Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » С чего начать ведьме

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  Next
 С чего начать ведьме « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Лисица
PostPosted: Fri Oct 07, 2011 3:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Nov 2008
Posts: 32
Location: Санкт-Петербург

яблочная плодожорка wrote:
А я думаю,что ничего в форуме менять не надо.Он ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Ну а если какая-то молодая персона требует подтверждения своей исключительности и, не получая таковой,быстренько исчезает,то,стало быть,эта персона просто не дозрела до принятия на себя ответственности стать ВЕДЬМОЙ,или,вообще,это не ее путь.Ибо Wink ,путь ведьмы не выстлан ковровой дорожкой(в нашем обществе),и здесь дипломов не выдают,мы обучаемся друг у друга.Но это мое мнение.


Очень хорошее мнение Smile Поддерживаю!
_________________
"Бог создал женщину, а Дьявол сделал её желанной."
Back to top
View user's profile Send private message
Nikki
PostPosted: Fri Oct 14, 2011 10:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Oct 2011
Posts: 11
Location: Питер

Здравствуйте, уважаемые. Не знаю насколько правильно, но решила начать знакомство с вами с этой темы)
Не знаю еще толком кто я или что я, так что только учусь. Умею разве что почуять что-то и на картах Таро гадаю. И последнее время чувствую рядом с собой что-то темное, но не могу понять мое это или нет.
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Fri Oct 14, 2011 2:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

Nikki wrote:
Здравствуйте, уважаемые. Не знаю насколько правильно, но решила начать знакомство с вами с этой темы)
Не знаю еще толком кто я или что я, так что только учусь. Умею разве что почуять что-то и на картах Таро гадаю. И последнее время чувствую рядом с собой что-то темное, но не могу понять мое это или нет.


если чуете темное и БОИТЕСЬ этого- просмотрите внимательно темы по защите - рунной, заклинательной, очистительной.
Некоторые формулы довольно просты и не требуют особых ритуалов и знаний.

Если , конечно, это реальное проникновение чего-то демонического...а не так, ваши ночные страхи и воображение.

Если покажется, что - это не ваше, то добро пожаловать в другой эгрегор, т.е. возможно вам нужно в церковь. Дом освятить или еще что. Только не пытайтесь сами провести контакт с этой темной силой - могут быть последствия. Если вы не уверены полностью в своих силах - вам ее не изгнать самой, понадобится помощь. А полезете сами - возможны последствия.

Читайте, спрашивайте - только вначале определитесь - куда и к какой цели вы идете, соответственно этому и дорогу выбирайте.
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Nikki
PostPosted: Fri Oct 14, 2011 2:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Oct 2011
Posts: 11
Location: Питер

ив венс шер wrote:
Nikki wrote:
Здравствуйте, уважаемые. Не знаю насколько правильно, но решила начать знакомство с вами с этой темы)
Не знаю еще толком кто я или что я, так что только учусь. Умею разве что почуять что-то и на картах Таро гадаю. И последнее время чувствую рядом с собой что-то темное, но не могу понять мое это или нет.


если чуете темное и БОИТЕСЬ этого- просмотрите внимательно темы по защите - рунной, заклинательной, очистительной.
Некоторые формулы довольно просты и не требуют особых ритуалов и знаний.

Если , конечно, это реальное проникновение чего-то демонического...а не так, ваши ночные страхи и воображение.

Если покажется, что - это не ваше, то добро пожаловать в другой эгрегор, т.е. возможно вам нужно в церковь. Дом освятить или еще что. Только не пытайтесь сами провести контакт с этой темной силой - могут быть последствия. Если вы не уверены полностью в своих силах - вам ее не изгнать самой, понадобится помощь. А полезете сами - возможны последствия.

Читайте, спрашивайте - только вначале определитесь - куда и к какой цели вы идете, соответственно этому и дорогу выбирайте.

Не боюсь (пока во всяком случае)) Скорее любопытно что это и вообще мое-не мое.
А на церковь у меня стойкое раздражение в 99% случаев.
Спасибо за ответ)
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Fri Oct 14, 2011 2:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Nikki wrote:
А на церковь у меня стойкое раздражение в 99% случаев


просто замечу, что это не имеет никакого отношения к ведьминству, не показатель.. Wink
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Nikki
PostPosted: Fri Oct 14, 2011 2:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Oct 2011
Posts: 11
Location: Питер

Reina wrote:
Nikki wrote:
А на церковь у меня стойкое раздражение в 99% случаев


просто замечу, что это не имеет никакого отношения к ведьминству, не показатель.. Wink

Естественно) Это был просто ответ на предложение ее посетить)
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Fri Oct 14, 2011 3:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

