Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Фотовосприятие

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 361, 362, 363 ... 416, 417, 418  Next
 Фотовосприятие « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Sheila
PostPosted: Fri Sep 21, 2012 3:27 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Пришла сюда, потому что подозреваю приворот... не складывается в голове он+она и - я... слишком уж странно...и странно то что ушел - у нас не было серьезных проблем в отношения, даже наоборот - ждали желанного ребенка... и еще более странно к кому ушел, можно же было что то и поприличнее найти... но если это не приворот, и дело не в ней, а просто в том что это у него тараканы в голове, то у меня другой вопрос - вернется? когда вернется? и стоит ли принимать его, когда вернется (может ли вообще этот человек быть мужем и отцом?)
Back to top
Svitla
PostPosted: Fri Sep 21, 2012 3:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Да, правда, странно. Они люди разные... Я потом попробую сделать ьрасклад на негативные воздействия...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Sheila
PostPosted: Fri Sep 21, 2012 4:01 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Svitla wrote:
Да, правда, странно. Они люди разные... Я потом попробую сделать ьрасклад на негативные воздействия...

жду... очень...

Sfeta wrote:
По-моему, лучше жить одной, чем с таким мужчиной. Это мое чистое имхо.

одно не хочется... хочется с ним.. люблю его... да и ребенок у нас скоро родится...

Reina, livia

как вы думаете, вернется? если да, то когда вернется?
Back to top
livia
PostPosted: Fri Sep 21, 2012 4:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Sheila, - он вернётся, точнее срок может сказать расклад , я не сильна в раскладах.
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Sheila
PostPosted: Fri Sep 21, 2012 5:00 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




livia wrote:
Sheila, - он вернётся

спасибо за ваше участие)))
Back to top
яблочная плодожорка
PostPosted: Sat Sep 22, 2012 2:30 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Sheila wrote:
Пришла сюда, потому что подозреваю приворот... не складывается в голове он+она и - я... слишком уж странно...и странно то что ушел - у нас не было серьезных проблем в отношения, даже наоборот - ждали желанного ребенка... и еще более странно к кому ушел, можно же было что то и поприличнее найти... но если это не приворот, и дело не в ней, а просто в том что это у него тараканы в голове, то у меня другой вопрос - вернется? когда вернется? и стоит ли принимать его, когда вернется (может ли вообще этот человек быть мужем и отцом?)


Sheila,приворота я не вижу.Дело не в тебе и не в этой девочке,просто его слова о любви и долгожданном ребенке-просто слова.Он не горит желанием обладать таким счастьем,он к этому не готов.Он пытается увильнуть,оттянуть этот момент и ничего умнее не мог придумать.Скоро ее капризные *хочу* осточертеют ему,и он захочет вернуться в размеренную,привычную жизнь.А ее уже не будет,потому как центр внимания перенесется на ребенка-и опять он будет не доволен,в общем,что в лоб,что по лбу-а оно тебе это надо?Не стоит наделять его его теми чувствами,которые испытываешь сама-он совсем другое.Но,впрочем,только тебе решать...
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Arinam
PostPosted: Sat Sep 22, 2012 5:41 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 May 2010
Posts: 105

Девочки, посмотрите, пожалуйста, мою подругу...мы сней не виделись лет так 6-7 ...недавно нашла её в соц сетях...она тоже очень обрадовалась моему появлению, но на мои расспросы как и что сложилось в её жизни в основном отшучивалась и не говорила ничего конкретного...я думаю, скорее всего, этот от того, что может ей как -то неловко от того, что она не поступила туда куда планировала и не стала тем кем хотела лет так 10 назад...но мне это не важно...мне просто хочется помочь, т.к. сейчас я обнаружила закомплексовонного, скрытного человека(((...девочки посмотрите, что с ней происходит...может на личном что-то, может со здоровьем, или работа-карьера..??..а может сглазил кто!?

Last edited by Arinam on Sun Oct 07, 2012 4:59 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Sat Sep 22, 2012 12:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Sheila, они вместе долго не будут. Прогноз неблагоприятный.
Согласна, с девочками. что еще вернеться, но если вернется, искренности и доверия уже не будет..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Bestия
PostPosted: Sat Sep 22, 2012 1:22 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Sheila wrote:
livia wrote:
Sheila, Короче, выставляя фото описываем, - кем люди друг-другу приходятся , что настораживает в отношенях или здоровье и конкретный вопрос, что нужно смотреть Laughing


Я просто не хотела вытаскивать наружу всю грязь.. ну раз это правило, то описываю... это мой муж... муж, с которым у нас были хорошие отношения - он был надежным и любящим... муж, по просьбе и инициативе которого у меня сейчас восемь месяцев беременности... муж, который некоторое время назад, сказав люблю тебя и нашего ребенка, ушел к этой девочке... девочке полубичеватой, неразборчивой в половых связях, и обладающей интеллектом на уровне табуретки... и я думаю, что здесь что то не так... потому что знаю, что значу для него я и что значит для него ребенок...

да чтоб его козла расплющило, самку свою беременную бросать - не мужик он а жалкая подделка, в остром кризисе старого козла. И нет там никакого приворота - новое доступное тельце всегда новое доступное тельце.
Sheila, не трепите себе нервы почём зря, - готовьтесь к родам.
Наиграется с новой тушкой, прикатится ваш колобок.
Легкого вам родоразрешения и здорового малыша!
Back to top
View user's profile Send private message
Sheila
PostPosted: Sat Sep 22, 2012 2:11 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Спасибо всем за участие)
Back to top
Svitla
PostPosted: Sat Sep 22, 2012 4:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Arinam, скажите имя, можно будет сделать расклады на нее.
Я не почувствовала ничего неприятного, типа сглаза, скорее комплексы.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Наташа-Дриада
PostPosted: Sat Sep 22, 2012 4:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

Arinam, а чего вы от неё ждали? Что она вам всё про себя расскажет после почти десятилетней пустоты? Вы считаете, что за это время вы всё ещё остались подругами? Меня всегда удивляют такие люди, как вы. Семь лет прошло, вы теперь совершенно чужие друг другу персонажи. С чего ей откровенничать с посторонним для неё человеком? Может сначала попытаться как-то отношения восстановить?
Back to top
View user's profile Send private message
Arinam
PostPosted: Sat Sep 22, 2012 6:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 May 2010
Posts: 105

Svitla,буду очень благодарна за расклад)

Наташа-Дриада, на самом деле я так и знала, что кто-нибуть скажет те слова , что сказали Вы...т.к. со стороны всё именно так и выглядит, взять даже какую-нибудь мою школьную подругу, с которой не виделись такое-же время и будет именно так, как Вы сказали , но тут просто прошу поверить мне наслово..никакой пустоты небыло и нет!...родственность душ была ощутима у обеих с начала знакомвства...а перерыв в дружбе был дан для духовного роста обеих...и естественно я вижу и знаю о ней гораздо больше ,чем она говорит...и поверьте, отношения восстанавливаются, но но я не могу видеть всё, иногда со стороны и без предвзятости виднее, вот почему и попросила помощи здесь!)


Last edited by Arinam on Sun Oct 07, 2012 5:01 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Sat Sep 22, 2012 7:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Arinam. расклад отправлила по почте...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Arinam
PostPosted: Sat Sep 22, 2012 7:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 May 2010
Posts: 105

Svitla, спасибо большое)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 361, 362, 363 ... 416, 417, 418  Next Page 362 of 418

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Фотовосприятие
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D134281%26sid%3D5237756e9540a9fec94282035fe61280
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D134281%26sid%3D5237756e9540a9fec94282035fe61280&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group