Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Ведьмины уменья и специализации

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Next
 Ведьмины уменья и специализации « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Ёжкин_Кот
PostPosted: Wed May 30, 2007 1:17 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 May 2007
Posts: 151
Location: вездессущий

Верховная жрица, во им небось весело?
Нет, они существа древнейшие, по большому счёту им до людей дела нету, они к дому привязаны. Долго не могли привыкнуть к многоквартирным домам, осваиваются потихоньку, вот и не всегда в квартирах домовые бывают.
Так таки, ваш домовой мужского пола Wink
_________________
Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите — музыка, музыка...
Back to top
View user's profile Send private message
светлана
PostPosted: Wed May 30, 2007 1:29 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2007
Posts: 143

а я жизнь свою програмирую, если можно так выразиться, могу и других людей судьбы корректировать через именные травяные куколки, но не люблю, уж очень много они сил тянут...
периодически проявляются и другие способности, но их я контролировать не умею и почти ничего о них не знаю. жаль не всегда сдерживаюсь, вот недавно столько дров наломала... разбирать и разбирать ещё=)
Back to top
View user's profile Send private message
Нафка
PostPosted: Fri Jun 01, 2007 1:39 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 May 2007
Posts: 11
Location: Лужков-сити

Способностей не так много,но стараюсь разивать. Учусь управлять энергетическими потоками,которые от рождения даны и порой бывают ужасно сильными (в основном отрицательные),умею предчувствовать некоторые события,хорошо отсылаю намерения(поэтому в 100%случаев получаю желаемое),раньше гадала,сейчас не практикую.Готовить люблю ещё)
А вообще в нашем роду знатная ведьма моя мама(хотя ей это слово не нравится-дает о себе знать советское воспитание)).Можно только упомянуть о человеке,которого она знать не знает,так сразу тебе всё-всё про него расскажет..Сама мама называет сие интуицией)
_________________
Добpо всегда побеждает зло,
значит, кто победил, тот и добpый.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Верховная жрица
PostPosted: Mon Jun 04, 2007 9:05 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 May 2007
Posts: 17
Location: Москва

Нафка, для отсылания намерений вы используете некую обрядовость или только концентрацию мысли? Насчет обрядовости, я имею в виду, что, если допустим хотим встретить мужчину с определенными качествами характера и внешностью, выбираем фотографию любимого актера или другой знаменитости и свою фотку и делаем из них каллаж на компе, ну и на стенку вешаем. Или же Вам достаточно пожелать, и все сбывается?
_________________
Дамы, нас так мало в этот смутный век прогресса. Так давайте ценить и уважать друг друга!
Back to top
View user's profile Send private message
Зеленая
PostPosted: Mon Jun 04, 2007 11:45 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Apr 2007
Posts: 16
Location: Украина

Так нелепо получилось! Чет я не то прочитала, потом вчиталась когда даже кажеться покраснела! Сорри! Embarassed
_________________


Last edited by Зеленая on Sat Jun 16, 2007 3:05 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Нафка
PostPosted: Mon Jun 04, 2007 8:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 May 2007
Posts: 11
Location: Лужков-сити

Верховная жрица wrote:
Нафка, для отсылания намерений вы используете некую обрядовость или только концентрацию мысли?


В основном без обрядов,только желанием, хотя иногда совершаю какие-то действия неосознанно,а потом понимаю,что собственно это и притянуло желаемое гораздо быстрее)
_________________
Добpо всегда побеждает зло,
значит, кто победил, тот и добpый.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Abra K Dabra
PostPosted: Wed Jun 06, 2007 6:45 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Mar 2007
Posts: 38

Нафка,
если б у каждого члена семьи был свой,я так думаю, то как правильно упомянул Ёжкин кот, было б веселье еще то. Мне так кажется, что индивидуальный домовой как бы "проэцировал" своего проживающего. И в результате вообще б должно было получится так, что дом развалится нафиг. Я поговорю со своим, что скажет. Бедлам в доме у нас или жить можно? ОК?О результатах доложу. Very Happy
Верховная жрица,
Я с удовольствием читаю симоронские или штучки Лиссы Муссу, всякие там тапочковые ритуалы, но я все же советую отказаться от подобных фотоколлажей, потому как вставленный в рамочку киношный симпатяжка, он в общем-то для обывателей не настоящий. Он составлен из героев фильмов. Я советую собирать из многих составляющих.. Smile
_________________
Что ж Вы так убиваетесь? Вы же Так никогда не убьетесь!!
Back to top
View user's profile Send private message
Верховная жрица
PostPosted: Wed Jun 13, 2007 9:20 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 May 2007
Posts: 17
Location: Москва

