Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Ведьмовская защита

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 Ведьмовская защита « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Ladan
PostPosted: Tue Mar 11, 2008 10:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Mar 2008
Posts: 56

Чароит, спасибо большое Smile
_________________
Нормальность в этом мире неуместна
Back to top
View user's profile Send private message
Нинья
PostPosted: Tue Mar 11, 2008 1:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

Vorona,а о зеркале поподробней расскажите)
_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Vorona
PostPosted: Tue Mar 11, 2008 4:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

_Нина_ wrote:
Vorona,а о зеркале поподробней расскажите)
зеркальный щит ставится очень просто: мысленно представляешь себя. свой дом, своего ребенка внутри зеркального кокона. Весь негатив отображается назад к пославшему его.
Есть проблема с тем, что иногда не чувствуешь и позитива, а ребенок теряет чувство страха. чувствуя полную защищенность. надо снимать иногда, так сказать отдыхать хотябы дома.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Нинья
PostPosted: Tue Mar 11, 2008 5:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

Vorona,спасибо!)
_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Майя
PostPosted: Thu Mar 27, 2008 1:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Feb 2008
Posts: 49
Location: ведьма сибирская

Приемы защиты:

1. Замыкание контура своего биополя.
а) Самым простым приемом является перекрещивание рук или ног в разговоре с человеком, от которого можно ожидать неприятностей. При этом вы замыкаете контур своего биополя, стараясь не допустить его утечки или пробоев.
Более сильной является защита с помощью кольца:
б) большой и указательный пальцы одной руки соединяются с большим и указательным пальцами другой руки, образуя кольцо, три остальных пальца накладываются друг на друга. Этим приемом часто пользуются представители Китая, Японии.
в) эффективным приемом, которым обычно пользуются йоги, является "вложение кольца". Сначала большой и указательный пальцы одной руки образуют кольцо и оно вкладывается в ладонь другой руки, затем большой и указательный пальцы второй руки образуют кольцо и вкладываются в ладонь первой руки. Этот цикл повторяется три раза. Обычно после третьего раза выполняющий прием ощущает вокруг себя повышенную плотность, кажется, что чем-то сдавливается голова. Вложение кольца действительно не только замыкает контур биополя человека, но и в несколько раз уплотняет его.

2. Зеркальная стена.
Представить себя со всех сторон и сверху окруженным стеной из одного, двух или трех рядов кирпичей. С наружной стороны стена покрыта сплошным слоем зеркал, обращенных во внешний мир. И с какой бы стороны нападающий на вас ни пытался бы напасть, он всегда получит отраженный и усиленный зеркалом ответный удар. Этот прием пользуется популярностью во всем мире и не раз доказывал свою эффективность. Применяя "зеркальную стену" никогда не показывайте человеку, пытающемуся влиять на вас отрицательно, что вы защищаетесь. Ваше спокойствие и дружелюбие заставят его наносить все более сильные удары, которые все с большей силой будут к нему возвращаться.

3. "Яйцо".
Для выполнения этого приема необходимо развивать способность ощущать какие-либо предметы на значительном расстоянии.
Сначала необходимо освоить "касание взглядом", т.е. мысленно трогать предметы и улавливать ощущение от них (можно потрогать предмет рукой, я потом попробовать воспроизвести это ощущение в уме, не касаясь предмета). Освоив "касание взглядом" и не глядя на предмет, "потрогайте" его опять. Глаза при этом закрывать, не следует. После освоения этого упра жнения строим "яйцо". Нужно почувствовать, а не представить, что на уровне межреберья спереди, сзади и с боков на расстоянии вытянутой руки находятся четыре теплые золотистые горошины, т.е. получается крест, лежащий в горизонтальной плоскости с осью, проходящей по средней линии тела. При вращении креста образуется обруч, который нетрудно превратить в яйцо, окружающее ваше тело и не дающее никаким отрицательным воздействиям проникнуть вовнутрь. Стенки яйца очень плотные, биополевые слои наматываются друг на друга около минуты. Оболочки могут быть одноцветными, двухцветными (воображаемыми). Желательно применять цвета золотистые, голубые, оранжевые. Очень важно четко пространственно ощущать все свои действия. Необходимо предупредить, что тренировки по "прощупыванию" предметов не должны быть более 1-2 минут до 5-7 в день.

