Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Мистические истории =)

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3  Next
 Мистические истории =) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Аданика
PostPosted: Thu Oct 18, 2012 1:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Reina, бояться не люблю, в последнее время стараюсь беречь свои нервы. А вот фильм меня вообще не впечатлили (мне трудно угодить, ага).
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
irvis
PostPosted: Thu Oct 18, 2012 1:41 pm    Post subject: мистические истории Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

а я вот,Рейночка,этот фильм до конца не досмотрела.потому что почувствовала что именно этот фильм является для меня именно той кнопочкой,которая включает во мне то что я когда-то выключила,с привеликим удовольствием.и обоями эту кнопочку,надежно заклеила.чтобы не видно было.у меня началось глобальное нарушение сна.я лежала в постели и прислушивалась к звукам и эффектам в своей квартире.контактировать со всем этим не хочу,честно Laughing поэтому эту кнопочку я давным-давно отрубила и обрубила,когда мне 20 лет было.ну его нафиг этот потусторонний мир,со всеми его обитателями и контактерами. Laughing этот мир существует.я знаю,хотя половина моих друзей отвергает его и стараются оправдать все происходящее своими доводами.а разламывать их доводы я не хочу,сама ведь сбежала захлопнув при этом дверь. Wink и когда я смотрела этот фильм,до меня дошло что возвращаюсь туда откуда сбежала.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Thu Oct 18, 2012 2:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Верю)

Правда, то, что я не спала (и, скорее всего, сегодня тоже не буду, так как есть еще, оказывается, второй фильм)) - это так, "человеческое", и мне прикольно трезво наблюдать свой страх. Проще говоря, идти ночью в туалет и прикалываться внутренне: "Ага. А вот тумбочка стоит - тебе не кажется, что это горбатый карлик, и, как только ты подойдешь, он на тебя кинется?" - внутренне одна я ржу, а другая - холодею от мысли, что, ёпт, а вдруг?. Laughing

С недавних пор я просто начала задумываться, отчего много ведьм, которые сами по себе, по определению своему, работают (или, по крайней мере, должны) с именно паранормальным, имеют столько страхов.

К примеру, во всех мифах, легендах и т.д. у каждой приличной ведьмы обязательно были и советчики, и помощники, и информаторы из "того" мира, она славилась тем, что умеет налаживать такой контакт, а не боится их, как обычные люди, потому что лучше знает суть "тех" существ, она с ними союзничает, она с ними работает, "дружит" и общается. Я пока их не знаю, но хочу знать - наверное, именно поэтому я с наслаждением пугаю себя, и моё человеческое дрожит от жути и скорее уписяется, чем побежит ночью в туалет после такого фильма)), а моё ведьминское потихоньку собирает разные сведения, не лезет, куда не надо, но наблюдает, анализирует, изучает.. я не говорю, что так надо делать), но мне нравится разделять в себе две природы, и я, конечно, не считаю, что на старости лет я буду великий демонолог, или просто супер-ведьма, играющая демонами, как сам сОтона, но я надеюсь, что я получше буду знать то, с чем работаю и почему этого боятся люди. Я не верю, что с ними нельзя вообще договориться. Понятно, есть и на самом деле такие, как в фильме - они скорее убьют, чем пойдут на контакт, им это просто не нужно, но тот мир - не обязательно тупо враждебный, просто он другой. И мне кажется, ведьма, утверждающая, что она отчасти владеет паранормальными способностями, должна как минимум иметь сведения о "тех" существах, а для работы уметь с ними хоть немного общаться - совсем неплохо. И даже полезно.

Ну, где-то так) Чисто моё имхо)
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Thu Oct 18, 2012 4:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Reina, "привет" от Сашо очень впечатлил. А "паранормальное" ниасилила, местами проматывала. Кстати, в своё время пересмотрела всю трилогию японского хоррора "Один пропущенный звонок" , там был такой рингтон у мобильника http://www.youtube.com/watch?v=BrKkGeY0jXs и это типа, звонила мёртвая девочка и все слышали запись своей смерти из будущего. В стиле Японии многа крови и страстей, а логики никакой почти, даже когда досмотрела трилогию, так и не стало достоверно ясно, вот мол, всё, душу упокоили, никого больше не прибьёт.

