Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » А нужно ли вам быть ведьмой?

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Next
 А нужно ли вам быть ведьмой? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
нюта
PostPosted: Sun Oct 17, 2010 9:09 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Oct 2010
Posts: 12
Location: ростов-на-дону(израиль)

Здравствуйте уважаемые ! Я у вас новичок. Немного осебе... мне 31 год то что у меня есть дар я узнала об этом первый раз в 8 лет, иногда этим пользовалась, но не всегда отдавала этому отчёт, дар этот у меня идёт от прабабушки и все по женской линии им обладали. в полной мере открылась я только последнии 5 лет и с каждым годом по нарастающей при чём особых усилий ни каких не делаю. почему я здесь? я никогда не думала об этом серьёзно так чтобы заниматься этим или развивать, но в последнее время моё слово стало иметь такую сильную силу, что не только мой муж испугался да и я сама( у нас двое деток маленьких) положительного ни чего не могу сделать, только когда думаю и говорю негативно или проклинаю вобщем ничего хорошего. у меня уже все умерли и родители и бабушка которая умирала у меня на руках и как я понимаю передала мне свой дар в большей степени.девочки пожалуйсто если кто нибудь может мне помочь в моей ситуации разобраться, как это контролировать и возможно ли и на хорошее свои силы использывать? зараннее всех благодарю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Saffron
PostPosted: Sun Oct 17, 2010 9:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Oct 2010
Posts: 19
Location: От Бога

Я с детства ощущала себя ведьмой, хотя не давала себе определенийSmile
Насколько я себя помню всегда говорила и делала странные вещи, играла в ритуалы и обряды, и все неосознанно, так как дети обычно к жизни относятся незадумываясь.
В школе меня одноклассники ненавидели, потому что я думала по-наивности что у всех также как у меня, обижать меня пытались, я поначалу даже не обращала внимания. А в переходном возрасте меня все это стало задевать, хотелось "сделать" тех кто мне жить нормально мешал.
Окружающие всегда обращали внимание на то что я чем-то отличаюсь. Из-за этого у меня даже комплекс неполноценности возник.
Старалась стать "нормальной".
Долго разбиралась в себе.
Но меня все время в магию тянет, поняла что не могу без нее, стала книжки читать, но вскоре забросила, не прет меня. По наитию стала действовать.
А вот год назад после смерти бабки переехала в новый город в новый дом. А по соседству тетка моя живет. Она мою семью нелюбит, и вот чувствую ведьма она, и в семье моей дела не очень хорошо, что-то надо делать, но опыта у меня мало, я никогда с ведьмами не сталкивалась. И меня она особенно нелюбит.
Поэтому теперь я вынуждено повышаю квалификацию
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Sat Nov 06, 2010 1:05 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

нюта wrote:
Здравствуйте уважаемые ! Я у вас новичок. Немного осебе... мне 31 год то что у меня есть дар я узнала об этом первый раз в 8 лет, иногда этим пользовалась, но не всегда отдавала этому отчёт, дар этот у меня идёт от прабабушки и все по женской линии им обладали. в полной мере открылась я только последнии 5 лет и с каждым годом по нарастающей при чём особых усилий ни каких не делаю. почему я здесь? я никогда не думала об этом серьёзно так чтобы заниматься этим или развивать, но в последнее время моё слово стало иметь такую сильную силу, что не только мой муж испугался да и я сама( у нас двое деток маленьких) положительного ни чего не могу сделать, только когда думаю и говорю негативно или проклинаю вобщем ничего хорошего. у меня уже все умерли и родители и бабушка которая умирала у меня на руках и как я понимаю передала мне свой дар в большей степени.девочки пожалуйсто если кто нибудь может мне помочь в моей ситуации разобраться, как это контролировать и возможно ли и на хорошее свои силы использывать? зараннее всех благодарю.


