Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » SOS!!! Поделись своей проблемой!

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 252, 253, 254 ... 289, 290, 291  Next
 SOS!!! Поделись своей проблемой! « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Mar 15, 2013 6:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Это называется "маятник". В народе говорят, "кто сильно смеется, скоро будет плакать". Когда мы что-то очень сильно не принимаем, отталкиваем, со временем идет движение наоборот. Надо просто это понимать и отслеживать подобные моменты. Когда ты перестанешь заострять на этом внимание, все станет на свои места и тебя попустит.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Fri Mar 15, 2013 6:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

ох,постараюсь этот момент контролировать.
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Thu Mar 21, 2013 9:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

а я солидарна с Энией, нафиг всем что-то объяснять...все равно все не поймут. Я опосредованно отношусь ко всем этим христианским истериям...поскольку просто по-другому никак. В силу професси приходится рассказывать много про историю и культуру. Поэтому научилась относится ко всему этому как к театру, как к музеям и т.д.
А вот к природе, ко всему живому у меня совсем другие чувства. Каждый идет своей дорогой, иногда петляет. Так что, да, перенаправь мысли в другое русло и отпусти.
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
irvis
PostPosted: Fri Mar 22, 2013 12:32 am    Post subject: sos!!!поделись своей проблемой Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

у меня последнее время кошка,как-то странно себя ведет.сядет напротив меня и пристально смотрит,смотрит..это с какой то стороны жутковато.раньше она этого никогда особо не делала.начинаешь в ответ смотреть,она настораживается,если сидит как статуэтка,то даже вытягивается.что это такое?может кто из вас знает причины такого поведения..
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Fri Mar 22, 2013 5:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

irvis, привет Smile Моя так пристально смотрит если жаждет внимания, или надо добавить еды или воду освежить (поменять) но она через минуту смотрения, обычно начинает мяукать и приставать.
Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Fri Mar 22, 2013 9:21 pm    Post subject: sos!!!поделись своей проблемой Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

Эния,у меня кошак так может сидеть по получасу.внимание обратишь,ни пищания,ни мяукания..продолжает смотреть мне в глаза,как в песне -эти глаза напротив. Laughing у меня сыновья уже прикалываются над нами.поест сытно,навылизывается и снова занимает такое местечко где меня прекрасно видно и можно лицезреть,даже если из-за угла,одним глазом.наблюдает пока не уснет..смотришь уже спит.вздохнешь с облегчением.потом снова просыпается и опять играет в гляделки.я сначала с трудом это воспринимала,а сейчас уже начинаю привыкать.просто чувствую что сидит и сечет меня,как в игре про шпионов. Laughing просто интересно поведение ее,и почему?возникла правда мысль,может она что нибудь на мне видит,ее кошачим зрением.ведь они как сканеры работают..еще кстати последнее время когда я спать ложусь непременно пытается забраться ко мне на голову,или хотя бы лапы положить.
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Sun Mar 24, 2013 12:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

irvis, тогда пущай лезет на голову, а ты веди себя естественно, если что и видит, то прогонит, - кошаки любят гонять всяко разно не видимо для глазу. Моя иногда так гоняет, что ощущение, что оно по стенам лазит. А вообще есть хулиганы, которых кошаки гоняют, и это сущи заводятся, если дома кто-то стал немного ругаться. Посему дома надо мир да лад держать Smile Кстати, эти "барабашки" могут кошмары насылать.
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Sat Mar 30, 2013 5:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

совершенно верно, кошки охраняют и лечат нас. Моя каждое утро обходит нашу с мужем кровать - три раза!!! всегда три раза! Я уже прикалываться стала, а потом поняла - она так нас охраняет и защищает. Нужно комнату почистить, наверное какая пакость завелась.

Когда я болела гриппом, то кашляла-был бронхит, так она ко мне на грудь все время укладывалась и грела-как знала. Грипп прошел за неделю и бронхит тоже,хотя кашель всегда дольше проходит.

