Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Фотовосприятие - учимся и тренируемся

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  Next
 Фотовосприятие - учимся и тренируемся « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
missterria
PostPosted: Sun Nov 11, 2012 11:10 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




О, смотрю Svitla тоже про коней пишет, наверное и правда что-то с ними связано...
Back to top
Svitla
PostPosted: Sun Nov 11, 2012 11:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Некоторые говорят у ведьм зеленые глаза (не факт конечно)))
Да, в НЕЙ есть Изюминка, я думаю, это то, что она одна из наших. Скорее всего!! И к ней непросто подступиться.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Когда-то крылатая
PostPosted: Mon Nov 12, 2012 11:21 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Dec 2011
Posts: 103

Сильная, активная, такая ведьмовская Smile Любит воду, вроде была на море ближайшее время, пахнет солнцем. А с коленями проблем небыло?
Back to top
View user's profile Send private message
aprium_folia
PostPosted: Fri Nov 16, 2012 9:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2012
Posts: 110
Location: опиумный мак

отписываюсь?))
_________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.
Back to top
View user's profile Send private message
Agatha
PostPosted: Fri Nov 16, 2012 10:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 236
Location: Беларусь

Человек яркий, вижу компанию, думаю, что много друзей, причем разных полов. Живет в местности, где много света (солнца). Своей семьи как будто нет, и вроде как нынешнее положение вещей ее устраивает. От мужчин много внимания - не пристают, а именно ухаживают, комплименты там всякие, подарочки мелкие. Работа..офис какой-то, фирма. В целом в жизни все хорошо, но есть какая-то глубоко затаенная тревога, как будто что-то в жизни идет не так, как хотелось бы. Только об этом никто не знает, внешне она виду не подает. Как будто у характера двойное дно - для людей веселая и общительная, наедине с собой все чаще задумчивая и грустная.

Может я и ошибаюсь, но прямо идет мне эта извечная проблема - людей вокруг много, а выговориться о сокровенном вроде и некому.

ПЫ.СЫ, сильно не ругать, я только учусь Confused
_________________
Самый звонкий крик - тишина.
Back to top
View user's profile Send private message
missterria
PostPosted: Sat Nov 17, 2012 12:09 am    Post subject: Reply with quote

Guest




aprium_folia wrote:
отписываюсь?))


Ну, хотелось бы Embarassed интересно ж )))
Back to top
aprium_folia
PostPosted: Sat Nov 17, 2012 12:27 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2012
Posts: 110
Location: опиумный мак

Svitla wrote:
Оййй Какая у этой девушки сильная энергетика!
Идет: бизнес. Есть подруги, любит общение очень.
Очень заинтересовал ее кулончик, похоже эта вещь ей дорога, как талисман. То ли мне кажется, то ли одна из наших. По - любому, энергетика очень сильная. Сейчас кони пошли. У меня почему -то впечатления сумбурные. Она не такая простоя, как кажется.


Много прочувствовала, Свет) Кулончик подарен человеком, который был ей очень дорог, впрочем насчет самой вещи не знаю. Энергетика оч сильная, хотя она не из наших, это да. сейчас активно делает карьеру.

Quote:
missterria
Кажется эта девушка вспыльчивая, но добрая, любит детей. Активная. Почему то папу не чувствую, хотя характер больше от отца. Воинственная такая... Мягкая, но если кто обидит, она ответит мало не покажется. Возможно не очень давно переживала какое то потрясение, много нервов потрачено. чувствуется близость к природе, только скорее всего это лишь внутренняя близость. Проводит много времени за компьютером, возможно на работе. на личном неопределенность какая то, вроде есть отношения, а вроде и нет. Всплыл у меня образ лошади. Может она родилась в год лошади?

Цвет глаз зелёненький ))) красивенький)))
Некоторые говорят у ведьм зеленые глаза (не факт конечно)))

Тоже верно, вспыльчивая, но добрая. Детей любит. Правда характер скорее от мамы, но с отцом она ооочень близка. Про нервы и потрясение все правда, про отношения тоже. Про природу - она работает экологом, но правда работа скорее офисная) много времени за компом.

Quote:
Когда-то крылатая

Сильная, активная, такая ведьмовская Любит воду, вроде была на море ближайшее время, пахнет солнцем. А с коленями проблем небыло?


