Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Сны

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 135, 136, 137 ... 140, 141, 142  Next
 Сны « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Agatha
PostPosted: Wed Jun 05, 2013 5:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 236
Location: Беларусь

Ровена, почему плохо, не дошли же))

chicarubia, значит к добру. Раз непонятно к чему, то пусть будет к добру)
_________________
Самый звонкий крик - тишина.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Wed Jun 05, 2013 6:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Вообще когда снится свадьба, то это плохо, говорят. И я считаю, что в этом контексте: раз не дошли - хорошо.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Walkiriya
PostPosted: Fri Jun 14, 2013 3:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Aug 2011
Posts: 623
Location: из пустоты

Снилась какая то хрень мне и жутковато как то от него(

Снилось что приехала я в какую то деревню и погода была просто супер и домики такие красивые ухоженные. Подошла к забору одного из них, а там лавочка села. Сижу ножками болтаю, солнышко пригревает ну просто сказка). Мне бы обратить внимание что на улице никого нет, но куда там все ж так здорово. Потом что то понесло меня гулять по дорожке проселочной, иду песочек задеваю, он облачком поднимется и красиво переливается в солнечных лучах. Гуляю короче) Поворачиваю за угол и бааааац смотрю , а посредине деревни стоит что то типа здания из стекла и высокое этажей 16 точно. Стою в ступоре ничего понять не могу, кругом домики деревенские, а тут махина такая из черного камня и стекла, офигела малость. Думаю раз двери открыты, то пойду узнаю что це такое, вот оно мне надо было, но все равно поперлась. Захожу внутрь, а хол такой огромный и внизу ток два охранника и девушка на ресепшене, ничего не понимаю, а люди где? Думала подойти к девушке спросить, но что то мне в ней не понравилось, думаю пойду сама разведаю, заодно на лифте покатаюсь, вот дура блин.) Захожу в лифт, почему то нажимаю 7 этаж и еду. Двери лифта открываются и я вижу что весь этаж занят какой то медицинской лабораторией, тут один чел поворачивается ко мне и я офигеваю, а лица нет! Сплошная дымка вместо башки, потом дымка начинает рассеиваться и вроде начинает появляться лицо, но мне страшно и я жму назад на первый. Выбегаю из лифта и получаю телепатический удар по полной. Прихожу в себя я в комнате, в ней еще люди и все какие то как в нирване офигевшие. Думаю надо линять нафиг отсель, смотрю окно отталкиваюсь от стены и лечу акурат прям в стекло, короче вынесла я его, ну вот вся нах порезанная и в кровище падаю в какие то кусты. Лежу думаю нифига прогулялась. Слышу шум транспорта и вижу как людей толпами ( я оказывается выпала с другой стороны здания) подвозят и загружают в это здание, блин воще стало как то хреново и жуть как страшно, потом смотрю конная каваллерия и тоже прямо заезжает в ворота в здании проклятущем этом, блин тут я конкретно перепугалась и стала тихо отползать к дороге, и вдруг один чел оборачивается, а у него взгляд как блин ренгеном просветили. Ну я вскочила что силов осталось и рванула по дороге в деревню, бегу и думаю надо найти где этот Тартар находится на земле.

Проснулась мокрая как мыша, а в мозгах этот сон как заноза в жопе застрял(((((((((( Ужас короче( Терь думаю дай боже чтоб это сон был и игра моего уставшего мозха, но не забывается эта хрень и всё тут(
_________________
Все есть и пребывает неизменно
В кристалле этой памяти – Вселенной:
Сливаются и вновь дробятся грани
Станы, прохода, спуска и подъема
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Jun 14, 2013 3:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Пару месяцев назад мне тоже снилось, несколько раз, кстати, что людей прямо пачками пакуют и увозят куда-то, и я тоже убегала. А один раз даже космические корабли и военная техника были, и куча трупов...
Тоже надеюсь, что это ни к чему.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Fri Jun 14, 2013 5:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Валькирия, Матушка Ветровоск, а вдруг, это были в какой -то степени вещий сны? Где с людьми, что - то вытворяют, эксперименты....Меня такие сны всегда заставляют задуматься!
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
irvis
PostPosted: Fri Jun 14, 2013 7:05 pm    Post subject: сны Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

мне тоже приснилось подобное здание(потом оказалось что корабль),но это было уже давно..тоже людей волокли толпами.меня пытались поймать,но я отбилась,помню только что зубами вцепилась в запястье кому-то.потом на утро так тело болело.видно что билась я всем телом.

Last edited by irvis on Fri Jun 14, 2013 7:40 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Fri Jun 14, 2013 7:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Имхую: думаю, это деятельность на других подпланах. Я в ентом госпитале не раз просыпалась. один раз даже родила в нём...однако, не нравится мне там Confused
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Agatha
PostPosted: Mon Jun 17, 2013 1:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 236
Location: Беларусь

что-то я подозреваю, что приснившаяся огненная лошадь мне ничего хорошего не сулит. Особенно когда на ней скачешь.

