Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Сны

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 140, 141, 142  Next
 Сны « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Morion
PostPosted: Wed Mar 07, 2012 4:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Sep 2009
Posts: 387

ERIC KARTMAN, в честь наступающего 8 марта я вас не продинамлю и убавлю сарказм. Момент про копенгаген (пишется с маленькой буквы) из бородатого скетча, связанного с игрой слов, который породил уйму анекдотов.
К чему снятся полеты на метле - вас это интересовало? Так вот такой статистики нет, ни у меня, ни у моих знакомых, которых живут полноценной сновиденной жизнью (поэтому я употребила мы), т.к. как этот способ передвижения в том мире также глуп и бесполезен, как и в этом пытаться ехать на повозке боком. Именно поэтому за такой статистикой и выводами я вас отправила к гаррипоттерам, тем людям, которым часто такое снится, в виду обильного чтения всевозможного магического фэнтези и просмотров подобных фильмов.
Возможно среди них вам и помогут, весьма советую, а то вдруг полеты на метле к прыщу на попе, а вы сидите, ничего не знаете.
Back to top
View user's profile Send private message
Колдунья
PostPosted: Wed Mar 07, 2012 7:10 pm    Post subject: Сны Reply with quote



Joined: 21 Nov 2011
Posts: 103
Location: Украина

Morion wrote:
ERIC KARTMAN, в честь наступающего 8 марта я вас не продинамлю и убавлю сарказм. Момент про копенгаген (пишется с маленькой буквы) из бородатого скетча, связанного с игрой слов, который породил уйму анекдотов.
К чему снятся полеты на метле - вас это интересовало? Так вот такой статистики нет, ни у меня, ни у моих знакомых, которых живут полноценной сновиденной жизнью (поэтому я употребила мы), т.к. как этот способ передвижения в том мире также глуп и бесполезен, как и в этом пытаться ехать на повозке боком. Именно поэтому за такой статистикой и выводами я вас отправила к гаррипоттерам, тем людям, которым часто такое снится, в виду обильного чтения всевозможного магического фэнтези и просмотров подобных фильмов.
Возможно среди них вам и помогут, весьма советую, а то вдруг полеты на метле к прыщу на попе, а вы сидите, ничего не знаете.

ДА Ты права на все 100%!!!!!!!!!!!!!! Но не забывай , что Весна началась и у многих заболеваний есть обострения!!!!!!!!! Sad Sad Sad
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail AIM Address
ERIC KARTMAN
PostPosted: Wed Mar 07, 2012 11:21 pm    Post subject: Re: Сны Reply with quote



Joined: 23 Jun 2010
Posts: 61

Колдунья wrote:
Morion wrote:
ERIC KARTMAN, в честь наступающего 8 марта я вас не продинамлю и убавлю сарказм. Момент про копенгаген (пишется с маленькой буквы) из бородатого скетча, связанного с игрой слов, который породил уйму анекдотов.
К чему снятся полеты на метле - вас это интересовало? Так вот такой статистики нет, ни у меня, ни у моих знакомых, которых живут полноценной сновиденной жизнью (поэтому я употребила мы), т.к. как этот способ передвижения в том мире также глуп и бесполезен, как и в этом пытаться ехать на повозке боком. Именно поэтому за такой статистикой и выводами я вас отправила к гаррипоттерам, тем людям, которым часто такое снится, в виду обильного чтения всевозможного магического фэнтези и просмотров подобных фильмов.
Возможно среди них вам и помогут, весьма советую, а то вдруг полеты на метле к прыщу на попе, а вы сидите, ничего не знаете.

ДА Ты права на все 100%!!!!!!!!!!!!!! Но не забывай , что Весна началась и у многих заболеваний есть обострения!!!!!!!!! Sad Sad Sad
как мило... Very Happy Very Happy Very Happy женская солидарность! но я не отношусь к почитателям Фентези...и весна тут не причем ! вас просто смутил факт что была метла...но если бы это был самолет или дельтаплан то вас бы это мение шокировала ?.но я сны не заказываю и не заказываю и атрибутику!вопрос был на удивление прост и если вы не могли адекватно ответить то не стоило и влазить со своим сарказмом...а к гарипотерам скорее вам надо ну или к наполеонам с остальными персонажами казенных усадьб!!!
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Wed Mar 07, 2012 11:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

