Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » Руническая очистка

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
 Руническая очистка « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Koshka
PostPosted: Wed Sep 21, 2011 3:27 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2011
Posts: 84

Честно говоря, я не в теме. Но недавно, перед или в полнолуние, медитировала со свечами. Заодно и обратилась к своей любимой богине Дурге с желаниями насущными и желанием "почиститься". Настроилась. Сначала очень красивую картину воображение рисовало - искристая, огненная энергия, спиралью описывала тело, руки, рассыпалась выше головы фонтаном золотых и светло фиолетовыми искр и снова окутывала. А потом достаточно неожиданно для себя очень ярко представила как у меня на выдохе выходит черный дым изо рта...как у перегоревшего дракона. Убрать визуализацию не удалось. Мои зеленые свечи растеклись темной лужей и как то неприятно стало. Медитацию прекратила. Лучше себя не почувствовала. Рентген в начале прошлой недели ни с того ни с сего показал гайморит или полипы в пазухах, а к выходным еще и подкашливать начала.

К чему этот неприятный черный дым? Я ни разу не ведьма, но как то настораживает, вернее, любопытно что от этого ожидать в след раз.
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Wed Sep 21, 2011 8:29 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Koshka, мы потому и говорим, что после чистки многих ,,колбасит''. Очищается человек на полевом и физическом уровне, и всё ,что ,,висело'' или процесс болезни шел медленно , почти не заметно ускоряется, даёт быстро переболеть, а потом изживает себя. Всё зависит от степени зашлаковки. Первая чистка для многих тяжёлая, но если делать регулярно, то болезни уходят, уходят проблемы со всех трёх жизненных уровней. Важно ещё учитывать лунные циклы. Smile
Я до того, как познакомилась с рунами тоже делала медитативные чистки, плюс занятия йогой и очищение чакр огнём Кундалини. Тоже поначалу было болезненно, иногда лихорадило . По мне, главное, не останавливаться. Very Happy
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
ВЕДЬМОЧКА 777
PostPosted: Mon Oct 17, 2011 3:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Mar 2011
Posts: 177

Я чищусь формулой Лагус -Беркана,помогает и мне и моей подруге,она на ней даже схуднула.Хотя это мое изобретение.Увидела ее во сне,как ответ.
_________________
''это был странный лес;сначала я ходил за грибами,потом они за мной.''
Back to top
View user's profile Send private message
Winja
PostPosted: Fri Oct 17, 2014 10:42 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Девы, меня вчера после нетипичной для меня стрижки (видимо, этот факт на меня сильно повлиял) очень сильно вштырило на всякие чистки, очищения, избавления и прочее разгребание хлама по жизни. Вчера как раз ржала с фразы "в любой непонятной ситуации делай чистку"))) И ручонки к рунам потянулись и все такое. Я вот знаете что подумала? У нас тут в теме "чистка рунами" ничего по сути нет. Двадцать страниц юзания сомнительной формулы с Хагалазом.
Давайте в конце концов подумаем над какими-то вариантами. У кого есть желание и необходимость попробовать какие-нибудь сочетания или отдельные руны, оговаривая их на чистку?
Я вчера вечером освежала свои познания, обдумывала разные значения рун и вот к чему пришла.
Скажем так, какие из свойств и значений рун можно повернуть в направление очищения.

ДАГАЗ
Одно из значений - трансформация, быстрые перемены. Переход из одного состояния в другое, причем противоположное. Т.е. если использовать Дагаз в формуле чистки, то ее можно оговаривать в вариантах, когда нужно инициировать какой-то внутренний потенциал, возможности, силы. Например, у вас апатия, нет сил, нет энергии - тогда чыыыык, рисуем Дагаз - и пусть мое слабое обессиленное состояние превратится в здоровое, сильное, радостное и т.п. Для меня, как творческого человека возможно применение, если нет идей, мыслей, возможностей на продуктивное творчество - пусть это все появится. Дагаз - окончание одного этапа и начало следующего. Значит, если жЫзнь-боль и сплошная пичаль, рисуем Дагаз - пусть закончится серая полоса и начнется светлая.
Короче, Дагаз можно использовать с ситуации "было плохо", а должно стать хорошо. Тока надо вот тут быть осторожным в оговоре, чтобы все, что на данный момент было хорошим, не превратилось в несчастья и проблемы. Четко оговорить что конкретно меняет и трансформирует Дагаз.

