Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » SOS!!! Поделись своей проблемой!

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 289, 290, 291  Next
 SOS!!! Поделись своей проблемой! « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
ЭНИЯ
PostPosted: Fri May 15, 2015 2:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Какая запутанная ситуация, однако...может, сразу к гипнотерапевту? Если самостоятельно, то поищите материал в сети на тему снятие морока (оморочки) или рунами, например, отменить оговариваемое воздействие на упомянутого вами человека.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Иштар
PostPosted: Sun May 17, 2015 12:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2011
Posts: 18

ЭНИЯ wrote:
Какая запутанная ситуация, однако...может, сразу к гипнотерапевту? Если самостоятельно, то поищите материал в сети на тему снятие морока (оморочки) или рунами, например, отменить оговариваемое воздействие на упомянутого вами человека.

Благодарю за подсказку. я думала тоже на счет морока. потом позвала подругу. она подселенца увидела. будем убирать. а про морок поищу. это была первая мысль. еще раз, благо дарю!
_________________
Каста "Соченяй мечты".
Back to top
View user's profile Send private message
ФаустФантом13
PostPosted: Mon Sep 14, 2015 6:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Sep 2009
Posts: 253

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Вот человек на фотографии. Не так давно был микроинсульт. Проходил кучу обследований, вроде всё впорядке. Но начались проблемы с речью, невнятность, трудность в произношении. И становится хуже. КТо что может сказать?


_________________
Котёл остывает Опыт готов
По дну пробежала трещина
Затем он распался на сотню кусков
И появилась женщина
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Аданика
PostPosted: Fri Nov 13, 2015 11:04 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Ну-у, после микроинсульта - проблемы с речью вполне понятны. Если сейчас после обследований все в порядке - замечательно. Главное, следить за здоровьем и не запускать.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Flaming_Falcon
PostPosted: Tue Feb 09, 2016 6:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Feb 2016
Posts: 6
Location: Moscow

Девоньки, пришёл к вам с проблемой. Вижу, что некогда активный форум ныне в большей степени спит, нежели бодрствует, но всё одно надеюсь, что нужный мне человек откликнется. По крайней мере, сформулирую здесь свои намерения, уже будет дело.

Суть проблемы обозначу так: жить по-старому тошно, а по-новому боязно. Живу в Москве, при этом интерес к социально-активной жизни на нуле. С работой (возьму шире – с делом) беда – перепробовал многое, но в один момент как отрезало – не могу заново в чужую систему войти – и всё тут. Да и не хочу, а толковое своё что-то создать пока не умею, какой-то блок внутри. В итоге минимизирую потребности и довольствуюсь малым. Буду откровенен, материальные блага и социальный статус для меня манками не являются, к ним я равнодушен. Борьба, достижения (в рамках социума) – это всё не моё. В чём-то ином моя сила и правда, но в чём – пока не чувствую. Хочу нащупать и распахнуть новые двери на смену закрытым старым.

Замечу, что в город меня вообще не тянет, не справляюсь я с его энергетикой, за минувший год выезжал в центр раза три-четыре (живу на окраине), да и то без большого на то желания. Да и к людям толком не тянет, но это у меня сызмальства. Нуждаюсь в 2-3 близких людях рядом – а энергии остальных мне ворочать тяжко. Любимой женщины нет, это отдельная тема. Не знаю, стоит ли её вплетать в канву сказанного. Хотя, сказать по правде, для меня она ключевая, наверное, а всё остальное – лишь поводы.

Ну и как итог – одна моя часть мучается и желает погибели, а другая безумно жить хочет. И всю свою энергию я сливаю на эту внутреннюю борьбу, а направить её вовне и в дело – то ли страшно, то ли ещё что... Сам не пойму.

Почему пришёл именно сюда? Всё очень просто – манит. Есть такая всем здесь известная штука – ведьминский зов, так вот у меня что-то подобное. Только вот не конкретный персонаж меня призывает (ну, по ощущениям, по крайней мере), а что-то большее, но явно с женской энергией связанное. Тянет при этом именно к ведовству и смежным практикам. Тот же шаманизм мне любопытен, но там больше от головы интерес, а здесь всё глубже и тоньше. Даже сейчас вот пишу эти строки – а тело потрясывает. Как ни блокирую этот зов – пробирает, игнорировать его дальше мне сложно, да и бессмысленно – я его признал и теперь хочу выяснить, что мне с ним делать. Не могу пока суть зова распознать, не чую, про что он. Про начало собственных практик, про помощь, которая придёт от практикующей женщины, про отношения с ведьмой или про всё сразу (к чему, признаться, склоняюсь).

Тяга к сверхъестественному (условно назову это так) у меня с детства, только до поры до времени я её осаживал разумом, ибо понимал, что не справлюсь. Теперь готов, как мне кажется, но с чего начать и как себя собирать на этом поле – мне осознать сложно.

