Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Мы говорим с вами (ну то есть с ними) на разных языках...

Post new topic  Reply to topic
 Мы говорим с вами (ну то есть с ними) на разных языках... « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Mireon
PostPosted: Tue Jul 01, 2008 10:48 pm    Post subject: Мы говорим с вами (ну то есть с ними) на разных языках... Reply with quote



Joined: 22 Mar 2008
Posts: 5
Location: Чёртов Угол

Наверняка типичная ситуация, хотя сперва о мотивах.

Собеседники подгребут не скоро, а тут ещё декадансик вышел и стало меня значит пробирать на всякие жалостливые темы аля "какие все кругом не хорошие - один я хороший".

Так вооот!

Что мы обычно делаем, когда говорить с вынужденным окружением (с нормальными людьми вобщем Smile) не о чем?

Первым долгом решил не будить в себе совесть и поддержать разговор - они мне значит про бабло и я значит про бабло... но фальшь видна невооружённым взглядом и диалоги выходят натянутыми с откровенными зевками.

Вторым долгом решил потихоньку посмеиваться... вот значит про бабло мол говорите и ни про чего другое не могем да? хе хе какие вы...

Но наскучило, оставалось лишь плюнуть, но тут как раз таки проснулась совесть и говорит - мол ты их измени.

Ага? Не тут то было - на это уйма сил и времени нужна, а ведь лень (декаданс всё таки лучше звучит, чем лень - благороднее).

В итоге? А в итоге даже не знаю, а чего я к ним привязался вообще?

Однако предприму попытку завершить сею муть, чем либо внятным.

Неа... попытка провалилась (факир был пьян), а далее на ваше усмотрение Wink
_________________
Я смотрю на Вас
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Wed Jul 02, 2008 11:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Quote:
Что мы обычно делаем, когда говорить с вынужденным окружением (с нормальными людьми вобщем ) не о чем?

Может я не в тему и не попадаю в Ваше настроение,но с теми,с кем не о чем разговаривать,разговаривать и не надо.Я обычно в такой ситуации просто молчу и думаю о своём,как если б я ехала к примеру в маршрутке и рядом были совершенно чужие люди,мне ж не надо с ними обязательно общаться,да ещё и пытаться их изменить Laughing ,представляете картину,этакая Джойс Майер с проповедью Rolling Eyes В любом случае,главное в разговоре-обмен информацией,если информация эта вам не нужна ,просто отключаемся от разговора и не надо тратить свою энергию впустую на подпитку этих вампирчиков.
Back to top
View user's profile Send private message
Архея
PostPosted: Sun Oct 05, 2008 6:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

А меня очень раздражает, когда говорят, а я не хочу об этом говорить, да и ваще говорить с этим человек(ну хотя бы в данный момент), прямо злит...молчу и говорю про себя - молчи, молчи, не хочу говорить... Жаль не всегда помогает, а чаще когда человек замечает, что мне неинтересно и я усиленно смотрю по сторонам, перестаёт говорить...никаких обид, просто я не в настроении поговорить... Confused Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Джульетта
PostPosted: Sun Oct 05, 2008 7:44 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




А я еще делаю вид что слушаю и очень интересно - с меня не убудет, а собеседнику приятно! А вообще конечно попахивает завышенной самооценкой - всегда можно что-тибудь интересное узнать. Тем более если ты видишь, что твоим мнением интересуются, с тобой интересно поговорить...Если ко мне человек интерес проявляет, то и мне тоже интересен становиться. Но конечно если дерьмово, то в принципе, со мной лично и не заговаривают, тк на лице все написано.
Back to top
HORSA
PostPosted: Mon Oct 06, 2008 12:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Jul 2008
Posts: 385
Location: Хэль

Бывает отключаюсь, но стараюсь практиковать контролируемую глупость в такие моменты, все же связь с социумом хоть какую-то нужно поддерживать... Laughing
Недавно тоже думала об этом. Вот есть у меня парочка знакомых человекинь. Милые такие мадамы, я им нравлюсь, отношения хорошие. Только вот никто никогда не звонит первым - понимаем, что скушно будет. Как быть, ведь одна из них мне кума (покрестила я не своей верой в малолетстве (моем) ребеночка, жаль, но что уж поделать). На работе проще - делай свое дело и все.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Джульетта
PostPosted: Mon Oct 06, 2008 5:44 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




HORSA wrote:
Только вот никто никогда не звонит первым - понимаем, что скушно будет.
Да такая обязаловка и меня с моими "подругами" но это наверно уже психология..
Back to top
SVasAl
PostPosted: Mon Oct 06, 2008 7:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 77

Если так уж вышло, что в течении длительного времени приходится общаться с неподходящими для вас лично людьми(это вовсе не значит, что они ограничены или неполноценны вообще, просто не ваш формат, так сказать), то постепенно они приближаются к вашим принципам, интересам и понятиям. Так формируется окружение. Около года, правда, это займет, но и людям познавательно(и незаметно), и вам нехлопотно и не одиноко.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Page 1 of 1

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Мы говорим с вами (ну то есть с ними) на разных языках...
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D17717%26sid%3D2b56f514f936df34ed23d34e0fb3aae3
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D17717%26sid%3D2b56f514f936df34ed23d34e0fb3aae3&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group