Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Фотовосприятие - учимся и тренируемся

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  Next
 Фотовосприятие - учимся и тренируемся « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Agatha
PostPosted: Tue Nov 20, 2012 5:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 236
Location: Беларусь

lilia!!!!

Однозначно бяка есть. Проклятием попахивает...Причем очень серьезным, смотреть аж страшновато было. Тут чисткой ауры не обойтись, нужны более глобальные меры! причем срочно...

Голова вся черная, много очень мрачных мыслей, вижу, как за голову хватается, мечется. Там барышня какая-то как будто замешана, от нее вся эта дрянь как будто и идет!

Если кто-нибудь со мной согласен (а то вдруг я тут панику развожу), давайте искать причины, следствия и выход вместе.
_________________
Самый звонкий крик - тишина.
Back to top
View user's profile Send private message
missterria
PostPosted: Tue Nov 20, 2012 6:57 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




lilia wrote:
Девочки, посмотрите , пожалуйста, моего сына на предмет порчи, приворота или другой какой бяки. А то ребенок последнее время жить не хочет...
удалено...

Странно. Еще раз выложу
удалено...
_________________


я вообще не умею ещё особо, но посмотрев на фото почувствовала тяжесть или давление в груди, как будто меня кто-то обидел. Я бы наверное объяснила это так: кто-то на него воздействует, может энергетически, негативно.


Last edited by missterria on Wed Nov 21, 2012 12:20 pm; edited 1 time in total
Back to top
lilia
PostPosted: Tue Nov 20, 2012 9:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 687

Может и так. Просто не хочу напрасно ее оговаривть, ведь любит он ее. Да как уберечь его от этой черноты не знаю.
_________________
Не надо относиться к жизни серьезно - это временное явление
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Tue Nov 20, 2012 9:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Лилия, она из темных!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Agatha
PostPosted: Tue Nov 20, 2012 10:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 236
Location: Беларусь

вот-вот, я тоже склоняюсь к тому, что девушка вполне сознательно парня губит. Я бы порекомендовала ради эксперимента ее "связать", и посмотреть, как Ваш сын изменится в это время, и заодно как она себя вести будет.
_________________
Самый звонкий крик - тишина.
Back to top
View user's profile Send private message
missterria
PostPosted: Tue Nov 20, 2012 11:11 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




[quote="lilia"]А вот и ее фото. Может что на ней висит нехорошее?

Я бы сказала что она вампирит хорошо...

у меня сложилась версия, что время от времени она его может унижает как то, типа что он ни на что не способен, тем самым программируя его, он влюблён в неё, потому и незащищен, может потому теперь и жить не хочет, думая что он ни на что не годен в этой жизни. Так же мог быть приворот, но это врядли.

Прошу извинить если что,это лишь моя версия, а я только учусь )


Last edited by missterria on Wed Nov 21, 2012 12:21 pm; edited 1 time in total
Back to top
Матушка Ветровоск
PostPosted: Wed Nov 21, 2012 11:29 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Влезу со своими 5 коп. Девушка как девушка, никто не идеален. А проблемы у парня были бы и без нее. Он уверен, кем станет и чего хочет? У него есть планы на будущее, насколько он самостоятельный? Как по мне, то у парня обычный кризис, когда юность уже тю-тю, а зрелость еще и не начинается. Нужно помочь ему найти конкретную, реальную цель в жизни, и пусть пашет на нее. Возможно, появилось разочарование в достижении успеха в жизни. Вы говорили с ним об этом?
Я понимаю, что сына жалко. Но он уже в том возрасте, когда сам в ответе за свою жизнь, и нечего валить на какую-то девченку всех собак. Смотрю на нее, и сложно представить, как она может "вампирить" так, чтоб у человека аж мысли о суициде появились. Тоже мне Моргана нашлась))))
Сын ваш ничего с собой не сделает. Все слова о том. что не хочет жить, - попытка привлечь внимание. Поверьте, сейчас явно не его время умирать. Проблема в том, что он не знает, зачем ему жить. Вот это не помешало бы выяснить.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
lilia
PostPosted: Wed Nov 21, 2012 11:40 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 687

