Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » ПОЛНОЧИ ПЯТНИЦЫ СИЛЫ

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 168, 169, 170
 ПОЛНОЧИ ПЯТНИЦЫ СИЛЫ « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Неждана
PostPosted: Sun Jul 06, 2014 6:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 480
Location: из жестокой реальности

давайте на какое-либо место силы, или вообще к какому-либо источнику воды (мне недавно вообще Иордан снился..). я с вами очень сильно хочу, мне до воды добраться не пришлось...
_________________
я только учусь
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Svitla
PostPosted: Sun Jul 06, 2014 7:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Хорошая идея!
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Неждана
PostPosted: Sun Jul 06, 2014 7:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 480
Location: из жестокой реальности

остальные пока молчат... я не смогу ведущей быть, слабовата стала
_________________
я только учусь
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Неждана
PostPosted: Wed Jul 09, 2014 2:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 480
Location: из жестокой реальности

с этой пятницы на эту субботу я устраиваю у себя на даче реальный шабаш, предлагаю присоединяться всем желающим. будем обращаться к Макоши, просить удачи, любви)))
_________________
я только учусь
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Fri Oct 17, 2014 12:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Так как и сегодня лазила я по странным и интересным местам, думаю, этой ночью тоже удастся. Посему приглашаю - нет, не встретиться. А в конце концов сесть и поговорить - как бы нам реально организовывать наши встречи.

Визуализация - это круто, не спорю. Но, честно говоря, я не сомневаюсь в тех, кто ее активно практикует, но сомневаюсь в себе. Мне мало "самопридуманного". Мне мало валяться и представлять себя где-то там. Я это могу - но мне этого недостаточно.

Знаю, что не все могут выходить. Но и знаю (по себе, не подумайте)), что всё-таки не каждая ответственно относится к договоренности, например, таки помедитировать, постараться войти в состояние ИС, пусть даже уснуть в процессе (не считаю это провалом операции, ибо я из снов щас куда хочешь вылезу) и таки встретиться не просто себе, а конкретно.

Давайте вот по списку - что мы могём, чтоб такие встречи устраивать, а не визуализацию?

Вон, история американки, и не просто себе так, а вполне реальная. Снился ей дом один, постоянно именно один и тот же. Ходила она по нему, и чего-то люди встречающиеся ей там ее пужались. А случайно ехала на машине, заглох мотор возле дома - да, дома из ее снов. Пошла хозяев звать - хозяев чуть кондратий не хватил, когда они увидели привидение, по ночам их пугающее. То есть, тетка реально настолько выходила из тела, сама того не подозревая, что ее даже посторонние люди в реале видели. Сказка это или нет - даже не столь важно. Важно то, что я, например, асболютно точно знаю, что можно, выйдя из тела, или даже находясь в ОСе, осознать, что тебе нужно совершать конкретные действия и, как следствие, дать себе задачу прийти туда-то и сделать-то и выполнить ее - абсолютно реально.

Я, кстати говоря, не считаю, что это офигенно легко, так как лично вот я не могу себя считать настолько еще "просветленной", чтоб так - встала, вышла и пошла в музей Пирогова, четко и по сценарию, и пробыла там, сколько хочу, и делала, что хочу. Меня частенько то затаскивает обратно, то попадаются на пути всякие отвлекающие факторы, но - раз я осознаю там это всё, значит, можно надрочиться и игнорировать всё, кроме того, что "сегодня у нас с девками сходка, я иду туда, и пофиг, что сейчас мне снятся розовые слоны - я МОГУ плюнуть им на хвосты, развернуться и пойти туда, куда мне нужно".

Вот как-то так.

Лично мне было бы очень интересно выйти в конце концов на этот уровень. И, раз такой корове тяжеловесной, как я, удалось однажды выпорхнуть из своей туши, я уверена, что я далеко не одна такая - было бы желание.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Fri Oct 17, 2014 12:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Синица, ты во всём права, и в том, что это нелегко, но это уже совершенно иной уровень и в пору тренироваться хоть бы пару раз в неделю, типа факультатив "совместные встречи". Настраиваться на тех, к кому собираешься в "гости" и вперёд)))) Начинать надо с намерения перед сном, если это на ночь, если ИСС то это много дольше, т.к. труднее из бодрого состояния выйти. Хотя, не факт. Вот рассуждаю, а сама то так часто не пробовала,чтобы можно было для статистики говорить. Начать ведь можно и сегодня, и каждый день фоном держать намерение, периодически к нему возвращаясь, "я намерена осознаваться при любом глубоком ИСС или сне".

