Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Фотовосприятие

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 393, 394, 395 ... 416, 417, 418  Next
 Фотовосприятие « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Svitla
PostPosted: Mon Aug 19, 2013 7:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Энергетика плохая очень... Попозже карты раскину. Вижу кошку черную, ей как будто нравится эта плохая энергетика, тянется к ней.
Бесенка не вижу, но есть ощущение присутвия.....
Посмотрела другие фото. На нем не то что ездить, а долго находиться возле него и смотреть даже не рекомендую.... По -моему негатив очень большой, там где колеса, а вообще вокруг него негатив обволакивает...
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...


Last edited by Svitla on Mon Aug 19, 2013 7:21 pm; edited 3 times in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ФаустФантом13
PostPosted: Mon Aug 19, 2013 7:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Sep 2009
Posts: 253

ещё пара фото нашлась





_________________
Котёл остывает Опыт готов
По дну пробежала трещина
Затем он распался на сотню кусков
И появилась женщина
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ФаустФантом13
PostPosted: Mon Aug 19, 2013 7:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Sep 2009
Posts: 253

И да. Если речь зашла о ритуалах, то известно следующее - первый владелец умер после продажи. Обстоятельства неизвестны.
_________________
Котёл остывает Опыт готов
По дну пробежала трещина
Затем он распался на сотню кусков
И появилась женщина
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Walkiriya
PostPosted: Mon Aug 19, 2013 7:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Aug 2011
Posts: 623
Location: из пустоты

Супер мацацикла. если с этим подружиться, то владельцу ничего не будет угрожать, это покруче ангела хранителя на скорости 160))))))) Да да , а когда продаешь или отдаешь эту вещь надо кусочек хлебушка отдать, я бы чтоб дуркой не посчитали так же запихнула бы его куды нить в мотик))
_________________
Все есть и пребывает неизменно
В кристалле этой памяти – Вселенной:
Сливаются и вновь дробятся грани
Станы, прохода, спуска и подъема
Back to top
View user's profile Send private message
Agatha
PostPosted: Mon Aug 19, 2013 7:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 236
Location: Беларусь

ФаустФантом13 wrote:
Милые дамы, а по возможности и господа.
Один мой знакомый утверждает, что мотоцикл на фотографии ниже-проклят. Пока что не буду объяснять, почему он так решил, но прошу вас посмотреть и сказать что вы о нём думаете как и по части "проклятости" так и в принципе.
p.S. Фото так себе, но это единственное.


буэээ. Чужие коменты не читала, чтоб не портить восприятие, пишу, что увидела: есть вещи, которые не прокляты, а сами по себе ЗЛЫЕ. Сложно объяснить, просто понять: в категорию часто входят электроинструменты, ножи, лезвия, средства передвижения. Этот Ижик как раз из них, я плохие мотоциклы вижу. Должно быть, с ним хватало аварий, причем на него кровь попадала (злые вещи её ой как любят).

Поскольку это не порча - это не снять, только если "перевоспитывать", но это сложно. Я бы рекомендовала в гараж поставить как экспонат.
_________________
Самый звонкий крик - тишина.
Back to top
View user's profile Send private message
ФаустФантом13
PostPosted: Mon Aug 19, 2013 7:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Sep 2009
Posts: 253

Как экспонат это идея хорошая...

Тут вот ещё пара фоток других агрегатов. Не могли бы тоже взглянуть что относительно них.




_________________
Котёл остывает Опыт готов
По дну пробежала трещина
Затем он распался на сотню кусков
И появилась женщина
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Agatha
PostPosted: Mon Aug 19, 2013 7:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 236
Location: Беларусь

Фауст, нормально всё в том плане, но второй чисто по железу и механике почти не ездок. Первый еще послужит, но возможно есть косяки с проводкой (электрика).

Следить за ними надо, особенно за олдовыми. Это ж как кони, только железные. У всех характер, своя история. Мир вам Very Happy
_________________
Самый звонкий крик - тишина.
Back to top
View user's profile Send private message
ФаустФантом13
PostPosted: Mon Aug 19, 2013 8:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Sep 2009
Posts: 253

и я наверное уже всех достал, но что-то день такой сегодня.
Взгляните на этих людей пожалуйста и скажите всё, что можете сказать:

_________________
Котёл остывает Опыт готов
По дну пробежала трещина
Затем он распался на сотню кусков
И появилась женщина
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Натка
PostPosted: Mon Aug 19, 2013 9:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Sep 2011
Posts: 61

[quote="ФаустФантом13"]Как экспонат это идея хорошая...

Тут вот ещё пара фоток других агрегатов. Не могли бы тоже взглянуть что относительно них.