А, тьфу, не так поняла, сорри)
Кстати, я вот не могу сказать, что мне в церкви нравится. Но иногда, когда захожу за бабушку свечку поставить, постою немного, и совсем неплохо делается. Главное, просто не задумываться о том, что тут везде развешаны портреты дядьки бородатого и бабки шепчут, что ты без косынки - саму церковь просто можно воспринимать как вот храм, место, где ты можешь пообщаться со своим богом. Ну, понятно, для сатанистки это как-то будет смешновато)) Но в основном - бывает, стоишь, думаешь и как-то и не замечаешь, как что-то с тебя смывается, сгорает. И пофиг, что вокруг тетки в длинных юбках и бородатые чуваки со свечками бегают и поют. Надо, мм... место это под свои цели пристраивать, а не чтоб оно у тебя что-то вызывало, как-то твоими мыслями манипулировало. Ведьма в любом месте должна уметь себя чувствовать комфортно. Ну, это я не к тому, что все в церковь)) Так просто.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Fri Oct 14, 2011 3:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Reina Smile хорошо сказала!
Я всегда пишу "храм", избегая слова церковь. И просто делаю там свои дела, поминаю предков Smile А на бородатого дядьку можно не смотреть, а в Богородице, как её ещё называют "Бездонная Синь", видеть того, кем она является, нашу Мать, Великую Богиню Very Happy
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Fri Oct 14, 2011 3:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Йесс...Smile
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Kassandra
PostPosted: Fri Oct 14, 2011 4:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Nov 2010
Posts: 974
Location: Land of Soul

Многие храмы на местах силы стоят, и атмосфера там..."вкусная". Хорошее место расслабиться и подумать )
_________________
ДевчОнки - пишется через О.
ИзвИните - пишется через И.
Пожалуйста - пишется вот так как написано.
Back to top
View user's profile Send private message
Nikki
PostPosted: Fri Oct 14, 2011 5:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Oct 2011
Posts: 11
Location: Питер

Kassandra wrote:
Многие храмы на местах силы стоят, и атмосфера там..."вкусная". Хорошее место расслабиться и подумать )

А где-то люди оставили уже столько плохого, что мороз по коже... Из всех где бывала, почему-то только в Казанском в Питере хорошо. Хотя с ним у меня вообще отдельная история)
Back to top
View user's profile Send private message
Шура.
PostPosted: Fri Oct 14, 2011 5:53 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Место силы, оно и есть место силы... Это уже люди пытаются её узурпировать и присвоить своему богу... Smile
Я больше люблю храмы заброшенные, в них нет сутолки и толчеи, нет... и многого из того что есть в действующих храмах...
Раньше много ездить доводилось а сейчас все реже... но очень ярко стоит перед глазами ... в этом году бывать довелось в одном почти исчезнувшем селе, посреди чистого поля стоит храм в кровле небо ярко голубой... а в колокольне с двух сторон от входа две фигуры ангелов... стоят... Некая стража... которою поставили... а нет уже не людей, не храма по сути, а они честно на посту стоят...
Back to top
ив венс шер
PostPosted: Fri Oct 14, 2011 5:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

я давала совет в общем плане, а не "посылала" куда-то. Просто на форуме разные люди бывают, не всем подходят руны или ритуалы.
А с Kassandroi и Шура я полностью согласна. Ведьма должна уметь работать с разными эгрегорами - и есть места действительно "вкусные", которые , к слову, чаще всего на древних капищах стоят(это из опыта).

Если Вам интересно и любопытно - постигайте науку ведьмовства и не стоит кривится на храмы, там тоже разная атмосфера бывает- берите свое, что вам нужно и остальное оставьте тем, кто приходит за другим.
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
livia
PostPosted: Sat Oct 15, 2011 3:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

...согласна, что если место, на котором церковь построена, энергетически сильное, то пофиг на всех,- это же не название заведения очищает, а энергетический поток, который из Матери Земли выходит.
Nikki , пп тёмных теней, то ты не объяснила,- это тёмное приходит, как настроение ,ощущение душевного прессинга или это просто тёмная тень, которая появляется рядом и ты боишься, т.к. для тебя это ново и непривычно. Если первое, то стоит озаботиться, а если второе , то ничего страшного, - т.к. мы проходим на более тонкие уровни, чтoбы поиметь инфу (с таро, например), то и оттуда приходят любопытные. Wink ... - об этом писалось в теме про сущности, - почитай, тебя это может успокоит. Smile
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
мандаринымандарины
PostPosted: Tue Oct 25, 2011 4:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Dec 2010
Posts: 23
Location: мариуполь

на счет энергетики в церквях не совсем понятно. если церковь строилась недавно, то никто не задумывался о том, чтобы искать сильное место под нее.церковь вообще вещь далеко не христианская, это наши прапрапрабатюшки-язычники понимали, на сколько важно заряжаться,христиане переняли языческие традиции - церкви в том числе (на самом деле у них не должно быть алтаря), соответственно, просто изменив внутреннее убранство.
мне говорили, из бабушек кто-то, что в церкви нельзя *мешкаться*, нельзя никому позволять касаться тебя. что вы думаете по этому поводу?
_________________
whatever it takes
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  Next Page 19 of 20

Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » С чего начать ведьме
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D114118%26sid%3D458d72b96274d967fb33e2b5e81c8abd
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D114118%26sid%3D458d72b96274d967fb33e2b5e81c8abd&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group