Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Флудильня.

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 361, 362, 363 ... 390, 391, 392  Next
 Флудильня. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Dmitr
PostPosted: Sun Nov 10, 2013 12:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

Матушка Ветровоск wrote:
Дмитрий, вот вам смешно, а мне, как говорится, обидно))) Потому что это обучение НЛП потом переходит в опасный вирус... Мои знакомые теперь всех тоже тянут туда, и говорят, что это очень всем нужно и поможет в любой ситуации. По ходу, их там и эриксоновским гипнозом обрабатывают, чтобы они как зомби приводили друзей Laughing

Обычная пирамида ...
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Кстати, мне не смешно.
Мне печально.
Evil or Very Mad Twisted Evil Embarassed Sad Mad Embarassed
Back to top
View user's profile Send private message
ronika
PostPosted: Sun Nov 10, 2013 2:18 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Была я тренингах по НЛП правда лет 10 назад,как раз мода была, с подругой ходили, для торговли и ведения переговоров может и помогает хорошо, но что позабавило, так это - через 3 недели тренингов вы типа станете удачливыми бизнеследи и отношения в семье наладятся, - типа три недели занятий и ты другой человек, но работа над собой по любому требует времени и огромного труда, хотя там много хороших рабочих методик это да, я например, пока другие на курсах создавали в себе бизнес успех, создала себе стража прекрасно работает, так что ведьмам поизучать НЛП не помешает, но за тебя, конечнот никто ничего не делает.

А постоянно на тренинги почему некоторые ходят, хотя без особой пользы это очевидно - на тренинге дают установку, достаточно жестко воздействуют на психику и человек оказывается как бы в поле наэлектризованном, заражается энергией испытывает определенный комплекс ощущений, а еще кое что пробует, это получается, в общем энергия прет, ешь ее ложками! После курсов этот заряд постепенно расходуется, человек ничего не делает для его восстановления и через несколько месяцев идет на какой-нибудь тренинг снова, чтоб опять дозу энергии получить, а учитывая что некоторые люди очень внушаемы то и попадают в круговорот, но я думала пик этого всего уже прошел
Back to top
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sun Nov 10, 2013 2:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

ronika wrote:
я думала пик этого всего уже прошел

Вот пик как раз сейчас))))))))))
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ronika
PostPosted: Sun Nov 10, 2013 2:27 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Значит вторая волна пошла, печально только что на этих курсах зачастую цель у тренеров денег заработать, им не выгодно чтобы люди потом без них всем пользовалсь
Back to top
Svitla
PostPosted: Mon Nov 11, 2013 6:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Не пойму почему так много магнитных бурь...
Из - за них голова раскалывается....... Evil or Very Mad
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Nov 11, 2013 10:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Вот почему http://news.day.az/unusual/443752.html . Я тоже сильно от этого страдаю. Голова словно церковный колокол в пасхальное утро Confused
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Mon Nov 11, 2013 10:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Ой, матушка Ветровоск, и не говори. И на этой неделе магнитных бурь очень много! Днем вообще трупиком была, сейчас начинаю оживать, голову отпускать начинает. Картами буду заниматься!
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue Nov 12, 2013 8:54 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

...гм... раз уж это флудильня, и в посление дни мы активно обсуждаем Новый год, немножко посимороню тут. Извините, дамы!
Ну...эээээ, дорогой Дед Мороз. Я, конечно, рано к тебе обращаюсь, ты, может, хочешь отдохнуть еще, но, все-таки, если ты не будешь знать, что подарить мне на Новый год (а я пыталась вести себя очень хорошо, изо всех сил!), подари мне качественную мини-дрель, с патроном от 0,3 мм и функцией реверса обязательно! Я была бы очень рада. Набор украшений с апатитом уже не хочу, на кой оно мне надо (хотя, мужу можешь намекнуть, не откажусь ведь, если подарит)))) Вот. И еще тогда хочу большууууую форму для заливки эпоксидкой с овалами, прямоугольниками и кругами. Можно не прямо в руки, пусть она хоть бы появится в наличии хоть где-нибудь.
Ну, и в качестве бонуса, подыщи какой-нибудь нормальный, полный, не отрывной астрологический календарь на 2014 год, желательно с совмещенным графиком движения планет с указанием градусов.
Большое спасибо! Жду тебя немного раньше, до января ждать не могу. Пожалуйста, зайди на форум и прочитай мое письмо! Если хочешь, я напеку для теюя любого печенья, ты ж только предупреди. Wink
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Tue Nov 12, 2013 4:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Второй человек сегодня мне сказал, что я "слишком дорого хочу" за свои комплекты с ягодками.

