Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » Ведьмина грудь

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Ведьмина грудь « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Nokt
PostPosted: Fri Oct 07, 2011 3:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

лучше сразу скажу чего с ней нельзя делать: растягивать, пересушивать, слишком сильно тереть жесткими мочалками и скрабами, в общем - поаккуратней с ней, она ж тонкая и довольно сухая

попробуй маски питательные какие-нибудь. есть кремы для зоны декольте, но я обычно там мажу кремом вокруг глаз. полезны обливания холодной водой, очень хорошо льдом протирать.
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Kassandra
PostPosted: Fri Oct 07, 2011 6:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Nov 2010
Posts: 974
Location: Land of Soul

Nokt wrote:
лучше сразу скажу чего с ней нельзя делать: растягивать, пересушивать, слишком сильно тереть жесткими мочалками и скрабами


Ничего такого не делала, но блин выглядит как мне не нравится, может я, конечно, придираюсь, но как то не оч.
Мерси за советы, попробую что-нибудь.
_________________
ДевчОнки - пишется через О.
ИзвИните - пишется через И.
Пожалуйста - пишется вот так как написано.
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Fri Oct 07, 2011 8:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Касси
не делала - хорошо. а вообще ты регулярно за ней ухаживаешь? у меня вот были прощлой зимой проблемы с кожей шеи, до этого думала - ай, молодая еще, что с ней сделается... а она же тонкая! и стареет, как правило, быстрее, чем кожа лица. тогда меня кокосовое масло спасло, теперь ухаживаю за шеей и декольте регулярно, как и за лицом. каждое утро после умывания стабильно льдом протираю и лицо, и шею, и грудь, потом крем - пусть ладе опаздываю, но это обязательно
мне бы еще приучиться за руками следить... а то я на них забиваю, а руки из-за частых контактов с агрессивными реагентами уже черт знает на что похожи Confused
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Kassandra
PostPosted: Fri Oct 07, 2011 9:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Nov 2010
Posts: 974
Location: Land of Soul

Nokt, никак я за ней не ухаживала если честно, пока вот не заметила, что мне че то ее вид не нравится. Я надеюсь, я правильно понимаю, что зоной декольте называют кусок от места где кончается шея и начинается грудь? )))
_________________
ДевчОнки - пишется через О.
ИзвИните - пишется через И.
Пожалуйста - пишется вот так как написано.
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Fri Oct 07, 2011 10:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

ну вот у меня с шеей так же было - ничего не делала, пока не стала не нравиться.
ухаживай, и все норм будет. там же сальных желез очень мало - следовательно, нет той дополнительной защиты, как, например, у вечно блестящего носа (кто-нибудь видел морщины на носу?)

в общем, да, ты правильно поняла насчет зоны декольте. хотя до кучи можно туда включать и кожу на самой груди (с сосками осторожно!). во всяком случае, лед и холодная вода - самое то для упругости груди.
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Kassandra
PostPosted: Sat Oct 08, 2011 8:54 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Nov 2010
Posts: 974
Location: Land of Soul

С кожей самой груди все ОК ) Гран мерси за советы, буду пользовать )))
_________________
ДевчОнки - пишется через О.
ИзвИните - пишется через И.
Пожалуйста - пишется вот так как написано.
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Sat Oct 08, 2011 3:38 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Kassandra wrote:
Такой вопрос у меня. Что можно сделать с кожей в зоне декольте? Что-то мне не нравится, как она выглядит, какая-то как будто старушечья.
в рацион ввести витамины группы А Е С. И обязательно пить два литра негазированной воды в день, так она выглядит от недостатка воды, клетка забирает воду из кожи.
Back to top
View user's profile Send private message
Kassandra
PostPosted: Sat Oct 08, 2011 9:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Nov 2010
Posts: 974
Location: Land of Soul

Bestия wrote:
в рацион ввести витамины группы А Е С. И обязательно пить два литра негазированной воды в день, так она выглядит от недостатка воды, клетка забирает воду из кожи.


Над витаминками думала тоже, а с водой у меня все ок, в день много выпиваю.
_________________
ДевчОнки - пишется через О.
ИзвИните - пишется через И.
Пожалуйста - пишется вот так как написано.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Thu Sep 06, 2012 3:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Перенос темы "Ведьмины сиси" (чего-то ржу, капец...)) от называние..):

Новенькая wrote:
У меня есть 2 доп.сиськи.
Незаметные, в виде родинок, но молоко дают - пару капель можно сцедить.
http://multibreast.narod.ru/statya.html

Может, кто-нибудь знает, как эту особенность применить с пользой? Rolling Eyes


Новенькая wrote:
Крестик белоснежки wrote:
Smile Вполне возможно некоторых мужчин это воззбудит больше,чем просто обычная грудь)))

Интересная мысль... Smile
Они совершенно неотличимы от обычных родинок, даже светлее, чем родинки, 3мм в диаметре, не больше. Пока не увидела капельки молока, сама не догадывалась.
Но, возможно, люди, которые их видят, на подсознательном уровне все-таки разгадывают в них доп.сиськи Smile


Glace wrote:
Где-то читала,что женская грудь-некий орган восприятия тонкого плана,как глаза.А вторая пара глаз никому не помешает. Wink Наверное в них есть какой-то смысл,как у каждого органа тела.Говорят,что даже гланды и аппендикс нельзя удалять,они играют свою роль в энергетике всего человека,так и вторая грудь,пусть даже только её намёк,это какой-то особый орган,интересно для чего он нужен...


Delfania wrote:
Урсула wrote:
Говорят,что даже гланды и аппендикс нельзя удалять,они играют свою роль в энергетике всего человека

Да и не только в энергетике. Аппендикс, например, тесно связан с иммунитетом. Надоело быть здоровым?
Хотя, если дело доходит до перитонита, уж лучше вырезать. Но гланды-то вырезать - просто кощунство. Современные методы лечения вполне позволяют этого избежать.


HORSA wrote:
В шаманской традиции у всех шаманов имеется дефект на теле, странность физическая. Исторически я конечно понимаю, с чем оно связано (ну историки утверждают), но лично мне кажется, что есть в этом смысл более глубокий.
Кстати, у меня тоже такое есть. И у моего брата двоюродного Wink


Аданика wrote:
Есть такая поговорка: "Бог шельму метит", согласна с HORSой. Видимо, и дополнительные груди - та же песня.


Ведьмочка_Дашулька wrote:
А вот у меня малюсенькая,как точка,родинка над губой,справаSmileМожет кто знает,что она значит?
P.S А седьмой номер это перебор,и должно быть очень неудобно,ИМХО Rolling Eyes


Аданика wrote:
Родинка на губой справа Laughing Всю жизнь о такой мечтала. По-моему, это говорит о чувственности в любви, хотя врать не буду

А мужики любят разнообразие. Чтобы быть интересной своему единственному, надо быть для него разной и постоянно меняться Very Happy


Аданика wrote:
Саломеечка, дело не в том, чтобы постоянно увеличивать-уменьшать грудь. Мужчина должен (и будет) любить такую грудь, какая есть у его женщины. Остальное - дело фантазии. В пресловутых Азбуках секса, в той же Камасутре есть много подсказок, как разнообразить свою жизнь Very Happy Сексуальные игры в медсестер и больных-из этого же разряда. Главное-женщина должна любить себя такой, какая она есть! Тогда и мужчина ее полюбит!

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 Page 7 of 7

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » Ведьмина грудь
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D133769%26sid%3D94817c7174ab41b23ffd6530063594c3
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D133769%26sid%3D94817c7174ab41b23ffd6530063594c3&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group