Если сбудется, напишу своё толкование.
_________________
Самый звонкий крик - тишина.
Back to top
View user's profile Send private message
Walkiriya
PostPosted: Mon Jun 17, 2013 1:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Aug 2011
Posts: 623
Location: из пустоты

Agatha wrote:
что-то я подозреваю, что приснившаяся огненная лошадь мне ничего хорошего не сулит. Особенно когда на ней скачешь.

Если сбудется, напишу своё толкование.


ИМХО. В данном случае это способности которые рвутся наружу, но обладатель еще не решил это плохо или хорошо.
_________________
Все есть и пребывает неизменно
В кристалле этой памяти – Вселенной:
Сливаются и вновь дробятся грани
Станы, прохода, спуска и подъема
Back to top
View user's profile Send private message
Agatha
PostPosted: Mon Jun 17, 2013 11:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 236
Location: Беларусь

Walkiriya, похоже на то, что так и есть.

Я же грешила на огненную стихию и попытку её временно обуздать - т.е. праздное веселье, траты денег, сильные эмоции и тд. Но нет, это точно не оно, не сбылось и не предвидится.

Спасибо!
_________________
Самый звонкий крик - тишина.
Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Fri Jul 12, 2013 9:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Ыть, приснилось сегодня, что я беременная-беременная, вот-вот прям родить должна, вплоть до того, что в трамвае схватки начались Laughing
И главное - зима, снег идет, я в черном драповом пальто (мечта сбылась!!!), вечер, и какой-то парняга с хвостиком мне помогает слезть с трамвая и вроде как должен помочь дочапать до дома.
И ОГРОМНЫЙ такой живот.
Ужасы-ужасы.
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Agatha
PostPosted: Fri Jul 12, 2013 2:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 236
Location: Беларусь

Ровена wrote:

Ужасы-ужасы.


Ровена, беременность - это идея или новые планы. А раз почти рожаешь - это они "созрели" и рвутся наружу. Белый снег очень хорошо, и помощь от незнакомца хорошо, к реальной помощи с неожиданной стороны.

Страшный сон, но хороший Very Happy
_________________
Самый звонкий крик - тишина.
Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Fri Jul 12, 2013 2:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Agatha, ты не представляешь. образ этого огромного черного живота (ну вот как сверху-то смотреть) меня не оставляет *фейспалм*
Хорошо бы, с планами-то. Если еще и с определенными, какие у меня в башке роятся, вообще замечательно было бы.
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Фрэя
PostPosted: Fri Jul 19, 2013 10:27 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Девушки, сегодня приснился кошмар. Я до сих пор отойти не могу. У меня есть сын, ему полтора года. Приснилось мне что я почему то его оставила на улице зимой, и ушла куда то. Потом поняла что может случиться горе, вернулась и увидела своего малыша, лежащего в сугробе, бездыханного, замерзшего Crying or Very sad Такой кошмар!
Back to top
Unicorn
PostPosted: Fri Jul 19, 2013 6:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Mar 2011
Posts: 63

Немного лирики для начала - когда мы видим во сне дом, то это все - что относится к нашему внутреннему миру и все что находится внутри данного пространства - все на чем мы концентрируем во сне наше внимание - это наши воления, нерешенные дела, недоведенные до конца действия в физическом мире, на что как правило не хватает времени и сил, и мы задвигаем это на задворки подосознания. (В данном случае, речь идет о неосознанном сновидении), так вот - улица и все что касается внешнего пространства - соответственно это наше окружение/наша обыденность. По всей видимости в таком контексте, вы переживаете по поводу того, что недостаточно внимания уделяете вашему ребенку. Плюс ко всему, что ваш ребенок недостаточно адаптирован для жизни внешней и без вашей поддержки попросту не выживет. Дети в этом возрасте должны учиться взаимодействовать и коммуницировать с окружающим миром, не надо его от всего огорождать, дайте ему возможность щупать и пробовать мир на зуб, вкус, ощупь и т.п. Я не говорю о том, что необходимо полностью предоставить его самому себе, но и недооценивать его возможности в отношении быть самостоятельным. Это что касается момента психологии, что же до символизма - сугроб - это снег, снег это вода, вода переносчик информации, плюс ко всему, в Таро эта стихия отвечает за эмоции, чувства и восприятия. Здесь можно соотнести холодность сугроба, с холодностью в отношениях, отчуждением. Прихожу к тому же выводу, что и выше - вы переживаете по поводу того, что недостаточно вкладваете эмоций и внимания в ваше чадо.
_________________
В мире магов нет никаких гарантий.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 135, 136, 137 ... 140, 141, 142  Next Page 136 of 142

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Сны
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D140964%26sid%3D111efefd25cca88d6556c76c0e2b9ae5
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D140964%26sid%3D111efefd25cca88d6556c76c0e2b9ae5&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group