Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » Молодой любовник- мне это надо???

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4
 Молодой любовник- мне это надо??? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
яблочная плодожорка
PostPosted: Mon Oct 10, 2011 5:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Илайя,голубчик,ну а, все-равно,приятно Wink
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Илайя
PostPosted: Mon Oct 10, 2011 6:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Sep 2010
Posts: 398
Location: по дороге Домой

Яблочная плодожорка, ага, приятно)) Вероятно, потому и не рассердилась Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message
Madlen
PostPosted: Sat Oct 15, 2011 10:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

Илайя wrote:
Елки, надо мне срочно молодого любовника завести, чтоб помолодеть лет на 10))) В принципе, да, когда светишься изнутри- года слетают, как пыль)))

Quote:
Будете смеяться- позавчера на меня буквально набросился с поцелуями мч лет на 10 меня младше))) Я так удивилась (очень уж не предсказуемо это случилось), что даже не рассердилась. Пришлось приводить в чувство нерадивого воздыхателя путем задушевной беседы- у него вторая жена беременная ходит. Тоже мне, сеятель

А мысли-то материальны))))
Back to top
View user's profile Send private message
lillit
PostPosted: Sun Oct 23, 2011 11:26 am    Post subject: молодой любовник- мне это надо??? Reply with quote



Joined: 22 Oct 2011
Posts: 2
Location: европа-азия

Было дело- не удержалась, закружила с молодым. В итоге, испугавшись моей сущности и узнав о возвращении мужа из коммандировки, мч кинулся в широко раскрытые обьятия моей же коллеги по работе, причём, одного со мной возраста, но замужем ни разу не бывавшей и не очень у мужчин популярной. Признаюсь, разгневалась поначалу. Коллега моя всю дверь в кабинете своём изнутри иконами обила, а мч ездил к бабкам импотенцию лечить( а я и не делала ничего). Короче, дрянная вышла история. С тех пор малолеток близко не подпускаю, хотя липнут и лезут. Пусть жизненого опыта набираются..... не со мной. Но....с высоты прожитых лет и со знанием дела заявляю: подобная связь даёт такой эмоциональный и энергетический взрыв, что кровь кипит ещё долго-долго. Любителям адренолина рекомендую, и предупреждаю -молодые люди лет до 30 эмоционально нестабильны и держать ситуацию под контролем сложно. Twisted Evil
_________________
не трогайте меня и я не трону вас
Back to top
View user's profile Send private message
Madlen
PostPosted: Wed Oct 26, 2011 7:00 pm    Post subject: Re: молодой любовник- мне это надо??? Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

lillit wrote:
Было дело- не удержалась, закружила с молодым. В итоге, испугавшись моей сущности и узнав о возвращении мужа из коммандировки, мч кинулся в широко раскрытые обьятия моей же коллеги по работе, причём, одного со мной возраста, но замужем ни разу не бывавшей и не очень у мужчин популярной. Признаюсь, разгневалась поначалу. Коллега моя всю дверь в кабинете своём изнутри иконами обила, а мч ездил к бабкам импотенцию лечить( а я и не делала ничего). Короче, дрянная вышла история. С тех пор малолеток близко не подпускаю, хотя липнут и лезут. Пусть жизненого опыта набираются..... не со мной. Но....с высоты прожитых лет и со знанием дела заявляю: подобная связь даёт такой эмоциональный и энергетический взрыв, что кровь кипит ещё долго-долго. Любителям адренолина рекомендую, и предупреждаю -молодые люди лет до 30 эмоционально нестабильны и держать ситуацию под контролем сложно. Twisted Evil

...мне кажется дело не совсем в возрасте, просто человек такой попался.
То, что молодые эмоционально нестабильны - это даааа! Эмоции хлещут! Но управлять ими довольно просто, в силу большего жизненного опыта (ну, это мое мнение!!!)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 Page 4 of 4

Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » Молодой любовник- мне это надо???
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D114984%26sid%3Dc4424c67967cce954366695c3794e457
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D114984%26sid%3Dc4424c67967cce954366695c3794e457&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group