Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Девочки ломает меня.... не знаю что и делать... нужен совет.

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
 Девочки ломает меня.... не знаю что и делать... нужен совет. « View previous topic :: View next topic » 
кто какого придерживается религиозного мировоззрения?
Христианство
20%
 20%  [ 9 ]
Ислам
0%
 0%  [ 0 ]
Иудаизм
0%
 0%  [ 0 ]
Буддизм
0%
 0%  [ 0 ]
Индуизм
0%
 0%  [ 0 ]
Сатанизм
9%
 9%  [ 4 ]
Язычество
32%
 32%  [ 14 ]
Атеизм//Агностицизм
0%
 0%  [ 0 ]
Не знаю сам но во что-то верю
25%
 25%  [ 11 ]
Другое...(укажите на форуме, что именно)
11%
 11%  [ 5 ]
Total Votes : 43
Author Message
Delfania
PostPosted: Sat Jun 21, 2008 8:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

Флора wrote:
Хочу отравить ему жизнь, чтобы каждый день приносил ему и телесную и душевную боль. И плевать что будут потом!

Сделай восковую фигурку, которая будет твоего человека означать, и повтыкай ему булавки, заранее тщательно продумав, какой результат хочешь получить. А потом расслабься и терпеливо жди результата...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Нинья
PostPosted: Sat Jun 21, 2008 8:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

Флора, у меня такая же ситуация.. прекрасно тебя понимаю... и мне знакомы твои чувства...
_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Glace
PostPosted: Sun Jun 22, 2008 12:41 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Флора,прекрасно тебя понимаю,сама с рождения окружена врагами в виде родственников.Самое поганое то,что очень трудно сделать что-то серьёзное против родственника,у меня лично на чужих получается практически без проблем,а вот со "своими"-такое ощущение,что они выданы мне в качестве палачей-тюремщиков.Единственно,что можно и нужно сделать,это разорвать с ними связь.Есть целая система обрывания таких связей,в ней несколько этапов,действует сильно и серьёзно,обрываются разрубаются даже кармические узлы.Если есть возможность-поищи трансперсональных психологов,которые прведут для тебя этот курс,в двух словах это не опишешь,так как это серьёзная работа не на один месяц.Можно и самой поискать информацию по обрыву связей.Если я что-то найду,обязательно выложу здесь.
Back to top
View user's profile Send private message
Флора
PostPosted: Sun Jun 22, 2008 10:19 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Feb 2008
Posts: 151
Location: Казахстан

Спасибо всем большое, для меня ваши слова как бальзам на душу. Только вот разорвать с ним связь у меня врядле получится. Эта скатина мне дядей приходится. Мало того что он 45 летний мужик сидящий на шее у родителей, так он еще и алкаш. Бабушку в могилу он уже свел, за деда принялся, тут надо чтонибудь по жожче. Но если Тетушка найдеш информацию, все равно скидывай авось пригодится.
Back to top
View user's profile Send private message
Нинья
PostPosted: Sun Jun 22, 2008 1:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

Флора, а разговоры с родителями не помогут? банально конечно.. но семейный совет иногда творит чудеса.... просто нужно умело поставить вопрос и... вперёд...
знаешь... попробуй как-нить с точки зрения религии.. в том смысле что.... мм ну он же наверное верующий? и родителя скорее всего тоже? мвоть.. если христиане.. то в церковь к батюшке и я те грю... батюшка как психолог сможет кое в чём помочь... если дядя мусульманин(смотрю ты просто из Казахстана) то ещё лучше....) там Имам ему таких триндюлей вставит)) что он заикаться будет и будет паинькой))гарантия) сама видела как таких усмиряют)

_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Флора
PostPosted: Sun Jun 22, 2008 5:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Feb 2008
Posts: 151
Location: Казахстан

Аусаия если бы все было так просто! Мы перепробывали все его не что неберет.
На заметку: девчат вы не обежайтесь если что я просто решила уточнить, в Казахстане нет единой религии. У нас исповедуют и ислам и хрестианство, и иедаизм, и буддизм и тд.
Back to top
View user's profile Send private message
Нинья
PostPosted: Sun Jun 22, 2008 7:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

Флора, мм я не знала...думала там как-то мусульман больше... Казахстан же больше не Россия... думала там что-то изменилось в законодательстве.. и есть какая-то одна господствующая религия... сорри за ошибку)
П.С. любопытно... там так же как в России получается? светское государство с плюрализмом религиозных мнений?