Abra K Dabra
Из многих составляющих - это верно подмечено Smile Чтоб внешность и мужественность от Микки Рурка, заботливость от Джонни Деппа, щедрость от Сталлоне, ну и преданность от Антонио Бандераса Laughing Интересно, есть ли где-то каталог таких идеальных мужчинков?...
_________________
Дамы, нас так мало в этот смутный век прогресса. Так давайте ценить и уважать друг друга!
Back to top
View user's profile Send private message
Рыженькая ведьма
PostPosted: Mon Jun 18, 2007 7:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Jun 2007
Posts: 14
Location: Беларусия

Вообще ведьмой меня считает мая свекровь)))Но а если по теме до действительно могу гадать на картах притом если честно то даже не потому что знаю обозначение карт а во мне начинает говорить внутренний голос и чтобы я не сказала гадающему эта сбываеться. Вижу вещие сны,иногда самой от этого страшна, я знала на перед что мой муж уйдет к другой и видела его возвращение обратна.Я вижу все как бы мне не врали и от этого сестрички очень тяжело на душе может если бы я не чувствовала и не знала легче жить было бы. И вот незнаю как себя иногда вести....когда моим подругам плохо можно ли им помогать приваротами и разными ведьмиными штучками?
Back to top
View user's profile Send private message
Ёжкин_Кот
PostPosted: Tue Jun 19, 2007 4:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 May 2007
Posts: 151
Location: вездессущий

Рыженькая ведьма, остерегись!
Девичьи желания скоро рассеятся, а ты крайней окажешься. Ежели очень пристанут, делай вид. Жизнь сама всё на место расставит, приворожённый ведь любить всё равно не будет, а ходить на привязи не всякому понравится., дойдёт до ненависти. Потом по кругу.... , сама же и мучиться будешь.
Тут должно быть повышенное чутьё, кому помогать, а кого игнорировать. Если оно есть, всё равно проверь на картах, или ещё какими подручными средствами.
Всегда помни, благими намерениями, выложена дорога в ад!
_________________
Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите — музыка, музыка...
Back to top
View user's profile Send private message
Рыженькая ведьма
PostPosted: Wed Jun 20, 2007 11:07 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Jun 2007
Posts: 14
Location: Беларусия

Да я новерное просто очень добрая ведьма мне их жалко всех....но помогать я не всем только по одной простой причине......это должны сделать они сами...чтоб понять любят они на самом деле или просто им кажеться! Я помогаю только тем у кого уже есть семья и дети....вот тут я считаю что любые средства хороши для победы!!!!! Twisted Evil
Back to top
View user's profile Send private message
Ёжкин_Кот
PostPosted: Fri Jun 22, 2007 7:02 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 May 2007
Posts: 151
Location: вездессущий

Рыженькая ведьма, и без последствий?

Верховная жрица, так говоришь Сталоне щедр? Хи, надо добраться до его холодильника, можа тапкой не запустит?
_________________
Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите — музыка, музыка...
Back to top
View user's profile Send private message
Рыженькая ведьма
PostPosted: Sat Jun 23, 2007 4:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Jun 2007
Posts: 14
Location: Беларусия

Последствия.....пока только хорошие!!!)))))) Так что кто людям помогает все таки не зря тратит на это время))) Ёжкин Кот а вы все время есть хотите или только когда в гости к ведьмам забегаете? Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Ёжкин_Кот
PostPosted: Sat Jun 23, 2007 11:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 May 2007
Posts: 151
Location: вездессущий

Рыженькая ведьма, к ведьмам лучше вообще не соваться, подсыпят невзначай приворотного зелья, а Хозяйка по мне скучать будет Crying or Very sad, может быть.
Я сосиски тырить предпочитаю у тех, кто обычно не знает, что у них в холодильнике лежит, особливо у творческих натур после получки. В крайнем случае примут за Белую Горячку (вредная скажу вам дама, чувство юмора у неё своеобразное).
_________________
Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите — музыка, музыка...
Back to top
View user's profile Send private message
Рыженькая ведьма
PostPosted: Sun Jun 24, 2007 8:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Jun 2007
Posts: 14
Location: Беларусия

Вот так всегда......коты такие мудрые!!! Ёжкин Кот зачем зелье приваротнае когда и натурпродуктами обойтись можно /сметанка мяско телячье....печеначка и многое другое/!!! А приворотные зелья я приберегу для менее прожорливого кота)))))С уважением Рыженькая ведьма к мудрым Котам))) Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Next Page 2 of 12

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Ведьмины уменья и специализации
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D1483%26highlight%3D%26sid%3Dc3e322b4be4b6cbf7fd0620877199105
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D1483%26highlight%3D%26sid%3Dc3e322b4be4b6cbf7fd0620877199105&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group