Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Ведьмовская защита

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 Ведьмовская защита « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Valkiryja
PostPosted: Thu Sep 11, 2008 1:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Apr 2008
Posts: 150
Location: Владимир

Полина wrote:
Если цветы в вашем доме растут, то посади фиалку (розовую и белую), розу, алое (любое) должно быть в вашем доме обязательно, антуриум, декабрист. Можно посадить дома крокус (шафран), а вот кактусы и пальмы лучше пока убрать.


Цветы то как раз замечательно растут в этом доме...несмотря на тяжелую и давящую атмосферу....Даже странно....а вот по-моему белую фиалку бабуля и загубила летом....Sad
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Полина
PostPosted: Thu Sep 11, 2008 2:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2008
Posts: 60
Location: Пермь

А может ей просто занятся больше нечем Smile , вот у нас во дворе бабушки с палками за детьми бегали не нравилось им, что дети на асфальте рисуют Smile , единственную песочницу и ту за дом утащили.
_________________
Страх губит разум, зависть губит сердце, а сомнения душу.
Back to top
View user's profile Send private message
Valkiryja
PostPosted: Thu Sep 11, 2008 2:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Apr 2008
Posts: 150
Location: Владимир

Полина wrote:
А может ей просто занятся больше нечем Smile , вот у нас во дворе бабушки с палками за детьми бегали не нравилось им, что дети на асфальте рисуют Smile , единственную песочницу и ту за дом утащили.


Во это уж точно, что нечем заняться Laughing Живет только своими болячками и все мировые проблемы до кучи валитSmile Уже просто не можем слушать как их стариков никто не лечит, а в корень проблемы зрить не хочет...Спорит по малейшему поводу, будто она врачSmile Уже в порыве гнева ей бросила, что ей ничего не поможет больше...ну вот она и навампирирлась, что мне самой хреново сталоSmile
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Полина
PostPosted: Thu Sep 11, 2008 2:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2008
Posts: 60
Location: Пермь

А найти ей занятие по душе не пробовала?
_________________
Страх губит разум, зависть губит сердце, а сомнения душу.
Back to top
View user's profile Send private message
Valkiryja
PostPosted: Thu Sep 11, 2008 3:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Apr 2008
Posts: 150
Location: Владимир

Пробовала....Sad себе дороже выходит...от чего и руки то вообще опускаются....только на кровати лежим да тупые сериалы про бандитов смотрим, да сплетни разные.....Ни читать, ни шить, ни готовить не можем....спина болит, нога болит....Вощем целый букет болячек...А как стараюсь избегать общения и обсуждения дури всякой...так слезы и шантаж...Sad Прям растение какое-то! Evil or Very Mad а не человек....И главное она так расслабилась после смерти последней бабушки...мол я у них одна осталась вот пусть и носятся со мной...это даже на лице написано у нее было, тогда, во время организации похорон
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Thu Sep 11, 2008 4:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Такие родственники даются нам для совершенствования в практиках защиты.Так что,Валькирия,пользуйся пока ещё есть возможность,тренируйся пока на бабушке,а то потом в жизни будет кто-нибудь посерьёзней,а навыка не будет,вот это действительно проблема.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Thu Sep 11, 2008 8:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Valkiryja купи ей в церковной лавке какую-нибудь православную книжку типа "Мытарства грешной души после смерти" они оч-ченно страшные, особливо для старичков, пусть почитает. Twisted Evil
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Valkiryja
PostPosted: Fri Sep 12, 2008 1:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Apr 2008
Posts: 150
Location: Владимир

daima wrote:
Valkiryja купи ей в церковной лавке какую-нибудь православную книжку типа "Мытарства грешной души после смерти" они оч-ченно страшные, особливо для старичков, пусть почитает. Twisted Evil


Огромное спасибо за такой дельный совет Laughing Я бы с огромной радостью это сделала, кабы она читать могла....Smile Ведь не видит же Laughing Конечно я понимаю, что это ее очередная отговорка....Но видимо сегодня мне боги способствовалиSmile Я всю квартиру продымила полынью и шалфеем, должна помочьSmile Но чувствую, что скоро придется повторить эту процедуруSmile
Конечно не я первая с такими заморочками с бабушками.....но просто хочется еще и другим на своем примере помочь.
С брошюркой это было сильно Twisted Evil
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Fri Sep 12, 2008 5:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Valkiryja,ну раз она не читает,тогда можно по-другому.Набери газет с объявлениями и открой на страницах,где предлагают ритуальные услуги.Разложи газеты в разных местах,только чтоб не заподозрила,сделай не заметно.
Вода камень точит.
Хотя есть ,конечно, и более радикальные способы ускорить бабушкино "отбытие" к предкам.
Back to top
View user's profile Send private message
Valkiryja
PostPosted: Fri Sep 12, 2008 8:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Apr 2008
Posts: 150
Location: Владимир

Урсула wrote:
Valkiryja,ну раз она не читает,тогда можно по-другому.Набери газет с объявлениями и открой на страницах,где предлагают ритуальные услуги.Разложи газеты в разных местах,только чтоб не заподозрила,сделай не заметно.
Вода камень точит.
Хотя есть ,конечно, и более радикальные способы ускорить бабушкино "отбытие" к предкам.


