Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Маятники, биолокация.

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next
 Маятники, биолокация. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Д.Д
PostPosted: Wed Dec 22, 2010 1:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 21 Dec 2010
Posts: 5
Location: екатеринбург

маятник нарвне с лозой используется не одну тысячу лет ....споры о матерьяле маятника бессмысленны так как это просто индикатор . а прибором является сам человек ...и его энергетика ........я использую несколько маятников которые сделал сам ...в магии считается что девайсы изготовленные своими руками наиболие сильны ........один который всегда при мне это мет.шарик диаметром 1 см . на очень тонкой цепочке . длинна около 8 см ...очень чувствительный девайс .......шар горного хрустал прозрачный как слеза ..огранёный со всех сторон . на тонкой паяной цепочке ..это для работы дома .......и два . отвеса один строительный вес 400 гр сталь для работы на местности и один целиндр с конусом латунь вес 75 гр ..для поисковых работ .......но надо заметить что все опираци можно и одним вполнять ........когда ни чего нет под рукой или лень дастовать . то маятником может быть и ботинок на шнурке и всё что угодно что может вращаться .............но прикольней всего виртуальный маятник .......но для работы с ним нужны тренировки . ну и некоторый опыт работы с натуральным . и некоторое знание физики ........
_________________
то что мы видим чаще всего оказывается илюзией .........печально однако ...
Back to top
View user's profile Send private message
lilia
PostPosted: Sat Dec 25, 2010 5:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 687

А у меня проблемы с маятниками-сначала вроде правду говорят, а потом несут полную чушь.Например, если спрашиваю про то сколько проживу-говорят то 85, то 47. Что это?
Back to top
View user's profile Send private message
Холодная
PostPosted: Sun Dec 26, 2010 9:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

А, зачем один и тот же вопрос по несколько раз задавать??? Это получается, первый ответ не удовлетворил, пожалуй ещё раз спрошу. Smile
_________________
В желаниях выражается сущность человека.
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Sun Jan 16, 2011 2:16 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

lilia wrote:
А у меня проблемы с маятниками-сначала вроде правду говорят, а потом несут полную чушь.Например, если спрашиваю про то сколько проживу-говорят то 85, то 47. Что это?


есть версия, что через маятник с нами контактируют духи, а они тоже разные...могут и пошутить, или подшутить, ежели им что не понравится.
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Gertruda
PostPosted: Sun Jan 16, 2011 2:49 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Feb 2009
Posts: 413

ив венс шер wrote:
lilia wrote:
А у меня проблемы с маятниками-сначала вроде правду говорят, а потом несут полную чушь.Например, если спрашиваю про то сколько проживу-говорят то 85, то 47. Что это?


есть версия, что через маятник с нами контактируют духи, а они тоже разные...могут и пошутить, или подшутить, ежели им что не понравится.


бывают и такие ощущения. но вообщем я думаю, что маятник все же проводник интуиции. И мы не всегда способны отпустить себя и осмелиться от себя же услышать правду.
_________________
Есть в этом мире три достойные вещи - Любовь, Страх и Контрасты. (с)
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Mon Jun 11, 2012 2:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Маятник - офигенная вещь, я вот читаю.. но. Вот лично я пытаюсь добросовестно практиковать всё, поэтому до сих пор не понимаю - как вы успокаиваете руку, чтобы не она маятник качала? Или нет, даже так - как вы знаете, вы ли создаете его колебания или он сам?. Потому что вот да, замрет он в одной точке, а потом начинает качаться, но как только я думаю, что это не он сам, а я им двигаю, и "в доказательство" пытаюсь руку "зацементировать" в состоянии покоя - таки да, таки маятник тоже замирает. Вывод - ?.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Mon Jun 11, 2012 7:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Я нормально успокаиваю руку, а то, что не я маятник двигаю, уж тыщи раз проверяла. Даже не вижу смысла сомневаться в своём друге Smile И выводы, наверное, у каждого свои, я вот не заморачиваюсь.

