Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Девочки ломает меня.... не знаю что и делать... нужен совет.

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
 Девочки ломает меня.... не знаю что и делать... нужен совет. « View previous topic :: View next topic » 
кто какого придерживается религиозного мировоззрения?
Христианство
20%
 20%  [ 9 ]
Ислам
0%
 0%  [ 0 ]
Иудаизм
0%
 0%  [ 0 ]
Буддизм
0%
 0%  [ 0 ]
Индуизм
0%
 0%  [ 0 ]
Сатанизм
9%
 9%  [ 4 ]
Язычество
32%
 32%  [ 14 ]
Атеизм//Агностицизм
0%
 0%  [ 0 ]
Не знаю сам но во что-то верю
25%
 25%  [ 11 ]
Другое...(укажите на форуме, что именно)
11%
 11%  [ 5 ]
Total Votes : 43
Author Message
daima
PostPosted: Mon May 26, 2008 10:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Христос конечно, как посланец из иного совсем безгрешного мира, как иная вселенная Тиферет пришел спасти нашу сломанную, больную вселенную Шхина в которую упал Адам Кадмон - Первый Небесный Человек. А инопланетяне - это те же люди или дэвы - они как наши двоюродные дяди и тети тут обитают в нашей Галактике, а выше те кого ангелами называют и архангелами. Так вот наши тела тут, конечно они делали, ну и демоны судя по шипящим звукам в именах - суть мудрости одна. А как делали - в результате долгой генной инженерии. Если в апокрифах почитать, то там даже имена ангелов или дэвов написаны кто какой орган делал вплоть до каждого пальца и суставчика, так и написано левое ухо делал такой-то, правый глаз - такой-то. Да и мы когда-нибудь будем этим же заниматься на других планетах в других воплощениях, потому что жизнь так размножается по вселенной. Но наша Галактика Млечный Путь еще молодая и растет, и в ней идет давний конфликт между расами, иногда переходящий в войну. А нынешнее человечество, как детский садик этих соперничающих и даже враждующих цивилизаций. И как в детском саду между детьми идет также вражда - дети просто копируют то, что слышат от родителей про других детей. А по сути все мы братья и сестры, но многие давно забыли об этом. Вот Христос пришел, чтобы напомнить людям об этой братской любви, но сынки священников Галактики его распяли (еврейский народ - это земной аналог Галактического священства Ордена Мелхиседека) Но Он воскрес, то есть вышел из нашей вселенной через Левый Путь - через Преисподнюю, чем доказал, что Его сущность не повреждена и выход есть. Выход в примирении и любви, но как это донести до враждующих в братоубийственной войне, где убивают берут в плен, магией меняют судьбы и кармы, где все перепуталось до такой степени что сам черт не разберет. Больнее всего что страдают в первую очередь женщины, так как сама наша вселенная - Мать-Природа-Материя - берет на себя весь удар Человека-Адама и это отображается во всех взаимоотношениях мужчины-женщины как океан отражается в каждой капле. А я вообще не могу понять и принять маскулинные расы, особенно плотоядных ящеров, все мышление которых в тупой иерархии, доминировании сильного и короче враги они мне по жизни. Целые планеты взрывают, как Малдек, и потом десятки тысяч лет некуда "приткнуться", изгнанницей чувствую себя, да и многие так я думаю чувствуют, что на Земле ведьм просто терпят не более. Мне эта ситуация кажется бредом наяву, постоянной болью в сердце. И чем больше вспоминаешь это, тем больнее. Единственную радость нахожу в служении нашим Богиням, которые так же страдают из-за всего этого и свою задачу по жизни вижу в том, чтобы никогда не прервались наши связи, сестринство (служение Гекаты), чтобы мы не растворились в других культурах, не забыли друг друга, потому, что это не справедливо, когда сила уничтожает мудрость и остается безнаказанной.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Tue May 27, 2008 1:13 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Quote:
Сами люди виноваты. Как в притче: «Когда пришли за левыми, я – молчал, потому что я не левый. Когда пришли за голубыми, я - молчал, потому что я не голубой. Когда пришли за евреями, я – молчал, потому что я не еврей. Когда пришли за мной – уже некому было меня защищать».