ERIC KARTMAN, -управлять транспортом (любым) во сне, значит наяву овладеть ситуацией и держать её в руках.
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
ERIC KARTMAN
PostPosted: Wed Mar 07, 2012 11:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 23 Jun 2010
Posts: 61

livia wrote:
ERIC KARTMAN, -управлять транспортом (любым) во сне, значит наяву овладеть ситуацией и держать её в руках.
круто! большое спасибо!!!! Smile
Back to top
View user's profile Send private message
chicarubia
PostPosted: Wed Mar 07, 2012 11:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2011
Posts: 1211
Location: Доминиканская Республика

Вообще, мне кажется, что трактовать чужие сны очень сложно, это такая личная информация, думаю, что лучше прислушиваться к себе, к своим ощущениям. Ну и опыт в этом деле накапливать.

Вот Фрейд, возможно, сказал бы, что у Вас есть глубокозапрятанное гомосексуальное влечение Laughing . Тапками не кидать - я так не считаю Wink .
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
livia
PostPosted: Thu Mar 08, 2012 12:07 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

chicarubia писала:
Quote:
Вообще, мне кажется, что трактовать чужие сны очень сложно, это такая личная информация, думаю, что лучше прислушиваться к себе, к своим ощущениям. Ну и опыт в этом деле накапливать.
Это точно, а бедняга Фрейд был явно озабоченный. Laughing Он всё на секс переводил. Мне часто снятся сны со змеями, так по Фрейду это недостаток сексуальных отношений ... и я ржу (над Фрейдом, естественно). Very Happy Символика снов очень запутанна и для каждого индивидуальна в зависимости от понимания символов. Wink
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Медичи
PostPosted: Fri Mar 09, 2012 2:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Feb 2010
Posts: 27
Location: Россия

Подскажите пожалуйста, растолкуйте Embarassed

Сегодня приснился довольно длинный сон, но запомнила я в нём только концовку - иду мимо дома прабабушки (и ныне живущей), ближе к лесу, который во сне ещё более дремучий, огромный, бесконечный. От него отделяет небольшое поле полное маленьких свечек.
Слышу говорит женский голос: "Тебе надо опуститься ниже. Под землю". Вокруг меня много женщин, обнажённых.
Вижу, в окружающей весёлой суматохе и беготне, как одну девушку сажают в обычное железное ведро и опускают "под землю", как в колодец.
А я просто ложусь на спину и раздвигаю ноги, испытываю ни с чем несравнимое удовольствие Very Happy а в мыслях тем временем: "Гномы - они маленькие и не видимые... почти неощутимые... Каждая женщина которая ляжет на землю может их почувствовать, чтобы получить что-то взамен". С гномами надо было совокупляться ради чего-то, но я не помню. Только вот мне было вовсе не противно, я отнеслась к этому как к приятному ритуалу. Другие девушки боялись и дрожали.

Всё это закончилось тем, что я пишу стих про Цветаеву Shocked Что это был за "посыл"? Very Happy
_________________
Желудочный ликер Конради и бронзовая старуха с яблоками.
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Sun Mar 11, 2012 12:56 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

ERIC KARTMAN wrote:
а летать на метле в сновидениях. Rolling Eyes


ну,это ,естессно-к шабашу!!!!

а если серьезно - к переменам в жизни, причем серьезным , возможно с переездом на новое место
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ERIC KARTMAN
PostPosted: Sun Mar 11, 2012 11:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 23 Jun 2010
Posts: 61

ив венс шер wrote:
ERIC KARTMAN wrote:
а летать на метле в сновидениях. Rolling Eyes


ну,это ,естессно-к шабашу!!!!