Спасибо,матушка, твое мнение я ценю. Да, все верно и кризис, и не знает чего хочет. Да только кризис этот уже давно, а вот настроение суицидное недавно.И сердце приступами болит тоже недавно. Я пытаюсь быть справедливой, но девушка все таки темная. У меня дочь недавно вышла замуж, так вот увидев ее будущего мужа я даже слова не сказала, потому как ее муж светлый, теплый и добрый. От него все это исходило как от солнышка и придумывать ничего не надо. А у девочки тьма вылазит. И не потому что сына жалко, а потому что очевидно. Я с удовольствием бы его отдала какой нибудь хорошей девушке, т.к устала его обслуживать. Но отдать, чтобы он болел или еще хуже...Это уж слишком.
_________________
Не надо относиться к жизни серьезно - это временное явление
Back to top
View user's profile Send private message
missterria
PostPosted: Wed Nov 21, 2012 11:58 am    Post subject: Reply with quote

Guest




lilia wrote:
А может оворот сделать? Есть ли у вас, сестренки какой нибудь действенный отворот?


Я бы не стала действовать так радикально, ведь и приворота никакого может и не было, согласна с матушкой, девушка может и вампирит, но да, не обязательно она такая уж и страшная. О суициде щас чуть ли ни каждый третий из молодежи думает, это конечно печально, просто время такое. Я неуверена что просто разговоры с сыном как то помогут. Ему нужно самому поверить в себя, свои силы. Может возможно создать несколько ситуаций, которые помогли бы ему понять, что он не бесполезен, а может и помогли бы ему найти себя. может можно как то руны использовать. Его надо просто подтолкнуть, помочь, ну и защиту не помешает поставить, а всё остальное он должен пройти сам.
Back to top
lilia
PostPosted: Wed Nov 21, 2012 12:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 687

Спасибо, девочки, за поддержку. Помогли вы мне разобраться. А сынуля у меня не бесполезный-много чего умеет и знает, да только хочет всего и сразу. Да, пройдет он свою нелегкую дорогу, тут уж и ежику понятно. Еще раз спасибо. Фотки удаляю
_________________
Не надо относиться к жизни серьезно - это временное явление
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Wed Nov 21, 2012 1:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

А к психологу он не пойдет? Вот это бы помогло. Может, он бы определился быстрее со своим жизненным путем.
С этой девушкой он будет максимум полгода, не боись) это не его судьба.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
lilia
PostPosted: Wed Nov 21, 2012 6:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 687

Дело в том, что я сама психолог...Однако свои дети меня воспринимают не очень то всерьез. Я направляю его, но он брыкается, хотя знает, что я права. Нужно не только направлять, а найти ему достойную работу с достойной оплатой. А с этим сейчас сами знаете что: нужны люди только с опытом работы. А где его взять, если не берут на работу?Он сам умеет сайты создавать, оформлять, уже даже раза два делал на запросы. Но это все редко бывает. Вообще, все, что касается компьютера - это сын может. Нужны работодатели.
_________________
Не надо относиться к жизни серьезно - это временное явление
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Wed Nov 21, 2012 7:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

А наколдовать работу не пробовала? Конечно, лучше, чтоб он сам, но в таком случае можно и помочь...
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
missterria
PostPosted: Wed Nov 21, 2012 7:22 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




lilia wrote:
Дело в том, что я сама психолог...Однако свои дети меня воспринимают не очень то всерьез. Я направляю его, но он брыкается, хотя знает, что я права. Нужно не только направлять, а найти ему достойную работу с достойной оплатой. А с этим сейчас сами знаете что: нужны люди только с опытом работы. А где его взять, если не берут на работу?Он сам умеет сайты создавать, оформлять, уже даже раза два делал на запросы. Но это все редко бывает. Вообще, все, что касается компьютера - это сын может. Нужны работодатели.


Это рядовая проблема каждого человека на пороге самостоятельной жизни. Если ему нравится заниматься компьютерами, то почему не открыть своё дело? Это конечно тоже трудно, а кто говорил что будет легко ))) а там глядишь, можно будет и совмещать )))
Back to top
lilia
PostPosted: Wed Nov 21, 2012 10:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 687

Наколдую Very Happy Пусть сначала колледж закончит (осталось полгода). Спасибо, девочки Love
_________________
Не надо относиться к жизни серьезно - это временное явление
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  Next Page 36 of 37

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Фотовосприятие - учимся и тренируемся
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D136532%26sid%3D017cbd72f2d8471e6643359dfed5086b
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D136532%26sid%3D017cbd72f2d8471e6643359dfed5086b&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group