Да,daima,каждая должна сделать свой выбор-с кем она.Для меня лично проблема только в том,что со мною рядом почти нет никого,кого бы я считала своими,вот только здесь нашла и ещё двое знакомых потерялось.Нам не дают объединятся.И ты совершенно права о том,что реализоваться здесь могут только те,кто лижет задницу ящерам.[/b]
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Tue May 27, 2008 2:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Да, многие эзотерики, кто политикой интересуется так и пишут прямо всякие Рокфеллеры, Дюпоны, Морганы - суть реинкарнированные ящеры, конечно хитрые и вовсю использующие больное состояние общества - низкие инстинкты - индивидуализм, страстишку к личному обогащению за счет других, принцип "моя хата скраю", "разделяй и властвуй". Мне всегда это казалось гадким и недостойным человека - когда он бомж или нищий работающий за гроши, живущий в оглуплении шоу и сериалов, и бутылки пива, максимум достойный трижды искаженной мудрости от батюшек. Конечно такой человек не будет читать древние учения, он занят каждодневным добыванием прокорма, как жвачное животное. Вот их принцип - деление на рабов и господ, а рабам еще лучше вживить электронные имплантанты, чтобы они даже подумать ни о чем не смели - пусть пашут во тьме. И так одну за другой планеты из цветущих превращают в темные тюрьмы. А Совет Галактики, как наше ООН - говорит правильные слова, как кот Леопольд: "ребята, давайте жить дружно!" А Васька слушает, да ест. А всех кто против и борется активно записали в радикалы, в ведьм, в демонов и т.д. Боятся реально большой войны. Так это неизбежно, как инициация, как ломка организма при взрослении. Но пророчества ясно говорят про грядущий катаклизм и вот тогда я посмотрю в астрале на представителей "среднего класса" которые молчали всю дорогу - как их ломать-то будет, потому, что они гнали от себя всякую мысль о духовном росте. Но придется расти, если не доходит через голову - дойдет через ноги.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Delfania
PostPosted: Tue May 27, 2008 8:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

daima wrote:
ведьмы настолько продвинутые духовно почему-то работают уборщицами, посудомойками и вообще прозябают.

Два дня думала над этой фразой. Задело.

В общем, меня лично, это никогда не удивляло. Наверное, потому, что в своей первой же серьезной эзотерической книге прочла, что чем более духовно развит человек, тем меньше его интересуют деньги.

А задело потому, что уже полгода - это стало болезненной проблемой для меня. Хочется творчества, свободы, времени на личный рост. А его нет, этого времени!!! Либо - у меня будет что кушать на завтрак-обед-ужин и где жить, либо - личное развитие.

Мне в целом нравится моя работа, но если бы у меня была личная квартира - т.е. было бы обеспечено жилье, я занималась бы этой работой намного меньше времени...

Ладно... Хватит уже жаловаться Smile
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
daima
PostPosted: Wed May 28, 2008 9:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Пришли сборщики подати на храм в дом, где Иисус с другим учеником лежали - вино пили, говорили. Ну и типа давай. А Он спрашивает у сборщиков: "Как вы думаете, цари земные дань со своих детей собирают или с чужих?" Те в ответ: "Конечно с чужих". "Так, значит дети Божии свободны?" Laughing "Ну ладно говорит, чтобы вас не стремать, иди Петр поймай рыбу, у нее во рту два двух-денария будут. За себя и за меня отдашь".
Вот и все дела. Деньги придуманы чтобы снижать вибрации, чтобы думали о низком и этим мучить развитых. Это, как пытка, как наручники, кандалы. Бабло придумали в самых отстойных "цивилизациях". Денег почти нигде нет даже в нашем секторе Галактики, ни на Плеядах, ни на Веге. В империи Ориона только кое-где, где ящерам подчинены, а в основном само понятие денег только у ящеров - империя Драко. А наши тайные "правители". ну всякие MJ12 и прочие, якобы продвнутые тайные организации обосрались даже с серыми, еще в 50-х годах. Те пугнули их "лучевым оружием", что мол оно у них есть, и выторговали право на эксперименты с людьми. И Эйзенхауэр, козел, подписал, как миленький. А через несколько лет очухались - людей потрошат, коров, матки, яйца вырезают у живых людей! Похищают, кромсают и выбрасывают, причем еще живых. И тогда кинулись по всем развитым странам сходняк делать, мол, идиоты мы, обманули нас, а сделать ничего не можем - договор подписали - давайте договоримся скрывать все чтобы народы нас не свергли. Типа все отрицать, в несознанку пошли. Дурни, предатели, свой народ отдали под нож черт знает кому из страха просто. Никаким оружием никто бы никого не спалил, потому, что запрещено это законами Галактики, сразу бы флот прислали, ведь можно все только добровольно делать. А теперь "серые" их парят всякими сказками про Планету-Х, про смещение полюсов - все блеф и игры. И тайные правительства на Земле окончательно запутались в обмане и себя и своих народов, но сокрытие продолжают тянуть, мол не знаем ничего про инопланетян. Какая мерзость, просто стыдобушка! Каждый день резаный скот и похищенные люди. Уже около 20 млн. похитили с 50-х годов. Есть слухи, что ящеры их просто едят. Хе-хе... Вот кто нами сейчас "правит". Старперы на коротком поводке у отстойных серых, которые сами на имплантантах у ящеров.
А ты говоришь время на саморазвитие...
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Delfania
PostPosted: Wed May 28, 2008 8:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

