Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » Совсем о сокровенном, только для девушек)

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  Next
 Совсем о сокровенном, только для девушек) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Kassandra
PostPosted: Fri Sep 16, 2011 1:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Nov 2010
Posts: 974
Location: Land of Soul

Помню на одном форуме шугаринг тоже обсуждали, запомнилось, как девочка, делавшая его в зоне бикини в первый раз, написала, что после первого же "отрыва", кусок карамели с диким воплем (её) полетел в другой конец комнаты ))))
_________________
ДевчОнки - пишется через О.
ИзвИните - пишется через И.
Пожалуйста - пишется вот так как написано.
Back to top
View user's profile Send private message
Loreleia
PostPosted: Fri Sep 16, 2011 2:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

Kassandra wrote:
Помню на одном форуме шугаринг тоже обсуждали, запомнилось, как девочка, делавшая его в зоне бикини в первый раз, написала, что после первого же "отрыва", кусок карамели с диким воплем (её) полетел в другой конец комнаты ))))


Первый раз всегда больно Very Happy
А вообще ещё на свой болевой порог надо смотреть, ну или на свою терпёжку.
Просто ходить волосатой - не вариант, мне не удобно самой.
Так как брить там я ни за какие коврижки не буду (я потом 2 недели ищу угол где потихоря почесаться можно), крема депиляторы в зоне бикини череваты ожогами на слизистой (это тоже проходили, только в варианте - неделю в туалет ходить страшно), плюс от этих 2 методов уже через 2 дня не гладко.... то я пошла на Воск - здорово, больно 30 минут, а потом 2 недели глаааденькая такая вся, но потом начинают очень врастать волосы (у меня это прям масштаб катострофы имеет, после полугода посещений, тк волосы стали слабее)
Шугаринг - по сравнению с воском - почти не больно, можно делать самостоятельно но - времени на это требуется гораздо больше( около часа), дёшево, волосы не врастают, гладенькая 3 недели, плюс после 2-х процедур (хотя год воска в этом тоже поучаствовал, наверное) появились залысины на которых волосы вообще не растут.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Fri Sep 16, 2011 2:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Решено. Если завтра не помру, отпишусь.... Laughing Laughing Laughing

Ой, тьфу, а главное-то забыла - вот его мазать на кожу, а потом сколько ждать, чтоб застыло, или как там?. перед тем, как отдирать, в смысле..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Loreleia
PostPosted: Fri Sep 16, 2011 2:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

Reina wrote:
Решено. Если завтра не помру, отпишусь.... Laughing Laughing Laughing


Удачи, у меня нужная смесь получилась как минимум раза с 4-го.
Надеюсь у тебя будет удачнее.
Главное - не перевари и постоянно мешай пока оно на медленном огне - как только сахар растаял весь - снимай с огня и переливай в другую посудину Smile

про мазать, ты не размазываешь, а налепляешь размятую пластиночку, налепила - прижала - дёрнула, если оставишь - смесь растае и фиг отлепишь потом. Когда дёргаешь, натягивай кожу, так легче волоски выйдут. Дергаешь резким, но плавным и равномерным движением перпендикулярно коже
Back to top
View user's profile Send private message
Loreleia
PostPosted: Fri Sep 16, 2011 2:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

Вот, и ещё, волосы не должны быть слишком длинными. Не более 7-8 мм.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Fri Sep 16, 2011 10:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Всё вышло, прям идеальная смесь, наносила как надо и т.д., но... малоэффективно(... больно, конечно, но я мазохист, мне пофиг, а вот что по 10-20 волосков всего.. вот это обидно(... пойду таки, запишусь завтра на воск.. Crying or Very sad

ПС: А какое офигенное у меня теперь раздражение((... в жизни такого не было...((..
Ну, что еще раз доказывает только то, что кожа у всех разная).. хотя, конечно, обидно.. а сахар до сих пор доедаю)))
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Loreleia
PostPosted: Mon Sep 19, 2011 8:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

Reina
Жаль, что не подошло... может корни глубокие очень? Confused
просто вот буквально только что себе доделала опять бикини - опять всё здорово

а карамелька и в правду забавная получается, кисленькая Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Tue Sep 20, 2011 10:49 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Lestella wrote:
может корни глубокие очень? Confused


да нет вроде.. оно-то дерет, только не начисто сразу, а из 100 волосков 10.. и много раз пришлось на одном месте, и раздражение до сих пор, 4-й день хожу в кровавых точках(... боюсь уже думать за воск))) мало ли, вдруг и там так будет..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Сирин
PostPosted: Thu Sep 22, 2011 11:08 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Nov 2010
Posts: 538
Location: Australia

На счет воска и кровавых точек- можно поискать специальные полоски для чувствительной кожи, они более мягкие + можно найти крема.масла чтобы кожа успокаивалась быстрее Smile
_________________
NeverMore
Portfolio
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
chicarubia
PostPosted: Mon Mar 12, 2012 11:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2011
Posts: 1211
Location: Доминиканская Республика

