Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups

Register  ::  Log in Log in to check your private messages

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » Что бесит ведьму

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 226, 227, 228 ... 251, 252, 253  Next
 Что бесит ведьму « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Аданика
PostPosted: Sat May 04, 2013 7:49 am    Post subject: Reply with quote

Матушка Ветровоск wrote:
Бабский коллектив - вообще не очень приятное общество. Мне всегда легче было с мужчинами.

Тысячу раз верно! Сама ненавижу бабские коллективы.
Reina, тебя отлично понимаю - это очень неприятно, взяли, растащили твое, как шакалы... лучше с ними на работе вообще никаких дел не иметь.
PostPosted: Sat May 04, 2013 9:06 am    Post subject: Reply with quote

Reina, преврати их в жаб, и делов-то Smile
А вообще, на мой взгляд, женский коллектив может быть вполне нормальным, дружным, функционирующим организмом. А вот бабский (а это бооольшая разница) не может!
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Sat May 04, 2013 10:23 am    Post subject: Reply with quote

Reina, у меня в первом и последнем коллективе были тёрки из-за другого, но я тоже не понимала возмущений в свой адрес. Вышла замуж и какое-то время мы с мужем имели общий коллектив. Общий семейный бюджет, куча регулярных платежей, за которые надо платить. И мы договорились, что на всеобщие д.р. будем сдавать от одного человека. Да плюс ко всему, или с товарищем дружили то поздравляли от себя дополнительно. Так одна "мадам" мне всё время мозг выносила, что над сдавать денюшку. Я человеку объяснила всю суть, что у нас в семье так решили, и если я не сдаю, то на мой д.р. человек пусть не сдаёт, ну не бери с него за мой праздник, суть которого всё равно заключается в том, чтобы я за подаренные деньги накрыла всем стол. Мне на хрен такой праздник не нужен, я этими обязательными праздниками сыта была ещё со времён жизни с тётей, когда я никого не хотела видеть, или же тех, кого тётя приглашала, и она на всех накрывала на 4 дня гостей, а потом я была "неблагодарная дрянь". Это, б...ь, мой праздник, и я в этот день не хочу быть кому-то что-то должной. В итоге "мадам" так и не поняла и приходилось её с улыбкой отправлять к мужу в соседний кабинет. Меня всегда бесили эти пьянки, был бы повод выпить, а чего именинник желает, это пофигу.
Back to top
Синица
PostPosted: Sat May 04, 2013 12:16 pm    Post subject: Reply with quote

яблочная плодожорка wrote:
Рейна,ну прямо как в еврейском анекдоте-Таки ложечку мы нашли,но осадок,Моня,остался. Laughing

Та это не осадок даже.. я чего-то подобного ожидала. Просто теперь 100% это был последний раз, когда я с ними о чем-то договаривалась..

Аданика wrote:
Reina, тебя отлично понимаю - это очень неприятно, взяли, растащили твое, как шакалы... лучше с ними на работе вообще никаких дел не иметь.

Самое интересное, что со стороны видно, что это некрасиво, а у них наоборот - доброе дело сделали, на всех поделили в условиях жесточайшего, понимаешь, голода, кризиса и голодовки.

ЭНИЯ wrote:
Reina, у меня в первом и последнем коллективе были тёрки из-за другого, но я тоже не понимала возмущений в свой адрес. Вышла замуж и какое-то время мы с мужем имели общий коллектив. Общий семейный бюджет, куча регулярных платежей, за которые надо платить. И мы договорились, что на всеобщие д.р. будем сдавать от одного человека. Да плюс ко всему, или с товарищем дружили то поздравляли от себя дополнительно. Так одна "мадам" мне всё время мозг выносила, что над сдавать денюшку. Я человеку объяснила всю суть, что у нас в семье так решили, и если я не сдаю, то на мой д.р. человек пусть не сдаёт, ну не бери с него за мой праздник, суть которого всё равно заключается в том, чтобы я за подаренные деньги накрыла всем стол. Мне на хрен такой праздник не нужен, я этими обязательными праздниками сыта была ещё со времён жизни с тётей, когда я никого не хотела видеть, или же тех, кого тётя приглашала, и она на всех накрывала на 4 дня гостей, а потом я была "неблагодарная дрянь". Это, б...ь, мой праздник, и я в этот день не хочу быть кому-то что-то должной. В итоге "мадам" так и не поняла и приходилось её с улыбкой отправлять к мужу в соседний кабинет. Меня всегда бесили эти пьянки, был бы повод выпить, а чего именинник желает, это пофигу.

