора-жизни,смерти. и неизвестно-какой выбор труднее.
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Wed Sep 07, 2011 10:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Mar 2011
Posts: 63

Можно воззвать к Фемиде, она хоть и слепа, но не глуха, ежели вы работаете с богами, с другой стороны, лично я воспользовалась советом друга-рунолога и работала с формулой, которая в свое время стабилизировала мою жизненную ситуацию, т.к. к тому моменту уже многое мне пришлось пережить не по наслышке, стабилизация скорее скорректировала ситуацию в благоприятную для меня сферу. А формула проста до безобразия: Эйваз и Тейваз, собственно это не секрет, у меня сработало в первые пару дней, заметила явный сдвиг с дрейфующей точки. Rolling Eyes Хотя может за счет собственной силы и желания позитивных перемен. Знающие иные версии прошу присоединиться к дискуссии, т.к. кроме языческого чернокнижия, лично я белых ритуалов не припоминаю в настоящее время, ну да надо поискать в загашниках.
_________________
В мире магов нет никаких гарантий.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next Page 1 of 2

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Обряд(ритуал) в ДР
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D109554%26sid%3D8baf1cdab8df7fb38ddf879dc3fb8862
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D109554%26sid%3D8baf1cdab8df7fb38ddf879dc3fb8862&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group