Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Магия времени.

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2
 Магия времени. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Karolina
PostPosted: Mon Nov 17, 2008 12:23 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Oct 2008
Posts: 14
Location: Украина

Извините, если не в тему, но я просто высказала свое мнение и только. Просто тема очень интересна. Cool
_________________
Karolina
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Wed Aug 26, 2009 5:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

А меня время очень любит. Я почти нкогда нее опаздываю. как бы ни старалась приехать попозже, приезжаю всегда минут за 10 за 15.
Back to top
View user's profile Send private message
kilatib
PostPosted: Thu Sep 03, 2009 12:45 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Jul 2009
Posts: 43

>>Наташа-Дриада

Временем, нельзя манипулировать, это глупо, и мало тех кому оно в действительности открылось Smile, это привелегия существ которых мы называли раньше богами и некоторые из них начинали как люди Wink

Знаешь, некоторые древние полагали что время для каждого человека течёт по разному, и были правы, сравнивая его с четырмя стихиями: огнём, водой, ветром и землёй. По этому обряды написаные для одного, не подойдут другому.

Сначала пойми какое оно для тебя: лёгкий ветерок в жаркий день подталкиваюший тебя в спину; или бурный поток волочащий всё за собой на своём пути; а может жадное пламя заставляюшее всё время бежать и бежать вперёд временами оглянутся, полюбоватся его танцем, сделать счетную попытку его потушить и снова бежать вперёд; или зыбучии пески тянущие тебя в свои неведомые глубины?
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Mon Oct 05, 2009 7:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Время иногда повторяется самым неожиданным образом. Сегодня повесила на кухне свою картину, натюрморт с яблоками, точную копию картины, которую я повесила в такую же кухню, почти такого же дома ровно 12 лет назад. Меня из той квартиры выгнали бандиты и я не успела забрать ту картину. И поклялась, что напишу такую же. И написала год назад и вот она висит на том же месте в кухне только в другом доме спустя 12 лет... Smile
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
TINA
PostPosted: Mon Oct 05, 2009 7:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

daima
Very Happy понимаю твое состояние..
дух той самой картины вернуть невозможно..пусть это будет ее дочь..
очень похожая на мать..
как символ возрождения и торжества жизни..!!
поздравляю!! Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Полынь горькая
PostPosted: Mon Oct 05, 2009 7:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Я тоже Даимочка.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Mon Oct 05, 2009 7:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Спасибо, девушки! Да, нахлынули воспоминания... Smile
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
SABRINA
PostPosted: Tue Oct 06, 2009 9:50 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Aug 2009
Posts: 382
Location: С-П МО

daima wrote:
Ну, я уже нащупала эту "волну". Примерно можно выразиться так: сначала как-бы благословяю время делюсь с ним энергией, говорю, что хочу подружиться с ним, а потом прошу взамен поускоряться и позамедляться лично для меня. Ну и еще уже чувствую эту силу в себе, это не объяснить словами.
Хотя однажды экспериментировала в метро с максимальной силой - получалось, что одно и то же расстояние проезжала в спокойном состоянии за 30 минут, а в "разогретом" за 20! Парадокс, ведь не может же поезд разгоняться быстрее, но тем не менее часы не врали. Но я тогда много энергии потеряла просто ради эксперимента, результат был, но вот зачем такое в быту?


супер, супер.... но ведь ничего не проходит безсследно, не для нас, ведь нельзя просто так вмешиваться в ход, течение жизненных процессов или я не права? мне кажется что это по любому на чем -нибудь отразилось, типа, землетрясения, ураганы, наводнения, ну и всякое такое.....