У меня в 13-15 лет другие страсти были, маминым голосом меня будили и звали под утро или ночью (мамы в живых то нету), или просыпаюсь от того, что кто-то в дверь звонит. А потом мала была ещё прочитала в какой-то газете "Магия мистика", что нельзя на такие звонки двери открывать. это нечисть звонит Laughing Но это было потом, а до этого, просыпалась, сердце колотится, волосы шевелятся Rolling Eyes

Кстати, ПП собаки. Может, ты сильнее становишься. Я где-то слышала что если собака воет, ведьму чует Confused тем более на твою дверь смотрела то Laughing а чё, всяко бывает!
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Thu Oct 18, 2012 5:03 pm    Post subject: мистические истории Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

я в 19 лет после смерти бабушки,осталась с этим другим миром одна.и не было рядом со мной человека который обьяснил бы мне тогда что со мной происходит.инета не было,книг особо тоже..газетные вырезки(которые до сих пор лежат в коробочке,как память)каждую ночь со мной происходили странные вещи,о которых я никому не рассказывала и носила в себе.поделиться с кем то, на уровне того что подписать себе диагноз. Laughing это хорошо что сейчас очень много сайтов,где человек может прочесть и узнать что он не одинок.а я..просыпалась с криком:паук!на мне огромный паук!а паук действительно полз по плечу.вся семья слеталась на мой крик.потом я научилась себя контролировать.я тихо и спокойно(ужас внутри конечно Laughing )наблюдала за всем что я видела.и не скрою,мне это было интересно.эти фигуры в моей комнате,голубовато-серого цвета,которые вылезали из зеркального трельяжа,потом сказав мне что то губами(я их не слышала),подморгнув уходили в зеркало обратно.и причем глаза открывались каждую ночь автоматически,сами.потом появилось это чудовище со стальными глазами в проеме(я уже где-то здесь писала о нем)которые на расстоянии способны убить.закрываешь глаза к примеру,а у тебя перед глазами чей-то оскал или страшная рожа,которая тебе подмаргивает.вообщем для меня это был просто ужас..и в один момент я решила что с меня довольно.собрала святую воду из семи церквей.кстати вода из церквей где нет захоронений.и 19 января облила себя этой водой в ванной.и протерла зеркало в своей комнате.и стала спокойно спать.контактеры из другого мира,они разные.есть те которые при контакте помогут тебе,а есть те у которых цель-уничтожить тебя.а как разобраться в этих отличиях?путем проб и ошибок.может именно поэтому я закрыла для себя подобную дверь.вот и после этого фильма мне пришлось высказать фразу-,,я отказываюсь контактировать с тобой,,.и направила указательный палец в направлении входной двери моего дома.после чего мне в лицо был направлен поток воздуха,что волосы шелохнулись.ибо как нормальный человек ночами темными я сплю(или путешествую в астрале Wink )а то получается,только глаза сомкнешь-двери открываются,стулья на кухне передвигаются,пакеты шуршат,в прихожей стуки, как из под земли, на кладбище.а мне это надо? Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Thu Oct 18, 2012 6:32 pm    Post subject: Re: мистические истории Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

