Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Талисманы, обереги, амулеты

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Next
 Талисманы, обереги, амулеты « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
kit
PostPosted: Thu Oct 13, 2011 12:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

Ровена wrote:
Кит, а что он делает? Привлекает денежку, сберегает денежку, обеспечивает доступ халявы или что? Вопрос насущный, ага.
Сама пробовала?
ПЫС. У меня не рубли, да и с монетками напряденка, не в ходу у нас монеты. Если будут копейки-копейки, пойдет? Либо крупные надо?

Он привлекает денежку,да пробывала рабочий.Я думаю пойдут и копейки просто одинакового достоинтсва,главное ведь какой заряд и смысл ты вкладываешь при изготовлении.
P.s.есть еще для привлечения на весь месяц финансового успеха, делать на растущей луне,сделай следующее: возьми столько монеток (неважно какого достоинства), сколько полных лет. Эти денежки положить, на ночь, на подоконник, пусть зарядятся энергией растущей Луны. А на следующий день, раздать их нищим. Отдавать левой рукой!
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Вайрин
PostPosted: Fri Oct 21, 2011 8:33 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2007
Posts: 1504
Location: Новосибирск

У меня странное ощущение, что моя Кристальная Моргана отработала свое, и мне почему то не подходит...Словно что-то изменилось во мне, и продолжает меняться! Я ничего не могу понять, не очень хочется расставаться с Морганой, все-таки я за год к ней привыкла и душой прикипела.. Сегодня с утра в голове пронеслась мысль-фраза: Сердце дикарки.
_________________
Все Едино.
Моя Любовь - твоя Любовь.
Моя страсть - твоя страсть.
Моя боль - твоя боль.
Back to top
View user's profile Send private message
HORSA
PostPosted: Mon Oct 24, 2011 5:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Jul 2008
Posts: 385
Location: Хэль

Это совершенно нормально, когда прежние талисманы перестают работать - мы получили от них всё, что нужно, и время им покинуть нас, освободив место для нового полезного... Если держаться за всё, что мы копим. то мы быстро пойдём ко дну от такого веса... нужно быть легкой и гибкой, прикасаться, а не забирать... чтобы получить недостающую вибрацию совсем не обзательно овладевать чем-то навеки
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
ив венс шер
PostPosted: Mon Oct 24, 2011 7:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

WEDMA выложила очень интересную статью о Серебряном поясе..., я нечто похожее делала, только с океанскими ракушками и камешками - очень хорошо от депрессии помогало.

Чтобы не флудить-пишу в своем же посте.

Мне в руки попала книга по талисманам Иберии и Галисии(Иберийский полуостров). По мере перевода буду выкладывать. Книгу,утерянную по черной магии продолжаю искать и мне уже подсказали где - обязательно решу этот вопрос в ближайшее время.
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
kit
PostPosted: Fri Dec 16, 2011 9:39 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

Денежная ракушка
Чтобы улучшить свое материальное положение,найдите крупную двустворчатую ракушку.Положите внутрь металическую монету, капнуть на нее три капли эфрного масла бергамота,а затем зажечь зеленую свечу.Наклонить свечу над раковиной,чтобы расплавленый воск заполнил всю ее полость.Когда воск затвердеет, спрятать раковину в том месте где работаешь,и забыть о ней.Этот талисман привлекает крупные деньги в ваш дом.(думаю можно дополнить этот талисман при изготовлении заговором.что-то вроде того что как воск этот льется в ракушку так и денежка ко мне льется рекой.)
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Змеюшка
PostPosted: Fri Dec 16, 2011 4:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

kit wrote:
Денежная ракушка
Чтобы улучшить свое материальное положение,найдите крупную двустворчатую ракушку.Положите внутрь металическую монету, капнуть на нее три капли эфрного масла бергамота,а затем зажечь зеленую свечу.Наклонить свечу над раковиной,чтобы расплавленый воск заполнил всю ее полость.Когда воск затвердеет, спрятать раковину в том месте где работаешь,и забыть о ней.Этот талисман привлекает крупные деньги в ваш дом.(думаю можно дополнить этот талисман при изготовлении заговором.что-то вроде того что как воск этот льется в ракушку так и денежка ко мне льется рекой.)


описание нравится. Но вот с ракушками придётся до купального сезона подождать Smile))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
kit
PostPosted: Fri Dec 16, 2011 4:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

Мда это точно.Себе хочу непременно такой сделать.Как раз летом к родным в Крым собираюсь.А там у моря этого добра найдется. Smile
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ив венс шер
PostPosted: Fri Dec 16, 2011 5:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

о! как интересно, с ракушкой! обязательно сделаю в следующее новолуние. У меня с ракушками нет проблем круглый год.

Спасибо, kit!
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
kit
PostPosted: Fri Dec 16, 2011 6:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

Smile пожалуйста.Это я свои закрома разбирать начала,которые собирала с 17 лет, сама тогда не знала зачем.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ив венс шер
PostPosted: Fri Dec 16, 2011 7:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

ну да, так бывает. у меня вопрос по денежной ракушке- в какой период лучше- новолуние, полнолуние или специальный день???
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
kit
PostPosted: Fri Dec 16, 2011 7:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

Либо на растущую луну либо в полнолуние.день не принципиален.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Thu Apr 12, 2012 12:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Не знаю, как это назвать - талисман, оберег, амулет или еще как, но - аааааа!!!! Поздравьте меня!))))))))))))) Наконец-то, после более полугодового ожидания ко мне вернулся мой медвежий зубик в оправе из серебра.. даже не рассчитывала, что мастер попадется такой добросовестный и так красиво всё сделает... думаю - как его почистить. Месяцев 9 по чужим рукам скитался. И, хоть я сразу, как взяла его в руки уже обработанный, ощутила, как он меня "узнал")), всё-равно как-то хочется "отмыть" от пальцев разных там дядечек, которые его брали в руки. А как?. Водичкой, солью и огнем - а вы как делаете в таких ситуациях?
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Надилля
PostPosted: Thu Apr 12, 2012 5:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Feb 2012
Posts: 102
Location: Яр Чаллы

У меня нет ни амулетов, ни талисманов, есть правда пара вещей, от присутствия которых в доме мне спокойно, вроде как все идет как надо и своим чередом. Это шар из шерсти теленка (его скатал мой давно покойный дядя, потом он хранился у бабушки, тоже ныне покойной, а от нее перешел ко мне) и маленький гранитовый гроб (это подарок подружки - говорит, что как его увидела, так и поняла, что эта вещи должна быть у меня).
А на себе постоянно вообще ничего носить не могу, так что кулоны, кольца и прочее для меня не вариант.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Apr 12, 2012 8:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Reina, один из популярнейших методов (и действенных) - в стопочку с водой и в морозилку часов на 6 или меньше, так, чтобы замерзло. Потом размораживаем, вытираем и все))
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Thu Apr 12, 2012 9:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Рейна
да не парься, вода и соль - наше все! это ж классика, зачем еще что-то выдумывать? и на подоконник, чтоб и солнце, и луна посветили
а вариант с морозилкой хорош, но может повредить амулет, если он относительно хрупкий Sad
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Next Page 16 of 20

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Талисманы, обереги, амулеты
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D119445%26sid%3De066a5a4440b2b1e28d45bf3b6fe843d
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D119445%26sid%3De066a5a4440b2b1e28d45bf3b6fe843d&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group