Такие дела. Вот круг задач, как я их сам понимаю: отпустить голову (всё одно не помогает, зараза) и почувствовать своё истинное предназначение, пересобрать себя на новой матрице, разблокировать денежный канал, отыскать любимую. Всё, как в сказке Very Happy

Выручайте, девоньки. Может, советом. Может ещё чем – не знаю. Набросал здесь своё понимание бед собственных, а уж что там на самом деле и куда копать следует – это мне пока неведомо.
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Sat Feb 13, 2016 9:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

Flaming,
Мне понятна ваша тяга и ваши метания. У самой так тоже было, но ,предполагаю -у меня было раньше чуток, лет в 15. Вероятно, судя по написанию, вы постарше этого возраста....
Здесь много полезной информации и ссылок на литературу и многое другое. И это только кажущееся спокойствие. Период такой.

Позвольте вам порекомендовать найти группу Вещие сестры в ВК
Можете поискать по названию, можете - поискать по моему нику - я там все под тем же иминем.

Там вейчас больше движения и жизни. И у нас есть реальная возможность вам помочь или хотя бы, направить к тому, кто поможет.
Ив
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Flaming_Falcon
PostPosted: Tue Feb 16, 2016 4:37 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Feb 2016
Posts: 6
Location: Moscow

ив венс шер wrote:
Flaming,
Мне понятна ваша тяга и ваши метания. У самой так тоже было, но ,предполагаю -у меня было раньше чуток, лет в 15. Вероятно, судя по написанию, вы постарше этого возраста....
Здесь много полезной информации и ссылок на литературу и многое другое. И это только кажущееся спокойствие. Период такой.

Позвольте вам порекомендовать найти группу Вещие сестры в ВК
Можете поискать по названию, можете - поискать по моему нику - я там все под тем же иминем.

Там вейчас больше движения и жизни. И у нас есть реальная возможность вам помочь или хотя бы, направить к тому, кто поможет.
Ив


Старше. Мне чуть за тридцать. Раньше гасил подобные импульсы головой, боялся банально с ума сойти и уходил в псевдо-рациональную позицию. Но от себя не уйдешь. Сейчас потихоньку начинаю не только осмыслять и анализировать этот мир, но и позволять себе его чувствовать. Ну и в социалку пытаюсь себя вернуть, дабы хоть немного заземлиться и ресурсы к действию обрести. Опыт житейский уже есть кое-какой, в этом смысле мне даже проще чем в условные 15 лет, благо этот опыт я не обесцениваю. Многое видел, многое пробовал, многое знаю и пропустил через руки. А многое и откровенно проспал, о чём не жалею и чего не стыжусь, впрочем Smile Значит - надо было так. Но - трясёт, и волны этой тряски с каждым разом всё мощнее. Книгами, наукой (я историк по образованию), искусством я эти вибрации погасить не могу - это уже на уровне тела буквально. Стало быть - пора что-то менять: пускать в жизнь новых людей, учиться чему-то новому.

Такая вот история. Группу я посмотрю, спасибо за отклик! Ну и здесь пусть мои посты повисят. Есть у меня ощущение, что взаимодействие с этим Интернет-пространством будет полезным как для меня, так и для местных старожилов. А проверить верность собственных ощущений всегда интересно Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Flaming_Falcon
PostPosted: Tue Feb 16, 2016 10:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Feb 2016
Posts: 6
Location: Moscow

ив венс шер wrote:
Flaming,
Позвольте вам порекомендовать найти группу Вещие сестры в ВК


Решил вот ещё что добавить. Если честно, то с соцсетями я не слишком дружен. Я более-менее активно присутствую в ФБ, но пишу там и общаюсь в основном на околополитические темы с довольно "земными" друзьями. Ну, вот так вышло. Как совместить это с моим интересом к вещам тонкого свойства я не знаю, честно. Стучаться к вам в том же ФБ (я посмотрел - у вас там тоже есть аккаунт) и проситься в друзья будет странно, ибо там у меня каждый второй пост про лётчиков времён ВОВ, славного товарища Сталина и проклятых либералов. И заполнять этой прелестью вашу ленту как-то нелепо, право ))))

Да и сам я впитывать чарующие миксы из эзотерики и политики в своей ленте не желаю вовсе, поэтому я и пришёл на "ведьминский форум" в надежде обрести цельное и, как сейчас говорят, "экологичное" пространство для общения на соответствующие темы без фоновых шумов.

Если в том же ФБ есть какие-то закрытые группы со строгой модерацией для спокойного тематического общения - это вариант. Если знаете такие и готовы порекомендовать - буду премного обязан. А "вконтакт" - не моё, он очень мусорный. Я посмотрел на ленту помянутой группы - не цепляет. Наверняка там есть способные мне помочь, да и просто интересные люди, но за "лайками", "цветочками" и "котейками" я их не вижу... Это, увы, специфика любого открытого и немодерируемого пространства.

Я же устал от фонового шума, притомился от случайных людей и ищу гармонизации. К тому же, я ратую за разделение. Мне кажется, что эзотерику, баллистику авиационной пушки M4, русский футбол, итальянские вина и творческое наследие Чайковского в интерпретациях гениального Кахидзе лучше обсуждать в разных местах Smile Cоцсети делают из этого просто адскую в своей неудобоваримости смесь... А то, с чем я пришёл сюда, требует камерности и сосредоточенности. Как по разумению моему, так и по ощущениям.