irvis wrote:
я в 19 лет после смерти бабушки,осталась с этим другим миром одна.и не было рядом со мной человека который обьяснил бы мне тогда что со мной происходит.инета не было,книг особо тоже..газетные вырезки(которые до сих пор лежат в коробочке,как память)каждую ночь со мной происходили странные вещи,о которых я никому не рассказывала и носила в себе.поделиться с кем то, на уровне того что подписать себе диагноз. Laughing это хорошо что сейчас очень много сайтов,где человек может прочесть и узнать что он не одинок.а я..просыпалась с криком:паук!на мне огромный паук!а паук действительно полз по плечу.вся семья слеталась на мой крик.потом я научилась себя контролировать.я тихо и спокойно(ужас внутри конечно Laughing )наблюдала за всем что я видела.и не скрою,мне это было интересно.эти фигуры в моей комнате,голубовато-серого цвета,которые вылезали из зеркального трельяжа,потом сказав мне что то губами(я их не слышала),подморгнув уходили в зеркало обратно.и причем глаза открывались каждую ночь автоматически,сами.потом появилось это чудовище со стальными глазами в проеме(я уже где-то здесь писала о нем)которые на расстоянии способны убить.закрываешь глаза к примеру,а у тебя перед глазами чей-то оскал или страшная рожа,которая тебе подмаргивает.вообщем для меня это был просто ужас..и в один момент я решила что с меня довольно.собрала святую воду из семи церквей.кстати вода из церквей где нет захоронений.и 19 января облила себя этой водой в ванной.и протерла зеркало в своей комнате.и стала спокойно спать.контактеры из другого мира,они разные.есть те которые при контакте помогут тебе,а есть те у которых цель-уничтожить тебя.а как разобраться в этих отличиях?путем проб и ошибок.может именно поэтому я закрыла для себя подобную дверь.вот и после этого фильма мне пришлось высказать фразу-,,я отказываюсь контактировать с тобой,,.и направила указательный палец в направлении входной двери моего дома.после чего мне в лицо был направлен поток воздуха,что волосы шелохнулись.ибо как нормальный человек ночами темными я сплю(или путешествую в астрале Wink )а то получается,только глаза сомкнешь-двери открываются,стулья на кухне передвигаются,пакеты шуршат,в прихожей стуки, как из под земли, на кладбище.а мне это надо? Laughing



Тю, так я ж тебя понимаю, серьезно. Я и уточнила, что это просто моё имхо - оч возможно, будь у меня в жизни такое, тоже бы так думала. У меня вон маму подруги, соседки, два раза в дурку запихивали, но я и сама знаю 100%, что у них такое было на самом деле - поубирали на кухне, выключили свет, вышли. Секунда - грохот страшный, бегут на кухню, а там все шухляды вытащены, все дверцы открыты, вся посуда из шкафчиков на столе лежит, аккуратно сложенная. И факт, было, и у меня много всякой белиберды было. И жутко, сравнивать не буду, кому жутчее)), но было всякое. Правда, меня это больше наводит на мысли как раз, что можно с "этим всем" всё-таки как-то справляться и для чего-то оно вылазит к нам..

ЭНИЯ wrote:
Кстати, ПП собаки. Может, ты сильнее становишься. Я где-то слышала что если собака воет, ведьму чует Confused тем более на твою дверь смотрела то Laughing а чё, всяко бывает!


Мне, знаешь, другое вспомнилось под то настроение))) Помнишь, "Приключения Тома Сойера":

"...Они тихонько прошмыгнули сквозь пролом, прошли вместе несколько шагов и уже были готовы разойтись, как вдруг в ночной тишине снова раздался зловещий протяжный вой. Они оглянулись и увидели незнакомую собаку, стоявшую в двух шагах от того места, где лежал Поттер; её морда была обращена к нему, а нос был поднят к небу.

— Так это она на него, — в один голос воскликнули мальчики.

— А знаешь, Том? Говорят, около дома Джонни Миллера выла бродячая собака как раз в полночь, уже недели две тому назад, — и козодой{[23]} влетел к нему в комнату, сел на перила лестницы и запел в тот же вечер, а до сих пор никто у них в доме не умер.

— Да, я знаю. Ну, так что ж из того? Ведь Греси Миллер в ту же субботу упала в камин и страшно обожглась..."



Laughing Laughing Laughing
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Йолен
PostPosted: Mon Oct 22, 2012 4:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Неделю назад сидим на паре по английскому, в аудитории большие окна. Вдруг в окно врезался голубь.... Ой, как не люблю эту примету.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Неждана
PostPosted: Sat Oct 27, 2012 2:27 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 480
Location: из жестокой реальности

одна из моих собак уже конкретно достала. уже месяц воет, когда пытаешься посмотреть, в какую сторону, сразу же замолкает. все остальные молчат.
_________________
я только учусь
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Sat Oct 27, 2012 12:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Неждана, а собака как себя чувствует вообще? (аппетит им т.д.)
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Неждана
PostPosted: Sun Oct 28, 2012 4:58 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 480
Location: из жестокой реальности

отлично себя чувствует, ест все подряд, лает на птиц и расшатывает калитку (он к калитке привязан)
_________________
я только учусь
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Tue Nov 13, 2012 10:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

О вреде африканских масок

Виктор Павлович полковник химвойск в отставке, участник ликвидации последствий аварии на ЧАЭС. Его поведение, умение себя держать, особая армейская специфика излагать события - все говорит о том, что этот человек просто неспособен фантазировать, а тем паче фантазировать настолько складно, что по его рассказам можно смело писать захватывающий художественный роман. Приземленный человек - чего уж там! Не в обиду ему будет сказано.