Позвольте кошке делать ее работу.
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
deltaenergy
PostPosted: Fri Apr 12, 2013 11:14 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Mar 2011
Posts: 93

Quote:
Полынь горькая. Что-то у меня не в ладах с головой.Все чаще и чаще прихожу к этому. Дамы,мож кто сталкивался с такой ерундой: я раскрестилась пару месяцев назад, вполне успешно и рада была до опупения,ибо тошнит меня уже от всего этого. Но сейчас есть ощущение , что эгрегор зовет.

Тут не в "маятниках" дело. Связи вы разорвали, а "программы" остались. Необходимо провести "обнуление" для сброса ненужного "софта". Позже выложу технику.

Техника:
http://sferarazuma.ru/forum/viewtopic.php?f=145&t=2110
Я использую немного модифицированную технику, хотя они достаточно похожи:
1. ложусь на твердую поверхность, в позу шавасана.
2. делается глубокое расслабление, тело перестает ощущаться.
3. представляешь себя над телом, в коконе
4. силой намерения из кокона удаляется время и пространство, далее ничего не делать - просто быть.
5. потребуется примерно 15 мин внешнего времени, для сброса программ и хорошей "подзарядки".
6. выход как в "Хрустальном отсчете" (Кэбот). от 10 до 1 - открываем глаза.
_________________
Делай, что должен и будь, что будет. UFO Force.
Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Sun Apr 21, 2013 2:10 am    Post subject: sos!поделись своей проблемой Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

Девочки,у меня вот такой вопрос возник.кто нибудь знает что это за слово такое-ахунтра?пробовала поискать в поисковике,но увы ничего подобного там нет. Crying or Very sad есть гора ахун,в сочи.есть мантра-ахунавар.но вот такого слова вообще нет!я на этой тарабарщине непонятной разговариваю во сне.

Last edited by irvis on Fri Feb 23, 2024 11:13 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Sun Apr 21, 2013 5:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Ирвис,если переложить на древнеславянский-язык наших предков,язык образов,то получается примерно так
А-АЗЪ- (Бог,живущий на земле,т.е.ЧЕЛОВЕК(как задумывалось первоначально).
Х-Х(Е)РЪ (через ЯТЬ) -гармония,мировое равновесие.
У-УКЪ -зов,послание.
Н-НАШЪ -родовое,родное,то что имеем.
Т-ТВ(Е)РДО (через ЯТЬ и ударение на О) -утверждение свыше,незыблемость,так и есть.
Р-Р(Е)ЦЫ (через ЯТЬ) -изрекать,наставлять,молвить.
А(см выше).
Можно предположить,что чье-то послание-наставление нам,человекам,о незыблемости мирового равновесия,передаваемое по роду из поколения в поколение.А чье?Скорее тех,кто переправил наших далеких предков на эту землю Мидгард. И мне нравится эта романтическая версия.Вот
Wink
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Sun Apr 21, 2013 6:39 pm    Post subject: sos!поделись своей проблемой Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

//

Last edited by irvis on Fri Feb 23, 2024 11:10 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Маргарита Жемчужная
PostPosted: Sun Apr 28, 2013 2:39 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Здравствуйте!
У меня проблемка-то на вид пустяковая, но огорчила: заказала себе в ювелирке кольцо красивое, очень нравится, как одела - сразу аж тепло пальцам стало. Решила почистить стихиями и освятить. Но во время ритуала меня прервали (постучали в дверь), пришлось быстро все сворачивать и открывать. После этого носить стало как-то неприятно. А ведь хочется. Что лучше: списать на придурь и самоубеждение или подействует почистить его радикально (на несколько дней в соль)? И вообще: насколько сильные программы снимает соль/земля?
Back to top
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sun Apr 28, 2013 5:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Элементарно: кольцо в стакан с водой и в морозилку на ночь. Чистится отлично, а главное просто.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
deltaenergy
PostPosted: Sun Apr 28, 2013 7:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Mar 2011
Posts: 93

Только мясо уберите из холодильника.
_________________
Делай, что должен и будь, что будет. UFO Force.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 252, 253, 254 ... 289, 290, 291  Next Page 253 of 291

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » SOS!!! Поделись своей проблемой!
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D139262%26highlight%3D%26sid%3D83709ed783bfc055e41f7c9d638e9f9d
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D139262%26highlight%3D%26sid%3D83709ed783bfc055e41f7c9d638e9f9d&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group