Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КНИГИ, КИНО И МУЗЫКА. КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ » программы которые можно посмотреть

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2
 программы которые можно посмотреть « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Кисмет
PostPosted: Mon Mar 03, 2008 2:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Jan 2008
Posts: 62
Location: RU, МО

Смотрю передачу "Городские легенды"... про речку Неглинку... жалко её так стало...
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Mon Mar 03, 2008 6:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

А мне понравился первый женский канал ТDK. И хоть по нашей теме вроде бы ничего нет, но общий дух канала наш. Очень душевно, тетки без понтов, темы откровенные, гости нестандартные, негламурные. Недавно долго был гитарист Дидюля. Почти целый концерт показали.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Katrina
PostPosted: Mon Mar 03, 2008 10:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Dec 2007
Posts: 8
Location: Саратов

А мне понравилась вчерашняя передача"необъяснимо но факт". Она была про Питер. Про всякие его легенды. Мне было интересно смотреть. В передачи были такие люди, которые приехали в Питер первый раз и влюбились в него с первого взгляда. Так было и со мной Smile и были те люди, которых город не принимает, которые не могут там жить. Еще теперь знаю какие места обязательно посещу при следующей поездки. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Mon Mar 03, 2008 10:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Katrina wrote:
А мне понравилась вчерашняя передача"необъяснимо но факт". Она была про Питер. ... теперь знаю какие места обязательно посещу при следующей поездки. Smile

В Питере много мистических кладбищ, он вообще как одно большое кладбище. Есть места капищ племен ижора, вепсов, инкери. Я жила рядом с таким капищем там, где Волковка впадает в Обводный канал - какое-то лесное, руническое место. Ночью по комнате летали светящиеся шарики, один даже залетел мне в солнечное сплетение и я разговаривала с душой этого человека. Великое новое кладбище/капище - Пискаревское. Такой энергетики я нигде не чувствовала. Это потрясает. Жила три года в сотне метров от этого кладбища и там даже птицы не поют никогда - глубокая тишина и умиротворенность. Буйная зелень. Невероятная статуя Матери-Родины с венком из дубовых листьев. Огонь. Можно сбрасывать негатив за считанные минуты. Через полчаса прогулки становишся чистой, как стеклышко.
В Петропавловке - наоборот слышны вопли и страдания. Я облазила все закоулки. Смоленское - Ксеньюшкино место, приют для обездоленных. Кладбище в Шувалово - место подходящее для обрядов. Большеохтинское - светлое кладбище, Малоохтинское - мое любимое старое, купеческое, влажное, туда приходишь, как к бабушке на блины. Кладбище в Комарово - место паломничества к Анне Ахматовой - моего учителя в поэзии.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Tue Mar 04, 2008 1:01 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

А всё-таки эта женщина в "Битве экстрасенсов",(не знаю как правильно пишется её имя) Закирова первая,кому я действительно поверила,не смотря на более чем скептическое отношение к каналу ТНТ.
Back to top
View user's profile Send private message
Светорада
PostPosted: Tue Mar 04, 2008 9:37 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Feb 2008
Posts: 107

У нас в Украине есть свои програмки. Но вот мне лично очень по душе "Паралельный мир". Странно они так обтекаемо на мой взгляд рассказывают. ВРоде бы и не лезут в эту тему а намеки довольно прозрачные есть. Да и рассказывают о том что я лично могу сходить посмотреть и пощупать. Например как про Софийский Собор в Киеве говорили, что там библиотека Ярослава Мудрого. Вполне достоверную информацию говорили.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Олеся
PostPosted: Tue Mar 04, 2008 11:55 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Feb 2008
Posts: 164

Katrina wrote:
А мне понравилась вчерашняя передача"необъяснимо но факт". Она была про Питер. Про всякие его легенды. Мне было интересно смотреть. В передачи были такие люди, которые приехали в Питер первый раз и влюбились в него с первого взгляда. Так было и со мной Smile и были те люди, которых город не принимает, которые не могут там жить. Еще теперь знаю какие места обязательно посещу при следующей поездки. Smile
Я тоже эту передачу смотрела. Мне тоже очень понравилось!!! Laughing Laughing Laughing
_________________
Днём я просто девушка....а ночью....не узнать...
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса915
PostPosted: Sun Mar 09, 2008 8:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2007
Posts: 280
Location: Екатеринбург

На мой взгляд, действительно наше телевидение дает ту информацию, которую выгодно дать, пытаются манипулировать сознанием. Хотя не могу не согласитья с тем, что иногда информация действительно интеерсная, та, которая касается исторических фактов.Сама иногда смотрю эти передачи, но как только ведущие начинают с пафосом вещать. не выдерживаю, переключаю на другой канал
_________________
Жизнь, как игра в шахматы. Когда партия окончена, пешки, ферзи, короли и королевы возвращаются в одну коробку
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Sun Mar 09, 2008 9:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Да, согласна, что на всех передачах лежит оттенок законов жанра журналистики. Надежнее самой исследовать места силы из первоисточников, путешествовать, общаясь с духами на месте.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Niatria
PostPosted: Sun Mar 23, 2008 9:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Feb 2008
Posts: 120
Location: Москва

Только что смотрела Городские легенды про улиц в Москве, как-то не посеве стало после него, я очень люблю фотографировать, особенно старые дома и улицы, недавно хотела пройтись по тем улицам и сфотографировать, а сейчас не особо и хочется. А программка была про улиц прибрежной храма Христа спасителя, как там исчезают люди и машины с людьми внутри, жуткая то энергетике место Rolling Eyes
_________________
духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился. БуддаSmile
Back to top
View user's profile Send private message
Lavendel
PostPosted: Fri Oct 31, 2008 10:21 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Feb 2008
Posts: 440

Девушки,
посоветуйте фильмы
-документальные (или художественные), глубокие, познавательные, серъезные.
Доступа к русским каналам ТВ нету.

Вчера смотрела "Колдунью"- ну совсем не понравился....

Sad
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира
PostPosted: Sun Dec 07, 2008 6:34 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Сегодня на ТВ3 начался прикольный сериал "Моя любимая ведьма", будут показывать по воскресеньям Wink
Back to top
Архея
PostPosted: Sun Dec 07, 2008 6:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Эльвира wrote:
Сегодня на ТВ3 начался прикольный сериал "Моя любимая ведьма", будут показывать по воскресеньям Wink

Кстати да, я сёдня смотрела, ничё так. Мне актриса нравится, которая ведьму и играет, да и её мама тоже - характер отпадный... Laughing Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира
PostPosted: Sun Dec 07, 2008 7:12 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Вот только две первые серии закончились, мне очень понравилась мама-ведьма, просто супер, настоящая современная ведьма!
Наши сняли сериал по мотивам старого сериала "Моя жена меня приворожила"(США 1964г.), по будням идет на "Домашнем"
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2 Page 2 of 2

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КНИГИ, КИНО И МУЗЫКА. КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ » программы которые можно посмотреть
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D21097%26sid%3D58e192c80f97c2f3456e8fe61a2081e8
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D21097%26sid%3D58e192c80f97c2f3456e8fe61a2081e8&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group