_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Glace
PostPosted: Mon Jun 23, 2008 12:08 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Флора,всё-таки дядя-это не прямой родственник,не отец,а это уже легче.Из того,что сама помню как делать:сначала представляешь его и себя в двух кругах в виде большой восьмёрки,круги жёлтого цвета,соединены в одной точке.Представь луч сверху ярко синего цвета,этот луч пробегает по окружностям,выписывая восьмёрку.Главное,чтоб твой и его образ находились в центрах кругов,и следи,чтоб сами круги не искажались.Первые три дня делай эти восьмёрки,затем продолжай так же,но представь,что луч остановился в точке соприкосновения кругов и круги стали расходиться в разные стороны.В этот момент ты почувствуешь,увидишь,услышишь с его стороны разные эмоциональные выпады,увидишь чем вы привязаны друг к другу,можно реально увидеть шнуры,кабели,цепи и т.п.,через которые он тянет энергию.
Когда увидишь эти привязки,представь себе могущественный образ Высшей Силы(в кого ты веришь),попроси оборвать эти связи и помочь тебе от них освободиться.Образ Высшей Силы разрубает шнуры посередине(это может быть любой другой способ обрыва,вплоть до кислоты разъедающей цепи).Затем ты и другой человек отрываете остатки привязок от своих тел и дальше ты работаешь уже с самой собой-уничтожаешь свои обрывки этих шнуров,пусть сгорят или как-нибудь ещё уничтожатся.Затем представляешь,как идёшь отмываться от всей этой грязи,можно представить реку,водопад,что тебе самой придёт.Параллельно замечаешь,что другой человек тоже очищается от своих привязок,они тоже уничтожаются и он тоже очищается.
Когда ты отмылась,попроси Высшую Силу залечить и заживить твои раны,чётко представь,как восстановилась твоя сила и ты совершенно здорова.Как завершение ритуала,можно написать письмо,уже реальное этому человеку,но не отдавать ему,а пустить письмо по реке в виде кораблика,или сжечь и развеять пепел и главное сказать ему,что он теперь свободен и вы оба совершенно свободны и можете жить полной жизнью ,не завися друг от друга.
Это всё ужасно упрощённый вариант,на самом деле эта работа должна проводиться под руководством психолога,но если нет возможности,то всё в наших руках.Держись Флорочка,не унывай,ты нужна этой земле не для того,чтоб таскать на себе вампира,а для красоты этого мира.
Ещё книжку вспомнила Александр Астрогор -" Энергетический вампиризм",если не найдёшь в библиотеках,у меня есть ,могу тебе прислать в заархивированном виде на почтовый ящик.
Back to top
View user's profile Send private message
Флора
PostPosted: Mon Jun 23, 2008 2:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Feb 2008
Posts: 151
Location: Казахстан

Тетушка я тебя обажаю! Всегда помогаешь, и даеш интересные советы. Обязательно попробую, где наша не проподала, авось поможет! Спосибо за приятные слова! Нина ты попала в точку, Казахстан светское гос-вос плюрализмом религиозных мнений.
Back to top
View user's profile Send private message
Крис
PostPosted: Sun Aug 17, 2008 11:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2008
Posts: 47
Location: Украина

Девчат, стыдно обращаться с такими словами, но жить хочется, и услышать что-либо хочется - что угодно лучше тишины. Как там в теме?.. "Ломает меня"... Сломало. Расплющило об стенку взглядом в зеркало. Взглядом на себя реальную, взглядом на то чем является это существо "я" накануне 19-летия. Я бежала, о, как бежала я всю жизнь... бежала без оглядки, спотыкалась, падала, бежала с надеждой "пробью, пробью и вырвусь, и не будет больше этого. ЭТО станет прошлым". Это - это семья в которой невозможно жить, возможно лишь выжить - многие из вас через это прошли; бежала от страха, жирной линией идущего через всю жизнь; от предательств тех, кого рискнула полюбить. Бежала в иллюзию, в христианского Бога, в магию, в чувства на пределе, в Друзей - более чем достойных людей, взаимодействуя с которыми, тем не менее, не должна была строить себя, отталкиваясь от них. Да, я выстроила и прекрасные замки, но... страх по пятам. Вырываю какие-то куски времени и энергии на жизнь, а не живу. Самое страшное - я так и не пробила те стены, которые должна была. Всю жизнь боролась со страхом - соответственные книги; делала, чего боялась - вот он, за спиной. Все время пыталась стать сильной, но... я пишу то, что пишу, а значит... Даже магия во мне, даже эта часть "я", то вспыхивает силой и знанием, а потом молчит и все... долго молчит. Я в детстве, помню, знала и то больше. Социофобия с недавних пор. Я отлично нахожу язык с людьми, но мысль о том, что снова влезу в роль, или - что хуже - снова изменю себя из-за них. В сто-чертов раз. В этот-то и загвоздка со страхом. Меняюсь - реально меняюсь в общении, даже не прогибаюсь, а... перетекаю. Снова и снова. Да, ловлю их ощущения, эманации, вплоть до реально разделяю чувства малознакомых(вампирю, блин, чувства, даже упираясь 4 лапами), но зачем? Зачем, если не можешь отстоять себя?
Вы простите за эмоциональность, нет, это конечно не трагедия, просто сейчас обострение. Я знаю, что нужно любить себя, но чувство, что все будет так же бесполезно и что "кокон снова будет пустым".
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Sun Aug 17, 2008 11:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Quote:
Меняюсь - реально меняюсь в общении, даже не прогибаюсь, а... перетекаю.

