Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Флудильня.

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 371, 372, 373 ... 390, 391, 392  Next
 Флудильня. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
ЭНИЯ
PostPosted: Sat Jan 04, 2014 12:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

ronika wrote:
И как говорят "хай у наших ворогів в горлі пір"я поросте!"


Laughing Twisted Evil Ого, занесён в "копилку".
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sat Jan 04, 2014 1:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Да-да, фраза очень актуальна. Я сегодня что-то подобное одной сумасшедшей напишу, той, о которой уже писала. Снова достает... Напишу ей, что еще одно сообщение про астральные изнасилования и прочий галактический бред - заскриню и сдам ее в дурку Evil or Very Mad
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ronika
PostPosted: Sat Jan 04, 2014 6:41 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Привет всем! Удачи сестры!
Back to top
Svitla
PostPosted: Sat Jan 04, 2014 8:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

И тебе удачи!
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Bestия
PostPosted: Mon Jan 06, 2014 3:03 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Змеюшка
понимаю тебя, знаешь.
вероятнее всего, твои проблемы - переживания на работе это как следствие твоей не очень успешной влюбленности, вот такое у тебя настроение сейчас, что все в одну корзину сваливается.
знаешь что я тебе скажу?
дам самый дурацкий совет, который можно услышать когда влюбилась - не залипай! ох, уж поверь я знаю о чем пишу, я по любви (хочется уже тут написать по пьяни, хихик) тааакииих дел наворотить умею, ооох)))
твоей настоящей, слепой, жизнеутверждающей, убивающей, тоскливой, страстной, всепрощающей, любви стоишь только ты. и чуть меньше твои дети.
все остальные твои пассии по сравнению с этим, поверь мне, фиииииииг-няа!
ну подумаешь втюхалась, с кем не бывает))) я вот раньше тоже, знаешь, думала я однолюбка, хех. сейчас натурально, каждый понедельник по-новой влюбиться могу, ей-ей! и каждый раз до дна души, оох)))))

концентрируйся не на этом! ты любишь танцы, они много для тебя значат, так вот и танцуй, чегоо ты? чего ради ты должна лишать себя того, от чего ты по-настоящему ловишь кайф?

постарайся меня сейчас услышать и понять - любви у тебя будет моооооооооре морей. ровно столько, сколько этого разрешишь себе ты.
а ты у себя одна. так что шевели булками по жизни, в ритме того танца что ты любишь, и...и НЕ ЗАЛИПАЙ!
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Tue Jan 07, 2014 1:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Привееееееет, дорогой, любимый форум и мои родные девочкиии!!)))))))

Счастлива я неимоверно снова сюда писать, и не о проблемах, а просто - я проснулась, позавтракала и сейчас сяду рисовать эскизы сережек, а вообще - жизнь, наверное, счастье)))

Правда, до сих пор ощущения - мысли крутятся: "Надо сегодня дорисовать, чтоб уже завтра после работы начать делать", расстраиваюсь и одновременно вспоминаю, что я уже запросто могу и нарисовать, и всё успеть..) А стрёмно немного. А вдруг не пойдет, а вдруг ничего не получится, и буду, как дура, без работы и без денег.. с другой стороны, если без ТАКОЙ работы - то и ну его в баню. Но ладно)

Странное явление наблюдаю который день, слушайте. Писала, что сделала тату синички вместо старого. И - не преувеличиваю, правда! Мне с тех пор (прошло меньше месяца) уже раз 7 снились сны - я иду, вокруг меня кружат синицы, садятся на пальцы, плечи, или просто - на окне кормушка, а там туча птиц и больше всего синичек. И везде они.. настойчивое ощущение, что это как-то знаково, что ли.

А еще собираюсь сделать пару ритуальных ножей на продажу. Делала два под заказ, даже не фотографировала, ибо вещь очень интимная, но, наверное, надо попробовать и так, чтоб для витрины. Ох.. ладно, молчу) А то куча всего, но буду растягивать, чтоб за раз пол-форума не заполнить))

Люблю, цалую, всем привет)))
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue Jan 07, 2014 1:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Дык это к тебе дух Синички прилетает. Мне как-то похоже конь белый снился целый месяц, и в каждом сне подходил все ближе и ближе, потом я даже проехала на нем, и после этого больше не снился)
А дела у нас с магазином и вообще пойдут, так как мы ведь хорошие Laughing (Да и по сравнению с многими, мы еще очень неплохие вещи делаем) Embarassed Very Happy
Ко мне мама приехала, сидит с малым, у меня тоже теперь время есть, целыми днями что-то собираю и заливаю)))))