- Было это в июле 1986 года, того самого, чернобыльского. Проклятого года. Я тогда только капитаном был, ротой командовал. И кинули нашу роту в самое чернобыльское пекло - в Славутич. Жителей города тогда массово переселяли кого куда.

Часть наша дислоцировалась в Житомирской области, как раз в Овручском районе, всего за несколько десятков километров от Чернобыля. В общем, проводили мы в Славутиче дезактивацию. Наша рота дезактивировала новенькую, всего два года как построенную, многоквартирную пятиэтажку. Жильцов давно выселили, квартиры практически пустовали. Кое-где оставалась какая-либо мелкая мебель или тряпки - табуретки там или половики. Мы их сразу сжигали. А рядовой из второго взвода, Вася Нестеров из Вологды, первым попал в маленькую однокомнатную квартирку, в которой какая-то старушка проживала.

Старушку под Киев эвакуировали вместе с мебелью, а на стене в комнате несколько сувенирных масок осталось висеть из всего имущества. Больший таких масок, овальных, жутких, со странной росписью, на буквы похожий. Африканские маски, причем настоящие, какой-то негритянский колдун ваял, наверное. Четыре маски было, как сейчас помню.

Я приказал их сжечь, но одна маска вдруг пропала куда-то. В костер полетело всего три штуки. Пламя было внушительное. Но маски почему-то не горели, хотя сделаны были из какого-то дерева. Пришлось порубить их в щепки, при этом младший сержант Михеенко здорово себя по ноге топором долбанул. Царапину заработал глубокую. Но зато маски, которые стали щепками, сгорели полностью. Правда, дым от них шел черный-черный, как будто автомобильные покрышки горели. Где-то через неделю мы вернулись в расположение части, нахватались радиации, прошли медкомиссию, приняли курс лечения и продолжали служить.

Как сейчас помню, это было 8 августа того же 1986-го года. Я дома спал, мне замполит части прямо среди ночи звонит, говорит, приезжай скорее, у нас ЧП. Я мигом прибежал в часть. А там случилось вот что. Дневальный «на тумбочке» стоял, возле оружейной комнаты. Говорил, было около двух ночи. И тут из расположения роты, где кровати солдатские стояли, раздается крик. Дневальный разбудил дежурного по роте и вместе с ним бросился в расположение.

Включили свет, а там рядовой Нестеров на кровати своей хрипит, стонет и шепчет, что его змея душит. На эпилепсию похоже. Пока за врачом в санчасть бегали, Нестеров и умер. Оказывается, это он кричал. Понятно, что все командование части сбежалось. ЧП все-таки. Жаль парня, до дембеля ему полгода всего оставалось, а тут такое. И эпилепсии у него никогда не было. Это первый случай. Возможно, радиация сказалась. Все бы ничего, да только патологоанатом, делая вскрытие, заметил, что умер Нестеров вовсе не от эпилепсии, а от механической асфиксии органов дыхания и перелома шейных позвонков. Задушили его, одним словом.

Что тут началось! Следователи понаехали, особисты. Допросы начались, солдаты места себе не находили, каждого из них по десятку раз допрашивали. Один особист почему-то обратил внимание на показания дежурного по роте, который слышал слова умирающего Нестерова о том, что его душит змея. А обратил внимание потому, что другой рядовой, иркутянин Игорь Петров, уверял, что видел эту самую змею, толстую такую, метра три длиной, черную, она из-под батареи отопления выползла и в постель к спящему Нестерову заползла.

Долго тот особист мучил Петрова расспросами, по нескольку десятков раз уточняя, как змея выглядела. А потом к Петрову мужика какого-то привел, по виду научного работника. Петров и ему повторил свое описание змеи. Я до сих пор не понимаю, почему они уделяли этой загадочной змее столько внимания. Тот научный работник в разговоре с особистом называл змею "тотемным покровителем", я это слово хорошо запомнил. Говорили они о каком-то культе людей-змей. Потом из Москвы человек приехал, аж из МГУ. Профессор какой-то. Он-то и заявил, что где-то в казарме должен быть спрятан "фетиш". А что это такое, не сказал.

