Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » Порчи, заговоры на смерть, рассорки, диагностика оных.

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  Next
 Порчи, заговоры на смерть, рассорки, диагностика оных. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Wed Apr 24, 2013 7:56 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Walkiriya, дык наколдуй себе такую сказку. Это, по-моему, проще, чем молекулы переваживать Very Happy
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Loreleia
PostPosted: Wed Apr 24, 2013 8:18 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

Матушка Ветровоск wrote:
Walkiriya, дык наколдуй себе такую сказку. Это, по-моему, проще, чем молекулы переваживать Very Happy


Да и толку больше Smile *смотря на сад в окно, попивая горячий шоколад в кресле с нотником на коленках Smile*
Back to top
View user's profile Send private message
Walkiriya
PostPosted: Wed Apr 24, 2013 12:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Aug 2011
Posts: 623
Location: из пустоты

Матушка Ветровоск wrote:
Walkiriya, дык наколдуй себе такую сказку. Это, по-моему, проще, чем молекулы переваживать Very Happy


Есть надо, а есть хочется и не всегда одно совпадает с другим.
_________________
Все есть и пребывает неизменно
В кристалле этой памяти – Вселенной:
Сливаются и вновь дробятся грани
Станы, прохода, спуска и подъема
Back to top
View user's profile Send private message
Agatha
PostPosted: Wed Apr 24, 2013 2:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 236
Location: Беларусь

Матушка Ветровоск wrote:
Кстати, тоже хотела сказать, что осторожные маги работают аккуратно, и если что-то и лупанет, то по заказчику, а не по исполнителю. Я даже если чищу или что-то другое, безобидное (или почти))), делаю, все равно стараюсь за собой убирать. И если делаю кому-то ритуал, то последнюю точку над "і" всегда ставит сам клиент, звучит именно его имя. То же самое и в случае, если надо кого-то призвать для помощи - работаю от имени клиента, и клиенту потом говорю, как отблагодарить сущность, что куда отнести и т.п.
Ну его в баню, эти последствия... Есть у меня знакомые, завязли в войнах с другими по уши, прямо параноиками стали уже, во всем им атаки разные видятся, слежки, порчи и т.п. Я такого не хочу. Confused



Каюсь, было у меня такое когда-то - причем действительно, погрязаешь в этом зеркальном "пинг-понге" по уши, кидаетесь в друг друга, как полоумные, и еще добавляешь со злости нового, только что не огненный дождь на голову сыплется Laughing И уже в процессе даже забылось, а с чего всё собственно началось. Это ж дело принципа!! Доказать всем, что ты ого-го колдун (диавольский смех, гром и мантия в ночи развевается) Twisted Evil

А оказалось, что гораздо проще все эти откаты-зеркалки растворить или по боку пустить, да и всё на этом.
эх, как же я рада, что за годы практики ума у меня прибавилось, не описать вам просто Very Happy Я рада, что последствий удалось тогда избежать и сейчас улыбаюсь, вспоминая всё это Smile

И да, последнее слово всегда за заказчиком - делать больше нечего, в чужие проблемы влазить. Как говорится, плавали-знаем.
_________________
Самый звонкий крик - тишина.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Wed Jun 05, 2013 9:33 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Наблюдала в одной передаче по ТВ как бабка диагностировала порчу с помощью пакли нижеприведенным способом. Всегда было интересно, как это работает, сам механизм. Вдруг кому интересно, и не знаю, было ли это тут, но на всякий случай выложу. Источник - группа в Контакте "Колдуны и ведьмы"

Древние обряды наших дедов и бабушек

Быстрое снятие сглаза

Когда я был ребенком, мама научила меня, как снимать с себя и с человека сглаз:

1. С себя. Для этого было нужно взять левый нижний конец рубашки и внутренней стороной обтирать лицо против часовой стрелки. Так нужно было делать 3 раза, после каждого сплевывать через левое плечо.

2. Если для кого то, то нужно было человеку, которого сглазили, целовать в переносицу, но не просто целовать, а ртом как - бы вытягивать негатив. После этого сплевывать через левое плечо. Делать так нужно было 3 раза.

Эти методы используют чаще всего маленьким детям, когда после общения с определенными людьми они становились беспокойными. Всегда помогало.

***
Бабушка показывала мне, как диагностировать порчу по пакле. Она укладывала больного на диван, накрывала голову белой простыней, брала один "волосок" из пакли ложила его на область головы диагностируемого, читала "Отче наш" . Затем слегка приподнимала паклю буквально на 5 см. от головы и подпаливала. Смотрела, если пакля сгорала и остатки падали на пациента - все хорошо. Если же начав гореть, пакля поднималась в воздух, а не падала, значить на человеке порча. Это такой грубый метод, который показывал, есть ли на человеке негативное влияние.

