Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » святые среди нас

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next
 святые среди нас « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
daima
PostPosted: Sun Mar 02, 2008 1:09 am    Post subject: святые среди нас Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Мама рассказывала,что в ее детстве у них дома ночевала слепая с рождения монахиня из разогнанного монастыря и она молилась часто полночи. Мама видела, как она временами поднималась на некоторое расстояние в воздух и висела. Монахиня запрещала ей рассказывать про это взрослым, говорила только, что Бог делает так, чтобы ее коленям не было больно.
У меня дома гостила одна пожилая христианка из Германии Нелли, много пережившая и постадавшая за веру. Когда мы ходили по городу все время находили новенькие деньги - 500, 1000 рублей. Она видела ангелов и говорила мне.
Также я знала одного американеца Тома, он встал с коляски, будучи парализованным, так как дал обет ехать в Россию проповедовать. Он предрекал будущее на 10 лет и все сбылось.
Знала одну шведку Марию, она помогала в миссии отправлять евреев в Израиль. Я ей рисовала плакат. Бог ей дал дар русского языка за одну неделю не учась. Она демонстрировала это, показывая на предметы с редкими названиями и в точности произнося их по-русски.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Светорада
PostPosted: Sun Mar 02, 2008 1:33 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Feb 2008
Posts: 107

Да, я лично не встречала таких но мне много мама таких примеров рассказывала. Да и наши способности. Если я могу помочь снять боль человеку, чем это не дар Божий. Хотя я конечно далеко не святая.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Чароит
PostPosted: Sun Mar 02, 2008 10:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

А мне вот меньше вас повезло. Не только святых не встречала, а даже людей выше меня морально, духовно, не очень-то припомню. Наверное, не заслужила... Sad
Я чувствую, что душа моя пришла из низшего мира, много чего приходилось отрабатывать в прошлых жизнях , и в этой тоже хватает,)))))))))))))))
думаю ещё и на следующие много чего останется... Confused
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Mon Mar 03, 2008 1:55 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

[quote="Чароит"]Я чувствую, что душа моя пришла из низшего мира, много чего приходилось отрабатывать в прошлых жизнях , и в этой тоже хватает,)))))))))))))))
quote]
Чароит да, я тоже с такой жуткой кармой сюда спихана, просто не распространяюсь Twisted Evil Тоже видимо дров наломала. Хотя, как сказать. Бог говорит, что для исправления, дьявол говорит, что просто попалась, вот и мучают. Я, серая душа, думаю, что истина лежит посередине - и карму отдаю, ну и помучали конечно законники по их ментовской привычке.
Ну, а серьезно, после того, как в Христа поверила все поняла. Он стал выходом из этого беспредела. Все согрешили. Нет ни правых, ни виноватых - все хороши, и ангелы и черти. И все получат по своей вере. А главное - это свобода, мудрая любовь, сестринство и сама жизнь.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Mon Mar 03, 2008 9:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

Чароит wrote:
А мне вот меньше вас повезло. Не только святых не встречала, а даже людей выше меня морально, духовно, не очень-то припомню. Наверное, не заслужила... Sad
Я чувствую, что душа моя пришла из низшего мира, много чего приходилось отрабатывать в прошлых жизнях , и в этой тоже хватает,)))))))))))))))
думаю ещё и на следующие много чего останется... Confused


приветствую мои дорогие сетсры!!!если дальше идти...то в моей жизни я людей с моей верой только в интеренете и встречаю Confused ...вповседневной вере вообще никого не видела не слышала...ну кроме детсва...был один случай,да и то не приятный...

я вас поддержу сестрички...но зато поглядите мы уже на пол пути...может меньше может больше...к истене...мы знаем о мире больше многих...и о законах жизни...мы равиваемся и исправляемся дабы потом в конце,когда полностью очистим свои души стать ангелами хранителями других...таких же как мы...духовными учителями людей...теми кто может вести человечество сквозь мрак невежества...я в это верю,мои дорогие сестры! Wink

_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Mon Mar 03, 2008 12:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Quote:
А главное - это свобода, мудрая любовь, сестринство и сама жизнь.

