Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КАРТЫ ТАРО » Расклады на ДОМОВОГО и других сущностей...

Post new topic  Reply to topic
 Расклады на ДОМОВОГО и других сущностей... « View previous topic :: View next topic » 
Чувствуете ли вы своего Домового?
да
83%
 83%  [ 5 ]
нет
16%
 16%  [ 1 ]
у меня он не поселился...
0%
 0%  [ 0 ]
Total Votes : 6
Author Message
Нинья
PostPosted: Sun Jul 28, 2013 10:48 pm    Post subject: Расклады на ДОМОВОГО и других сущностей... Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

Будут пополняться, есть ещё несколько в моих копилочках... вроди бы такой темы у нас нет... если что извините поправьте меня товарищи модераторы Smile

Расклад "Что нам скажет Домовой?"


123
4567
8910

Этот расклад позволят побеседовать с Вашим Домовым. Бывает, что дома пропадают вещи или происходит, что-то необычное. О том, что происходт в доме, как относится Домовой к нам и к членам нашей семьи, как живётся ему в нашем доме, всё это можно узнать из расклада.
1. Что думат Домовой об энергетике дома?
2. Как относится к Вашей семье, в целом, что он о ней думает?
3. Как живётся ему в этом доме?
4. Что думает домовой о главе семьи - об отце семейства?
5.Что домовой думает о матери - хозяйке?
6. Его мысли о сыне?
7. Его мысли о дочери?
8. Причастен ли Домовой к происходящему в доме?
9.. Как вернуть пропажу, что нужно, чтобы странные происшествия прекратились?
10. Что Домовой хочет нам сказать.?
Примечание: Число позиций начиная с четвёртой, зависит от того, сколько человек живёт в квартире.
Я многократно опробовала этот расклад на практике. Он орошо работает, при правильном выборе колоды. Лучше всего подходят такие колоды как Таро Уэйта, 78 дверей, Чёрный Гремуар. Для расклада использую полную колоду.
(С) Tarontina

_________________
Мои Три "М":


Last edited by Нинья on Mon Jul 29, 2013 12:25 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Нинья
PostPosted: Mon Jul 29, 2013 12:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

Расклад "Хозяин дома"

***9*******8********10***
***4*******3********5****
***********2*************
***6*******1********7****
11*12******13*******14***15

S1- данная позиция может быть как предварительно выбранным арканом, так и импровизированным вытянутым наугад, символизирующим Хозяина вашего дома, ту силу – ранее, да и сейчас называемую Пращуром или Домовым... тем, кто помогает вашему жилью обрести душу и задает энергетику всего места обитания...
2. Данная позиция даст вам дополнительную подсказку касательно характера вашего «Домового» – души вашего дома.
3. Его отношение к Вам
4. Его отношение к остальным членам вашей семьи (тут по желанию можно детализировать, вытаскивая на каждого члена семьи по аркану)
5. Данная позиция покажет, как ваш Домовой уживается с вашими животными (при условии, если таковые имеются – в ином случае, этот вопрос пропускается)
6. Чем он вам помогает в ведении хозяйства
7. Где шалит, ленится.
8. Верхний ярус – это крыша дома – поэтому данная позиция говорит о том, что является основной защитой места.
9. Соответственно что нам нужно усилить в защите, как ей помочь.
10. Что стоит ослабить, возможно уделять меньше внимания, чем привыкли. (Здесь позиция подразумевает – не пускание на самотек, а скорее возможность дать вашему духу дома решать этот вопрос самому)

***

Последний нижний ярус – дополнительный и также варьируется в зависимости от количества помещений в доме (квартире)
11. Основная комната – энергетика.
12. Спальня – энергетика.
13. Кухня – энергетика.
14. Ванная комната – энергетикаю
15. Туалет – энергетика.

...Почему не стоит упускать ни одного закоулочка вашего дома, надеюсь, не стоит объяснять... посему при наличии негативных моментов в энергетике ваших жилых помещений, можно опять же, по выбору, вытягивать по дополнительному аркану, для разъяснения структуры негатива...

авторство Thistle Witch

_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Jul 29, 2013 12:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Может, где-то это уже было...

Дух-помощник



1. Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно)
2. Какой он стихии, природы.
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода)
4. При каких обстоятельствах это происходит?
5. В чем он мне помогает?
6. В чем он не будет мне помогать?
7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне.
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
9. Как отблагодарить духа за помощь?
Пояснение к позиции 2: Младший аркан точно укажет стихию, Старший--придется поразмышлять по значению, изображению аркана в вашей колоде(например, это может быть планетарный или зодиакальный дух, соответственно планете присущей аркану, если вы в этом разбираетесь...), при выпадении 4 монет или 4 жезлов это может быть просто домовой.

ИСТОЧНИК http://bezvremenye.ru/
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Page 1 of 1

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КАРТЫ ТАРО » Расклады на ДОМОВОГО и других сущностей...
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D141804%26sid%3Da867c4f3497fb295412ce32bf09be593
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D141804%26sid%3Da867c4f3497fb295412ce32bf09be593&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group