Нюта, обратись в раздел "фотовосприятие" на посиделках- выложи фотку, тебя девочки посмотрят и посоветуют. А так вслепую сложно давать совет- смотри топики, читай, спрашивай. Так и найдешь свой путь.
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Инга
PostPosted: Fri Nov 18, 2011 7:27 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 07 May 2010
Posts: 17

А нужно ли вам быть спортсменом? Laughing или...может быть художником или врачом?...Я думаю что не стоит путать хрен с редькой. Ведьма- это не профессия и не призвание...Ведьмой рождаются, редко становятся (чаще становятся колдуньями, изучая магию и различные разделы колдовства,эзотерики). Хотя в наш век "модно2 быть ведьмой. И многие женщины этим пользуются. А почему бы и нет?...
Back to top
View user's profile Send private message
Walkiriya
PostPosted: Sat Nov 19, 2011 12:31 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Aug 2011
Posts: 623
Location: из пустоты

))
_________________
Все есть и пребывает неизменно
В кристалле этой памяти – Вселенной:
Сливаются и вновь дробятся грани
Станы, прохода, спуска и подъема


Last edited by Walkiriya on Fri Dec 30, 2011 1:32 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Sat Nov 19, 2011 3:17 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Чем больше познаешь,тем больше вопросов.А Сократ ,вообще сказал:*Я знаю,что я ничего не знаю.*Такие вот дела Rolling Eyes
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
citrina
PostPosted: Sat Nov 19, 2011 10:43 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Feb 2011
Posts: 839

Ведьма - разве не характер ? Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Змеюшка
PostPosted: Sat Nov 19, 2011 3:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Мне ведьмой быть просто показано. В самые критические моменты, когда руки опускаются, и кажется, что сил больше нет, мысль: "Чего ты расклеилась? Ты ведьма или как??!" - помогает, подстёгивает, второе дыхание открывает что ли ))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
citrina
PostPosted: Sat Nov 19, 2011 3:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Feb 2011
Posts: 839

Змеюшка wrote:
Мне ведьмой быть просто показано. В самые критические моменты, когда руки опускаются, и кажется, что сил больше нет, мысль: "Чего ты расклеилась? Ты ведьма или как??!" - помогает, подстёгивает, второе дыхание открывает что ли ))

Точно-точно. Very Happy Very Happy Сразу начинаешь наблюдать как вокруг тебя все завихрилось и как бы из этого выбраться на своей метле , которая на всякий случай храниться где-то там...
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Walkiriya
PostPosted: Sat Nov 19, 2011 10:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Aug 2011
Posts: 623
Location: из пустоты

))
_________________
Все есть и пребывает неизменно
В кристалле этой памяти – Вселенной:
Сливаются и вновь дробятся грани
Станы, прохода, спуска и подъема


Last edited by Walkiriya on Fri Dec 30, 2011 1:32 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Sat Nov 19, 2011 10:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Не думаю, что характер могут формировать знания. Характер формируют сознание и осознание , ну и подсознание тоже, именно оно помогает вытягивать себя за волосы из болота.
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Walkiriya
PostPosted: Sat Nov 19, 2011 10:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Aug 2011
Posts: 623
Location: из пустоты

))
_________________
Все есть и пребывает неизменно
В кристалле этой памяти – Вселенной:
Сливаются и вновь дробятся грани
Станы, прохода, спуска и подъема


Last edited by Walkiriya on Fri Dec 30, 2011 1:33 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Sat Nov 19, 2011 11:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

нет, не так - сознание это истинное высшее ,,Я'', осознание это чувствование высшего ,,Я'', а подсознание это интуиция - опыт сознания из прошлого настоящего и будущего. Знания не помогают это обрести, т.к. знания это теория , но только сознанем и подсознанием ты тянешся к определённым знаниям, а не наоборот. Действовать же интуитивно можно не имея знаний. Ведьмовство , это опыт подсознания.
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sat Nov 19, 2011 11:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Walkiriya wrote:
livia сознание - настоящие знания, осознание - будущие знания, ну и подсознание - знания из прошлого) вот так))


Surprised взрыв мозга для психолога Laughing
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Walkiriya
PostPosted: Sun Nov 20, 2011 4:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Aug 2011
Posts: 623
Location: из пустоты

))
_________________
Все есть и пребывает неизменно
В кристалле этой памяти – Вселенной:
Сливаются и вновь дробятся грани
Станы, прохода, спуска и подъема


Last edited by Walkiriya on Fri Dec 30, 2011 1:33 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Next Page 8 of 11

Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » А нужно ли вам быть ведьмой?
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D116791%26sid%3Dde2a83a4852c05fcb33b84c6ce5e2633
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D116791%26sid%3Dde2a83a4852c05fcb33b84c6ce5e2633&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group