Жалко, что здесь затишье сейчас. Другие форумы цветут и пахнут, но там мне даже регистрироваться не хочется, ибо запах тот зачастую дурен, да и цвет мне не люб. Ну ничего, подожду.
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Sat Mar 05, 2016 5:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

[b]Ив, а можно ссыль на ту группу в ВК, что-то я не нашла.

Flaming_Falcon, над вашей проблемой надо подумать
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Flaming_Falcon
PostPosted: Sun Mar 06, 2016 5:15 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Feb 2016
Posts: 6
Location: Moscow

Аданика wrote:
[b]Ив, а можно ссыль на ту группу в ВК, что-то я не нашла.


Упрежу ответ Ив: группа VK сейчас не работает по каким-то причинам. Сайт самого журнала функционирует: http://wsisters.com/

Аданика wrote:
[/b]Flaming_Falcon, над вашей проблемой надо подумать


Что же до моей проблемы - тут как раз думать не надо, я и сам горазд на раздумья Smile

Сейчас, впрочем, немного продвинулся - подошёл к тому, что у меня блокировка на уровне желаний. Мне сложно что-либо по-настоящему позволить себе захотеть. Хочу, если честно, только любви - здесь потребность невероятная, но в данном вопросе я весьма щепетилен, просто "отношения" меня уже давно не устраивают. А вот с остальным - как в тумане, что для мужика в расцвете сил не слишком здорово. Животной потребности что-то сделать, ощущения того, что есть какое-то занятие, без которого я жить не могу - у меня нет. А стало быть и делать ничего толком не хочется, а через волю я себя собрать не могу - я разрушаюсь от насилия над собой... Ну, хоть корень проблемы для себя смог обозначить.

Проблема-то ладно. Я бы и просто пообщался с людьми, занимающимися ведовством. Мне интересен этот способ познания мира (и взаимодействия с ним) и я хочу понять, стоит ли мне самому двигаться по пути развития некоторых способностей, либо следует заморозить свой интерес на интеллектуальном уровне (по образованию я историк). Но некий "заряд" я здесь ощущаю явственно. Интернет - большой, запутавшихся детей, людей со сниженным интеллектом, да и откровенных сумасшедших в Сети вдосталь, так что я ищу более-менее модерируемые самими заинтересованными участниками площадки.
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Sun Mar 06, 2016 7:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Flaming_Falcon wrote:
Мне интересен этот способ познания мира (и взаимодействия с ним) и я хочу понять, стоит ли мне самому двигаться по пути развития некоторых способностей, либо следует заморозить свой интерес на интеллектуальном уровне (по образованию я историк)

Flaming_Falcon, если вас это уже интересует, то ответ вполне однозначен - вам стОит развивать свои способности. Читайте, изучайте, вполне возможно, что вы найдете себя на этом пути и появятся силы.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Primavera
PostPosted: Sat Jun 25, 2016 11:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 261

Здравствуйте! Очень давно работала с рунами, всегда все работало, даже, когда цель была практически недостижимой. С прошлого лета начала замечать, что не всегда то, что прошу ( а в последнее время никогда), не получаю. Вкладываю очень много времени на различные ритуалы, делаю жертвоприношения, но ничего не работает. Связываю это с тем, что прошлым летом в моей жизни был не очень приятный человек, буквально энергетический вампир. После этого и началось все. Подскажите, что делать? Как это исправить? Заранее спасибо.
_________________
...
- И кто же вы, наконец?
- Я часть той силы,которая вечно хочет зла и вечно совершает благо....
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
kit
PostPosted: Wed Jul 27, 2016 12:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

Primavera, А вы не смотрели любой из мантических систем в чем причина ? Вам бы для начала диагностику провести,, потому что может быть все что угодно, начиная от блокировки сил и перекрытий каналов.
В общем решение уже искать исходя из диагноза.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Солоха
PostPosted: Fri Mar 30, 2018 3:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2008
Posts: 28
Location: Море

Доброго времени суток! Девочки, подскажите, как самой снять с себя негатив? Чувствую, что подцепила некоторое говнецо. Влезла в энергетику человека, а закрыться забыла. И теперь всё вкривь и вкось. Чувствую, что сосут.
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Sat Apr 07, 2018 12:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Солоха wrote:
Доброго времени суток! Девочки, подскажите, как самой снять с себя негатив? Чувствую, что подцепила некоторое говнецо. Влезла в энергетику человека, а закрыться забыла. И теперь всё вкривь и вкось. Чувствую, что сосут.


Элементарная чистка солью, отливка или полынь, а затем защита, любая, посильнее. Если совсем сильно - трехдневный пост( лучше вообще только пить) плюс медитация - два дня очищения и благодарности, третий день - защита. Но это то, что я делаю для себя.
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 289, 290, 291  Next Page 290 of 291

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » SOS!!! Поделись своей проблемой!
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D146209%26sid%3D43dd867265a963486243ce5b51eb00f2
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D146209%26sid%3D43dd867265a963486243ce5b51eb00f2&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group