Laughing Урсулочка,а что...это идеяWink Как снова начнет плохо себя вести я точно так сделаю..... Twisted Evil А пока окуривание вроде помогает....Чувствую, что я под неким колпаком...Да будет такSmile
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Sat Sep 13, 2008 12:09 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Valkiryja,под колпак лучше бабулю,и хорошо бы под свинцовый.А ещё ,если сможешь увидеть каналы привязки,попробуй их от себя оторвать и замкнуть на что-то нейтральное.Можно перекинуть на кого-то другого(человека,с которым она часто общается),а можно представить ,как эти её щупальца качают из болота.Если трудно визуализировать,можно всё это нарисовать на бумаге,а листки потом сжечь.
От вампиров действительно помогает чеснок,а ещё травы Марса и Солнца.
Back to top
View user's profile Send private message
Архея
PostPosted: Thu Oct 16, 2008 12:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

А у меня в последнее время какой-то упадок духа Sad Погадала - руны говорят, что у меня всё замечательно, видимо сама нагнетаю Embarassed
И тут в поле моего зрения попала тыквочка(что у меня на огороде выросла).Я подошла к ней, сказала, мол - я о тебе позаботилась и ты мне помоги,принеси удачу и веру в себя...Отломила от сухого стебелька краешек и в красную ниточку вдела.Вчера вот на пальце среднем носила, а сёдня просто с собой...И знаете - по-моему и правда помогает!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Wed Oct 29, 2008 2:03 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




...нашла вот симпатиШный такой ритуал Скота Каннингема, может кому пригодится

Wink

Зеркальный ритуал для очищения и защиты дома

Делать в ночь полнолуния. Свет погасить.
Вам понадобится:
- круглое зеркало
- 9 белых свечей
- белый шнурок
- ароматическая палочка (жасмин, кедр, гвоздика или фиалка)
- спички или зажигалка
- участок в комнате вокруг алтаря для свободного движения.
Положите все приготовленные предметы на алтарь. Нарисуйте на белом листке бумаги изображение знака Богини (луна с двумя полумесяцами). Расставьте свечи на алтаре по кругу. В центре круга поместите зажженную ароматическую палочку. Положите внутри круга рисунок. Начните со свечи, ближайшей к рисунку, зажгите ее и скажите:

Свет Луны, защити меня (нас)!

Повторите эти слова при зажжении каждой свечи, всего 9 раз.
Теперь возьмите зеркало, призывая Богиню в ее Лунном аспекте, с такими словами:

Великая Богиня Лунного света
И Госпожа морей
Великая Богиня мистической ночи
И Хозяйка тайны.
Сегодня ночью в этом круге света
И с моим (нашим) зеркалом
Защити меня (нас) своей силой
До тех пор, пока есть опасность!

Стойте перед алтарем, держите зеркало «лицом» к свечам, отражая их свет в окружающее пространство. Для этого, сохраняя положение зеркала отражающей поверхностью к свечам, медленно двигайтесь по часовой стрелке вокруг алтаря, следя за тем, чтобы свет от пламени свечей всегда отражался в зеркале. Постепенно увеличивайте скорость движения, мысленно призывая Богиню защищать вас. Двигайтесь быстро (но не настолько быстро, чтобы у вас закружилась голова, иначе можете свалиться на алтарь) и наблюдайте, как свет свечей разбивает вдребезги всю негативную энергию вокруг. Делайте это, пока не почувствуете, что пространство вокруг изменилось, и ваш дом полностью очистился. Закончите движение, встав снова напротив рисунка. Поблагодарите Богиню любыми словами, какие кажутся вам уместными. Затушите все свечи (начиная от первой зажженной, против часовой стрелки), соберите их и обвяжите белым шнурком. Сохраняйте свечи в укромном месте, до тех пор, пока они снова не понадобятся. Повторяйте ритуал периодически. По мере загрязнения дома.
Back to top
Чароит
PostPosted: Thu Oct 30, 2008 1:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Мне понравился ритуал, unicorn, действительно, очень симпатичный. Smile
Хочу только добавить, что зеркальце тоже надо хранить в укромном местечке и использовать только для этого ритуала... ну, или по крайней мере, только для ритуалов, но не для повседневной жизни, по моему мнению
Smile
А из какой книги Каннингэма ритуал?
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Thu Oct 30, 2008 1:13 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Чароит wrote:
Мне понравился ритуал, unicorn, действительно, очень симпатичный. Smile
Хочу только добавить, что зеркальце тоже надо хранить в укромном местечке и использовать только для этого ритуала... ну, или по крайней мере, только для ритуалов, но не для повседневной жизни, по моему мнению
Smile
А из какой книги Каннингэма ритуал?


Скотт Каннингем "Учебник по колдовству" Wink
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next Page 4 of 6

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Ведьмовская защита
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D16403%26sid%3D1fabf5076763119799d342e58c3dc297
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D16403%26sid%3D1fabf5076763119799d342e58c3dc297&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group