И вообще. ДЕВКИ! Отписываемся по новогодним подаркам. Хорош оливье жрать, заходите на форум и выкладывайте фотки! Laughing Кстати, дорогие модераторы, добавтье тех, кто просился, в закрытый раздел по НГ (если еще не добавили), хочется ж похвастаться и просто глянуть, кому чего Дед Мороз под елку положил)
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Tue Jan 07, 2014 3:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

А кто первый начнет выкладывать? Мне первой как -то неудобно...
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue Jan 07, 2014 5:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Я постараюсь вечером сфотографировать и выложить.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Wed Jan 08, 2014 1:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Денек тяжеленький)) Из серии "Когда в доме ребенок": заклеила скотчем унитаз и холодильник - вздохнула спокойно Laughing Laughing А то разбой и грабеж все утро продолжался)))
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
kit
PostPosted: Wed Jan 08, 2014 2:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

Всем привет. Сижу здесь в поисках работы, проглядываю сайты с вакансиями. И наткнулась на один шедевр! С которым просто не могу с вами не поделится. Требуется им секретарь в новую типографию с зп от 30 тысяч рублей.

Букав сразу говорю много, но это нечто.
Помощник руководителя.

Если вы молоды‚ инициативны‚ если вы не хотите‚ чтобы ваша жизнь закончилась‚ не начавшись‚ если вы считаете‚ что невозможное возможно‚ если вы хотите чему-то научиться‚ и чего-то добиться в своей жизни‚ готовы развиваться‚ и учиться новому‚ если вы считаете‚ что жизнь состоит из возможностей‚ а бокал всегда наполовину полон‚ чем пуст‚ и‚ если для вас сложности и трудности – это лишь возможность научиться их преодолевать‚ а также‚ возможность к своему собственному росту‚ - тогда Вам к нам.

Желающих работать в тепленьком‚ уютном‚ сонном царстве‚ - просьба не беспокоиться.

В Ваше развитие руководитель будет вкладывать силы. Вы сможете получить максимум знаний‚ опыта‚ навыков эффективного управления‚ и‚ на практике освоить‚ что невозможное - возможно. Постепенно‚ вы научитесь самостоятельно решать вопросы всех уровней сложности‚ работать с большим объемом новой для Вас информации‚ анализируя ее‚ научитесь принимать правильные решения. В итоге‚ вы станете способны к самостоятельной руководящей работе.

Должностные обязанности
Основные цели работы: Экономия времени и средств руководителя‚ а также‚ быстрое (а если еще точнее высокоскоростное) и оперативное решение поставленных перед Вами задач. Решение любой задачи должно происходить вовремя‚ качественно и с мин. затратами средств.
70% времени - это решение личных вопросов руководителя. Таких как: выбор и покупка подарков; подготовка тур. поездок‚ страховки‚ заказ авиабилетов; координация ремонта квартиры (работа рабочих‚ перепланировка; отделка; интерьер); отслеживание состояния здоровья руководителя и его семьи‚ координация поездок к врачам; организация лечения; подбор и покупка электроники и бытовой техники; решение мелких бытовых вопросов (например‚ найти‚ и установить фильтр для кондиционера; вызвать сантехника; оплатить ЖКХ);
30% рабочего времени уходят на решение вопросов фирмы. Например: подбор и поиск информации; составление и подготовка документов; согласование встреч.
Особо хотим отметить‚ что первое время‚ в Ваш круг задач будут входить исключительно личные поручения. И только после этапа решения личных вопросов‚ который может длиться несколько месяцев‚ и который раскроет нам Ваши личные качества‚ круг решаемых задач по деятельности компании будет расширяться.
Требования:
Обязательно: отличное знание программ MO‚ а именно Word‚ Excel‚ Microsoft Outlook; нормальная скорость печати;
В данный момент‚ нам важна способность сотрудника в первую очередь БЫСТРО ОБУЧАТЬСЯ‚ самостоятельно решать «под ключ» вопросы средней сложности; способность добиваться конкретного результата; способность брать на себя полную ответственность‚ и доводить начатую задачу до конца.
Нам требуется сообразительный сотрудник‚ с легкостью воспринимающий‚ и принимающий все новое. Сотрудник‚ который уверен‚ что крупный успех составляется из множества предусмотренных и обдуманных деталей. Аккуратный‚ и сохраняющий способность логически мыслить даже в сложных ситуациях.
Если Вы именно такой‚ талантливый‚ терпеливый‚ настойчивый‚ обладающий собственной инициативой‚ - мы обучим‚ поможем Вам подняться по карьерной лестнице. Но для этого надо будет усердно работать. Вы не будете сидеть в социальных сетях в рабочее время‚ и перекладывать бумажки с места на место. Каждая минута Вашего рабочего времени‚ будет занята практическим выполнением возложенных на Вас задач.
Как правило‚ помощь руководителю в его личных вопросах - это сложная и интересная область деятельности‚ для которой подходят единицы.