Не знала куда поместить.
Взято здесь: http://witchery.ru

Темная луна

Здесь речь пойдет о сугубо женском качестве, о том, что принято считать интимным и сокровенным. О месячных, о фазе Темной луны в жизни женщины.
С древних пор женский физиологический цикл привязывался к лунному. Являлось ли это следствием наблюдений за тем, как фазы Луны влияют на морские приливы и отливы или же это явилось следствием обожествления женщины и культа Великой Богини, которую многие народы почитали как владычицу моря, всяческих вод и, в том числе, Луны — сейчас объективно судить трудно.
Цикл лунных фаз и женский месячный цикл связывает понятие о плодородии, о способности принять в себя, выносить и родить. Древние календари земледельческих народов были созданы на основе наблюдений за лунными фазами, солнечный же календарь появился гораздо позднее. До сих пор мы смотрим на лунные фазы, задаваясь вопросом: стричь ли волосы, начинать ли новое дело? Не говоря уже о проведении магических ритуалов — здесь время луны выбирается особенно тщательно. Женский цикл также влияет на качество магической работы.
К сожалению, современная культура, основанная, в том числе, и на христианских представлениях об изначальной греховности женщины, дает мало информации о том, как можно использовать собственное время Темной луны. В некоторых религиях женщина в таком состоянии считалась (да чего уж там, считается до сих пор) нечистой и ей было запрещено посещать храмы и общественные места.
Такие убеждения не могли не отразиться негативно на психологическом восприятии месячных даже современными женщинами. Информированность будущей девушки во многих семьях пускалась на самотек, потому что вслух говорить об этом было «стыдно» и «нехорошо». Это приводило к тому, что девушки начинали бояться и стыдиться собственного тела, испытывать негативные эмоции, зажиматься психологически и физически. К тому же широко транслировался миф о ПМС: перепадах настроения, злости на весь мир, неадекватном поведении. Транслировался, разумеется, мужчинами.
Поэтому многие из женщин до сих пор не умеют пользоваться теми возможностями, которые перед ними открываются в такое время. Они либо пренебрегают своим состоянием, либо замыкаются в себе и стараются «преодолеть» собственную природу.
Итак, дамы, давайте же разберем, что такое месячные, Темная луна с магической точки зрения. Что в это время можно, что нельзя?
Во-первых, это перестройка организма. Небольшая, но все же перестройка. В это время усиливается наша связь с Нижними мирами, настройка на Землю. Экспоненциально увеличивается сила и чувствительность. Правда, сила эта несет разрушительный характер. И мы можем направить ее в нужную сторону: либо разрушение отжившего, разрыв старых связей, привязок, очищение от негатива либо наведение всякого рода порч и делания гадостей другим. И только женщина может управлять этой силой, в эти моменты они никому не подконтрольна.
Женщина получает доступ к своим родовым корням, женской родовой линии. В эти дни она не дочка и не мама, у нее нет семейного статуса — она Женщина наравне с другими женщинами своего рода. Это дает ей возможность чистки того, что называют «кармой рода», а также родовых (кровных) связей.
Кстати, именно обостренная чувствительность заставляет женщин в такие дни реагировать не совсем адекватно. В них пробуждаются способности, которые, быть может, раньше дремали. Тоньше ощущаются запахи, очень хорошо (для прирожденных эмпатов — слишком хорошо) ловится эмоциональное настроение других людей, обостряется видение, интуиция, способность читать мысли окружающих. Это время может быть полным открытий, если не поддаваться панике, не погружаться в негативные эмоции, не перегружать себя различного рода логическими «объяснялками». Ментал в такие дни работает очень плохо, так что если вы привыкли к мужскому, логическому стилю мышления, такая перемена может вызвать настоящую панику. Нужно не бояться, а принять существующее положение вещей как еще один способ воспринимать мир.
Гадать или не гадать в такие дни — решайте сами. Я не гадаю мужчинам в это время, не раскладываю на деловые вопросы и вопросы относительно всего, что касается жизни под Солнцем, но с удовольствием пользуюсь теми оракулами, которые дают толчок моей интуиции, которые открывают дверь в мир подлунный: магия, подсознание, фантазии, чувства.
Секс во время месячных усилит обоюдное желание и привязку между партнерами на уровне физического тела. Подчеркиваю — обоюдное. Еще подчеркну — ровно на период вашего цикла. То есть, где-то на месяц.
Особо умелые могут сотворить на этом (нет, не приворот) нечто вроде «замещения». Например, если молодой человек до этого момента был сильно привязан к маме (мама «прописалась» в его энергоструктуре так, что заместила собой все), то секс с определенными настройками в это время может стать одним (!) из шагов по отвязыванию партнера от мамочки.
Самое главное в этот период, это не плюхаться в эмоции бесконтрольно, уметь управлять ими, отделять их от чувств, вызывать нужное состояние (если планируется ритуал), быть внимательной к себе, уметь чувствовать свое тело, свое состояние и занимать, если нужно, позицию отстраненного наблюдателя.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
irvis
PostPosted: Tue Mar 27, 2012 4:08 am    Post subject: совсем о сокровенном,только для девушек Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