daima, а что с этим всем можно сделать? Что можно изменить?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Glace
PostPosted: Thu May 29, 2008 12:42 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

daima,а как ты считаешь,достаточно ли просто для каждой из нас слышать свою совесть и не лгать себе,и просто не делать того,что не хочется,ни под каким предлогом?
И давно хотела спросить:я часто слышу странный звук,как бы удьтразвук,или как от какого-то прибора,у меня всегда возникает мысль по этому поводу,что где-то находится генератор этого звука,который воздействует на мозг с определённой частотой и с определённой целью.Раньше думала,что это только мои причуды,оказывается муж тоже слышит иногда этот звук,а уж он точно далёк от всего странного.Более того,иногда ночью я чётко слышу какие-то очень низкие звуковые колебания,всегда в определённое время,где-то часа в три ночи.Их кроме меня ещё никто не слышал,но из-за них возникает чувство тревоги и невозможно заснуть.Что бы это значило?
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Thu May 29, 2008 5:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Ах Урсула есть даже агромадный русскоязычный сайт на эту тему, правда забыла адрес - жертвы таких домашних воздействий пишут. Они пишут о десятках видов воздействий - звуковых, световых, на мозг, даже физических. Официально их объявили сумасшедшими, съехавшими на "теории заговора", но судя по количеству пишуших туда, а это сотни если не тысячи, гм... я тоже задумалась... Могут, могут конечно и черт его знает кто это? Ума не приложу... Духи это или организации или то и другое вместе... Это темное дело... В одном ряду с подобными делами о похищенных, потерявших память, котрых видимо используют для заказных убийств и терактов. Ну по телеку мозги настраивают - это ты знаешь. Про это я передачу видела в "Сов. секретно" давно лет десять назад. Это еще в 80-х появились такие технологии, вся эта муть с торсионными полями - грубый астрал - нечто на стыке электроники и черной магии. От этого меня тошнит... Политика в современном исполнении - это настолько мерзко, что я выразить не могу. Кали-юга... Еще не такое будет... Власти воплощенные - это ведь только верхушка айсберга. Над и под нами громады из властей, группировок, которые борятся за власть в духовном мире. Средства борьбы не всегда грубая война - в основном это войны смыслов, войны идей. И каждый князь мира сего действует не сам по себе, а строгом соответствии с путями эгрегоров, мыслеформ, среди которых есть огромные, не поддающиеся воображению. Важно иметь интуицию, чувствовать откуда и куда ветер дует и конечно выбирать себе богов или богинь. В сущности все мы конечно - одно и на высоких, вернее расширенных уровнях эту истину понимают больше. Поэтому так важно расти быстрее даже если это связано с болью, страданиями, важно иметь веру, без веры - мы просто жертвы ничего более. Ты даже не представляешь чем я заплатила за свое посвящение - неимоверными страданиями о которых даже не буду писать тут. Да что далеко ходить. Вот я вам написала про ящеров - тут же их реакция - наезд на меня работе от моего босса толстопузого. Он-то ничего не сображает - им управляют. Вот и жертва, без жертвы нельзя. Зато от наших Богинь утешение - вчера на ночь мне волосы расчесывали (причем волосы у меня средней длины, а чувствовалось как будто они длинные - ощущение супер!) какие-то маленькие девочки летающие - дриады или феи . Я с одной даже поговорила - она смущалась так и хихикала постоянно, улететь хотела. Smile И каждый день мы участвуем в этой борьбе и все идет по заранее известному плану - пророки для кого пишут?
У меня есть любимая русская песня "Дождик". Там есть такие слова: "На улице дождик землю поливает, землю прибивает - брат сестру качает. Брат сестру качает да еще привечает: Сестрица родная расти поскорее, расти поскорее, да будь поумнее..." Smile
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие


