Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » С чего начать ведьме

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  Next
 С чего начать ведьме « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
daima
PostPosted: Thu Nov 20, 2008 1:40 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

safonika полностью согласна. Достаточно посмотреть фильмы "Дух Времени" и "Дух Времени-2". Общество и религия тысячелетиями оправдывало массовые убийства людей, ограбления целых стран, геноцид женщин на кострах инквизиции, губят природу и вообще закрывают глаза на беспросветное существование миллионов и ничего, себя они в ад не посылают. Вернее они уже создали для всех ад здесь на земле.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
safonika
PostPosted: Thu Nov 20, 2008 1:44 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Nov 2008
Posts: 21
Location: Петербург

Мира wrote:
unicorn wrote:
Мира wrote:
Ведьмы, получившие свой дар по наследству "менее виноваты" и даже могут рассчитывать на спасение души. А вот женщина, ставшая ведьмой по собственному желанию, как ни крути, обречена на пребывание в Аду.( Twisted Evil )


Rolling Eyes Не приемлю никаких рамок и стереотипов, в связи с чем абослютно не согласна с данной констатацией, уж как-то тут все мрачно и обреченно с самого начало с вашей точки зрения.


Всё дело в том, что это так Twisted Evil


интересно, откуда вы это знаете и почему так уверены в своих словах?
Back to top
View user's profile Send private message
Шэд
PostPosted: Sat Nov 22, 2008 12:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Delfania
Я слышала, что раньше существовала вера, катарская (она, вроде как, одно время по популярности даже обходить начала христианство,

Верно слышала Smile Катары (их еще называли Альби-гойцами или альби-готами) - в свое время имели довольно весомую поддержку в кругах французских,нормандский и саксонских королевских семей,но как ты правильно сказала,но была невыгодна власть-имущим и церкви

поправлю - именно Церкви и всем преспешникам,пытающихся заполучить королевский титул.
Кстати,практически все масоны(во всяком случае,большая их часть) были последователями Катаров.
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sat Nov 22, 2008 7:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Ад - это имя определенного духа, демона, правителя преисподней и геенны огненной. Почитайте апокрифы. Там описано и пребывание Христа в аду.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Ракел
PostPosted: Tue Dec 02, 2008 3:03 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Как уплатить после прочтения заговоров или приворотов? Какой откуп?
Back to top
Di Redwitch
PostPosted: Tue Dec 02, 2008 4:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Quote:
Как уплатить после прочтения заговоров или приворотов? Какой откуп?

своими поступками в этой или другой жизни, а также в оплату труда идет и бессмертная душа, и кармические наказания.
на самом деле я не слишком понимаю словосочетание "уплата после заговора", это же ведь не оплата и не предъявление квиточка кому-нибудь, кто с грозным видом будет спаршивать : "а ты откупился от кары???" кара, на то она и кара, что все в тебе- это твоя ответственность, которую ты на себя берешь совершая привороты и заговоры.
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Тайночка
PostPosted: Wed Dec 03, 2008 10:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2008
Posts: 39
Location: Рязань

Я на счет откупа. Мне один колдун говорил ( оч-чень сильный дядечка), что все поступки, которые совершают обычные люди имеют два исхода: либо за них расплачиваются, либо что-то приобретается в жизни. Так и у нас. Он долго рассказывал про энергию, про законы физики. Я не буду здесь это пересказывать. Смысл такой: все действия имеют свои последствия и надо повернуть ситуацию, так,что бы последствий не было или они были выгодны для нас. Т.е откуп или защита, или очищение должны быть правильно применены, тогда неприятных последствий не будет. Если боишься, то не надо заниматься этим вообще. Я, например, если чувствую, что не смогу справиться, то даже не берусь. Хотя, чувствовать я это начала тоже только со временем, когда несколько раз обжигалась.
Back to top
View user's profile Send private message
Меламори
PostPosted: Wed Dec 10, 2008 9:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Mar 2008
Posts: 398

Здравствуйте, ведьмочки! Smile я здесь не из самых последних зарегистрировавшихся , но в основном только читаю... компания у вас, конечно, классная подобралась Smile я вот хочу спросить - в каждом ли городе есть ковены? и как можно узнать про существование ковена в своем городе? я читаю много информации - и на этом сайте все облазила, и на соседствующие заходила... сама я в основном гадаю на картах (говорят, что правду всегда), иногда сдуру ляпнуть могу что-нибудь, что потом неожиданно сбывается... но очень хочу работать над собой, только тут встает небольшая проблемка:
просто сейчас не знаю, в каком именно направлении мне лучше развиваться, да и информации иногда, кажется слишком много и много противоречий - про те же самые карты Таро: в одних источниках говорится, что свои карты никому нельзя в руки давать, другой автор пишет, что лучше, когда клиент сам раскладывает... В общем, у меня тут неоригинальная тема - своим умом до всего дойти хотя и хочется, но представляется немного проблематичным, поэтому ищу поддержки Smile
_________________
Om Namah Narayana
Back to top
View user's profile Send private message
Delfania
PostPosted: Wed Dec 10, 2008 9:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

Привет, Инна!
Инна wrote:
Таро: в одних источниках говорится, что свои карты никому нельзя в руки давать, другой автор пишет, что лучше, когда клиент сам раскладывает...