а может замедляются и ускоряются чисто индивидуальные процессы.
например часы показали меньше от ого, что тебе хотелось быстрее, а воббще мне кажется, что время не одно, что оно собственное у каждого и всего, упровлять им возможно, но ведь есть и что-то связывающее его, пример мать и дети. каждый личность, но произошли от одного, так сказать носителя. и каждая их неудача бьет и мать... это алигория, люблю их

daima wrote:
Время иногда повторяется самым неожиданным образом. Сегодня повесила на кухне свою картину, натюрморт с яблоками, точную копию картины, которую я повесила в такую же кухню, почти такого же дома ровно 12 лет назад. Меня из той квартиры выгнали бандиты и я не успела забрать ту картину. И поклялась, что напишу такую же. И написала год назад и вот она висит на том же месте в кухне только в другом доме спустя 12 лет... Smile


ты еще и картины пишеш? Idea
та любовь которую ты испытывала к той картине, перешла в эту, а к той осталась теплотой в твоей душе, а для всех остальных та стала просто холстом с красками.
_________________
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.
Back to top
View user's profile Send private message
Kaleosis
PostPosted: Mon Nov 02, 2009 11:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2009
Posts: 19
Location: Тула,г.Ясногорск

Сестры,хочу поделиться одним методом,может кому пригодиться.Но используйте только при крайней необходимости,и действие оказывается на срок исполнения предначертанного события в вашей жизни...
1.определите что вам нужно(поездка,любовь,денежное благополучие,значимая встреча и т.п.)
2.просканируйте свою карту жизни(к.ж.) на наличие желаемого вами
3.а.если у вас присутствует желаемый объект на к.ж. начинаем вмешательство...
3.б.нет желаемого на к.ж.(методика другая и сложнее,напишу если вам будет интересно)
4.представьте отходящие от вас нити событий:нить карьеры,нить семьи,нить здоровья,любви и т.д.На выбранной нити судьбы найдите объект воздействия,представьте ,что захватываете его и притяните на дозволенное время(вы почувствуете барьер,значит ближе притянуть нельзя).Посмотрите время на которое вы сократили исполнение...
5.закрепите результат наложив свою печать и усилив (напитав) передвигаемый объект.
6.не зацикливайтесь что вот-вот сбудется и не отсчитывайте дней ,часов,минут...иначе можете сбить свою работу-это очень тонкая чувствительная сфера вмешательств,да к тому же можно навредить себе.Единственное,можно и даже нужно просто проверять не отклонилась ли ваша цель от заданного положения.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ШелестЗвёзд
PostPosted: Thu Nov 05, 2009 2:04 am    Post subject: Re: Магия времени. Reply with quote



Joined: 24 Oct 2009
Posts: 10

Я верю в то, что со временем можно работать, потому что время - это человеческое изобретение, физическая величина в физическом мире.

В духовном мире времени нет.

Мы, ведьмы, делаем свою работу, именно, в духовном мире, там где нет времени. Когда мы смотрим на прошлое, настоящее и будущее, видим событие и иногда, не можем определить, это событие уже сбылось или ещё нет. И всё потому, что там нет времени, всё лежит в одной плоскости.
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Tue May 22, 2012 10:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Перемещаю сей замечательный постинг сюда Smile , ибо очень нужен был сутреца, еле сейчас нашла, а всё потому, что он без тега "время" был, пущай тут будет дубль, чтобы легче искалось Wink


РУН wrote:
У меня есть еще одно замечательное заклинание на ускорение времени. Правда я его писала, для того, чтобы время, когда я на работе не тянулось, как черепаха, а летело, как вихрь. Но его можно немного переписать для каких-то других своих целей.
(Работает железно, за него ручаюсь)
Читать три раза, с каждым разом все ускоряясь:

Как приду я на работу,
Время, став водоворотом,
Пролетит во весь опор,
С миром всем минуя спор.
Час покажется минутой,
А минута та секундой.
Как закончиться работа,
Время из водоворотоа,
Выйдет, вступит в прежний лик, -
Мигом снова станет миг.
Время ход замедлит в раз, -
Часом снова станет час.
Как прочту 12 строк, сила слов войдет в итог.

Если по какой-то причинческой технине, заклинание продолжает работать, а вам нужно, чтобы его действие уже прекратилось, читаете его снова, а вместо последней строчки, читаете: Как прочту я заклинанье, станет все, как было ранее.

_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2 Page 2 of 2

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Магия времени.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D130980%26sid%3De265ec7ec3361afb0f8f96c8ad3744c0
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D130980%26sid%3De265ec7ec3361afb0f8f96c8ad3744c0&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group