4. Вращение биополя.
Наряду с "защитными оболочками" большим успехом пользуется так называемое "вращение биополя". Методика данной формы защиты аналогична вышеописанной, однако плотная оболочка при этом отсутствует, а все пространство между телом и условным краем оболочки заполнено некой вязкой средой, чем-то вроде каши. Вся эта среда вращается вокруг оси тела против часовой стрелки. Когда вращение выполняется правильно, чувство тела исчезает и остается ощущение однородной массы, вращающейся в форме кокона.

5. Защита "крестом".
Окружить себя со всех сторон крестами, расположив их вплотную к телу. Медленно, с усилием, начиная с головы, отодвигать от себя кресты на расстояние до 1 метра. Сравнить свое состояние до и после отодвигания крестов, почувствовать, как они укрепляются и образуют единое целое.

6. Комбинированная защита.
Сначала выполнить защиту "крестом", отодвинув кресты на расстояние 1-1,2 метра. После этого сделать защиту с помощью "оболочки" или "вращения биополя".

7. Информационно-биополевая защита.
Неоднократно (по советам автора) проверена самыми различными людьми и практически всегда успешна.
Сначала строится защитная оболочка, но не в форме яйца, а в форме шара. Затем шар плотно заполняется биоэнергией серебристо-фиолетового цвета. По наружной поверхности шара проходят в виде параллелей и меридианов ленты, на которых написано "Я вам не нужна (не нужен)".

вот еще нашла)))
Back to top
View user's profile Send private message
Ася
PostPosted: Wed Apr 30, 2008 9:26 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Apr 2008
Posts: 17
Location: Украина, Одесса

Майя wrote:
Следящего можно установить для охраны дома... Примерно так: Домашний оберег можно сделать несколькими способами. Например, у вас есть фигурка викинга. Поместите ее на алтарь между двумя горящими белыми свечами. Мысленно создайте образ этого стража: преданного только вам и вашим друзьям, который против тех, кто пытается нанести вам вред. Теперь наделите его личностью-сильной, повелительной, любящей, но твердой. Обратитесь к нему со словами, образами или жестами. Дайте ему исчерпывающие инструкции: "Защищай этот дом и всех, кто в нем живет. Не позволяй входить в него с завистью, злым умыслом и дурными помыслами. Пусть твои силы растут!" (Например). Когда этот предмет станет вашим оберегом, храните его в укромном месте.
Можно и по другому: например, представьте свернувшегося вокруг вашего дома (квартиры) дракона (это мой вариант)).

У меня тож дракон))Он со мной с самого детство я его не создавала но он всегда со мной и всегда мне помогает и зашишает))
_________________
Ветрам таможня - не указ.
Back to top
View user's profile Send private message
Valkiryja
PostPosted: Mon May 12, 2008 6:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Apr 2008
Posts: 150
Location: Владимир

Тётка Румпумпель wrote:
Тема полезная!!!Даже если учесть,что никто никогда ни при каких обстоятельствах не расскажет,как ставит личную защиту(иначе какая же тогда это защита!),всё-таки стоит обсудить общие методы,чтоб набраться опыта и помочь тем,кто только начинает заниматься магией.
Я посоветовала бы почитать книгу Ключников С.Ю. "Психоэнергетическая защита" http://www.koob.ru/kluchnikov/psih_zashita_1


У меня что-то не хочет скачиваться:'-(
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Mon May 12, 2008 11:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Valkiryja,а ты поищи в других библиотеках,может там просто платное скачивание теперь сделали.Книжка давно издавалась,не редкая.
Хотя все методы защиты,описанные там, на мой взгляд уже устарели.Нынешний мир наполнен энергетическими сражениями и старые методы уже плохо защищают.Надо подходить к своей защите творчески,ставить свою "авторскую" защиту и не афишировать конечно свои методы.
Back to top
View user's profile Send private message
Valkiryja
PostPosted: Tue May 13, 2008 2:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Apr 2008
Posts: 150
Location: Владимир

Тётка Румпумпель, я согласна с тобой, что у каждого должна быть своя защита. Я во многих других книгах читала про это, но мне как-то ближе свои методы..... Smile Даже если кто-то посчитает, что это не совсем правильно...Это все равно что ты творишь на кухне...тебе могут дать один рецепт, хороший, но от себя ты что-нибудь, но добавишь Smile
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Нинья
PostPosted: Sat Jun 21, 2008 9:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

любопытно всё-таки про ведьминские каналы -то узнать)) кто -нить что -нить знает?
_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Glace
PostPosted: Mon Jun 23, 2008 12:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Нина_(_Аусаия_ ),а что это такое поподробнее расскажи,пожалуйста.Я так понимаю, речь об энергетических каналах.А ведьминские каналы что-то особое?

