Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » а вот что такое шизофрения?

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 а вот что такое шизофрения? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Vorona
PostPosted: Tue Jul 08, 2008 9:42 pm    Post subject: Re: а вот что такое шизофрения? Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

daima wrote:
что такое шиза, Что думаете, сестрицы?
Шизофрения диагностируется просто, человек перестает замечать разницу между внутреним миром, где властвуют его мысли и реальным - материальным миром, очень интересный фильм:"Шизофрения" американский, но режисера не помню, снят отлично и смотрится на одном дыхании. Большая проблема в том, что шизофрения заразна, если человек долго живет бок о бок с больным то постепенно и сам сдвигается. В Гитлеровской Гернании велись работы по изучению этой болезни, выличить не удалось ни одного, а вот сделать шизофрениками нормальных людей с помощью определенных методик получилось. Одним их приемов было поместить человека в группу, которая начинает сговорившись называть белое черным /чем сейчас занимается наше ТV/. Определенные вибрации на низких частотах и т.д. приводдят к расшатыванию психики человека и как следствие заболеванию. В медицине существует мнение о наследственной предрасположенности к этому заболеванию. У шизофреников феноменально развита логика, и абстрактное мышление, в отличии от гения шизофреник строит свои гипотезы и доказывает их исходя из неправильной аксиомы. Напрример, ений говорит- допустим дважды два = четыре. и на этом основывает свою гипотезу построения вселеноей, у шизофреника же, дважды два будет десять и он постороит не менее логичную конструкцию.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Новенькая
PostPosted: Fri Jul 11, 2008 1:00 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Однозначно СОФТ.
Back to top
Лада
PostPosted: Sun Jul 13, 2008 8:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Mar 2008
Posts: 52

Хорошая тема. Давно хотела ее обсудить. Я столкнулась с шизофреником в жизни. Так я вам скажу что ничего хорошего тут абсолютно нету. Женщина 39 лет имея сына 10 лет полностью к нему безразлична (2 года. с момента заболевания). Ее постоянно мучает чувство тревоги, даже есть не может. Худая-ужас (38 кг). И постоянно ходит и ходит в ожидании чего то очень не хорошего и страшного (представте 2 года жить с чувством сродни чувству когда есть подозрение на рак или спид, и не знаешь есть он, спид этот, или нет, и ждешь ждешь... самого страшного). А началось с бональной депрессии, теперь вот спустя 2 года диагноз-шиза. И ведь не работает, дома ничег не делает, только по больницам и дорогим мед. центрам лежит, где стоимость суток от 500 руб Sad . И НИКТО И НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ!!! Crying or Very sad Вот она в жизни какая, шизофрения эта.
_________________
Как я люблю все красивое и дорогое!
Back to top
View user's profile Send private message
Лада
PostPosted: Sun Jul 13, 2008 8:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Mar 2008
Posts: 52

Я кстати по этому поводу думаю на порчу. Но они люди совремменные и богатые и не в бога не в черта не верующие. Может и правда заскучала она по жизни вот в нее бесы то и напрыгали. А как тут не заскучаешь когда все есть и стемится ни к чему не надо. В общем девочки-ведьмочки жду от вас ответов. Только не надо ее жалеть, может она и не виновата. вот только страдает очень много человек от ее болезни, начиная с маленького мальчика которого мама просто разлюбила в один момент, и полюбить больше не собирается.