Так, чисто замечу - тоже очень нравятся эти сборы на д/р. Дарят нам по 200 гривен, а стол на 300 накрываем, меньше никак не выходит.. и ладно бы это везде так было - у мужа на фирме дарят от отдела 500 и от фирмы 500. Не, не завидую, всё равно скоро отсюда уйду, слава богу..

Херово мне, девочки(
Синица
PostPosted: Wed May 15, 2013 8:51 am    Post subject: Reply with quote

В три часа ночи проснулась от писка во дворе. ЖУТКОГО писка. Вышла в рубашке - дождь херячит, ветер, холодно, а какая-то сучара - слов не хватает!! - подкинула нам под подъезд двух котят!! Оба забились под машину, одного выковыряла, занесла в подъезд, дала кушать, а второй под капот забился и с трех ночи у нас никто не спал - один котенок орал в подъезде, а второй под капотом машины во дворе. Котята офигенные, пушистые, красивые - но нет, блять, чем кошку раз стерилизовать, какая-то падла, чтоб ей ноги отгнили, решила тупо выбросить в ночь котят.

Блять, вот не дай бог мне сейчас кто-то что-то скажеш насчет стерилизации - убью к ебеням собачьим. Держи себе кошку, не бойся, что онкология вылезет когда-то, не мучься с котятами и живите вдвоем в своё удовольствие. Нет же, эти бляди плодят и плодят несчастных котов!! Потому что, сука, прооперировать кошку - это, блядь, негуманно, а топить пачки котов или выбрасывать их на улицу - это охуенно!

Что делать - не представляю. Себе взять не могу, две кошки дома, Муся этих котят порвет к чертовой матери. Если до вечера они никуда не денутся - это пиздец, я не представляю, что буду делать - я это слушать просто так не могу.
ЭНИЯ
PostPosted: Wed May 15, 2013 9:04 am    Post subject: Reply with quote

Quote:
вот не дай бог мне сейчас кто-то что-то скажеш насчет стерилизации

Reina, можно я скажу? Rolling Eyes Верю, что стерилизация и любовь проливает жизнь малому члену семьи года на три-четыре минимум. А вообще, я вот вчера читала....
http://toprekord.ru/priroda/samaya-staraya-koshka/ (это я к тому, что воспринимаю их как членов семьи, и не понимаю как рука поднялась то .....с котятами...)

Муж недавно видел наклейку над номерами машины: "Сужу о людях по их отношению к животным" Smile я верю, что это классный лозунг Exclamation
Back to top
Синица
PostPosted: Wed May 15, 2013 9:09 am    Post subject: Reply with quote

ЭНИЯ wrote:
Quote:
вот не дай бог мне сейчас кто-то что-то скажеш насчет стерилизации

Reina, можно я скажу? Rolling Eyes Верю, что стерилизация и любовь проливает жизнь малому члену семьи года на три-четыре минимум. А вообще, я вот вчера читала....
http://toprekord.ru/priroda/samaya-staraya-koshka/ (это я к тому, что воспринимаю их как членов семьи, и не понимаю как рука поднялась то .....с котятами...)