Верно, но с коленями вроде все норм)

Quote:
Agatha
Человек яркий, вижу компанию, думаю, что много друзей, причем разных полов. Живет в местности, где много света (солнца). Своей семьи как будто нет, и вроде как нынешнее положение вещей ее устраивает. От мужчин много внимания - не пристают, а именно ухаживают, комплименты там всякие, подарочки мелкие. Работа..офис какой-то, фирма. В целом в жизни все хорошо, но есть какая-то глубоко затаенная тревога, как будто что-то в жизни идет не так, как хотелось бы. Только об этом никто не знает, внешне она виду не подает. Как будто у характера двойное дно - для людей веселая и общительная, наедине с собой все чаще задумчивая и грустная.

Может я и ошибаюсь, но прямо идет мне эта извечная проблема - людей вокруг много, а выговориться о сокровенном вроде и некому.

ПЫ.СЫ, сильно не ругать, я только учусь


Да, тоже верно. Хотя насчет поговорить скорее наоборот - поныть она любит Laughing Laughing Laughing
И опять задним числом пишу - про лошадей. Нет, с лошадями ничего не связывает, но когда я делала ей расклад на будущего избранника ( у меня колода 78 дверей) выпала карта рыцарь мечей, а там кентавр изображен))
И вся заковырка фото в том, что сама фотография сделана на фестивале, когда у нее было ооочень сильный эмоциональный подъем) прям солнцем от фото веет))
_________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.
Back to top
View user's profile Send private message
aprium_folia
PostPosted: Sat Nov 17, 2012 12:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2012
Posts: 110
Location: опиумный мак

А выложить еще фоточку? Laughing Laughing Laughing
_________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.
Back to top
View user's profile Send private message
missterria
PostPosted: Sat Nov 17, 2012 1:10 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Я только за )))
Back to top
aprium_folia
PostPosted: Sat Nov 17, 2012 1:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2012
Posts: 110
Location: опиумный мак

вот вам http://cs11012.userapi.com/u27177428/-6/w_9de5f496.jpg
_________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Sat Nov 17, 2012 2:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Эта девушка Знает себе Цену. В обиду себя никогда не даст!
С хитрецой... Не нужно давать ей палец, откусит всю руку и переходить дорогу ей тоже не нужно! Я думаю. она далеко пойдет!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
missterria
PostPosted: Sat Nov 17, 2012 10:53 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




aprium_folia wrote:
вот вам http://cs11012.userapi.com/u27177428/-6/w_9de5f496.jpg


такое ощущение, что девушка как будто наставник кому то, помогает, может даже просто старшая сестра )) очень душевная, открытая девушка. Ответственно относится к своему будущему. Парень есть, кажется у них всё хорошо – похоже на цветочно– конфетный период, от девушки веет душевным равновесием, но не покидает детский задор. Любит пококетничать и похихикать )) проста, не стремиться получить всё и сразу, её девиз всему своё время. Однако иногда слегка легкомысленная. Из занятий в детстве спорт, любит читать книги. Привыкла к самостоятельности. организм уставший, может от учебы, от недосыпов.
Back to top
Agatha
PostPosted: Tue Nov 20, 2012 1:10 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 236
Location: Беларусь

lilia wrote:
Девочки, посмотрите , пожалуйста, моего сына на предмет порчи, приворота или другой какой бяки. А то ребенок последнее время жить не хочет...
http://s019.radikal.ru/i635/1211/13/b6bc3d9434fb.jpg


не открывает!!!
_________________
Самый звонкий крик - тишина.
Back to top
View user's profile Send private message
lilia
PostPosted: Tue Nov 20, 2012 11:01 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 687

Вчера ночью смотрела его ауру, чистила, увидела, что от его девушки к нему идут темные нити к лицу, голове, сердцу. А лицо у сына как бы растворилось, исчезло. Когда его я почистила от этих пут, то лицо пришлось заново восстанавливать с помощью солнечной энергии. Так же восстановила его защитную оболочку, а то был он ка голый. Почистить то я почистила да вот хватит ли этого, а то может что не то делаю.
_________________
Не надо относиться к жизни серьезно - это временное явление


Last edited by lilia on Wed Nov 21, 2012 12:04 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Когда-то крылатая
PostPosted: Tue Nov 20, 2012 1:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Dec 2011
Posts: 103

aprium_folia
На счет девушки, почему-то сложно её смотреть. Или она на кого-то злилась на том момент или с ней тяжело иногда общаться. Камни на ней тоже не просто так, они её поддерживают. Вообще вроде камни любит, какой то черный камень рядом есть(агат?)? Бронхи как? Бронхита нет?
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  Next Page 35 of 37

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Фотовосприятие - учимся и тренируемся
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D136475%26sid%3D0f5e677cb963e4abdb4f7fdc77947982
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D136475%26sid%3D0f5e677cb963e4abdb4f7fdc77947982&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group