А по поводу защиты,вспомнила,что отличным оберегом будет собственноручно сплетённый поясок,просто из трёх нитей,главное когда плетёшь,обращаешься к Богине с просьбой защитить и уберечь от зла,поясок тонкий,можно носить по одеждой,а завязав на нём специальные узелки с вложением намерения в это действие,можно запрограммировать поясок на удачу или благосклонность других людей,это можно ,кстати, исползовать,когда идёшь сдавать экзамены,или устраиваешься на работу,короче, как защиту от чужой энергии.
Вот здесь есть об оберегах http://ariskpriest.narod.ru/index.html,а вот цитата из книги "Славянские обереги"Краснова,которая есть на этом сайте
"Мы видим, что даже церкви и часовни не могли защитить человека. Люди прятались по домам, ограждая дома могущественными оберегами — резьбой, иконами, подвесками. Выходя из дома, человек подвергался опасности, и, следовательно, ему требовалась дополнительная защита. Эту защиту он нашел в наузах. Наузы обладали поистине огромной защитной силой, ведь они сочетали в себе Силу тех оберегов, которые в них завязывали с древней мистической силой узла.
Узел таил силу тех помыслов, тех намерений, с которыми он вязался. Узел мог стать надежной защитой в руках доброго человека, а в руках злого колдуна принести беды. Поверья, связанные с негативным действием узла в руках плохого человека, распространены довольно широко. Например, турки безумно боятся завязанных колдовских узлов, считая, что они могут разрушить семейное счастье и послужить причиной смерти человека."
Back to top
View user's profile Send private message
Нинья
PostPosted: Mon Jun 23, 2008 10:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

Тётка Румпель, сама не знаю что за ведьмовские каналы вот у Майи прочитала... любопытно стало... думаю...может кто что знает:

Майя wrote:
Вот еще спросить хотела насчет ведьмовских каналов... Я в них не до конца разобралась... Как их ставить, как по ним проверять и как обрывать???... Подскажите? ... И еще насчет следящего?... Я его установила но не знаю правильно ли???


Тётка Румпель, спасибо огромное за информацию по поводу защиты! Очень интересно.... а главное... само то что мне нужно! Exclamation Wink

_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Glace
PostPosted: Thu Jun 26, 2008 12:28 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Для тех,у кого есть кошка(кот).Свяжите из чистой шерсти шарфик(лучше из красной),пусть кошка на нём поспит,поле этого этот шарфик защитит вас от всякого дурного глаза,а так же быстро вылечит простуду.Проверено на себе!
Back to top
View user's profile Send private message
HORSA
PostPosted: Fri Jul 18, 2008 11:17 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Jul 2008
Posts: 385
Location: Хэль

Самая лучшая защита - сильное и чистое поле! Регулярно чистите себя и никакие атаки вам не страшны. Зубы чистим каждый день? Почему бы не ввести это же правило к энергетической гигиене Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Valkiryja
PostPosted: Fri Jul 18, 2008 2:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Apr 2008
Posts: 150
Location: Владимир

Урсула wrote:
Для тех,у кого есть кошка(кот).Свяжите из чистой шерсти шарфик(лучше из красной),пусть кошка на нём поспит,поле этого этот шарфик защитит вас от всякого дурного глаза,а так же быстро вылечит простуду.Проверено на себе!


Урсула, а если на чистую шерсть аллергия, можно использовать нитки 80% шерсть 20% акрил? И еще....если мой кот полежит на шерстяном свитере с высоким воротником, то это тоже будет считаться? Smile
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next Page 2 of 6

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Ведьмовская защита
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D11106%26sid%3D721cb06ee4af9d08b969cc2c030a4ea9
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D11106%26sid%3D721cb06ee4af9d08b969cc2c030a4ea9&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group