Муж недавно видел наклейку над номерами машины: "Сужу о людях по их отношению к животным" Smile я верю, что это классный лозунг Exclamation

По ссылке пройти не могу, не пускают меня с работы чего-то. Если пп того, что и стерилизация это жестоко, то согласна, но только отчасти, потому что да, котов мне жаль. Но мне и себя было жаль, когда аппендицит вырезали - зато у меня никогда не будет больше с ним проблем и это было необходимо. А вот это - это пиздец. Знаешь, что не можешь раздать котят потом - стерилизуй кошку. Можешь раздать - не стерилизуй, раздавай. Но что ж ты, сука, делаешь-то?? Три часа ночи, дождь, ветер, холод - тупо прийти и выкинуть во двор. Я уже молчу о том, что не спала ни я, ни соседи и до утра слушали этот писк. Но самих котят разве не жаль??.

Короче, я вот не знаю - ей-богу, приду, сделаю что-то этой тварине на открытые переломы обоих ног, рук и шеи.
ЭНИЯ
PostPosted: Wed May 15, 2013 9:12 am    Post subject: Reply with quote

Quote:
В Великобритании, графстве Ластершир, в небольшом городке под названием Тернби, живет самая старая кошка в мире. 49 летний Квентин Шоу, утверждает что его питомцу, по кличке Блэки, исполнится в январе 24 года, если эту цифру перевести в «человеческие года», то возраст кошки составит 120 человеческих лет! Блэки настоящая старушка, она уже плохо видит, медленно ходит, и практически не играет, но все это не удивительно, кошка-рекордсмен пережила всех своих детей, а они у нее появлялись аж три раза! Для 24 годовалой кошки, по заявлениям ветеринаров, у нее просто отличное здоровье. Хозяин кошки знает секрет ее долголетия, и с удовольствием им делится – главное, это любовь, вся семья Шоу любит своего питомца всей душой.

Вообще Блэки это самая старая кошка кот ныне живущая на Земле, а официально зарегистрированный рекорд, это кот, живущий в прошлом веке в Техасе, он скончался в возрасте 38 лет и три дня.

Блэки Smile
Back to top
Синица
PostPosted: Wed May 15, 2013 9:14 am    Post subject: Reply with quote

А, спасибо) Ну, вот. Нет, я вообще верю, что все кошки могут столько жить. Только бы им даже пусть не условия создавали, но хотя бы жизнь не портили.

Всё равно злая, как черт. Чтоб тебя там, падла, выкинувшая котят, кирпичом по мозгам ёбнуло.
kit
PostPosted: Wed May 15, 2013 9:17 am    Post subject: Reply with quote

О как я прекрасно понимаю и согласна с высказыванием про котят. Свекровка завела кошку, сначала она с дочей требовала принести нашего кота для случки, потом взяли соседского. На вопрос нахрена ответ был ой двоих родит мы уже нашли куда пристроить если вдруг чего утопить попрошу Shocked Evil or Very Mad .Я была просто в шоке и поминала их добрыми словами. В итоге кошка привела 6 штук и вот они незнали куда их девать.
Так и хочется по башке надавать
А приютов для котяток нет у вас? наши таки догодались отвезти хотябы туда оставшихся троих заплатили за их кормежку.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Wed May 15, 2013 9:24 am    Post subject: Reply with quote

kit wrote:
О как я прекрасно понимаю и согласна с высказыванием про котят. Свекровка завела кошку, сначала она с дочей требовала принести нашего кота для случки, потом взяли соседского. На вопрос нахрена ответ был ой двоих родит мы уже нашли куда пристроить если вдруг чего утопить попрошу Shocked Evil or Very Mad .Я была просто в шоке и поминала их добрыми словами. В итоге кошка привела 6 штук и вот они незнали куда их девать.
Так и хочется по башке надавать
А приютов для котяток нет у вас? наши таки догодались отвезти хотябы туда оставшихся троих заплатили за их кормежку.

