Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Фотовосприятие

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 368, 369, 370 ... 416, 417, 418  Next
 Фотовосприятие « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Лилит
PostPosted: Wed Nov 28, 2012 11:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Sep 2011
Posts: 293

Svitla wrote:
Лилит, вижу болезненные изменения. Старый мир у нее рушится, новый еще не построен.


Абсолютно верно!
Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Sat Dec 22, 2012 1:55 am    Post subject: фотовосприятие Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

//

Last edited by irvis on Sun Feb 25, 2024 4:28 am; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
chicarubia
PostPosted: Sat Dec 22, 2012 6:52 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2011
Posts: 1211
Location: Доминиканская Республика

Мне кажется, что есть(.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
irvis
PostPosted: Sat Dec 22, 2012 9:03 am    Post subject: фотовосприятие Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

//

Last edited by irvis on Sun Feb 25, 2024 4:29 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Sat Dec 22, 2012 12:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

irvis, мне тоже показалось, что что-то есть. А что именно, не могу определить, вроде как облако какое у головы. Тебе советую почиститься, и квартиру тоже, а коврик я бы убрала. Вообще, раз такое дело. Думаю, что там скорее хамство врожденное, а не нацеленное.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
irvis
PostPosted: Sat Dec 22, 2012 9:53 pm    Post subject: фотовосприятие Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

//

Last edited by irvis on Sun Feb 25, 2024 4:30 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Шура
PostPosted: Sat Dec 22, 2012 10:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

какая irvis молоденькая... я Вас старше представлялSmile
Теперь о грустном Сердце, почки, эндокринная система...
проблемы с давлением и повышенная метиозависимость... видеться.
На счет воздействия пологаю что вы являетесь объектом сливания негатива по меньшей мере трех человек, причем мужика два вижу.
кто то банально пробует против вас колдовать... но не умеючи нигативное влияние не оформлено...
надо защиту ставить, носить халцедон, и обсидиан. медь красную и пить железную воду... морковку есть...
Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Sat Dec 22, 2012 11:10 pm    Post subject: фотовосприятие Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

//

Last edited by irvis on Sun Feb 25, 2024 4:31 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Шура
PostPosted: Sun Dec 23, 2012 9:42 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

Дык если соседка берите её след... только не перепутайте. и не дайте ваш взять. Иголку вбить в притоку себе изнутри, адамову голову повесить. Если у вас коврик лежит перед входом то это плохо, но поищите коврик с защитным орнаментом, это любые перекрещивающиеся линии.Тогда она ничего на сможет на него сделать. На двери хорошо бы нарисовать что нибудь мелом ... крестики пентаграму... чтобы она знало что вы под защитой... .
А соседке ночью на двери свастику нарисовать... только так чтобы не видала Smile Эт по молодежному Smile на Вас не подумают.
Back to top
View user's profile Send private message
lala
PostPosted: Wed Jan 02, 2013 11:10 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Nov 2007
Posts: 39

http://s017.radikal.ru/i420/1301/f1/491c0a27337b.jpg

Гляньте, пожалуйста, что за фигня у меня с деторождением?
Back to top
View user's profile Send private message
Loreleia
PostPosted: Wed Jan 02, 2013 1:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

что-то тёмное изгибается от низа живота, через желудок к груди. на всякий случай к маммологу ещё зайдите, как время будет. похоже нна что-то посторонее, причём давнее... может кто-то на вас свёл свою бездетность... ничего на улице не подбирали? денег, украшений?
Back to top
View user's profile Send private message
lala
PostPosted: Wed Jan 02, 2013 5:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Nov 2007
Posts: 39

Проверила все, что только можно за 6 лет. Все в норме, зацепиться не за что. Ничего не находила. Единственное, что вспомнилось, свекровь сказала мужу, что все равно он житьсо мной не будет, а ребенка я не рожу до тех пор, пока не отрекусь от всех своих бесовских взглядов (ведического взгляда на жизнь) и не приму православие, как единственную правильную веру и не покаюсь в согрешениях (сама она из церквей не вылазиет). Сначала она пыталась дарить мне иконы, я отказалась, чем вызвала бурю негодования и истерику, потом привезла кучу разных полотенец и скатерти,было такое ощущение, что она насобирала все, что ей дома было не нужно, пуховое одеяло (спать мы под ним не можем - лежит в шкафу), а на мой юбилей прошлый год передала через мужа старенькие серебряные серьги, сказала, что фамильные, сама не дарила и не говорила ничего, даже не позвонила, а 3 месяца назад (опять с мужем передала, не сказав мне ни слова) чашку и блюдце для меня. Я раньше думала, что она просто религиозный фанатик, а сейчас что-то настораживать меня в ней стало...
Back to top
View user's profile Send private message
Шура
PostPosted: Wed Jan 02, 2013 7:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

