Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Гадания

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next
 Гадания « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Blekket
PostPosted: Tue Apr 20, 2010 8:39 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Apr 2010
Posts: 44
Location: Харьков

Всем доброго времени!
Я гадаю на обыкновенных кратах и на воске. На воске особенно все четко и ясно,даже прошлое и будущее можно, но надо все делать правельно ибо он привередлив и не всегда отвечает. ))
_________________
Через тернии к звездам!!!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Primavera
PostPosted: Thu Jul 01, 2010 8:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 261

Чтото темку про гадания на кофейной гуще не нашла...может не так смотрела. Ведьмочки, а ктонибудь знает что означает висилица на самом дне чашки? Она у меня была чётко выражена,но что это означает не знаю...
_________________
...
- И кто же вы, наконец?
- Я часть той силы,которая вечно хочет зла и вечно совершает благо....
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lessa
PostPosted: Mon Aug 09, 2010 1:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 07 May 2010
Posts: 9
Location: Страна снов

А я люблю гадать на картах. На обычных и на Таро. Есть уже несколько любимых, действенных раскладов.

Скажите пожалуйста, гадание относится к ведовству? Мне кажется, что при гадании мы узнаем "тайное", то, что скрыто от людских глаз...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Холодная
PostPosted: Sat Aug 28, 2010 10:53 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

Кто имеет опыт гадания на книге "ИЦЗИН"- древняя китайская книга предсказаний. Поделитесь опытом.
_________________
В желаниях выражается сущность человека.
Back to top
View user's profile Send private message
aknela
PostPosted: Sat Aug 28, 2010 12:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 588
Location: неизведанная даль

У меня есть такая книга...в принципе там все просто...на ней любой может погадать...

я беру 3 монетки (у меня они отложены специально для этого дела) подержу их в руках, как бы разотру ладошками, пока обдумываю ситуацию, и птом подбрасываю их вверх...как упали, орел-решка, в большинстве - рисую черточки (орел-сплошная решка прерывистая)
ну то есть где то так :
орел _______
решка ___ ___
а потом уже по инструкции трактую...
на часто к ней не обращаюсь.. гадание може прогнозировать события до 6 месяцев...они глубоко анализируют ситуацию и только спустя время можно иной раз понять о чем шла речь...

да, и еще есть два варианта трактовки...я сегодня пороюсь, найду книгу... там смысл как бы разделен на трактовку в материальном и духновном плане... Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Холодная
PostPosted: Sat Aug 28, 2010 12:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

Вопрос такой: твое внутреннее отношение, как ты её чувствуешь. Могла бы ты отдать предпочтение ей в первую очередь как к инструменту предсказания.
_________________
В желаниях выражается сущность человека.
Back to top
View user's profile Send private message
aknela
PostPosted: Sat Aug 28, 2010 1:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 588
Location: неизведанная даль

Холодная, у меня когда возникает двойственность в принятии решений, обращаюсь к ней, как к советчику...

ответы как правило наставляюще-поучительные...иногда загадываю желание, и там часто есть прямой ответ -исполнится, или нет, если да, то в какие сроки...

вот про первую очередь думаю, что для себя что первое прищло, то и верно...если сомневаюсь, то уже обращаюсь к рунам или таро, а потом уже в последнюю очередь к Изцин, и то редко Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Меламори
PostPosted: Sat Aug 28, 2010 4:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Mar 2008
Posts: 398

Холодная, раньше я довольно часто гадала - 3 монетки в руку и далее по счеме, описанной Аленкой. Всегда мне давали точное описание ситуации, на которую гадала. И плюс еще да, хороший прогноз. Но почему-то к ней меня не тянет совсем - по настроению. И если бы мне пришлосб выбирать между Таро, рунами и Ицзин - назвала бы Ицзин не в последнюю очередь, так как мне с ней очень легко работается
_________________
Om Namah Narayana
Back to top
View user's profile Send private message
Холодная
PostPosted: Sat Aug 28, 2010 4:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

Спасибо девчёнки за ответы, буду думать, возможно, имеет смысл знакомства с книгой. Wink
_________________
В желаниях выражается сущность человека.
Back to top
View user's profile Send private message
Меламори
PostPosted: Tue Aug 31, 2010 3:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Mar 2008
Posts: 398

А кто-нибудь гадал при помощи свинца? Когда человеку над головой в кастрюльку с водой выливают расплавленный свинец и потом смотрят, что из этого получилось.. Может, слышал кто-нибудь?какое ваше мнение об этом гадании?
_________________
Om Namah Narayana
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Tue Aug 31, 2010 4:05 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Меламори wrote:
А кто-нибудь гадал при помощи свинца? Когда человеку над головой в кастрюльку с водой выливают расплавленный свинец и потом смотрят, что из этого получилось.. Может, слышал кто-нибудь?какое ваше мнение об этом гадании?


...слышал, это практически тоже самое, что и отливками смотреть...что есть на человеке...только достаточно редкий способ...т.к. у нас в стране проще найти воск нежели свинец...а система таже самая...
Back to top
Geridwen
PostPosted: Wed Apr 25, 2012 4:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Apr 2012
Posts: 54
Location: Из пепла

Нашла интересное гадание (интерпретация полученного символа довольно подробная): http://mag.h1.ru/

Немного о гадании:

Тибетское гадание МО существовало в Тибете много веков и существует до сих пор, органично слившись с местной буддийской культурой. С помощью МО буддистские ламы предсказывают будущее и разрешают насущные вопросы, касающиеся здоровья, благосостояния, работы, предстоящих путешествий… Мы представим один из видов гаданий МО. Покровителем этого гадания считается великий Бодхисаттва Мудрости Манджушри, сила речи которого заключена в его священной мантре – ОМ АХ РА ПА ЦА НА ДХИ. Тибетцы верят, что слоги этой мантры, начертанные на кубиках, соединяют гадающего с мудростью Манджушри и дают возможность получить ответы, отражающие взаимодействие причин и следствий в интересующей ситуации.