ЛАГУЗ
Это вода, поток, а значит очищение. В быту мы очищаем свое тело, жилище, одежду, всякие окружающие нас предметы именно водой. Значит, Лагуз очень хорошо подойдет и для магической чистки. Можно оговаривать - смыть, унести потоком всякую хрень. К тому же, Лагуз - женская руна, руна привлекательности, красоты, поэтому очень неплохо ее добавлять в формулы чистки в качестве улучшителя внешности и привлекательности. Ну, знаете как бывает - наряду с физической усталостью, стрессом и прочими гадостями проявляется внешнее ухудшение морды литса (круги и мешки под глазами), волосы потускнели и вообще в зеркале чмо какое-то побитое жизнью отражается. Вот тогда Лагуз очень пригодится. И еще именно Лагуз используют как руну, защищающую от колдовства, так что подойдет против всяких злостных магических нападений. Можно даже знаете как красиво оговорить - пусть поток Лагуз смывает с меня все наносное и течет обратно к тому, кто мне все это щастие послал.

СОВУЛО
Я не отношусь к этой руне, как к чему-то опасному, как огонь и выжигающему, как напалм. Во-первых, огнем действительно много чего очищается - мы зажигаем свечи, чтобы очистить дом, в древности люди прокаливали на огне медицинские инструменты и прижигали раны, сжигали на кострах одежду заразных больных и прочее. Так что огонь при разумном обращении может сослужить неплохо. Во-вторых, Совуло, это все-таки солнце, энергия, солнечный свет и тепло, нужные всему живому. Так что Совуло можно использовать для выхода из депрессии, придания сил, озарения и ясности мыслей в трудноразрешимых ситуациях. Короче, пусть наполнит теплом и светом, пусть прогонит тьму из моей души и жизни. Ибо ночь тема и полна ужасов Laughing

УРУЗ
Одна из самых сильных рун, используется для лечения и восстановления сил. Руна здоровья, выносливости и мощной энергии. Ну, тут все понятно с использованием. Еще хочу отметить один момент - стихия руны Уруз - земля А земля дает силу живому. В то же время, мы часто закапываем в землю различные отработанные предметы, в земле хоронят то, что уже отжило, говорят же - земля забирает в себя отрицательную энергию человека, чтобы очиститься нужно походить по земле босыми ногами. Вот эту тему можно использовать в чистке - отдать все отжившее и вредное и получить взамен силу.

ВУНЬО
Мне кажется, ее можно ставить в конец любой формулы чистки - для удачного позитивного исхода, для придания бодрости, сил, хорошего настроения, для выхода из депрессии.

Вот как-то так. А кто еще чего думает по этому поводу?
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Fri Oct 17, 2014 11:57 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Я думаю, Соулу - это уже скорее как какая-то конечная стадия (если говорить о чистке), что "с этих пор всё будет хорошо и светло", а вот чтоб вышкварить г**но из человека, я бы скорее пользовалась бы Кано. Хотя для меня она офигенно неоднозначна - и "факел", и "язва", но в одном эти понятия можно увязать, как, будучи примененная по месту и ограниченная и направенная другими рунами, пусть выедает-выжигает то, что задано.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Йолен
PostPosted: Fri Oct 17, 2014 12:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

А я вот как раз думаю, что с помощью Соуло можно силы дать, наполниться светом и вычиститься от негатива, а вот Кано поможет это поддержать. Она - ровное пламя.
Из практики - я камешек с начертанной желтым Соулу кладу в ванну, и медитирую так, успокаиваюсь, прося Соуло дать мне свет.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ровена
PostPosted: Thu Oct 23, 2014 12:31 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

У меня вопрос и парочка соображений (я после пары косяков уже и на воду дую)))
1. Дагаз - я правильно поняла, что она будет работать именно что на трансформации энергии и никаких...ээ... отходов не будет? Ну, вот Лагуз, например, смоет, Кано-Соуло выжгут, а Дагаз просто переведет из минуса в плюс, без остатка?

Дальше соображения в плане того, что чистка с Лагуз может проявиться энурезом и сидением на туалете, Соуло - температурой.
Уруз... мне почему-то кажется. что она "прибить" немножко может, если организм ослаблен - как мешком пыльным по башке.
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Winja
PostPosted: Tue Nov 04, 2014 5:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Ровена, ну, тут как всегда момент с оговором очень важен.
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 Page 20 of 20

Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » Руническая очистка
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D145704%26sid%3D381efd212aa70567f5dab11076741ab8
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D145704%26sid%3D381efd212aa70567f5dab11076741ab8&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group