а если серьезно - к переменам в жизни, причем серьезным , возможно с переездом на новое место
Большое спасибо Razz
Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Fri Mar 16, 2012 7:33 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Слушайте, какой странный сон мне приснился сегодня. Самое главное, как водится, я забыла.
Как будто я нахожусь в какой-то комнате, без дверей, без окон, и знаю, что какая-то баба хочет на меня не то порчу наслать, не то со свету сжить, не то вообще говно какое сделать. Ее в этой комнате нет, но я знаю о ее намерениях. И знаю, что она начала уже что-то делать.
И я начинаю говорить какие-то слова на незнакомом мне языке - их-то я и забыла, помню только, что там много было букв Х и Р. Четыре строчки говорила, и знаю, что если договорю до конца, то ничего не будет.
А мне мешали, мысль сбивалась, еще что-то, но в итоге я их сказала. И после этих строчек какое-то длинное слово было, насколько я поняла, типа "да будет так", слово, похожее чем-то по звучанию на "Агисхъялм". Его вот самое сложное было сказать, очень мешали. Но я его-таки сказала.
Успокоилась потом, что ничего плохого не будет, но ощущение все равно было очень неприятное, тревога, усталость - так меня эти строчки вымотали.
В результате проспала сегодня)))))
Никогда раньше такое не снилось, я прям вся в раздрыге.
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Вайрин
PostPosted: Mon Mar 19, 2012 5:35 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2007
Posts: 1504
Location: Новосибирск

Снились мне катакомбы, переходы...какие-то бункеры...
И из них шли на нас эльфы...толпа! Прям куча! Светящихся существ, с фонариками...Мы - я и еще какой-то парень, удирали от них с оружием, уходили по этим катакомбам на верх. Ставили стены, но существа все равно проходили...
Примчавшись домой, я заперла двери, на нижний замок, на средний замок и еще на засов.
Я боялась почему-то Ши, когда вся эта толпа ни с того ни с сего появилась за дверью моей кухни...парень закрыл дверь, просунул винтовку под нее...и дал залп! Я просто боялась. Когда мы открыли дверь, Ши изчезли...небыло ни крови, ни трупов, просто изчезли...осталась из них только одна...девушка...даже женщина, длинные-длинные черные(!!) волосы...она смотрела на меня с каким-то диким отчаением...А я взяла световую гранату, и...и она тоже, изчезла. Потом еще раз на все засовы закрылась...

Сейчас я понимаю и осознаю, ЧТО я натворила за последние три месяца...нарушила связь с Дикой Женщиной.
_________________
Все Едино.
Моя Любовь - твоя Любовь.
Моя страсть - твоя страсть.
Моя боль - твоя боль.
Back to top
View user's profile Send private message
Полярная Сова
PostPosted: Mon Mar 19, 2012 3:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2012
Posts: 9
Location: Красноярск

Обычно мне снится что-то странное вроде инопланетян, чужих, щупалец и прочие ужасы. Хотя для меня такие сны кошмарами не являются: я много фантастики смотрю, ужастики читаю, так что не удивительно, что это все находит отражение в снах.

А еще последнее время меня уже конкретно дастают сны-компенсации, в которых мне является персонаж, из моей жизни ушедший. Но, видимо, где-то на уровне подсознания я его все никак не могу отпустить. И после таких действительно просыпаешься с неприятным ощущением.

Вот и думаю теперь, а не сделать ли мне ловец снов, чтобы чужих и щупальца пропускал [пусть снятся, это даже во снах не воспринимается реальным и кажется, что смотрю какой-то фильм], а вот персонажа не пускал.
Back to top
View user's profile Send private message
valen
PostPosted: Tue Mar 20, 2012 9:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Sep 2009
Posts: 172
Location: Страна несбывшихся надежд

Снилось недавно , что знакомая нашла мужа мне и мы сражу поженились ему лет так 29- 30 было . но такой красивый добрый умный и богатый . и помоему иностранец был ... Embarassed эх вот бы в реальность сны такие
Back to top
View user's profile Send private message
Sfeta
PostPosted: Tue Mar 20, 2012 10:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2009
Posts: 411
Location: Волгоградская область

Мне сегодня приснилось, что какая-то женщина требовала от меня выполнить какую-то важную вещь, а я отказывалась, аргументируя тем, что у меня не растут и выпадают волосы. И в доказательство показала ей плешь. Блин, у меня на голове была лысинка - абсолютно гладкая кожа.
Этот сон весь день не могу выкинуть из головы, чую, что он значит что-то, а что - не могу понять. Но боюсь, что недоброе. Ощущение то ли дыры какой-то, то ли травмы, то ли бессилия.
Помогите растолковать, прошу.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 140, 141, 142  Next Page 121 of 142

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Сны
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D127367%26highlight%3D%26sid%3De5290727bc2846accde3807a41dd17ea
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D127367%26highlight%3D%26sid%3De5290727bc2846accde3807a41dd17ea&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group