Last edited by daima on Fri May 30, 2008 9:22 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Thu May 29, 2008 8:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Quote:
Вот я вам написала про ящеров - тут же их реакция - наезд на меня работе от моего босса толстопузого. Он-то ничего не сображает - им управляют
Shocked Вот блин! Shocked Shocked Когда ещё читала твой пост про ящеров, сразу мысль как ударила; наверное опасно так писать на открытом форуме... Rolling Eyes Хотела тебе ещё об этом в ЛС написать, но была слишком измученная Confused
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Fri May 30, 2008 12:08 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Чароит я знала что реакция будет. У меня с духами владеющими нашим бизнесом хрупкое соглашение, которое раз-два в год нарушаем Very Happy - и опять я на грани увольнения, потом гроза проходит, они снова убеждаются, что Богиня так же сильна, как их Боги, что у нас работают женские женщины, которые в принципе служат Богине (если даже не осознают этого) и которым нужно говорить то, что я говорю и опять тишина до следующей вспышки. Я сознательно нарушила, потому, что заполошная Very Happy Не зря меня "чертовкой ебнутой" называл один, помните я писала, из алкоголички проявился на улице. Ну так что ж черти не врут. Laughing Вот ты думаешь, куда пошли все те шеренги братков на кладбищах? Да они на повышение пошли. Доказали смертью преданность - теперь управляют фирмами, отраслями в астрале, из астрала. В основном все те "черти" местные пишут - это бывшие люди. Женское начало уважают, когда оно реально от Богини, а своих женщин уважают меньше, но в обиду не дают. Просто жесткие законы есть нельзя с чертом-шестеркой долго базарить, если ты выше и вообще с мужскими духами мало соприкасаюсь, но серьезно. Вот с Яной помнишь? Чуть на тот свет не отправилась. Дура, что с меня возьмешь... Very Happy Но обидно стало за Яну, просто.
Шучу, просто служение Гекаты такое не сразу врубаются, особенно черти-мужчины. Пол-дня день нужно, чтобы им "позвонили".
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Fri May 30, 2008 12:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

