Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Любовь-наваждение

Post new topic  Reply to topic
 Любовь-наваждение « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Филиппа
PostPosted: Thu Jun 12, 2008 4:18 pm    Post subject: Любовь-наваждение Reply with quote



Joined: 24 Dec 2007
Posts: 6
Location: Крым

Незнаю что с собой делать, вот уже 10 лет люблю без взаимности одного человека. Когда я ему открылась, то он четко и ясно сказал, что я ему не нужна. Пыталась забыть, вышла замуж, не сложилось. Он тогда был уже женат, но мы все это время общались как друзья. Вышла замуж второй раз, любила мужа сильно, но в глубине сердца все равно жил он, опять не судьба. Сейчас я осталось одна с дочерью, он то же один, видимся постоянно, иногода спим вместе, но все равно я для него не более чем подруга, временное утешение. А я устала, немогу так больше, забыть, вырвать из сердца не получается, без него жизнь не в радость. Когда подобное происходит с кем то другим, то я вижу что из этого получится, судьба быть вместе или нет, а сама себе помочь не могу. Больно очень.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Thu Jun 12, 2008 10:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Филиппа, в делах амурных конечно сложно советовать, но если не можете вытерпеть, пока привязанность "выгорит" сама, нужно ее затушить, отсушкой например.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Филиппа
PostPosted: Thu Jun 12, 2008 10:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Dec 2007
Posts: 6
Location: Крым

daima, на то что "перегорит" уже и не надеюсь, а о отсушке есть смысл подумать...
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Fri Jun 13, 2008 1:05 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Вот ведь гад-вампирёныш! Twisted Evil Видит, что женщина мучается, страдает, и только пользуется этим.А любовная, сексуальная энергия - она вкусненькая! Twisted Evil Рвать надо, однозначно, отрубить все связи, если только ты не мазохистка... Нечего ему твои соки пить!

Если сможешь, то сразу станет легче.

Извини за резкость Филиппа, но иногда резкость большее благо, чем слова утешения
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Mon Jun 16, 2008 1:00 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Филиппа,как же ты раньше об отсушке не задумалась!!!Чароит абсолютно права,я сама на личном опыте убедилась,что так из нас качают нашу энергию и силу,а потом тратят её на других женщин.
Срочно отрубай этого гада!Способов-тысячи(и в книжках по магии,и в инете,можно и самой любой из этих способов модифицировать под себя),выбери себе по душе.Помню в одной из передач по телевидению,Марина Сугробова рассказывала способ избавить себя от болезненной привязанности:берёшь два стула,садишься по очереди то на один,то на другой и представляешь себя ,полностью входя в роль,то своим бывшим,то самой собой,задаёшь себе и ему самые наболевшие вопросы и так пока есть силы.Делать так надо несколько раз.Помогает,особенно в комплексе с другими ритуалами и оздоровительными процедурами(контрастный душ,спорт,медитация)
Кстати,когда оторвёшь,сама увидишь,что с ним будет Twisted Evil
Back to top
View user's profile Send private message
Филиппа
PostPosted: Mon Jun 16, 2008 1:10 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Dec 2007
Posts: 6
Location: Крым

Ранее об отсушке и не думала, все время в душе жило маленькое "а вдруг все сложится", по той же причине и приворот нехотела применять. А сейчас сил не осталось, пора выжигать. Спасибо.
Back to top
View user's profile Send private message
Tau
PostPosted: Sat Jun 21, 2008 7:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Feb 2007
Posts: 15
Location: Южно-Сахалинск

Была у меня такая гадость. И до сих пор еще где-то кусочек в сердце остался, хотя уже и не болит почти.
Хотя, гадостью ее назвать трудно, этот человек меня научил многим вещам. Мы общаемся, нормально и тепло (когда редко), стоит чаще - начинаем ругаться.

Я это к чему? Дважды пробовала от него "отсушиться" - чуть не сдохла потом. реально, в первый раз просто глубокая тоска и апатия появились, года через два, во второй раз - сердце заболело так, что дышать не могла. Видимо, нельзя, надо ситуацию эту перерасти самой.

Мне помогло подмечание его недостатков, особенно когда поняла, что он в чем-то слабее меня и не может того, что могу я. Этого было достаточно, чтобы ощутить к нему жалость, жалости хватило, чтобы почти убить дикую привязанность Smile

А когда временами оно вновь пытается пролезть наружу, я просто переключаюсь на другое. Очень помогают занятия танцами и осторожный, необременительный флирт с мужчинами. Wink

Филиппа, удачи вам, держитесь!
_________________
люблю жить -)
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Sat Jun 21, 2008 8:44 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Tau wrote:
Мы общаемся, нормально и тепло (когда редко), стоит чаще - начинаем ругаться
Это значит у вас кармическая связь без привязки. Она почти отработана и поэтому так легко идти на редкие и теплые контакты, хотя и тут отсушка хоть и болезненая, но свою роль сыграла. Привязка же всегда болезнена и с навязчивым желанием видится, и душесными страданиями: какая же я дура, что пошла на это, после встречи. Привязки Обязательно надо проводить через отсушку. в случае камической связи отсушка не подействует, но всё равно легче станет. Самое главное в такой ситуации научится ЛЮБИТЬ СЕБЯ, самоуважение и гордость не позволит ему взять верх и унижать. Если после встречи остается неприятный осадок в душе - выжигайне такую связь. Особенно опасны привязки через секс, у женщины возникает ложное представление, что только этот мужчина может её удовлетворить. хотя все наши удовлетворения и фригидность у нас в головах, а не на его конце Embarassed Wink . Впрочем НАСТОЯЩАЯ ведьма это чувствует интуитивно.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Tau
PostPosted: Sun Jun 22, 2008 2:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Feb 2007
Posts: 15
Location: Южно-Сахалинск

Quote:
Привязка же всегда болезнена и с навязчивым желанием видится,


И такое было Smile
Уже прошла, в конце концов, это все не один год тянулось.

А насчет кармической связи вы правы, мне подруга даже расклад делала на рунах, а другая ее приятельница (ее не знаю) - на Таор Ошо Дзен. Оба расклада дали результат, что идет кармический узел, причем, он с этой связке ведущий и не мне ее разрывать. Причем, оба же расклада говорили, что мы с ним виделись в прошлых жизнях и там я перед ним очень-очень провинилась, теперь вот мне такой подарок судьбы - с ним в одном городе жить, встретиться и карму лично отрабатывать.
Самое смешное то, что человек - хороший. Добрый, понимающий, заботливый. Но порой его как гэдзь за задницу кусает - резко становится нудным, агрессивным, не желающим общаться, делает всякие гадости. Порой потом сам мне признавался, что потом раскаивался в сказанном или содеянном, но в тот момент его как толкал кто-то - сделай, и все.

В общем, в итоге я подумала и решила, что если и есть какая-то неотработанная провинность, унижаться она меня перед ним не заставляет. Но для этого пришлось поумнеть, взять себя в руки, как вы говорите, полюбить и т.п. Не один год на это ушел. Но благодаря ему я стала сильнее и спокойнее.
_________________
люблю жить -)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Page 1 of 1

Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Любовь-наваждение
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D13045%26highlight%3D%26sid%3Dd5a33f0e0b8663d073bde9bb279dde1c
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D13045%26highlight%3D%26sid%3Dd5a33f0e0b8663d073bde9bb279dde1c&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group