[URL=http://radikal.ru/fp/c2475b8136cb4e708ae3a7f4ccc946ef][img]http://i074.radikal.ru/1308/09/7f40147de2a6.jpg[/img][/URL]

[URL=http://radikal.ru/fp/78c227b85bf748e8b0e519ff5f65cd15][img]http://s017.radikal.ru/i427/1308/9b/564ee20f089c.jpg[/img][/URL][/quote]

не знаю почему, но когда смотрю на первый из 2 на нём кто-то целуется
может следующее фото мешает
Back to top
View user's profile Send private message
Walkiriya
PostPosted: Mon Aug 19, 2013 9:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Aug 2011
Posts: 623
Location: из пустоты

Что по поводу первого мотика. Я несогласна с тем что это зло, вот если бы вас взяли выдернули из вашего мира ( и не удивлюсь что у первого хозяина деньги появились на новый только с помощью этого мотика) и вы радовались что помогаете и приносите счастье вашему другу, а потом вы бы поняли что вас просто использовали с целью наживы и терь просто решили забыв про вас избавиться, что бы вы сделали? А остальные просто не знали про вас и ваши привычки, просто используя ваш домик в своих целях и как получится. Какова ваша реакция? Вот отсюда и все беды, от одной дурной головы страдают многие( Кто виноват и что делать? Уметь слушать и уметь понимать. Попробуйте сжечь перо белого голубя прилетевшего к вам на утренней заре и вы поймете, что и у ангелов есть предел терпения.(это пример не надо пытаться это сделать это в жизни, даже я не рискую такими шутками, а кто пробовал того уже нет нигде) К слову если таким перышком украсить ловца снов, то ваши сны будут божественны.
Относительно фотки с людьми, все будет хорошо)
_________________
Все есть и пребывает неизменно
В кристалле этой памяти – Вселенной:
Сливаются и вновь дробятся грани
Станы, прохода, спуска и подъема
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Sun Aug 25, 2013 8:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Не гоните на мотоцикл Smile Это же ИЖ! Он добрый. Любить и общаться с транспортным средством нужно Wink мотор заглохнет - сердце остановится. У всего в этом мире есть душа. Уважать надо,как минимум. Чего-то как не зайду сюда, многие видят сплошной негатив там, где его, воде как и нет Confused
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Mon Sep 02, 2013 5:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина







Это Людочка. Предыстория о ней в Паучках в полной мере (начало тут: http://forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=632&postdays=0&postorder=asc&start=3480 ) , вкратце - я не хочу с ней общаться, мне не о чем с ней общаться, но она буквально меня преследует и требует, чтобы я не обрывала с ней связи. Я очень, очень хочу это сделать, но сегодня она исхитрилась и позвонила мне с незнакомого номера, ноя и плача, чтоб я не бросала трубку, извинялась тихим голосом и просила, чтобы я всё-таки с ней продолжала общаться. Я этого НЕ ХОЧУ, и не знаю уже, как мне от нее избавиться - казалось, я уже везде ее заблокировала и поставила в игнор, но за 2 месяца человек всё равно нихрена не понял и продолжал меня искать и пытаться пролезть в любую щель. Вчера я открыто написала ей всё, что думаю, в надежде, что она хоть так поймет - максимально откровенно всё высказала, но результат - сегодняшний звонок и стенания: "Добавь меня обратно в друзья, я хочу с тобой общаться". Все мои доводы, что Я не хочу - мимо.

Это пиздец, помогите мне от нее отделаться, пожалуйста, раз и навсегда, а....
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Аданика
PostPosted: Tue Sep 03, 2013 6:20 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Reina, я думала, что выглядит она просто жесть как, а оказалось ничего еще так. Она - недолюбленный ребенок, ей постоянно хочется получать от людей доказательства того, что они ее любят. Корни проблемы идут из детства. А если она ведет себя так, как ты написала, то мне жаль ее детей.
Еще добавлю, что ты очень приятный в общении человек, Reina, да-да, не отрицай! Ты человек своего слова, если пообещала - то обязательно сделала, мне это в тебе очень нравится Very Happy А Людочка подсознательно тянется к тебе, понимает, что ее жизнь уже про@*@на, ей хочется хоть как-то морально это компенсировать, по-своему, заставив тебя слушать ее жизнь (писала бы мемуары, хе-хе).
Рейн, напишу ИМХО, как всегда - как только Людочка найдет для себя другой объект, который будет уделять ей внимания, она переключится на него и отстанет от тебя.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Tue Sep 03, 2013 8:09 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Эх....

Кого бы ей подкинуть... чтоб переключилась....(
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Nokt
PostPosted: Tue Sep 03, 2013 6:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Рейна
гони ее в шею.
не могу не согласиться с Аданикой, но добавлю. Она не обладает Силой, но будет по капле из тебя пытаться тянуть красоту-удачу-счастье. Ну ее в пень, пусть сама себе счастье зарабатывает, а не умеет/не хочет - ее проблемы
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 393, 394, 395 ... 416, 417, 418  Next Page 394 of 418

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Фотовосприятие
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D142210%26highlight%3D%26sid%3D828f256392692540dc1a17ef50f7c4cd
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D142210%26highlight%3D%26sid%3D828f256392692540dc1a17ef50f7c4cd&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group