Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » ВОПРОС - ОТВЕТ

Post new topic  Reply to topic
 ВОПРОС - ОТВЕТ « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Winja
PostPosted: Thu Feb 10, 2011 6:04 pm    Post subject: ВОПРОС - ОТВЕТ Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Уважаемые форумчане и гости!
В данной теме Вы можете размещать свои вопросы, на которые Вам срочно необходим ответ, или Вы не знаете, в какой из тем свой вопрос задать. Не захламляйте ими другие темы.

Помните, что остальные участники форума могут дать Вам ответ, но не обязаны этого делать.

Обратите внимание, что тема будет постоянно подчищаться. После получения ответов на размещенные вопросы, все сообщения будут удаляться. Дальнейшее ведение дискуссии Вы можете продолжать в соответствующих вопросам темах.

_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Tue Nov 26, 2013 10:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Дамы, надо мне формулу для амулета. Для выравнивания эмоционально фона.

Дело в том, что я и так неуравновешенный псих с садомазохистскими наклонностями, а сейчас из-за вихря событий в жизни у меня просто башню рвет. Совсем. Я ничего не могу делать, мое состояние прыгает между "плохо-плохо-плохо, как же мне плохо, я сейчас разобью себе голову молотком, только бы перестать все это чувствовать" (примерно 50 процентов времени), "ненавижу все и всех, НЕНАВИЖУ, сжечь бы этот мир к чертям, я хочу убивать и сдирать кожу с лиц людей" (40 процентов) и "о боги, как же прекрасен мир, я ощущаю всепоглощающую любовь и нежность" (10 процентов).
Это уже невозможно! Плюс сил НЕ СОВСЕМ. Все уходит на это эмоционирование, которое я никак не могу остановить. Итог - забросилы все дела, которые копятся и копятся, что выводит меня из равновесия еще больше. Замкнутый круг.

А уже сессия на носу, я за семестр ничего не открывала из-за этого дурдома. И скоро сильно увеличатся расходы на квартиру - надо искать подработки срочно. Да все срочно! А я в таком состоянии. Если потеряю универ, который почти закончила, и жилье - жопа это будет.

Короче, хочу амулет с рунами себе забодяжить.
Ну и вообще кто что еще посоветует по этому поводу - буду рада.
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Tue Nov 26, 2013 10:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Нокт, из того, что когда-то выписывала, но на себе пока не пробовала (но планирую):

Кано-Уруз-Одал - восстановление сил

Альгиз-Лагуз-Беркана-Соуло и Уруз-Одал-Кано - формулы-антидепрессанты

Альгиз-Лагуз-Уруз-Соуло-Альгиз
- контроль над эмоциями

Дагаз-Беркана
- обезболивание и снятие напряжения (думаю, в душевном смысле тоже можно рассмотреть)

И... из 18 заклинаний из Старшей Эдды вот такое есть:
("Помощь - такое первому имя - поможет в печалях, заботах и горестях")
Феху-Одал-Лагуз

А вообще, я по себе знаю, совет номер один против таких состояний - это хороший сон. А так... сама ищу ответы, уже сколько лет, правда меня не эмоциональные перепады мучают, а просто дикое уныние, особенно с утра. И вот это вечное "нет сил, а все надо-надо" - для меня тоже проблема.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Sfeta
PostPosted: Tue Dec 03, 2013 10:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2009
Posts: 411
Location: Волгоградская область

Нокт, я б попробовала наутиз-иса-наутиз.
_________________
http://sfeta.livejournal.com/
Back to top
View user's profile Send private message
Agatha
PostPosted: Thu Dec 05, 2013 12:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 236
Location: Беларусь

Nokt wrote:
Дамы, надо мне формулу для амулета. Для выравнивания эмоционально фона.

Дело в том, что я и так неуравновешенный псих с садомазохистскими наклонностями, а сейчас из-за вихря событий в жизни у меня просто башню рвет. Совсем. Я ничего не могу делать, мое состояние прыгает между "плохо-плохо-плохо, как же мне плохо, я сейчас разобью себе голову молотком, только бы перестать все это чувствовать" (примерно 50 процентов времени), "ненавижу все и всех, НЕНАВИЖУ, сжечь бы этот мир к чертям, я хочу убивать и сдирать кожу с лиц людей" (40 процентов) и "о боги, как же прекрасен мир, я ощущаю всепоглощающую любовь и нежность" (10 процентов).
Это уже невозможно! Плюс сил НЕ СОВСЕМ. Все уходит на это эмоционирование, которое я никак не могу остановить. Итог - забросилы все дела, которые копятся и копятся, что выводит меня из равновесия еще больше. Замкнутый круг.

А уже сессия на носу, я за семестр ничего не открывала из-за этого дурдома. И скоро сильно увеличатся расходы на квартиру - надо искать подработки срочно. Да все срочно! А я в таком состоянии. Если потеряю универ, который почти закончила, и жилье - жопа это будет.

Короче, хочу амулет с рунами себе забодяжить.
Ну и вообще кто что еще посоветует по этому поводу - буду рада.


Нокт, пробовала что-нибудь? Я от переутомления вообще неадекватная стала, хотя не буду скрывать - у самой по себе нрав вспыльчивый Twisted Evil Успокоительные не вариант - спать некогда)) А еще у меня недавно помимо неконтролируемых вспышек гнева появилось страстное желание давать в морду. Не пощёчину, а именно кулаком в морду, по-мужски. За хамство и неповиновение моей персоне. Караул, в общем, надо тоже что-то начертить на себе.
_________________
Самый звонкий крик - тишина.
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Thu Dec 05, 2013 2:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Agatha
закопалась я в делах, пока руки не дошли. хлчу еще Вин расспросить пп этих формул, а потом уже что-то сделать. так сказать, проконсультироваться у главного спеца
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
тори
PostPosted: Sun Feb 10, 2019 5:01 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Dec 2011
Posts: 20

Раздел с рунами выглядит ну очень заброшенным. Но все же попытаюсь тут написать.

Такая ситуация - я часто лечу животных, к ветеринарам таскаю подобранных с улицы и т.д. А когда уже ничего не помогает - обращаюсь к рунам.

И вот не первый раз сталкиваюсь с тем, что не могу найти подходящую формулу. Какая рунная формула может поддержать организм животному, когда он вообще на грани?

Ну то есть отказывают внутренние органы, плохо работает сердце, идет отек легких.

Обычно в интернете формулы направленны на конкретную проблему - лечить простуду, почки или обезболить. А мне нужна именно реанимация. Не то, что волшебным образом спасет и победит любую болезнь, а что-то, что даст силы бороться, не впасть в кому/не умереть.

Если животное проживет еще день-два-неделю препараты помогут и я смогу спасти. Очень нужно, чтобы руны дали мне это время.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Page 1 of 1

Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » ВОПРОС - ОТВЕТ
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D146223%26sid%3D22dc921861559ac17be2e419dc83bd10
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D146223%26sid%3D22dc921861559ac17be2e419dc83bd10&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group