Никакого фетиша мы не нашли, потому что не знали, что искать. Через девять дней после смерти Нестерова мы собирались уносить постель Нестерова, солдаты стали сворачивать матрас, а под ним обнаружилась та самая овальная африканская маска, одна из четырех, которая пропала во время дезактивации в Славутиче. Видимо, Нестеров тогда спрятал ее и унес в казарму. Я отнес находку замполиту, а тот чуть со стула не свалился, когда увидал такое диво. Позван нашего особиста, а тот сразу перезвонил своему коллеге, который змеей интересовался.

Этот коллега, как увидел маску, приказал всем отойти от нее подальше. А мне и замполиту приказал вымыть руки каким-то химикатом, похожим на нашатырный спирт, который он принес с собой: маска эта, мол, пропитана каким-то раствором, который галлюцинации вызывает и через кожу в организм проникает запросто, а этот химикат его нейтрализует. Разумеется, руки мы помыли. Маску этот приезжий особист с собой увез. А с меня и с замполита подписку о неразглашении зачем-то взяли, на десять лет. Почему именно на десять? Не могу сказать. И объяснить того, что же это за маска была такая, тоже не могу. Никто мне этого не рассказал. Но что все это было на самом деле - за это я ручаюсь!

"Интересная газета. Оракул" №3 2012 г.

Источник - http://paranormal-news.ru/news/o_vrede_afrikanskikh_masok/2012-11-12-5642
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Tue Apr 23, 2013 2:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Чтоб не скучали, расскажу вам недавно со мной произошедший случай.
Кстати, может, я его уже сюда и писала, но не помню, хочубей))

Сразу оговорюсь, что я здоровый адекватный человек, а если я нет - то есть свидетели, так что от и до это правда до каждой буквы.

Так вот. Копирну из жж, чтоб не повторяться..

В прошлую пятницу я приперлась домой рано. Как всегда по пятницам я делаю уборку, а ей предшествует определенный ритуал - птицы выпускаются из клетки, так как мне надо ее чистить, кошки загоняются на диван, так как они не любят сидеть одни, и всегда приходят в ту комнату, где кто-то есть, а обычно я прихожу раньше - значит, к нам. Над кошками учреждается строгий надзор, так как птицы на карнизе, а Димочка любит их гипнотизировать, в общем, за кошками я слежу, тем более, что это не трудно, они лижутся на покрывале. Короче, картина такая - я убираю, комната закрыта (чтоб попугаи не вылетели), кошки спят на диване. Я периодически хожу в ванную помочить тряпку для пыли.
Выхожу я первый раз, и вижу из коридора, что со стола в кухне упала на пол скатерть и клеенка. Подошла, поправила, пошла дальше.
Выхожу второй раз, и вижу ту же картину, только скатерть упала по другую сторону стола. Подошла, поправила, задумалась, какого черта она падает уже два раза, если до того лежала много времени и ничего. Ну да ладно, постелила снова - скатерть, клеенка, сверху поставила салфетницу и тарелочку с остатками попугайского корма, чтоб потом в кормушку за окном высыпать. Пошла убирать дальше.
Выхожу в третий раз и... офигеваю. Скатерть вместе с клеенкой, салфетницей и разбитой тарелочкой лежат на полу в коридоре!. Мало того - на таком расстоянии, что сама упасть так она точно не могла!
Я в шоке, но начинаю мыслить логически - кошки, первая мысль. Но я же следила за ними и всё время уборки они продрыхли у меня перед носом на диване. На всякий случай захожу в комнату, но они спят и дальше. Ок. Сквозняк, мысль вторая. Но - у меня есть привычка по приходу закрывать все возможные двери-окна-щели, так как я терпеть не могу мерзнуть и, придя домой, обнаружив, что прохладно как-то, закрыла единственное открытое окно у родителей в комнате, кухонное было закрыто изначально. Тем более, если бы был сквозняк - почему вещи намного полегче скатерти остались на месте нетронутыми, тогда как она отлетела на такое расстояние? Дальше - скатерть лежала в форме стрелы - то есть, как будто кто-то с силой выдернул ее по направлению коридора. Очень явно и совершенно не так, если бы ее "выдуло" или бы она сама сползла под собственно тяжестью и т.д. Мало того - расстояние от стола, где она лежала, до места, где я ее нашла было несколько метров.