Но вот читаю сейчас книгу про ОСы и ВТО и там очень мудря мысль есть. мол, если мы не будем осознавать себя в полной мере в реальной жизни тут, то о каком осознании может идти речь там? Т.е. начинать надо уже вчера Cool
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Fri Oct 17, 2014 12:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

ЭНИЯ wrote:
Синица, ты во всём права, и в том, что это нелегко, но это уже совершенно иной уровень и в пору тренироваться хоть бы пару раз в неделю, типа факультатив "совместные встречи". Настраиваться на тех, к кому собираешься в "гости" и вперёд)))) Начинать надо с намерения перед сном, если это на ночь, если ИСС то это много дольше, т.к. труднее из бодрого состояния выйти. Хотя, не факт. Вот рассуждаю, а сама то так часто не пробовала,чтобы можно было для статистики говорить. Начать ведь можно и сегодня, и каждый день фоном держать намерение, периодически к нему возвращаясь, "я намерена осознаваться при любом глубоком ИСС или сне".

Но вот читаю сейчас книгу про ОСы и ВТО и там очень мудря мысль ест ь. мол, если мы не будем осознавать себя в полной мере в реальной жизни тут, то о каком осознании может идти речь там? Т.е. начинать надо уже вчера Cool


Угу. Заодно неплохо бы осознать и свои проблемы. Я, например, рас***дяйка жуткая. Причем непроизвольная - намерения мои чисты и светлы, но это не значит, что я не могу забыть, что сегодня мы договаривались встретиться Laughing Просто по причине безалаберности. Не даром говорила моя одна очень авторитетная подруга когда-то, что, если б не моя лень и недисциплинированность, я б уже и фаерболы метала давным давно в реале.

Поэтому - надо как-то взять себя в руки, ей-богу, девки. Нам всем тут уже за 20, самое время открывать эту страничку.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
chicarubia
PostPosted: Fri Oct 17, 2014 10:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2011
Posts: 1211
Location: Доминиканская Республика

Я за, но ,во-первых, я далеко не каждую ночь осознаюсь (выхожу) и не всегда долго держу осознание, а ,во-вторых, что делать с разницей во времени ? Наверное, надо сначала научиться осознаваться в каждом сне, каком пожелаешь. Короче, надо тренироваться...
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Синица
PostPosted: Mon Oct 27, 2014 11:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

chicarubia wrote:
Я за, но ,во-первых, я далеко не каждую ночь осознаюсь (выхожу) и не всегда долго держу осознание, а ,во-вторых, что делать с разницей во времени ? Наверное, надо сначала научиться осознаваться в каждом сне, каком пожелаешь. Короче, надо тренироваться...


Факт, надо тренироваться. Только, знаешь, вот что меня лично офигенно мотивирует - с вечера ставить твердую задачу утром выйти. Если себя с вечера запрограммирую, то просто так утром уже не проснусь - всё равно на пробуждении или ночью вспомню, что - твою ж мать, ты вот дрыхнешь, а что должна была делать?!. - и в ответ так в голове: "Блиииин, точно!." - и реально моментально осознаюсь и либо дома "глаза открою" и пойду гулять по физичке, или как оно там называется, или, если не могу с постели в квартире встать - ок, закрываю глаза и иду по другим местам.

А пп недолгого держания осознания - понимаю, ибо и у меня это не сразу выходило, и сейчас, бывает, отключаюсь невпопад, но уже намного реже - мне помогает просто банально расслабиться, сказать себе - успокойся, посчитай до десяти, без твоего желания тебя отсюда не вынесет. И всё - расслабилась, выдохнула - я на месте, я никуда не ушла, я могу идти по своим делам дальше.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 168, 169, 170 Page 170 of 170

Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » ПОЛНОЧИ ПЯТНИЦЫ СИЛЫ
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D145692%26sid%3D5fe5aca6f07c568159d26dcaca641acc
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D145692%26sid%3D5fe5aca6f07c568159d26dcaca641acc&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group