lala простите что буду говорить о вашей проблеме несколько цинично.
Но ваша ситуация типичный пример столкновения современной игрушечной магии, и древней аутентичной традиции которую сохранили христиане и широко практиковали с 30-х по 80-е годы двадцатого века.
В общем то то что было создано в этот период "монашествующими" и теми великими женщинами которые прошли лагеря, гонения, презрение и страх окружающих...по сути является очень целостной и эффективной системой. В ней есть и незамутненная атеизмом дореволюционная колдовская русскя традиция, и каббализм и многое другое... Хотя на первый план в ней выделились именно шаманские действия ритуальной магии очень действенной и... концептуальной. Что это значит спросите Вы... А то что она очень сильно сязана с христианством и его космогонизмом. Перевада сказанное в практическую плоскость подчеркну что не у ведических знаний, не у всего неоколдовства нет ничего что могло бы с ней конкурировать. Поэтому если хотите попытаться разрешить ситуацию то действовать надо в рамках одной традиции.
Идеально найти адепта практикующий в рамках этой же школы то есть тех кто лечит и отчитывает молитвами, они еще жива... и о них обычно знают... Далее всякий раз когда берете что-то у свекрови, благодарите, ярко и красочно и...от души лишь добовляя про себя... а остальное оставь себе...
Очень важно сездить хотя бы на три святых источника Праскевы Пятницы искупаться и водички попить надеюсь ведическая вера не мешает воду пить Smile Ну и конечно очень хорошо бы носить на шее серебряный медальончик с этой святой... так чтобы свекровь его видела.... Э верить совсем не надо знаете как один знакомый мой говорил... что подкова приносит счастье и тем кто в неё не верит Smile
И э... ваше дело прислушаться к тому что я написал или нет... но имхо мое что довольно таки серьёзная у вас ситуация...
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Wed Jan 02, 2013 7:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

lala, на вас действительно была скинута бездетность. При чем, от вашей же подруги. Между вами расстояние, то ли было, то ли есть. Возможно, она живет в другом городе или за границей, вы не можете видеться часто. Конкретнее про нее ничего пока не могу сказать.
Карты показывают, что действие этого влияния заканчивается. Если вы забеременеете снова, то родите ребенка, скорее всего, мальчика, он будет способным к магии. Как объяснить, каким образом это само "выветрилось", мне сложно. Похоже на то, что прекратив отношения с той дамой, отдалившись от нее, вы избавились от ее влияния.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
lala
PostPosted: Wed Jan 02, 2013 9:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Nov 2007
Posts: 39

Шура wrote:
lala простите что буду говорить о вашей проблеме несколько цинично.
Но ваша ситуация типичный пример столкновения современной игрушечной магии, и древней аутентичной традиции которую сохранили христиане и широко практиковали с 30-х по 80-е годы двадцатого века.
В общем то то что было создано в этот период "монашествующими" и теми великими женщинами которые прошли лагеря, гонения, презрение и страх окружающих...по сути является очень целостной и эффективной системой. В ней есть и незамутненная атеизмом дореволюционная колдовская русскя традиция, и каббализм и многое другое... Хотя на первый план в ней выделились именно шаманские действия ритуальной магии очень действенной и... концептуальной. Что это значит спросите Вы... А то что она очень сильно сязана с христианством и его космогонизмом. Перевада сказанное в практическую плоскость подчеркну что не у ведических знаний, не у всего неоколдовства нет ничего что могло бы с ней конкурировать. Поэтому если хотите попытаться разрешить ситуацию то действовать надо в рамках одной традиции.
Идеально найти адепта практикующий в рамках этой же школы то есть тех кто лечит и отчитывает молитвами, они еще жива... и о них обычно знают... Далее всякий раз когда берете что-то у свекрови, благодарите, ярко и красочно и...от души лишь добовляя про себя... а остальное оставь себе...
Очень важно сездить хотя бы на три святых источника Праскевы Пятницы искупаться и водички попить надеюсь ведическая вера не мешает воду пить Smile Ну и конечно очень хорошо бы носить на шее серебряный медальончик с этой святой... так чтобы свекровь его видела.... Э верить совсем не надо знаете как один знакомый мой говорил... что подкова приносит счастье и тем кто в неё не верит Smile
И э... ваше дело прислушаться к тому что я написал или нет... но имхо мое что довольно таки серьёзная у вас ситуация...


Шура, огромное спасибо за советы и за ценизм)) его-то мне и не хватало, а то последние дни выть хотелось. Ведический взгляд не мешает держать дома иконы, пользоваться водичкой с мест силы, посещать храмы разных традиций) На счет Параскевы спасибо большое - я как раз завтра в два монастыря еду, думаю, медальон найду с ее изображением. На счет свекрови - я с ней ни в какие споры богословные не вступаю больше, благо живет за 1500 км в другом государстве.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 368, 369, 370 ... 416, 417, 418  Next Page 369 of 418

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Фотовосприятие
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D137670%26highlight%3D%26sid%3Db1d63a7d3430575e9e1bc26755194c45
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D137670%26highlight%3D%26sid%3Db1d63a7d3430575e9e1bc26755194c45&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group