Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНО ХОЗЯЙСТВО И КУХНЯ » Наши любимые животные.

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 40, 41, 42
 Наши любимые животные. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Sep 26, 2013 3:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

У нас появился новый друг: молоденькая коричневая собачка с коричневым носом)) Когда с малым гуляем по набережной, она подбегает играть, при чем, еду ей давали, так она ее закопала, то есть, не от голода подбегает, а просто пообщаться Very Happy Машинку у сына из руки зубами тянет, бегает вокруг него, валяется по асфальту, виляет хвостиком - малыш в восторге! Я ему даже разрешила ее трогать, раньше боялась микробов, а тут уж очень милый песик попался, и чистенький. Теперь назовем его Рыжик и будем гостинцы носить))
Как-нибудь сфотаю его, очень люблю собачек с коричневыми носами!
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
SABRINA
PostPosted: Wed Oct 02, 2013 2:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Aug 2009
Posts: 382
Location: С-П МО

а у нас летом кошечка появилась, 3-х шерстная.говорят к счастью Rolling Eyes просто появился катенок у подъезда, мы с моим влюбились в нее, 2 дня пытались пристроить, а она нас все домой звола, бежала впереди и прям знала ведь где живем, не гадит, так только иногда шалит.принесли, она походила, нашла ведро, сходила туда, не где попало, а именно куда нужно...мы в шоке были, ей мес 2-3 было...нежная, не царапается, ласкается и мурлычет постоянно, мы ее шкатулкой музыкальной дразним Laughing куда положишь, там и мурлычет...вот...причем мы думали об кошечке, но нерешались завести, а она тут сама взялась
_________________
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue Nov 12, 2013 12:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Девочки, у меня большая проблема. Вопрос к тем, кто действительно знает собак и как сними общаться.
Я рассказывала про Бима, собаку, которая 2 раза защитила моего малого, и я ее стала после этого кормить. Ну, она, как и раньше, нас всю прогулку сопровождает, радуется, даже малому помогает вставать, когда он падает))) НО: она в последнее время стала лаять на людей, которые проходят мимо в радиусе 5-8 метров. Не кусает, конечно, но подбегает вплотную, а псина-то большая, гавкает басом, люди пугаются. Я-то его ругаю, ору на него, типа "нельзя! рядом! фу!". Ну, он послушает, подбежит, рядом идет 3 метра, а потом опять бежит гавкать(((
Я переживаю, что его могут отравить, если он и дальше будет так рьяно нас защищать от всех, или у меня будут проблемы, ведь все будут думать, что это моя собака... Он ведь ходит за мной по пятам, слушается, кормлю его((((
Гулять в другом месте или не кормить его больше - не могу. Люблю я эту собаку. Вопрос: КАК мне себя вести, чтобы объяснить Биму, что он поступает нехорошо? И как научить его не гавкать на людей? Особенно лает жестко на мужиков. Тетки так себе, через одну. Но сегодня вообще ко всем подбегал, рычал, лаял. Ужас, короче, мне аж стыдно было((
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Tue Nov 12, 2013 12:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Матушка Ветровоск wrote:
Девочки, у меня большая проблема. Вопрос к тем, кто действительно знает собак и как сними общаться.
Я рассказывала про Бима, собаку, которая 2 раза защитила моего малого, и я ее стала после этого кормить. Ну, она, как и раньше, нас всю прогулку сопровождает, радуется, даже малому помогает вставать, когда он падает))) НО: она в последнее время стала лаять на людей, которые проходят мимо в радиусе 5-8 метров. Не кусает, конечно, но подбегает вплотную, а псина-то большая, гавкает басом, люди пугаются. Я-то его ругаю, ору на него, типа "нельзя! рядом! фу!". Ну, он послушает, подбежит, рядом идет 3 метра, а потом опять бежит гавкать(((
Я переживаю, что его могут отравить, если он и дальше будет так рьяно нас защищать от всех, или у меня будут проблемы, ведь все будут думать, что это моя собака... Он ведь ходит за мной по пятам, слушается, кормлю его((((
Гулять в другом месте или не кормить его больше - не могу. Люблю я эту собаку. Вопрос: КАК мне себя вести, чтобы объяснить Биму, что он поступает нехорошо? И как научить его не гавкать на людей? Особенно лает жестко на мужиков. Тетки так себе, через одну. Но сегодня вообще ко всем подбегал, рычал, лаял. Ужас, короче, мне аж стыдно было((


Никак. Он вас за хозяев принял, так что будет всех окружающих облаивать всегда. Можешь попробовать по спине, заднице легонько шлепать (относительно легонько, конечно) и кричать злым голосом: "Фу" как можно яростнее - собаки интонацию хорошо понимают, но только так. Никак ты ему не докажешь, что не надо вас охранять, а он именно это делает и делать будет.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue Nov 12, 2013 1:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Sad Блин, жаль, конечно(( И во сто раз больше жаль, что у нас еще нет загородного дома, чтоб собаку забрать...
Наверное, скажу мужу, пусть он его поругает или шлепнет, муж как раз сегодня приедет, вечером гулять пойдем. Он его, может, больше станет слушать, чем меня. Ну так, в основном, ведь псы и воспринимают хозяев, что мужчина - главнее. Ну, и гладит муж его больше)
Как-то я расстроилась слегка из-за этого. С одной стороны, приятно, что пес такую верность проявил и заботу, а, с другой стороны - переживаю(
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Tue Nov 12, 2013 1:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Матушка Ветровоск wrote:
Sad Блин, жаль, конечно(( И во сто раз больше жаль, что у нас еще нет загородного дома, чтоб собаку забрать...
Наверное, скажу мужу, пусть он его поругает или шлепнет, муж как раз сегодня приедет, вечером гулять пойдем. Он его, может, больше станет слушать, чем меня. Ну так, в основном, ведь псы и воспринимают хозяев, что мужчина - главнее. Ну, и гладит муж его больше)
Как-то я расстроилась слегка из-за этого. С одной стороны, приятно, что пес такую верность проявил и заботу, а, с другой стороны - переживаю(


Неприятно, но да, только такими способами можно немного его пыл охладить. Когда Миша так делал, помогало только орать на него и замахиваться, как будто хочешь ударить, немного притихал, но всё равно ждал, когда я потеряю бдительность и дальше продолжал лаять и "охранять". Он хорошо вам сделать хочет, он и не поймет, за что ругаете. Но пусть хотя бы рефлекс выработается - хозяин кричит, значит, хозяину это не нравится. А вот что сильнее будет - его врожденный инстинкт или выработанный рефлекс - это уже от вас зависит.. хотя, думаю, всё же первое)
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Флора Цветина
PostPosted: Tue Nov 12, 2013 1:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Mar 2010
Posts: 79

А вот наша козявка)) всю кровать нам изгрызла. Она вообще все любит грызть, кроме того что можно)

Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue Nov 12, 2013 3:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Шиншилка красивенькая, но что-то я не уловила юмор надписи Confused
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Флора Цветина
PostPosted: Fri Oct 24, 2014 10:34 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Mar 2010
Posts: 79

Quote:
Шиншилка красивенькая, но что-то я не уловила юмор надписи


У кого есть это коварное и все что можно и нельзя грызущее существо тот поймет))
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 Page 42 of 42

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНО ХОЗЯЙСТВО И КУХНЯ » Наши любимые животные.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D145690%26sid%3D99bf6f5ad89273cad811fd7d0fa1ab8e
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D145690%26sid%3D99bf6f5ad89273cad811fd7d0fa1ab8e&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group