Во-первых. Ягодки на эти комплекты я делала, ***, день - с 9-ти до 8-ми вечера, не разгибаясь. Я заработала с ними мозоль на пальце от пинов. Я их лепила, вставляла пины, закрепляла сверху черешок, структурировала его иголкой - каждую ягодку, тонировала каждую отдельно. Потом запекала, лакировала еще день и собирала пол-дня.

Я редко назначаю сама цены за свои изделия. И, тем не менее, за мои комплекты такого типа мне платили от 300 до 500 грн. За последний, с которым, по иронии судьбы, больше всего наигралась и намучилась, и ягодки вышли такими, что вообще жаль отдавать, я сама попросила 250 - срочно нужны деньги просто.

Я заходила на сайты с подобными украшениями. Сборка из просто покупных бусин стоит от 200 до 400 грн.

250 за два дня кропотливой работы - это много?

Народ, вы знаете, я не жадная, я вообще дарить больше люблю.

Но обидно - до ужаса просто. Еще и смотрят на меня теперь как на "фигасе, за свои фигульки такие бабки хочет", хотя никто из двоих не интересовался ценами на вообще такие вещи. Я ж не говорю, что я шедевры делаю - но за такую работу 250 грн - это у кого хотите спросите, кто занимается полимеркой и знает, как оно делается всё - это очень и очень недорого.

А тут.. "слишком дорого". Хотела еще поторговаться - писала уже, деньги сейчас нужны просто ну очень, а потом плюнула - думаю, бл**. Отдам сейчас за 150 - и это за два дня работы и симпатичный комплект?. Нихера. Всё, вот раньше да, и сбавила бы, и вообще - раньше хотелось поскорее пристроить. А сейчас - всё, блин. Пусть лежит, пусть пылится, и за 250 тоже теперь не продам из принципа. "Подумаешь, каких-то там шариков 20 штук скатала, и такую цену ломит". Даже и объяснять не хочу никому, как эти "шарики" "катаются". Но обидно до ужаса. И тем обиднее, что хоть бы кто-то зашел на сайты с такими фиговинами и посмотрел, какие там цены выставляют. И поинтересовался, как оно вообще - хотя бы собирать эти браслеты-колье.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Svitla
PostPosted: Tue Nov 12, 2013 5:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Рейна, да сочувствую! это со стороны кажется легко и тем, кто ни разу в жизни подобного не делал...
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue Nov 12, 2013 7:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Стопудово. Это обидно. Но я свято верю, что каждая вещь дождется своего покупателя. Так что, кому сильно дорого - ищите дешевле (а проще говоря, идите нафиг) Laughing
Вот вчера красила и покрывала смолой звездочки бадьяна, вставляла штифты (просто пальцами, потому что плосокогубцы не держат), пилила корицу. Из этого должны выйти бусы, или колье, не знаю, как оно может зваться там... Ну, еще при сборке добавлю медных бусин и т.п. Вроде бы ничего сложного с виду, ну бусы с пряностями. Но, блин, меньше, чем за 100 грн не продам, и знаю, что кто-то скажет, что это много. Но мне пофиг, потому что я тоже заработала синяк на пальце из-за штифтов, долго это все красилось и покрывалось, никак спать не могла лечь - капли подтирала от смолы, еще собрать надо, да и сама фурнитура не бесплатная...
А, кстати, полимерная глина вообще дорогое удовольствие, там одни материалы дофига стоят. Короче, не знают в нашей стране пока люди цену ручной работы. Confused
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Tue Nov 12, 2013 7:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Я подозреваю, что колье и серьги не хотят покидать Рейну!
Матушка Ветровоск, сколько стоит полимерная глина?
Понятия не имею, где ее у нас приобрести.
Матушка Ветровоск, а еще мы умеем чувствовать разницу, энергетику между ручной работой и магазинной, а многие люди не умеют. Возможно, еще и поэтому не ценят. А больше ценят магазинное. Sad
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue Nov 12, 2013 8:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Про глину у Рейны спроси, я только знаю, что дорого, ведь надо еще много чего докупать. Мое дело - эпоксидная смола и фурнитура, с глиной не работаю.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Tue Nov 12, 2013 9:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

аа, ясно!
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Winja
PostPosted: Sat Nov 16, 2013 7:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Рейна, плюнь и разотри! Ни в коем случае не заморачивайся на тему того, что тебе сказали, мол, дорого. Дорого? Делайте сами! Очень мне хорошо знакома такая публика - свяжи им конфетку из дерьмовой пряжи и чтоб забесплатно. Даже не думай расстраиваться!
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 361, 362, 363 ... 390, 391, 392  Next Page 362 of 392

Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Флудильня.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D143931%26highlight%3D%26sid%3D2f29307abbbdbe5f718d5651d2e91bdf
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D143931%26highlight%3D%26sid%3D2f29307abbbdbe5f718d5651d2e91bdf&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group