Крис,всё правильно,так и надо,единственное,чему стоит подучиться-это потренировать своего внутреннего наблюдателя,который будет подсказывать тебе:"Вот сейчас ты разделяешь с собеседником его эмоцию ,а сейчас реагируешь как персонаж из твоего детства..."Ну,что-то в этом роде.Когда появляется независимый наблюдатель внутри тебя,ты сразу начинаешь воспринимать всё,что с тобой происходит не как трагедию,а как игру,в которой ты сама создаёшь правила.
Гибкость в общении не недостаток,гораздо труднее работать с жёсткостью и твёрдостью,поскольку она приносит больше вреда нам самим,перекрывая все удобные возможности решения вопроса.И не нужно осуждать себя за эту способность,потом эта способность превратиться в отличное мастерское средство управления своим собеседником,если конечно будет развит твой внутренний наблюдатель.
Back to top
View user's profile Send private message
Черт
PostPosted: Mon Aug 18, 2008 10:41 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2008
Posts: 11

Просто не надо путать природных сущностей, стихалей, демонов и великих магов с демиургом планеты скажем. Там тоже четкая градация, своя иеархия. Для обычного человека и природный дух-чуть не бог. Ведьма потихоньку разберется. Относительно мусульманства -демиург его вполне воспринимает. Кстати очень свободная религия, если апперировать Кораном, а не измышленьями людей.
Back to top
View user's profile Send private message
Крис
PostPosted: Mon Aug 18, 2008 3:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2008
Posts: 47
Location: Украина

Урсула, спасибки тебе за ответ. Буду стараться наблюдателя развивать).Просто... ну, бывает так, что эмоции достигают пика, когда по разным причинам перестаешь гнать вперед на всех парусах, разворачиваешься, смотришь, смотришь, удивляешься и... мир как-то внезапно оказывается обрушенным. Видать, кризис какой-то начался, из возрастных). Сидишь на руинах своих взглядов и отчасти чувств, и боишься, а вдруг не отстроишь, вдруг оказалась слабее нужного и так тебе и надо. И хоть какую-то часть из себя выплеснуть до того потребовалось вчера, что вот даже написала). Это уже безумно много, правда, когда есть куда просто написать, спасибо).
Back to top
View user's profile Send private message
Нинья
PostPosted: Sat Aug 30, 2008 12:00 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

мдяя.... прошла религиометр... и поняла...как всё-таки меняется мировоззрение и взгляды на всё...хм....вздрослею)


Иудаизм: 38%
Буддизм: 45%
Агностицизм: 32%
Атеизм: 55%
Христианство: 25%

Сатанизм: 88%Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.


Ислам: 56%
Язычество: 75%
Индуизм: 75%

П.С, а я думала я язычница....хм(или хотя бы агностик...

_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Полина
PostPosted: Sat Aug 30, 2008 7:57 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2008
Posts: 60
Location: Пермь

Тоже вот прошла религиометр
Иудаизм: 50%
Буддизм: 78%
Агностицизм: 71%
Атеизм: 53%
Христианство: 38%
Сатанизм: 54%
Ислам: 47%

Язычество: 100%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению.

Индуизм: 69%
Я язычница?! не знаю, но язычество мне на самом деле ближе чем все остальные религии.
_________________
Страх губит разум, зависть губит сердце, а сомнения душу.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next Page 7 of 8

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Девочки ломает меня.... не знаю что и делать... нужен совет.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D15134%26sid%3D6223bd5c3c2b4668bdae8b1734245f98
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D15134%26sid%3D6223bd5c3c2b4668bdae8b1734245f98&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group