Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Ритуалы симоронавток :-))

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Next
 Ритуалы симоронавток :-)) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
daima
PostPosted: Fri May 02, 2008 10:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Himmel привет!
У нас немки проводили семинары повышению женщиной самооценки. Чего мы только не делали: кричали, стучали в барабаны, пели прямо на Невском среди толпы. Very Happy К концу семинара тетки в графе "кто я " уже писали не прилагательные вроде: "тактичная", "порядочная"... а существительные "Я", "Птица", "Барабанщица" ну и так далее... Very Happy
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Fri May 02, 2008 10:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Хо-хо! Shocked Very Happy Это точно сработает! Laughing Very Happy Wink
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Himmel
PostPosted: Sat May 03, 2008 10:45 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 May 2008
Posts: 11
Location: Москва,г.Зеленоград

ой,нет,это не для меня,или же после такого я буду помидором,оч стеснительная,но точку зрения отстаивать люблю и умею,иногда могу убедить человека в споре что я права,хотя не всегда права,потом узнать что я не права,но человек все равно будет думать что права
запутанно я знаю Laughing
и вот...от споров...как будто подпитываюсь,но самооценка крайне низкая...не люблю себя любимую Laughing
_________________
я не волшебник,я только учусь...
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса915
PostPosted: Sun May 04, 2008 3:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2007
Posts: 280
Location: Екатеринбург

Himmel wrote:
ой,нет,это не для меня,или же после такого я буду помидором,оч стеснительная,но точку зрения отстаивать люблю и умею,иногда могу убедить человека в споре что я права,хотя не всегда права,потом узнать что я не права,но человек все равно будет думать что права
запутанно я знаю Laughing
и вот...от споров...как будто подпитываюсь,но самооценка крайне низкая...не люблю себя любимую Laughing

Наоборот, вот прочтешь эту мантру...100 раз и она уже такой невероятно сложной не покажется...а себя надо любить...это да Smile
_________________
Жизнь, как игра в шахматы. Когда партия окончена, пешки, ферзи, короли и королевы возвращаются в одну коробку
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Himmel
PostPosted: Mon May 05, 2008 8:53 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 May 2008
Posts: 11
Location: Москва,г.Зеленоград

Алиса915 ага,а если не сработает,3 месяца убиты зря....только чет не могу начать ни как=(
_________________
я не волшебник,я только учусь...
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса915
PostPosted: Thu May 15, 2008 4:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2007
Posts: 280
Location: Екатеринбург

Himmel wrote:
Алиса915 ага,а если не сработает,3 месяца убиты зря....только чет не могу начать ни как=(

Himmel, конечно с таким настроем жаль терять время. А ты попробуй с улыбкой говорить..да перед зеркалом и не монотонным голосом, а кокетливо (представь, что ты актриса и это твоя роль-роль кокетливой ветрянной и очень уверенной в себе девченки..тогда внутреннего протеста это вызывать не будет)- думаю через раз 50 будешь легко это говорить..да еще если запомнишь...идешь так про себя говоришь- сразу и походка измениться и улыбка на губах заиграет и мир радужнее будет казаться..просто надо еще первоначально цель поставить и верить, что добьешься ее.. и все будет супер!!! ВЕРЬ!
_________________
Жизнь, как игра в шахматы. Когда партия окончена, пешки, ферзи, короли и королевы возвращаются в одну коробку
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Virida
PostPosted: Thu May 15, 2008 9:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Mar 2008
Posts: 62
Location: Россия

Freja, поддерживаю! Классная тема! Very Happy Very Happy Very Happy
А что несерьезно так это даже хорошо потому что:
1) самые большие глупости люди делают именно с серьезным выражением лица
2) магия всегда в тебе, а остальное - инструмент, инструментом же может быть все что угодно
(мой субъективный взгляд) Smile
_________________
Что сильнее: магия, вера или дубовый дрын?
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Sat May 31, 2008 11:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

А у меня очень глупый вопрос Embarassed к Freja: насколько совместимы (и совместимы ли вообще) симоронские ритуалы, занятия транссерфингом с поклонением Богине, ведьмовством, в частности с виккой Rolling Eyes
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Freja
PostPosted: Sat Aug 30, 2008 10:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jul 2007
Posts: 273
Location: Швеция

Чароит,извини,совершенно случайно увидала твой вопрос.
Если ты меня имеешь в виду,то я не виккианка и никогда ею не была...А транссерфинг-это научное обоснование симорона....Это скорее не техники,а образ жизни...Жизни в состоянии парения....И это очень здорово. Laughing
Богиня для меня,то есть Великая Мать-это Жизни и Смерть,это Любовь и Ненавить...Это сама Жизнь....И здесь нет никаких противоречий.
_________________
http://allaya.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Сталинский сокол
PostPosted: Sat Aug 30, 2008 11:00 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 07 Oct 2006
Posts: 94

Freja wrote:
Чароит,извини,совершенно случайно увидала твой вопрос.
Если ты меня имеешь в виду,то я не виккианка и никогда ею не была...А транссерфинг-это научное обоснование симорона....Это скорее не техники,а образ жизни...Жизни в состоянии парения....И это очень здорово. :lol:
Богиня для меня,то есть Великая Мать-это Жизни и Смерть,это Любовь и Ненавить...Это сама Жизнь....И здесь нет никаких противоречий.