вот тут решила написать.действовала по наитию.недавно у меня было 3 месяца тишины.нет месячных и все..поставили ранний климакс.это в 42 года.я испытала весь кошмар этого диагноза.эти приливы,отливы,давление 140на90.пульс зашкаливал.пот и все такое..и тут я пошла с детьми в парк поздним вечером.на тренажеры их несносные. Laughing они там все в тренажерах,я стою в этом поле(можно так назвать)как идиотка одна.и поднимаю глаза в небо.ни одного облачка.и звезды.присмотрелась,а их там видимо невидимо.даже самые мелкие мне видны стали.вообщем я сроднилась с этими звездами,можно сказать-улетела визуально.и главное для меня перестало существовать то что меня окружало,только небо и звезды.вот такое выражение-небо открыто.и прошептала-звезды,вас так много,вы на меня сверху смотрите,а я на вас снизу.ведь вы обо мне все знаете,так помогите мне-дайте мне женское здоровье и счастье женское.чтобы я женщиной себя снова ощутила,пусть у меня начнется то что делает меня женщиной.Когда в себя пришла,домой пошли.а на следующий день,у меня все началось,как раньше.может быть совпадение,незнаю.но никаких предпосылок не было.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Tue Mar 27, 2012 8:48 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

irvis, как бы там ни было - это ж классно))) Здоровья тебе и впредь)
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Galafrost
PostPosted: Tue Mar 27, 2012 6:56 pm    Post subject: Re: совсем о сокровенном,только для девушек Reply with quote



Joined: 11 Mar 2010
Posts: 449
Location: Город на костях

irvis wrote:
вот тут решила написать.действовала по наитию.недавно у меня было 3 месяца тишины.нет месячных и все..поставили ранний климакс.это в 42 года.я испытала весь кошмар этого диагноза.эти приливы,отливы,давление 140на90.пульс зашкаливал.пот и все такое..и тут я пошла с детьми в парк поздним вечером.на тренажеры их несносные. Laughing они там все в тренажерах,я стою в этом поле(можно так назвать)как идиотка одна.и поднимаю глаза в небо.ни одного облачка.и звезды.присмотрелась,а их там видимо невидимо.даже самые мелкие мне видны стали.вообщем я сроднилась с этими звездами,можно сказать-улетела визуально.и главное для меня перестало существовать то что меня окружало,только небо и звезды.вот такое выражение-небо открыто.и прошептала-звезды,вас так много,вы на меня сверху смотрите,а я на вас снизу.ведь вы обо мне все знаете,так помогите мне-дайте мне женское здоровье и счастье женское.чтобы я женщиной себя снова ощутила,пусть у меня начнется то что делает меня женщиной.Когда в себя пришла,домой пошли.а на следующий день,у меня все началось,как раньше.может быть совпадение,незнаю.но никаких предпосылок не было.


Ирвис, рановато для климакса, точно тебе говорю. Я в таких случаях пила настой пижмы. Помимо прочего, пижма классно восстанавливает цикл. У меня работало даже когда стояла гормональная спираль, и женские шли через пень колоду.
_________________
Я молчу не потому что мне нечего сказать.

Back to top
View user's profile Send private message
Kassandra
PostPosted: Tue Mar 27, 2012 8:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Nov 2010
Posts: 974
Location: Land of Soul

А можно подробнее про настой пижмы?
Он кажись для этих дел довольно опасен, не? Мне че то такое казалось...
_________________
ДевчОнки - пишется через О.
ИзвИните - пишется через И.
Пожалуйста - пишется вот так как написано.
Back to top
View user's profile Send private message
Galafrost
PostPosted: Wed Mar 28, 2012 8:25 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Mar 2010
Posts: 449
Location: Город на костях

Kassandra wrote:
А можно подробнее про настой пижмы?
Он кажись для этих дел довольно опасен, не? Мне че то такое казалось...


Вообще то пижма считается ядовитым растением, даже на упаковке об этом пишут. Но я пила, причем гораздо больше и крепче чем по инструкции, мне только на пользу пошло, так что пишу из собственного опыта:
я пила некоторое время как чай очень много и заваривала очень крепко - две чайные ложки на стакан воды. У меня в результате почистилась печень, т.к. пижма желчегонное, стала лучше работать поджелудочная и наладился цикл. Это из того что я сама смогла заметить. Вообще лучше начать постепенно и посмотреть как организм реагирует. Я, например, горечи совсем не замечала, а мама моя не могла пить - говорила очень горько. Наверное ей не надо было. Сейчас употребляю только когда захочется, чайная ложка на стакан воды, 20 минут настаиваю и пью натощак утром. Отбивает аппетит и опять же помогает по женски.

Да, забыла написать, если есть подозрение на беременность, то категорически нельзя, потому что пижма может спровоцировать кровотечение и вызвать выкидышь.
_________________
Я молчу не потому что мне нечего сказать.

Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  Next Page 14 of 15

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » Совсем о сокровенном, только для девушек)
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D111604%26sid%3Dccce621ddaf62a70f2b5e0cc39c5b875
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D111604%26sid%3Dccce621ddaf62a70f2b5e0cc39c5b875&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group