Простите, наболело.....
_________________
Как я люблю все красивое и дорогое!
Back to top
View user's profile Send private message
Чародейка
PostPosted: Sun Jul 13, 2008 10:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jun 2008
Posts: 47
Location: Город туманов

Знаешь, Лада, я не могу с тобой не согласиться по опводу порчи. А может это наследственное черное бремя. Но если бы это было по-настоящему Медицинское, то это бы лечилось или хотя бы облегчалось.
_________________
Не верь своим подозрениям - истинная правда гораздо страшнее...
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Mon Jul 14, 2008 1:48 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Не знаю,как насчёт шизофрении,я не психиатр,но даже на взгляд не специалиста,а просто человека,в последнее время стало ОЧЕНЬ много людей с неадекватным поведением,как будто и вправду все стали бесноватыми.Может дело в том,что теперь в психушке держат совсем других людей,за которых заплачено родственниками или врагами,чтоб избавиться от ненужного человека.
Back to top
View user's profile Send private message
Tyrman
PostPosted: Mon Jul 14, 2008 10:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Я не уверена но невестка моя тоже поехала.5 лет с дома не выходила,все документы углы поотрезала,все ковры и пледы пожгла.Кругом враги и делают.Дочку тоже в заперти держала.Брата тоже пыталась никуда не пускать-чуть с голодухи не померли.Злая до ужаса.Работать никогда не хотела-зато денег хочет миллионы.Отец мой так и помер сына и внучку не видя.Брат ушел в чем стоял ,паспорт только в кармане был и все.Выперла его зимой по морозу 30градусному-в строительном вагончике жил долго.Он с нами 12 лет не общался все для нее а она ему под разными крышами жить будем.Теперь они с него деньги требуют и квартиру новую чтоб купил или дом свой только купленный отдал.И ночью звонят и днем.Что интересно дочка тоже мамины ухватки переняла.Токо спать да кушать,отец как мешок с деньгами:позвала взяла и под зад его.Теперь ему женщина встретилась нормальная и дом купил,ремонт заканчивает их вообще коробит.
Back to top
View user's profile Send private message
Иероглиf
PostPosted: Tue Jul 22, 2008 8:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Apr 2008
Posts: 28
Location: Северный Кавказ

У моей знакомой шизофрения началась с похода к гадалке. Та ей сказала, что ее родные хотят ее смерти. Стала учить какие вещи выбросить из дома и по каким улицам ей ходить. Эта гадалка ей стала роднее семьи. Теперь женщина, которая раньше была любящей матерью, просто изводит двоих взрослых сыновей и своего мужа. Однажды просто выпрыгнула из машины, когда ехала в магазин с сыном. Причина- сын повернул на улицу, по которой ей нельзя ходить, ну это гадалка ее ей так сказала. Или муж пришел с работы с букетиком, просто хотел ей приятное сделать. А она крик подняла, что ей нельзя дотрагиваться до этих..именно этих!..цветов..и что муж специально их в дом принес. Бред короче. А они ее любят и очень страдают от ее истерик. И еще мечтают добраться до той гадалки и придушить ее.
_________________
Спрячь от меня свою душу, чтоб я всегда могла думать, что она прекрасна...
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Wed Jul 23, 2008 11:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Чем больше читаю эту тему,тем больше убеждаюсь,что нормальных людей нет,все в какой-то степени сумасшедшие,может само сознаие человека это какая-то аномалия,генетическое уродство,закрепившееся в человеческом виде.Интересно,а бывают ли сумасшедшие шимпанзе или гориллы?
Back to top
View user's profile Send private message
Феникс
PostPosted: Thu Jul 24, 2008 11:13 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 23 Jul 2008
Posts: 6
Location: Город ангелов

Шиза- это когда у тебя раздвоение личности, вот когда месеца два назад я был на раскопках под Казахстаном, так вот был один парень который страдал от этого недуга, его конечно попросили чтобы он уехал но суть была в том что он переодически вел себя так как будто в нем жили две личности т.е две души и они постоянно боролись между собой. Мне вот интересно если провести обряд (не могу выговорить экзорцизма т.е изгнания) может с ним будет все в порядке и он вылечиться или это неизлечимо?
_________________
Бесконечность в ладони держит рука
Минуя час - и вечность грядет
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Thu Jul 24, 2008 2:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Феникс wrote:
Мне вот интересно если провести обряд (не могу выговорить экзорцизма т.е изгнания) может с ним будет все в порядке и он вылечиться или это неизлечимо?
Ксожалению - нет, Исус изгнал - а толку - вернулся не один. это надо жить в ПОСТОЯННОЙ молитве и страхе, что ВОТ ОН НАЗАД ИДЕТ, и это тоже не слаще, как для человека, так и для его окружения.
Хотя одержание и шизофрения вещи разные.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Феникс
PostPosted: Thu Jul 24, 2008 4:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 23 Jul 2008
Posts: 6
Location: Город ангелов