Не случайно Фрейя всегда вызывала симпатию:))) А викканство в общем-то религия сочинённая кучкой грамотных англосаксов, перечитавших научных и литературных произведений по кельтике. Толкиенизм своего рода. Опять же не совсем понимаю какое отношение кельтское язычество может иметь к большей части территории бывшего СССР.
_________________
И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Чароит
PostPosted: Sun Aug 31, 2008 10:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Freja wrote:
Чароит,извини,совершенно случайно увидала твой вопрос.
Если ты меня имеешь в виду,то я не виккианка и никогда ею не была...А транссерфинг-это научное обоснование симорона....Это скорее не техники,а образ жизни...Жизни в состоянии парения....И это очень здорово. Laughing
Богиня для меня,то есть Великая Мать-это Жизни и Смерть,это Любовь и Ненавить...Это сама Жизнь....И здесь нет никаких противоречий.
Спасибо за ответ, Freja! Я поняла, и я точно также отношусь к Богине, чту её, обращаюсь к ней за помощью и советом... только при этом ещё называю себя викканкой Smile
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
HORSA
PostPosted: Mon Sep 01, 2008 5:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Jul 2008
Posts: 385
Location: Хэль

Freja, интересненько Smile а как симоронавтки лечат? расскажи Smile
и по ритуалу возврата долгов у меня вопросик: как долго носить в кошельке резаную траву? в каком кошельке - том, что пользуешься или можно в старый навалить? ты пишешь заговор, но не описываешь способ применения, а это важно.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Freja
PostPosted: Wed Sep 03, 2008 10:49 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jul 2007
Posts: 273
Location: Швеция

HORSA wrote:
Freja, интересненько Smile а как симоронавтки лечат? расскажи Smile
и по ритуалу возврата долгов у меня вопросик: как долго носить в кошельке резаную траву? в каком кошельке - том, что пользуешься или можно в старый навалить? ты пишешь заговор, но не описываешь способ применения, а это важно.

Не мырлычет мне слово "лечат"....Так и слышу-"калечат,увечат" Мне ближе и приятнее слово-исцелять...То есть создавать целостность духовного и физического тел.
В симороне исцеление происходит разными способами....Например сдовами довести до абсурда своё состояние.Чтоб было понятно где-то вот так:
У вас насморк и вы начинаете проговаривать...Ну вот,я вся в соплях,вся съеденная пища перерабатывается на сопли...Скоро я соплями затоплю квартиру,потом дом,потом улицу,а потом свой город,а потом и вся планета потонет в соплях....Аааааааааааааааааааа!Сопливый Космос!!!!От парадокса этой ситуации вы начинаете ржать сами над собой (по крайней мере я ржала,это я себя описала Wink ) и...насморк прекратился едва начавшись.
При разборе других заболеваний надо найти корни ,то есть причину и переиграть её...Тоже помогает.
Относительно готовых ритуалов: Я намеренно не даю никаких способов ограничивающих фантазию и творчество.Делай так,как хочется!Хочешь новый кошелёк-пожалуйста! Хочешь старый-За ради Бога! Laughing Хочешь именно красный или в горошек,если тебе так мурчит-Вперёд!!!!Симорон-это в первую очередь творчество и работа до достаточности!А самое основное-НАСТРОЕНИЕ!!!!Чем больше смеха-тем лучше!!!
У меня супруг решил поменять работу ,в Швеции это без знакомств сложно.Я предложила ему пожарить носки....Сразу рассмеялся,но ещё не выполнял...Зреет! Laughing Только вопросы задаёт...А какие-грязные или чистые? А на какой сковороде?А как долго? Кажется скоро проведёт ритуал Wink
_________________
http://allaya.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Теа
PostPosted: Wed Sep 03, 2008 12:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jun 2008
Posts: 146

Масенькое дополнение к Фрейечкиному посту: симоронавты сами придумывают себе ритуалы - как на душу ляжет! И ведь работают-таки! Главное - чтобы намерение было.
Есть у них такое одно из любимых выражений: "Волшебник - начальник всего!"
_________________
Рассылка "Пикник под Радугой"
Back to top
View user's profile Send private message
HORSA
PostPosted: Wed Sep 03, 2008 7:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Jul 2008
Posts: 385
Location: Хэль

Как это мило.
У меня последние дни на почве депрессии творческой сплошной чёрный юмор. Но зато ТАК от души!! Может я в душе симоронавтка?
Laughing Laughing Laughing
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Next Page 6 of 13

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Ритуалы симоронавток :-))
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D15789%26highlight%3D%26sid%3Dc45635199a0620ab313ed984d120df83
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D15789%26highlight%3D%26sid%3Dc45635199a0620ab313ed984d120df83&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group