Тибетское гадание МО онлайн несет два основных предназначения: 1) оно позволяет нам взглянуть на свою жизнь с иной, порой неожиданной стороны и помогает принять правильное решение; 2) если мы используем его с правильной мотивацией, то есть, желая принести благо окружающим, оно служит продолжением и развитием нашего духовного роста. Прежде чем начать гадание, постарайтесь, как следует сосредоточиться.

Ваши мысли должны полностью погрузиться в проблему, которая вас беспокоит. Помните: чем лучше удастся сконцентрироваться на гадании, тем точнее будет результат. Не стоит гадать в состоянии сильной усталости, беспокойства или во время болезни. Приведите в порядок мысли, и не торопясь, начинайте гадание. Предлагаем опробовать гадание в online режиме.

(http://www.astromeridian.ru/gadanie_mo.php)

Можно самому сделать карточки с этими символами и гадать, когда захочется.
_________________
Gorau adnabod, d'adnabod dy hun.
Back to top
View user's profile Send private message
Надилля
PostPosted: Sat Apr 28, 2012 12:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Feb 2012
Posts: 102
Location: Яр Чаллы

Гадание по трещинам на камнях

В русских былинах и сказках камень обычно лежит на распутье, любезно и вполне доходчиво сообщая: "Прямо пойдешь - смерть найдешь, налево пойдешь - коня потеряешь..." Но если на камне ничего не написано, чтобы он мог заговорить, вы должны знать, как спросить его, и уметь прочитать ответ.

Как ни долго живет камень, он не вечен, и время оставляет на нем свои следы - разломы и трещины. По этим "морщинам" природного камня можно прочитать свою судьбу, если вы понимаете их язык. Здесь приведены лишь самые распространенные фигуры, но их символика достаточно прозрачна, и если вы столкнулись с чем-то незнакомым, попробуйте догадаться сами. Заметим, что для этого вида гадания лучше использовать крупные камни, найденные вами где-нибудь на природе.

Дерево означает долгую жизнь, и чем оно ветвистее, тем она богаче и интереснее,

Волна - внезапный взлет и падение;

Бегущий олень - быструю перемену мест, вызванную отчаянием;

Летящая птица - разглашение тайны;

Звезда - неожиданное прозрение;

Ладонь - помощь, поддержку, покровительство;

Глаз - чье-либо пристальное внимание;

Зигзаг - серьезные перемены в жизни;

Костер - расплату за дурные поступки;

Круг - богатство, достаток;

Солнце - почет, уважение, славу,

Стрела - весть, новость, письмо,

Человек - скорого гостя, прибавление в семье;

Змея - хитрость, коварство, измену, предательство;

Башмак - нищету, неприкаянность,

Паук - заговор, интригу, покушение,

Лестница - успешное путешествие по воздуху;

Трезубец - благополучное путешествие по воде,

Колесо - долгое странствие по земле;

Корона - справедливую награду за добрые дела;

Серп, коса - внезапную болезнь кого-то из близких.

Интересно, а что может означать щербинка в виде летящей бабочки?
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue May 22, 2012 12:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Нужные перья уже есть. Собираюсь такое сделать на балконе))

Оракул "Три перышка"

Взять средние перья - по перу от ястреба или сокола, ворона или грача, голубя, сойки или сороки. Всего три пера. Повесить их на расстоянии двух ладоней или одного локтя друг от друга на одной перекладине или палке недалеко от входа в дом на веревочке на уровне головы опахалом вниз. Можно вешать на ветку дерева, стоящего у дома.
Этот оракул с предсказанием на день- вышел из дома и увидел свой день. Учитывается синхронное вращение, скорость вращения, отсутствие вращения и комбинации- быстрое вращение центрального пера (пера хищника) определяет поведение на день- юркое податливое, стремительное, принятие моментальных решений. Слева- перо мудрости (ворона или грача)- если приоритет вращения принадлежит ему, то требуется внимание , вникание в ситуации, выжидание. Справа - перо быта, хлеба насущного, его вращение определяет заработок, достаток, пропитание. Его приоритет требует плыть по течению, умеренно и спокойно, не жадничать, но и не отдавать своего. Отсутствие движения всех трех перьев говорит , что лучше вернуться домой и заняться домашними делами и из дома лучше не выходить. Если перья качаются из стороны в сторону , то необходимо насторожиться и остаться дома ради предотвращения болезни близких и пожара ( а также кражи или других бед). Сочетания колебаний и движений перьев трактуется интуитивно. Зная принцип- что символизирует в данном оракуле каждое из перьев- вы легко сможете научиться предсказывать многие важные события в вашей жизни и жизни домочадцев.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Tue Jul 17, 2012 11:51 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

И сюда это можно поместить, и в кулинарию)) Попробуйте, и предсказания прикольные)

http://kot-de-azur.livejournal.com/352795.html
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next Page 3 of 4

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Гадания
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D129737%26highlight%3D%26sid%3Db16d76537eb0ee2f6703008faa5f7a6c
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D129737%26highlight%3D%26sid%3Db16d76537eb0ee2f6703008faa5f7a6c&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group