Vorona. значит этот парень одержимый получается. Ну как же это возможно когда в тебе живут две души? А вот врачи списали это все на шизофрению.У археологии есть своя обратная сторона, можно легко проклятие подцепить так как тревожишь чьи то останки, находишь разные предметы. Ну с другой стороны мы это делаем во имя науки, мы как бы воскрешаем людей а с ними города мы рассказываем миру о их существовании как они жили о их развитии цивилизации, это чертовки завлекает.
_________________
Бесконечность в ладони держит рука
Минуя час - и вечность грядет
Back to top
View user's profile Send private message
Pani Valevski
PostPosted: Thu Jul 24, 2008 7:21 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Может, раздвоение личности - это и есть шиза. У меня есть знакомая - человек вроде нормальный, но однажды на улице встретились, разговариваем о том, о сем, и вдруг она серьезно и вкрадчиво спрашивает: "А ты с инопланетянами не разговариваешь?" Very Happy
Back to top
Сталинский сокол
PostPosted: Thu Jul 24, 2008 9:27 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 07 Oct 2006
Posts: 94

Феникс wrote:
Vorona. значит этот парень одержимый получается. Ну как же это возможно когда в тебе живут две души? А вот врачи списали это все на шизофрению.У археологии есть своя обратная сторона, можно легко проклятие подцепить так как тревожишь чьи то останки, находишь разные предметы. Ну с другой стороны мы это делаем во имя науки, мы как бы воскрешаем людей а с ними города мы рассказываем миру о их существовании как они жили о их развитии цивилизации, это чертовки завлекает.

"Читал. Много думал. Плакал..." О проклятиях обычно рассуждают на раскопах, те кому лень работать, и кто в экспедицию приехал водки попить в романтической обстановке да в надежде доступных девок найти.
P.S.: Да это грубо. Но это правда. Думаю 13 полевых сезонов. Из них 11 в качестве профессионала дают основание для достоверных выводов.
Добавлено: Сорри, забыл ещё один вариант:) Иногда приезжают ещё любители таинственного и загадочного:) Работники из них, правда, то же никакие. Но в южных экспедициях вообще бездельников много, поэтому бывает и приживаются.
_________________
И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Vorona
PostPosted: Thu Jul 24, 2008 10:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Феникс wrote:
мы это делаем во имя науки, мы как бы воскрешаем людей а с ними города мы рассказываем миру о их существовании как они жили о их развитии цивилизации
Я как то в споре о человеческих жертвах привела пример: пройдет три тысячи лет и наша история будет утеряна человечеством. Раскопают Мамаев курган в Волгограде и к какому выводу прийдут археологи?: /допускаю, возмоно сейчас мои слова можно воспринять как кощунство, НО ивыводы современной археологии возможно такое же кощунство/
Середина 20 века на територии южной Волги, матриархат и все поклоняются великой Бабе с огромным мечом, к ней идут на поклон, гора таки названа: Поклонная, в жертву приносят только мужчин детородного возраста, у всех останков следы насильственной смерти, нет ни остатков стариков, ни детей ... /дальше сами можете продолжит/, что доказывается ещё и надписью частично сохранившейся, там однозначно говорится о жертвах, и о том что они не были напрасны.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next Page 2 of 6

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » а вот что такое шизофрения?
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D14260%26highlight%3D%26sid%3Dc45635199a0620ab313ed984d120df83
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D14260%26highlight%3D%26sid%3Dc45635199a0620ab313ed984d120df83&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group