daima,спасибо тебе,что пишешь,иначе можно просто задохнуться в этой липкой лжи,которая лезет отовсюду.Меня уже тошнит от лжи,особенно последнее время все как с цепи сорвались,нагло врут в глаз и хорошо понимают,что совершенно безнаказанно,причём все-от мелкой секретарши до его превосходительства господина губернатора нашего мухосранска.Я уже не могу больше колотиться в эту бетонную стену,иногда сама себе кажусь сумасшедшей,которая дубасит кулаками в мягкие стены своей психбольничной камеры.Спрашиваю у людей,неужели вы не видите,что вас откровенно нагинают и имеют по всякому,а мне говорят-зачем ты лезешь,зачем тревожишь нас своей борьбой за справедливость,нам после разговоров с тобой жить не хочется.Понятно-хочется просто спать и продолжать быть пищей для ящеров.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Fri May 30, 2008 12:53 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Ну, Урсулочка, как сказано "блаженны алчущие и жаждущие правды - ибо насытятся". Ты все правильно делаешь. Просто... Как Фаина Раневская говорила: "все женщины - ангелы, просто, когда у них обрывают крылья они садятся на метлы". Есть разные служения. И Афродита и Афина например, во многом разные, и их поклонницы тоже но все мы одно - об этом напоминает Геката. Иногда я чувствую, что дуркую, может не по делу, но Хагалаз - Хаос - он и не обязанотчитываться за каждый шаг. Тут смотрела передачу, как американцы ловят торнадо, машину такую бронированную сделали и ездят по штатам гняются туда сюда. Смешно немного - хотят понят природу урагана. Как будто с женами никогда не ссорились - вот и вся природа. Laughing Очищение, потом дышится легче. Так и тут все конечно против конфликтов, но без них все сгнило бы. Я не имею ничего против гниения - нормальный процесс в болоте, просто гармония быть должна. Чтобы эти боссы вообще не потеряли бизнес, а ящеры не захлебнулись в крови своих жертв нужно чтобы кто-то противостоял, был в оппозиции иначе весь мир рухнет или остановится - неизвестно.
Урсула ты попроси Богиню, чтобы оставили тебя в покое, что ты знаешь про их дела - пусть отстанут - это их ошибка - они от тебя уже энергию не получат, это же энергию страха просто качают. Страхом можно ведь напитать астральное тело как физическое жареными бифштексами с кровью.
Кстати вчера попросла комариную богиню остановить свое "войско" не хочу мол свою кровь вам сдавать Very Happy и представляешь примерно через полчаса комары перестали садится на меня, а соседку по офису жалили.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Sat May 31, 2008 1:57 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Quote:
Урсула ты попроси Богиню, чтобы оставили тебя в покое, что ты знаешь про их дела - пусть отстанут - это их ошибка - они от тебя уже энергию не получат, это же энергию страха просто качают. Страхом можно ведь напитать астральное тело как физическое жареными бифштексами с кровью.

Даймочка,ты мне реально помогла осознать одну из самых больших проблем в моей жизни.У меня как будто глаза открылись-я увидела людей,которых ко мне приставили с самого рождения для того чтоб контролировать,это что-то вроде тюремщиков.Причём я сразу увидела,как они связаны между собой,как они видят друг друга(даже если никогда не были знакомы) и помогают друг другу для исполнения своей миссии.Ощущение такое,что пазлы встали на свои места.Теперь для меня важно только одно-как им противостоять,у них же должно быть уязвимое место.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sat May 31, 2008 1:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Да, Урсула, иногда такими "тюремщиками" являются близкие люди, даже друзья. Все дело в том, что законники настолько уверовали, что они - свет, светлые ангелы, что их уже не переубедить в этом. Могут миллионы убить и продолжать искренне считать себя "светом". Попробуй только сказать им, что добро и зло - это иллюзия, когда в глазах двоится от чрезмерной дозы эгоизма - сразу в демоны запишут, как клеймо и будут бесплодно пытаться уничтожить, но по счастью ничего уничтожить, так чтобы этого вообще не было - НЕЛЬЗЯ. Есть только бытие, небытия нет. Вот и идет эта война миллионы лет. Но это тоже нормально. естественно - Галактика растет, когда повзрослеет, заключат мир.
Урсулочка, думаю нужно просто Богиню попросить и им скажут, чтобы от тебя отстали, а противостоять этим силам самой трудно.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Sun Jun 01, 2008 12:50 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

daima,я вот тебе задала этот вопрос, и сама над этим думала весь день.И пришла к выводу,что достать они нас могут только через привязанности к материальному,то есть к благополучию,безопасности,покою.Из-за программ,встроенных в наше сознание,типа инстинкта страха смерти,зависимости от пищи,мы вынуждены находиться в состоянии полусна и под их влиянием.
Я вспоминаю один свой очень старый необычный сон,где за мной гонится ужасный дракон,и я чувствую,что бежать и прятаться больше нет возможности,и я превращаюсь в смерть-я реально помню это состояние,я стала скелетом и села верхом на метлу и вылетела прямо из окна подъезда,и я ощутила тогда непобедимость и силу,этот дракон сам стал меня бояться.Его просто не стало в моём новом состоянии.Поэтому я соглашусь со словами:"Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить."(РЕМАРК Эрих Мария)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next Page 5 of 8

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Девочки ломает меня.... не знаю что и делать... нужен совет.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D12246%26sid%3Da7076238d4ce6d189934d1c114c43a77
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D12246%26sid%3Da7076238d4ce6d189934d1c114c43a77&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group