Я даю карты вытягивать, а раскладываю сама. Но и кому попало не гадаю - только самым близким людям.
Инна wrote:
В общем, у меня тут неоригинальная тема - своим умом до всего дойти хотя и хочется, но представляется немного проблематичным, поэтому ищу поддержки Smile

А какой конкретно поддержки?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
daima
PostPosted: Wed Dec 10, 2008 9:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Инна привет! Раполагайся! Very Happy
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Меламори
PostPosted: Wed Dec 10, 2008 9:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Mar 2008
Posts: 398

Спасибо за прием Smile
Quote:
А какой конкретно поддержки?

Поддержки в плане... советов, что ли.. самой немного трудно разобраться, тем более сейчас совсем времени нет из-за учебы, а чувствую, что надо развиваться, иначе закисну совсем. Поэтому решила спросить про ковены Smile
_________________
Om Namah Narayana
Back to top
View user's profile Send private message
Lisa
PostPosted: Wed Dec 10, 2008 10:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2008
Posts: 78
Location: г. тюмень

ПРИВЕТ ВСЕМ ВЕДЬМОЧКАМ) рада тут к вам присоседится, надеюсь я туда попала куда и хотела... мне нужна помощ. у меня способности есть. я эмпат. лет с 12. интуиция очень сильная, лечить могу, правда пока что не сильно...ну себя да близких людей. больше всего меня беспокоит эмпатия...
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира
PostPosted: Sun Dec 14, 2008 1:28 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Для начинающих - 24 совета для ведьм :


1)Разумная ведьма не считает себя высшей ступенью развития человечества. Она не лучше и не хуже любого другого существа в этом мире.
2)Ведьма в здравом рассудке знает, что она не совершенство. Ни одна нас не всезнающа и не всемогуща.
3)Никакая ведьма никогда не узнает ВСЕГО о себе и мире.
4)Ведьма чутко относится к природным циклам (месячным, лунным, сезонным, иногда астрологическим).
5)Мудрая ведьма не отказывается от мира людей и вещей ради призрачного мира иллюзий и фантазий.
6)Нет ничего такого, что ведьма была бы обязана знать. Она может знать или не знать все, что ей заблагорассудится.
7)Тело, сознание, ощущения и чувства ведьмы- это все она. Современная ведьма не отказывается от одного в пользу другого, не принижает ценность тела, рассудка или эмоций по выбору.
CoolПриличная ведьма несет ответственность за свои действия. Ее поступки - это тоже она.
9)Чем больше у ведьмы врагов и почитателей, тем больше вокруг нее "паранормальных" эффектов.
10)Ведьма не обязана быть религиозной, чтобы быть ведьмой.
11)Ведьма не обязана ненавидеть, презирать или бояться мужчин, чтобы быть ведьмой.
12)Ведьма не обязана быть стервой или нимфоманкой.
13)Современная ведьма может быть или не быть вегетарианкой.
14)Хорошая ведьма чутко относится к своим снам.
15)Ведьма принимает клиентов и работает с ними в соответствии с собственными техниками.
16)Опытная ведьма не всегда верит клиентам на слово.
17)Хорошая ведьма оттачивает свое мастерство.
1CoolУмная ведьма иногда занимается самокопанием. Просто для ревизии.
19)Нормальную ведьму принимают за таковую другие колдуны и ведьмы вне ее обычного окружения.
20)Честная ведьма ведет записи своих гаданий: каков вопрос, что выпало, трактовка и что случилось на самом деле.
21)Приличная ведьма не работает в магическом салоне.
22)Ведьма - посредник между этим миром и другими, а не учитель жизни.
23)Хорошая ведьма сама придумывает свои обряды.
24)Дальномыслящая ведьма не занимается колдовством в пользу (или во вред) своим близким друзьям, любовникам или родственникам.
Back to top
daima
PostPosted: Sun Dec 14, 2008 9:34 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Эльвира вот про магический салон - это истинная правда! Тут подстерегает опасность обретя силы не прослыть банальной гадалкой.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира
PostPosted: Sun Dec 14, 2008 1:17 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Да, свой дар нельзя ставить на коммерческую основу! Начать гонку по зарабатыванию денег, потерять свое истинное призвание, это страшно!
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  Next Page 6 of 20

Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » С чего начать ведьме
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D20917%26highlight%3D%26sid%3Df7bc93c6dd460123fc66741ad4d01e4f
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D20917%26highlight%3D%26sid%3Df7bc93c6dd460123fc66741ad4d01e4f&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group