***
Диагностика и снятие негатива с помощью спичек

Для этого нужно:
1. святая вода
2. 9 спичек
Сажаем человека на стул, наливаем святой воды в стакан (прозрачный и без рисунка), перекрещиваем его и даем в руки человеку, чтобы он его держал на уровни сердца. Спички выкладываем на стол, от одной до 9, по очереди, друг возле друга. Все время проведения этого ритуала знахарь читает про себя «Отче наш». У нас есть спички, которые мы положили от 1 до 9 по очереди. Берется с 9 спички, поджигают ее от спичечного коробка, когда она почти догорает до пальцев, берем восьмую спичку и подпаливаем от девятой, а девятую бросаем в воду. Затем когда догорает восьмая, берем седьмую и от восьмой подпаливаем ее, а восьмую бросае в стакан воды, и так все спички. То - есть мы выкладывали спички при подготовке к ритуалу от 1 до 9, а палить нужно будет от 9 до 1 (Запомните, что 9 спичка запаливается от спичечного коробка, а все последующие - только от спичек. И не забываем читать «Отче наш», читать нужно шепотом). Когда все спички прогорели и мы их бросили в воду, снова эту воду нужно перекрестить. Забираем стакан у человека и через 3 минуты и смотрим, что случилось со спичками. Негатив диагностируется тогда, когда хоть одна спичка тонет. Сила негатива зависит как от количества утонувших спичек, так и от уровня, на который спички утонули. Например: сглаз диагностируется , если спичка тонет головкой вниз, а основание остается на поверхности, как бы спичка стает перпендикулярно к краю воды – от количества утонувших таким образом спичек и судят о силе сглаза – чем больше спичек, тем сильнее сглаз. Другой вариант: если спичка полностью тонет, тоесть опускается на дно стакана – здесь может присутствовать порча. Если спички тонут, иногда с тех спичек, что остались на поверхности, складывается первая буква имени того, кто сделал негатив.

Для снятия негатива, этой - же водой: нужно, чтобы порченый выпил из стакана 4 глотка, но нужно что бы глотки были сделаны из разных краев стакана, для этого он выпивает один глоток, немного поворачивает стакан (против часовой стрелки) и пьет другой раз и так 4 раза. После того, как он выпил 4 раза, знахарь этой же водой обмывает порченого: сначала лоб и лицо, потом грудь, а затем руки.

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Wed Jun 05, 2013 1:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Спички делаю давно, годами уже. Очень рабочий метод. Но кое-то делаю не так. Есть нюанс: надо бросать обгоревшую спичку, выворачивая ладонь, как бы через верх, тыльной стороной ладони к стакану держать...
И говорить надо "Не 9, не 8... не 1", когда зажигаем. Есть и другие заговоры для этого ритуала.
Стакан со спичками после того, как все спички туда брошены, я всегда взбалтываю и смотрю, что случается со спичками, много ли гари, как расположены спички... Так же важно, как чувствует себя оператор. Например, если я сбиваюсь со счета со спичками, они гаснут, выпадают из рук - это уже знак, что что-то не то.
Когда даем пить со стакана, то держим руку тоже тыльной стороной ладони к человеку, как бы навыворот. Это очень важный момент. Раньше, кстати, это делали с помощью угольков из печи.
Очень хорошо таким образом чистить деток. Мой сын эту операцию проходил минимум раз 10, чужим детям тоже делала. Например, когда после прогулки или на ночь сильно плачет, нервный, пугается и т.п.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
kit
PostPosted: Wed Jun 05, 2013 1:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

У меня таким методом отчим сглаз диагностирует и потом снимает. Правда делает он это когда выпивший. Но блин работает.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Натка
PostPosted: Mon Jul 15, 2013 4:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Sep 2011
Posts: 61