Кстати о маятниках Very Happy

Если хотите, чтоб он служил верой и правдой, относитесь как к себе, не кладите куда придётся. Идеальные места под подушкой и у себя в кармане, ну или мешочек, но всё равно возле себя или под подушкой.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Шура
PostPosted: Mon Jun 11, 2012 8:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

80% работы маятника аутоматорика... и это нисколько не умаляет его достоинств человек уж точно похитрее маятника прибор...
Back to top
View user's profile Send private message
Надилля
PostPosted: Tue Jun 12, 2012 2:21 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Feb 2012
Posts: 102
Location: Яр Чаллы

Reina wrote:
Вот лично я пытаюсь добросовестно практиковать всё, поэтому до сих пор не понимаю - как вы успокаиваете руку, чтобы не она маятник качала? Или нет, даже так - как вы знаете, вы ли создаете его колебания или он сам?. Потому что вот да, замрет он в одной точке, а потом начинает качаться, но как только я думаю, что это не он сам, а я им двигаю, и "в доказательство" пытаюсь руку "зацементировать" в состоянии покоя - таки да, таки маятник тоже замирает. Вывод - ?.

Я проводила типа эксперименты - держала маятник и мысленно командовала "Вправо!", и он качался в нужную сторону, а при команде "Влево!" постепенно замедлялся и начинал качаться в обратную. При команде "Вращаться!", соответственно, вращался.

А однажды я внушила маме, которая одно время любила все вокруг на пользу-вред для себя проверять, что в некоем предмете нет ничего хорошего. И маятник, естественно, показал вред. Хотя на самом деле вредного там и близко не было. Делайте выводы Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Tue Jun 12, 2012 2:32 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Mein Gott, да ясен пень, что маятник можно качать самому Rolling Eyes это может даже ребёнок, а если действительно интересует тема то лучше бы налаживали "connect" вместо намекать на какие-то выводы Wink Впрочем как говорят немцы: Jedem das seine Twisted Evil
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Надилля
PostPosted: Tue Jun 12, 2012 9:13 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Feb 2012
Posts: 102
Location: Яр Чаллы

Коннект со своим подсознанием? Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Шура
PostPosted: Tue Jun 12, 2012 6:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

ЭНИЯ сомневаться в маятнике сомневаться в себе... серечь блокировать его работу. Но для этих сомнений увы много причин... если вы жостко закрепите ниточку маятника а сами её возьмете сверху будет ли он качаться... значит причина в вас а не в маятнике, а значит куча помех...
Я очень давно работаю с маятниками, лозой, рамками и так сказать в практических целях... и наилучшие результаты у тех кто не понимает что делает и что ищет...
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Tue Jun 12, 2012 8:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Шура Smile у меня хороший учитель и друг, я не сомневаюсь.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Wed Jun 13, 2012 9:25 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Шура wrote:
ЭНИЯ сомневаться в маятнике сомневаться в себе... серечь блокировать его работу. Но для этих сомнений увы много причин... если вы жостко закрепите ниточку маятника а сами её возьмете сверху будет ли он качаться... значит причина в вас а не в маятнике, а значит куча помех...
Я очень давно работаю с маятниками, лозой, рамками и так сказать в практических целях... и наилучшие результаты у тех кто не понимает что делает и что ищет...


Куча помех, факт.. но это у меня во всем так. Хотя в последние годы уже меньше - просто привыкла, как технарь, во всем докапываться до принципов и механизмов работы. Конечно, в самом начале это тотально мешало, а сейчас чего спросила - остаточные явления у меня, в общем..) Но спасибо за ответы. Значит, в баню логику и принципы в корне))
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
AlexTA
PostPosted: Mon Jun 18, 2012 1:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 May 2010
Posts: 35

Привет всем! А кто-нибудь жезл использует??
( Ведьмин жезл - полоска из цветного металла / проволока -- медь/латунь/золото, синхронизированная с пропорциями Вашего тела( для женшин), одна половина которой скручена в кольцо...)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next Page 2 of 4

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Маятники, биолокация.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D131839%26sid%3D8e72be9b30a66609157bca36027ac6b4
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D131839%26sid%3D8e72be9b30a66609157bca36027ac6b4&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group