Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Фотовосприятие

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 398, 399, 400 ... 416, 417, 418  Next
 Фотовосприятие « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
wageeh
PostPosted: Thu Sep 19, 2013 11:01 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Я не знаю как. Он лично со мной не встречается, даже на вызов приезжает и в подъезд зайти не может, порог не переступает. И агрессия у него ко мне ужасная на ровном месте.Так что физического контакта никакого... А без этого не могу пока, у меня вообще в связи с этой ситуацией руки опускаются. Другим помогаю, а себе - эмоции захлестывают

Вот мы вместе
...

Я уж извиняюсь что всю тему заняла, просто очень нужен совет от знающих людей


Last edited by wageeh on Wed Oct 02, 2013 9:04 am; edited 2 times in total
Back to top
Лилит
PostPosted: Thu Sep 19, 2013 11:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Sep 2011
Posts: 293

wageeh wrote:
Я не знаю как. Он лично со мной не встречается, даже на вызов приезжает и в подъезд зайти не может, порог не переступает. И агрессия у него ко мне ужасная на ровном месте.Так что физического контакта никакого... А без этого не могу пока, у меня вообще в связи с этой ситуацией руки опускаются. Другим помогаю, а себе - эмоции захлестывают

Так, значит сделано ещё и на то чтобы он к тебе зайти не смог. Хм... Он тебя ненавидеть стал. Рассуда между вами значит есть. Я тебя понимаю, сама была в такой же ситуации, только у меня руки опустились, а тебе не позволю! Twisted Evil Знаю что такое потерять любимого человека... Значит так, привораживать его не вздумай, приворот на приворот погубит парня, а вот эту бяку с него снять нужно!
Вы такая пара красивая! Он же был совершенно другим человеком! В него сейчас будто бес вселился...
Back to top
View user's profile Send private message
wageeh
PostPosted: Thu Sep 19, 2013 11:19 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Лилит wrote:

Вы такая пара красивая! Он же был совершенно другим человеком! В него сейчас будто бес вселился...

Да именно, причем всего за несколько дней. В воскресенье (к примеру) еще во сне меня обнимал бессознательно, а во вторник приехал после встречи с ней: иконка на шнурке в руке зажата, глаза стеклянные и орет: не трогай меня, не подходи! так было(
Back to top
Svitla
PostPosted: Thu Sep 19, 2013 11:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Да! Приворот на приворот - убойная шутка!
Угу, теперь понятно, почему мне он на первой фотке не понравлися, приворот меняет людей в худшую сторону. Тебе совет расспросить на нашем форуме, может, кто знает, как снимать приворот...А после снятия нужно защиту ему обязательно поставить!
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Sfeta
PostPosted: Thu Sep 19, 2013 11:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2009
Posts: 411
Location: Волгоградская область

Она от него забеременеть пытается, но не получается никак.
_________________
http://sfeta.livejournal.com/
Back to top
View user's profile Send private message
Walkiriya
PostPosted: Fri Sep 20, 2013 1:15 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Aug 2011
Posts: 623
Location: из пустоты

Лилит, а теперь смотрим на фотку как мы с тобой делали(с бумажкой) и пишем что видим. Что это за сплошные эмоции и ноль смысла( Пишем что есть и как исправить.
_________________
Все есть и пребывает неизменно
В кристалле этой памяти – Вселенной:
Сливаются и вновь дробятся грани
Станы, прохода, спуска и подъема
Back to top
View user's profile Send private message
Лилит
PostPosted: Fri Sep 20, 2013 1:23 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Sep 2011
Posts: 293

Walkiriya wrote:
Лилит, а теперь смотрим на фотку как мы с тобой делали(с бумажкой) и пишем что видим. Что это за сплошные эмоции и ноль смысла( Пишем что есть и как исправить.

Я завтра это обязательно сделаю!
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Fri Sep 20, 2013 7:57 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Матушка Ветровоск wrote:
Такие татуировки - это автоматическое подселение изображенного существа. Избавиться от него невозможно, пока не сведена тату. Жесть, дамы Shocked Она очень может быть источником!