Не поверишь, но вот собачьих приютов знаю 4, а котячих вообще не знаю.. есть где-то вроде женщина, их подбирает, но, опять же - саму бесят такого типа "отмазы", но если бы я отпросилась с работы котят куда-то возить (и знать бы хоть, куда!.), меня б точно выгнали нахрен раньше положенного. Не аргумент чтоб спасти две котячие жизни, факт, но не могу я сейчас отпрашиваться и искать эту тетку. Да и есть ли она - может, просто говорят так. Пока написала во все группы, всем активистам-защитникам у нас в городе, жду ответов.

Оставила им еду, коробку от дождя - понятно, им это не особо важно сейчас, но надеюсь, что их всё-таки заберут. У нас, несмотря ни на что, всё-таки много хороших людей. А я - нет, я даже не скажу, что устала от постоянной возни с животными. Но у меня пока есть свои собачьи заботы, это уже, наверное, мой долг просто, остальным же я стараюсь помочь по мере возможностей, иначе меня надолго не хватит.

Но от всего вышесказанного эта херь бесит не меньше.....
kit
PostPosted: Wed May 15, 2013 9:40 am    Post subject: Reply with quote

Ну у нас в городе есть просто питомники и приюты где ютят всех без разбору и котят и собак. На рынке у нас на колхозном тоже стоят заодно продают живность ну и как раз принимают малышню пухнастую. Каждые пару месяцев по магазинам рынкам стоят специальные корзины у выхода сбор еды для живности в приютах в школах и садах собирают. Вот доче бувально неделю назад покупала коробки с едой туда.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Змеюшка
PostPosted: Wed May 15, 2013 9:46 am    Post subject: Reply with quote

Рейна, да ты вообще молодец! я знаю очень мало людей, готовых столько делать для животных, и сама я к ним, увы, не отношусь.
Но у меня никогда бы даже в голову не пришло выбросить котят, собачат... да кого угодно! на улицу.
Меня мучают угрызения совести, когда вижу бездомных животных, но не могу ничем помочь. Да, я куплю собаке колбасы или сосиску, но домой-то взять не могу ((
А с такими гадами, что выбрасывают животных на улицу, я не знаю, как поступать. Это существа без сердца и без чувства ответственности, быть людьми они уже всё равно не научатся.
PostPosted: Wed May 15, 2013 9:50 am    Post subject: Reply with quote

kit wrote:
Ну у нас в городе есть просто питомники и приюты где ютят всех без разбору и котят и собак. На рынке у нас на колхозном тоже стоят заодно продают живность ну и как раз принимают малышню пухнастую. Каждые пару месяцев по магазинам рынкам стоят специальные корзины у выхода сбор еды для живности в приютах в школах и садах собирают. Вот доче бувально неделю назад покупала коробки с едой туда.

Нет, у нас общих приютов нет, почему-то больше на собаках специализируются. Рынок есть, где котят продают-отдают, и мне вот тоже интересно, почему эта падла хотя бы туда их не понесла.
Аданика
PostPosted: Wed May 15, 2013 10:31 am    Post subject: Reply with quote

Кошачьих приютов очень мало, собачьих больше. Была однажды у меня мысль создать кошачий приют, отговорили, мол, постоянно будут котят подкидывать, никаких денег на прокорм не хватит.
Я вот тоже не могу понять людей, которые котят топят. В прошлом ноябре у нас в городе пристраивали двух котят. Оказалось, что их кошка родила в частном доме, хозяева кошки котят перетопили в ведре и выбросили на кучу навоза во двор, с утра, молу, уберем. Навоз был теплым, двое котят выжили... У них уже с начала жизни трудная судьба. А они такие красавцы! Хозяева - изверги, однозначно. Так что я считаю стерилизацию меньшим злом, нежели регулярная смерть котят и порча кармы.
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 226, 227, 228 ... 251, 252, 253  Next Page 227 of 253

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » Что бесит ведьму
Jump to:  

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D139909%26highlight%3D%26sid%3Da6ee7092d22552f7d8f23a4230b8b35c
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D139909%26highlight%3D%26sid%3Da6ee7092d22552f7d8f23a4230b8b35c&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области