Здравствуйте, сестрички. Больше года не писала. Всё изучала. Да и сейчас особо ничего сделать не могу. Маленький сын на руках. Я с ним одна. А с младенцем на руках, что то делать трудно. Так и живём с ним одни.
Свекровь живет в соседнем квартале. Туда неделю назад ушёл и папа ребёнка. Я возвращать не стала. Пусть там сами собачатся.
Она появлялась у нас не часто, но каждый раз это оборачивалось бедой(болел ребёнок, страшно ругались мы). Чего я только не наслушалась с её нелёгкой руки за последний год о себе и своём ребёнке. Повторять не буду, чтобы не сбылось. У неё есть дочь и внучка, а мы с моим сыном для них как мишень для гадостей. Пусть там свершиться то, что она говорила о моём ребёнке. Пусть случиться правосудие.
Крайней костью в её горле стала наша машина. Она приезжала убедить, что «вам не нужна такая дорогая и хорошая машина. Продайте её. Купите себе что-нибудь старое и дешевое. И ребёнку вашему достаточно одежды из секонда и.т.д. я молчала. Но терпению пришёл конец когда она начала пророчить ребёнку страшные болезни. Я выгнала её, а за неё ушёл и наш папа. Естественно забрав машину и мои золотые украшения.
Меня душит злость на неё и бессилие. Помочь мне здесь некому. Т.к. родных в этом городе нет, благо есть хоть отцовская квартира(она была очень возмущена, что я не прописала сюда её сыночка ).
Каждый раз после её визита ломаются вещи, лопаются лампочки. Если после её ухода чищу и отшептываю ребёнка, то сразу болеет она или её дочь
В сложившийся ситуации считаю, что справедливо её наказать! Пусть ей отольются мои слёзы. Только не знаю как. Подскажите. Что будет в этом случае справедливым ответом. А главное свою душу от этой злости очистить надо, т.к. она(злость и ненависть) разрушает в первую очередь меня. Сестрички помогите!! Пишите лучше в личку.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Jul 15, 2013 4:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Нифига хорошего из этой затеи не получится, так как это бабушка твоего ребенка. Родовая энергия идет от старших к младшим. Все, что ты сделаешь ей, отразится на твоем сыне: либо он получит часть негатива, либо будет заблокирован поток энергии по линии отца. Не глупи.
Лучше поработай на примирение в семье. А злость твоя и обида уменьшатся или пройдут только тогда, когда ты на себя возьмешь часть вины и ответственности за произошедшее. В семье можно действовать только так, это ж родственники. От них никуда не денешься...
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Натка
PostPosted: Mon Jul 15, 2013 4:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Sep 2011
Posts: 61

[quote="Матушка Ветровоск"]Нифига хорошего из этой затеи не получится, так как это бабушка твоего ребенка. Родовая энергия идет от старших к младшим. Все, что ты сделаешь ей, отразится на твоем сыне: либо он получит часть негатива, либо будет заблокирован поток энергии по линии отца. Не глупи.
Лучше поработай на примирение в семье. А злость твоя и обида уменьшатся или пройдут только тогда, когда ты на себя возьмешь часть вины и ответственности за произошедшее. В семье можно действовать только так, это ж родственники. От них никуда не денешься...[/quote]

Спасибо. Я за своей обидой об этом не подумала. Как всё таки необходимы добрые советы!!
И тем не менее с бабушкой нужно что-то решать. Т.к. она считает эталоном свою внучку и если чей –то ребёнок что-то делает не так как Арина(не пошёл самостоятельно в 8 месяцев, сначала начал ползать, а после ходить). То бабушка считает его «недоразвитым инвалидом» , даже если все показатели у него объективно в норме. И многие дети ползают, а после идут- это правильно формирует позвоночникю

нужно делать на любовь свекрови!
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Tue Jul 16, 2013 1:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Натка
да не пускай ее в дом. вообще.
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Fri Oct 04, 2013 11:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

А есть ли какие-нибудь книжки, где расказывалось бы о порчах и проклятиях? Мне просто для образования. Хочу понять, каково это - быть злым.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Svitla
PostPosted: Sat Oct 05, 2013 12:14 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Натка, сделай защиту от нежелательных гостей на дом.
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ronika
PostPosted: Sat Oct 05, 2013 8:53 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Натка, в дом ее лучше любыми путями действительно не пускать, защита и прочее и вообще забей на них, постарайся на них не зацикливаться и обязательно найти позитив и жить полной жизнью, а муж, дело твое, но когда моя мать в 30 лет очень тяжело заболела, и свекруха говорила отцу моему - " брось ее", то он ее послал на ,,, хоть и родная мать была и никуда от нас не ушел.
Back to top
Синица
PostPosted: Wed Sep 17, 2014 10:01 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Нашла в комоде такую подборку порч разнообразных, аж жуть - материал, собранный за почти три года работы в офисе)) Если что - обращайтесь)
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  Next Page 30 of 31

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » Порчи, заговоры на смерть, рассорки, диагностика оных.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D141549%26sid%3D98099daad759e490845649dc67481ff5
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D141549%26sid%3D98099daad759e490845649dc67481ff5&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group