Подписываюсь под каждым словом Матушки! Только насколько меня учили, даже если сведут, сразу все последствия не убираются.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Fri Sep 20, 2013 8:14 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

wageeh wrote:
Здравствуйте, девушки! Что скажете про этих людей?
Заранее спасибо

Я думаю приворот был сделан через эгрегор хэ, т.к. на его "любовь" выпали Дева Мария и Мария Магдалина + плодородие. Ну, тут уже сказали что месячные. Может, и на семя тоже. Она не отступится, верит, и будет использовать возможности.

wageeh, парень к Вам тоже привязан, и на Ваш зов лучше откликнутся женские индуистские Богини (Сарасвати, Лакшми, Гуаньинь).

Я посмотрела по оракулу, вернуть Вы его сможете обращаясь, в принципе, к любым системам из светлых высших (мои оракулы рассматривают только светлые силы), но нужно ли оно вам, вот главный вопрос.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
wageeh
PostPosted: Fri Sep 20, 2013 8:26 am    Post subject: Reply with quote

Guest




ЭНИЯ wrote:

Я посмотрела по оракулу, вернуть Вы его сможете обращаясь, в принципе, к любым системам из светлых высших (мои оракулы рассматривают только светлые силы), но нужно ли оно вам, вот главный вопрос.

Да все так я тоже считаю, что через хэ эгрегор был приворот.
А почему Вы так пишете - нужно ли вам...? просто я уже не первый раз это слышу... мне нужно!
Back to top
Синица
PostPosted: Fri Sep 20, 2013 8:35 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

ПП тату - я знаю такую штуку, что тату, куклу и т.д. можно оживить (поселить в нее кого-то, грубо говоря), если у нее есть глаза. Именно поэтому многим куклам глаза не делают, дабы не "вселять в нее дух". У твоей Горгоны глаз тоже нет, поэтому мне и подумалось - она может быть разве что символом, значимым для тебя, а чтоб отдельной сущностью - вряд ли. Глаз нет, душе не в чем было поселиться) Но это моё имхо. Просто глянула и увидела, что пустая она. Рисунок. Субъективно для тебя что-то значащий. Но и всё, ничего потустороннего и постороннего.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Fri Sep 20, 2013 8:44 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

wageeh, если "нужно", значит удачи Вам Smile
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
wageeh
PostPosted: Fri Sep 20, 2013 8:48 am    Post subject: Reply with quote

Guest




ЭНИЯ wrote:
wageeh, если "нужно", значит удачи Вам Smile

благодарю на добром слове)
Back to top
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Sep 20, 2013 9:35 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Reina wrote:
ПП тату - я знаю такую штуку, что тату, куклу и т.д. можно оживить (поселить в нее кого-то, грубо говоря), если у нее есть глаза. Именно поэтому многим куклам глаза не делают, дабы не "вселять в нее дух". У твоей Горгоны глаз тоже нет, поэтому мне и подумалось - она может быть разве что символом, значимым для тебя, а чтоб отдельной сущностью - вряд ли. Глаз нет, душе не в чем было поселиться) Но это моё имхо. Просто глянула и увидела, что пустая она. Рисунок. Субъективно для тебя что-то значащий. Но и всё, ничего потустороннего и постороннего.


Да ну, там есть глаза, просто они без зрачков. Белые глаза, типа светятся. Если глаз нет, но их вообще нет, должно быть пустое лицо в том месте. Я, кстати, по этому тоже кукол всегда делаю без глаз, особенно на обереги детям стремно кукол с глазами делать... Но это уже другой вопрос.
А по теме добавлю, что каждый человек, который долго занимается татуировками подтвердит, что каждая тату, если это не просто черный цветочек 2 см на 3 см, меняет жизнь человека.
Ну и плюс через нее ты будешь все равно в какой-то степени привязана к бывшему, так как набивалась она с целью быть вместе, как родство что ли... Эта связь также не оборвется полностью, пока тату будет на тебе.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Лилит
PostPosted: Fri Sep 20, 2013 10:15 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Sep 2011
Posts: 293

Матушка, точно сказала про родство! У него сейчас семья, ребёнок скоро родится, а мы до сих пор не можем друг друга забыть, кто-нибудь из нас да напишет другому... Уже и чувств нет, а как будто тянет и всё друг к другу... А я всё думала, гадала почему так, а оно вон оказывается в чём дело...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 398, 399, 400 ... 416, 417, 418  Next Page 399 of 418

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Фотовосприятие
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D142878%26sid%3D05051c9b5f0b8e326c26fa63d15fd279
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D142878%26sid%3D05051c9b5f0b8e326c26fa63d15fd279&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group