В общем, звоню маме. Говорю, хочешь верь, хочешь нет, но такое вот дело. В разговоре замечаю, что откуда-то по квартире взялся сквозняк. Всё закрыто, я проверила это еще по приходу, но я говорю с мамой и ощущаю, как у меня кожа покрывается мурашками, говорю об этом ей, на что она отвечает, что и не поверила бы, но она сама дома была до меня и заметила, что откуда-то брался сильный сквозняк, источник которого она так и не нашла. Звонит мама своей подруге, дама-эзотерик со стажем, если коротко, очень квалифицированная тетя в своей области, которая и говорит - я даже могу карты не раскладывать, а просто вижу, что ваша бабушка к вам пришла. И я охотно верю, так как у бабушки при жизни была мулька - квартира, в которой мы живем, "не наша, а ее", и она всю жизнь это доказывала всем и вся. В общем, сказала мне тетя, что делать, и пошла я по квартире со свечками. Стоит отметить, кстати, что, пока ходила, настрой был довольно жуткий - в квартире стало холодно, а у меня было постоянное ощущение, что тут еще кто-то есть. Но страшно не было, нет, просто странно и немного жутко. Зато когда я обошла всю квартиру и пришла в исходную точку, буквально резко я ощутила, что мне уже не нужно ёжится, так как дома стало тепло и непонятный сквозняк пропал.

И так бы и закончилась эта мистика, если бы мне в воскресенье не приснился бы сон, что в комнату врывается бабушка, и она не просто страшная, она ужасная - в какой-то черной с красной одежде, черное лицо, налитое кровью, и она бросается на меня из-за того, что я посмела ее выгнать отсюда.. сон был просто кошмарный, мне давно не снилось такого, от чего я проснулась в холодном поту.

В общем, может, это и не связано, конечно, но что мистика меня сопровождает уже вторую неделю - это факт. Но нет, я не жалуюсь, мне давно хотелось))) Просто интересно, что будет дальше..


Вот так вот. Кому интересно, могу еще написать, что конкретно я делала в этой ситуации (в смысле, чем прогнать беса).
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Svitla
PostPosted: Tue Apr 23, 2013 3:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Рейночка, напиши плииз, продолжение этой истории!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Tue Apr 23, 2013 3:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Svitla wrote:
Рейночка, напиши плииз, продолжение этой истории!


Ну, пока что продолжения, слава богу, не было))
Я ж писала, потом просто сон приснился, что бабушка очень злая, что я ее выгоняла.. правда, такой сон был, что ну его нафиг - я потом пол-дня под впечатлением ходила. Но пока тихо, не повторялось ничего.

А написать могу как выгоняла. Та женщина мне через маму передала - видно, рабочие методы, раз помогло.

Сначала сказала найти на полу, на паркете место, где был сучок - это легко, на любом паркете много таких. Присесть рядом с ним, средним пальцем, по-моему, левой руки очертить вокруг него треугольник со словами: "Бог воскрес, а не ты, бес", встать и пяткой "припечатать" треугольник три раза. Потом зажечь пучок тоненьких свечек и с ними идти по часовой стрелке от входной двери обходить комнаты, читать "Отче наш" и еще какую-то, сейчас погуглю.. ага, вот называние - "Молитва Честному Кресту Господню". Вот как ее читала, по комнате ветер ходил. Дошла по кругу снова до двери - в квартире потеплело и сквозняк исчез.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
яблочная плодожорка
PostPosted: Tue Apr 23, 2013 7:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Рейна,голубчик,значит плохо там твоей бабушке,не на такое продолжение она ,наверное,рассчитывала ,когда была жива.
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3  Next Page 2 of 3

Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Мистические истории =)
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D139687%26sid%3Dc97a9039d5ea7cadbaa46459e90a1f3b
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D139687%26sid%3Dc97a9039d5ea7cadbaa46459e90a1f3b&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group