Если у Вас нет опыта работы личным ассистентом‚ помощником руководителя‚ но вы молоды‚ сообразительны‚ аккуратны и в описании данной вакансии Вы увидели себя‚ – высылайте свое резюме‚ - мы Вам ответим.

Так же для нас имеет большое значение:
Умение логически мыслить‚ и логически находить оптимальное решение.
Отсутствие привычки «додумывать» за других людей‚ и полагаться только на свое личное мнение.
Понимание того‚ насколько важно‚ уметь задавать вопросы правильно.
Быстро обучаться и не повторять допущенных ошибок.
Способность в любой ситуации найти "третье решение"‚ нестандартный подход.
Понимание‚ и‚ желательно опыт практического использования навыков time-менеджмента.
Приветствуем заинтересованность профессиональной литературой‚ особенно такими авторами‚ как Стивен Кови‚ Глеб Архангельский и т.д.

Как будет проходить интервью:
20 минут разговора по телефону‚ в течение которого‚ Вам будет предложено решить практическую задачу (ситуационный кейс). За это время мы понимаем‚ обладаете ли Вы всеми качествами‚ которые нам так нужны на позиции личного ассистента.

Мы предлагаем:
График работы: Удаленно‚ 8 раб часов в день (больше не требуется): в будние дни с 10 до 19‚ или с 9 до 18 часов(Время Московское). Полный рабочий день. Совмещение не рассматриваем.
З./п.: 30000 рублей на руки (25 000 за 1й мес.‚ 30 000 начиная со второго месяца)‚ далее оплата будет расти по мере роста Вашей квалификации‚ и уровня самостоятельно решаемых вопросов.
Для кандидатов‚ успешно показавших себя в должности личного помощника‚ есть серьезные перспективы быстрого карьерного роста в нескольких направлениях развития компании (не только типография и рекламное агентство)‚ например‚ в очень крупном интернет бизнесе. Оплачиваем все затраты на телефон‚ моб. телефон.
Оплачиваем отпуск 14 календарных дней.
Оплачиваем исключительно время‚ потраченное на работу.
Удаленная работа: из дома‚ кафе‚ откуда угодно.
Просьба не звонить‚ а высылать резюме.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Wed Jan 08, 2014 2:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Что-то я подозреваю, что в пункт "решение личных проблем" начальника будут входить и некоторые другие пункты Laughing Laughing Laughing
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
kit
PostPosted: Wed Jan 08, 2014 2:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

Laughing Об этом в опусе скромно умалчивается.
Но надо сказать не все столь корректны.
Осенью искала работу моя подружка. И был такой момент в резюме само собой указано замужем. Но вот звонят ей из одной компании и говорят что она им подходит и так далее, и в конце добавляют что работа предполагает еще и личные отношения с руководителем.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ronika
PostPosted: Wed Jan 08, 2014 6:13 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Хех, долбать бедного помощника будут во всех смыслах, исходя изобъявления, типа как если почитать "Дьявол носит Прада" только там интим не описан.
Back to top
kit
PostPosted: Wed Jan 08, 2014 6:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

Хах у меня кста тоже во время чтения объявления, была ассоциация с "Дьявол носит прадо"
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 371, 372, 373 ... 390, 391, 392  Next Page 372 of 392

Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Флудильня.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D144448%26highlight%3D%26sid%3Df116c7cb7b457178c86350237cf89145
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D144448%26highlight%3D%26sid%3Df116c7cb7b457178c86350237cf89145&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group