Quote:
мы равиваемся и исправляемся дабы потом в конце,когда полностью очистим свои души стать ангелами хранителями других...таких же как мы...духовными учителями людей...теми кто может вести человечество сквозь мрак невежества...я в это верю,мои дорогие сестры

Daima, Исида, - золотые слова!!!!!! Smile
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Mon Mar 03, 2008 6:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Ой, забыла! В детстве был такой случай. Мне лет 12 было, мы в Москве в аэропорту с родителями были. Я ходила между рядами кресел и вдруг время и пространство как бы "выключились", как-будто все замерло и я увидела странное существо похожее на смесь человека и мексиканского Кетцалькоатля, с разноцветными крыльями, черными волосами и красноватой кожей. Оно светилось. И потом оно сказало мне мысленно, не открывая рта: "Все будет хорошо!" Smile Я потом много лет его вспоминала.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Архея
PostPosted: Sun Oct 12, 2008 4:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

А как понять, какая у тебя карма? Confused Наверное в жизни тяжело, да? И что правда люди могут становиться ангелами??? Shocked
Back to top
View user's profile Send private message
Tyrman
PostPosted: Sun Oct 12, 2008 11:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Могут или нет не знаю.Только пока меня беременную одна красавица проклинала и видимость подруги создавала мне отец покойный снился часто тока понять не могла к чему.А как она в своей ненависти и зависти уже не могла вариться и слить на меня попыталась то после прекращения всяких контактов он оч редко теперь снится.И у мужа моего да и у меня впечатление чт о часть своей силы мне отдал после смерти.Чет во мне сильно изменилось.
Back to top
View user's profile Send private message
Джульетта
PostPosted: Wed Nov 26, 2008 8:57 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Tyrman wrote:
Могут или нет не знаю.Только пока меня беременную одна красавица проклинала и видимость подруги создавала мне отец покойный снился часто тока понять не могла к чему.А как она в своей ненависти и зависти уже не могла вариться и слить на меня попыталась то после прекращения всяких контактов он оч редко теперь снится.И у мужа моего да и у меня впечатление чт о часть своей силы мне отдал после смерти.Чет во мне сильно изменилось.

Хорошо когда помогают!
Мне вот прабабушка одно время снилась и говорила, ну, хочешь сюда? Я во сне не поняла что она мертвая и вообще не помнила, что она умерла! Говорю ей: "да мне и здесь неплохо живется! " Потом когда проснулась - аж передернуло!
Или дед уже тоже умерший снился одно время и всякие гадости говорил и делал!
Back to top
Tyrman
PostPosted: Fri Nov 28, 2008 7:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Как к тебе твоя прабабушка относилась и дед,если хорошо то под их видом могли и другие товарищи приходить...
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Sat Nov 29, 2008 12:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Tyrman wrote:
... мне отец покойный снился часто тока понять не могла к чему.
Это называется покровительство РОДа Хранителя, и судя по всему не так тебя как твоего ребенка... Это значит Он нужен РОДу... Wink
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Tyrman
PostPosted: Sat Nov 29, 2008 7:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Ой а я об этом как-то не думала.Одна голова хорошо а две лучше. Smile Спасибо Ворона
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Sun Nov 30, 2008 8:37 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Я вот в своей жизни святых не встречала. Хотя при жизни их тоже святыми никто не считал - первыми вспоминаются Ксения Петербуржская, Матронушка. Говорили - юродивые.

Была у меня в школе учительница по риторике, в 10-11 классах. Очень неординарная женщина!!! Она верила в существование другого мира, который населяют разные неведомые нам существа, в основном она говорила про темных. Она говорила - мы просто не видим, что вокруг происходит, рядом с нами, а если бы могли увидеть, ужаснулись бы, сколько разных сущностей ходит между нами! Тогда я просто посмеялась над ее словами, а сейчас думаю - как она была права! Жаль, умерла она несколько лет назад, а то бы поговорили с неЙ!
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Алиса915
PostPosted: Sun Nov 30, 2008 4:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2007
Posts: 280
Location: Екатеринбург

А мне не встречались такие сущности.. и святые тоже не встречались к сожалению Sad Видно не заслужила этого
_________________
Жизнь, как игра в шахматы. Когда партия окончена, пешки, ферзи, короли и королевы возвращаются в одну коробку
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next Page 1 of 2

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » святые среди нас
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D20497%26sid%3D946203fdf240f0c0de90fccc7dd12df4
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D20497%26sid%3D946203fdf240f0c0de90fccc7dd12df4&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group